Выход из тупика в трейдинге? Тупик в вашем понимании торговли? - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Ну, мне кажется, что тупик это когда у меня например остался просто ноль на балансе, а отбить деньги очень хочется. Выйти из него довольно трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, gufgod1 said:

Я считаю что тупика в торговле просто не может быть у трейдера который постоянно развивается и ищет какую-то новую для себя информацию

Если развивается но при этом ни чего не делает, то тупик так же будет, а вот если развивается и эти знания применяет в торговле, то тогда согласен. Приведу пример, я вот занимаюсь трейдингом несколько лет, но относительно рынков валют, а вот рынок криптовалют для меня это что-то новое. Скажу прямо, мой портфель уже более внушительный чем был когда-то пару лет назад, но он последнее время не давал мне значительной пользы по профиту. Я очень сильно люблю заниматься образованием, я очень помешан на разных видео относительно инвестирования, но все эти знания я как-то не применял для себя. Я смотрел одного человека который постоянно говорил: "я покупаю акции, купил 3 биткоина, не так давно купил 2 слитка золота, делайте так же, но своим лично средствам". Ну я такой тогда помню подумал: "ну от куда у меня 8 000$, на покупку одного биткоина, а золото так и вовсе стоит по 800$ вроде как за 5 гр.".

 

Но вместо того что бы обратить внимание на его совет делайте так же по своим средствам, я как-то забил на этот совет. Потом что-то меня тупо осенило, может где-то чуть прижало, а может даже где-то что-то поднадоело, но суть в том, что я стал делать то, что могу делать. Я создал криптокошелек и впервые купил 1000 сатоши, тогда еще по 12$ или по 12 000$ за 1 биток, но что мешало мне купить 1 000 сатоши, еще когда этот человек давал советы, когда я реально помню когда биток стоил по 8 000$, т.е. 1 000 сатоши по 8$!!! Сейчас я понимаю что смог бы их продать 1 000 сатоши купив за 8$, а продав за 43$, а что если бы это было 3 000 сатоши за 24$, которые бы потом продал за 130$?! Но мы иногда даже в своих тупиках можем знать выход, но ни чего не делать! 

 

На днях общался с одним форумчанином на другом форуме, разговор сложился интересный:

 

Я этому форумчанину сказал что сейчас самое время для того, что бы активно в чем-то развиваться, я не стал говорить о криптовалютах, лишь слегка намекнул на некоторые вещи относительно рынков. На что услышал странный ответ: "я хочу до лета, дела по дому до ума довести, а вот потом уже наверное займусь более серьезно изучением рынков". Вот так порой люди и живут, они думают что еще есть время для чего-то, время для чуда, чуть позже, завтра, потом, но не сегодня! Но в мире инвестирования есть только ты, твое "сегодня" и твое "завра", если ты не начал что-то делать сегодня, то твой тупик перейдет вместе с тобой и в твое "завтра". 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейдинге, конечно, пока не было такого, но в другом деле у меня обычно зачем я полезла, если я не могу нормально сделать, зачем то, зачем се. Такое вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, darkov said:

Больше всего я боюсь сливать большие суммы именно в трейдинге

А что собственно заставляет вас тогда вносить большие суммы в трейдинг что есть в вашем понимании большие суммы? У меня большие суммы, это все что начинается от 1 000$, хотя назвать данное большой суммой не могу, наверное по причине того, что уже привык к таким цифрам, теперь уже 5 000 это что-то большое относительно суммы. С другой стороны если сумма даже в 1 000$, то ее можно разбить на 2, т.е. 500$, где 500$ вы вложите в один актив, а остальные 500$ в другой. Здесь стоит в первую очередь себя обезопашивать от разных провалов, а это делается за счет продуманных подходов по рискам. Если вы сливаете большие суммы, то наверное и торгуете из расчета на большие объемы, значит нужно умерить свой аппетит относительно не сумм, а относительно того объема на который вы совершаете сделку. Не раз уже говорил что наш основной враг, это завышенный риск, можно купить актива скажем не на все деньги, а только на часть, можно совершить сделку с лотом в 0.01 если вы торгуете через ДЦ криптой, не обязательно торговать на большие лоты! Если вы торгуете на биржах, то опять же распределяйте тогда свои риски, относительно нескольких валют или монет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 17:35, Sumsad said:

В трейдинге, конечно, пока не было такого, но в другом деле у меня обычно зачем я полезла, если я не могу нормально сделать, зачем то, зачем се. Такое вот.

Ну смотрите, я не раз говорил что многие новички, да куда уж там разве только новички то? Давайте на чистоту, даже и профи так же тупят не хуже новичков, сам на днях в "дайс" полез профукал там 50$ честно заработанных, зато это мне плата за глупость! Казалось бы уже 11 год пошел как я в рынках и в интернет заработках, а повелся как ребенок на такой простой вещи, мда... Но ни чего, зато в другом деле так уж сложилось что я все анализирую и это слитые 50$, мне еще в виде опыта пригодились в другом месте, т.к. хотел так же проверить кое какой проект и даже был готов инвестировать в него деньги, но вот опыт подсказал "почитай отзывы". Короче говоря отзывы почитал, ни чего такого плохого не нашел в этом, но проблема в том, что и хорошего так же мало чего, скорее позиции 50х50, а я такие вещи не люблю, так что продолжу зарабатывать по старинке проверенными способами. В остальном, свою мини финансовую подушку, забросил в некоторые монеты, пусть думаю работают, тем самым так можно так же отбить некоторые потери буквально за неделю на том же скальпинге довольно с небольших сумм. Но для того что бы не терять деньги, вообще советую завести себе даже таблицы, не раз о данном говорил, я все записываю в "Эксель", там у меня полный расчет, какими суммами входить в рынок, сколько я готов при этом потерять, какой процент потери при этом так же считать допустимым и пр. Вот даже при расчете думал может чуть риски завысить, а тут заходишь в таблицу, смотришь чем завышение рисков чревато и желание тут же отпадает, так что решил риски более чем 10% не допускать, думал замахнуться на 20%, но опять же таблица не дает выйти за данные пределы!


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупик в моём понимании для трейдера,это прежде всего когда вот например я  начал нормально торговлю и видя более-менее постепенный плюс ввиду например, что резко курс разворачивается и падает процентов на 30 за сутки. В принципе как недавно случилось с биткоином. И самое главное тупик в этом заключается именно в том, что ты уже не думаешь о прибыли, ты думаешь что самым лучшим результатом для тебя будет просто выйти в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 04:12, Doker said:

В моём понимании, "тупик" - страх больших денег. Если вы считаете, что вам хватит и небольшой прибыли - вы глупо ошибаетесь. Всё это пока что. В один момент вам этого будет не хватать и вы захотите всё больше и больше. Проблема в том, что в один момент скорее всего не сможете психологически преодолеть новую прибыль, которая больше предыдущих. Для этого стоит читать книги и постоянно развиваться.

На самом деле здесь нет тупика, тупик приходит в том случае, когда данная сумма к вам сваливается с неба, вы торговали на 1000$ и резко падает 10 000$, вот тут будет тупик!!! Но уж поверьте, я это проходил, если вы торгуете не первый год и если вы наращиваете сумму, то вы даже не заметите то, что вы начали торговать на большую сумму относительно своего капитала, не причиняя себе вреда с психологической составляющей. В этом случае тупик, когда вы получили наследство в 1 000 000$, вероятнее всего в ближайшие годы вы тупо все профукаете, т.к. будете хотеть жить на те запросы, которые не соответствуют вашему уровню жизни. Но если ваш банк растет с каждым месяцем на 50$, вы постепенно перейдете к тому, что ваши расходы подтянутся под ваши доходы, от чего вы даже не заметите как стали получать больше, но при этом и больше тратить. Точно так же и в трейдинге, если вы постепенно наращиваете депозит, то даже со 100$, торговля 5 000$ не будет для вас страшной, я знаю что говорю, я через это уже прошел и давно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 13:33, makcim4 said:

На самом деле я сталкивайся с уходом в минус по балансу торговли то действительно внутренне начинаешь себя винить в том что постоянно преследуют неудачи-заходишь в тупик. В такой ситуации надо перебороть себя, заняться углублением знаний в трейдинге, читать советы успешных практиков и тогда думаю можно преодалеть этот барьер.

Сильно тильтуешь по началу и разочаровываешься в себе при очерденых неудачах, я полонстью отчаился и больше не торгую, максимум аирдропы и баунти выполняю 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alecha33 said:

Лично мне из таких тупиков помогает выходить опыт, особенно когда перепробовал 2-3 стратегии, и они ничего не принесли, то тогда нужно постараться отвлечь внимание, и это чувство должно пройти.

А вы уверены в том, что проблема именно в стратегиях, а не в мелочах относительно данной стратегии? Многие думают что часто причины в чем-то том, что ни как не касается их самих. Что ж, давайте разберемся по порядку: 

 

  1. Вы сливаете депозит - по тому что вы сами рискуете этим депозитом
  2. Вы уходите в минус после совершения первой сделки - потому, что вы изначально не проверили правильность относительно своих действий с позиции дальнейшего развития ситуации.
  3. У вас частые выбивания по стопу - по той причине что вы ставите стоп, на тех участках графика, которые являются наиболее уязвимыми к позиции тестирования ценовых уровней.
  4. Вы зарабатываете ровным счетом столько, сколько и теряете - по той причине что у вас нет лимита относительно позиции потери от депозита для себя лично
  5. Вы постоянно чувствуете у себя азартность - это происходит по причине того, что при каждой попытке вернуть убыток, вы не уменьшаете лотность или объем позиции, относительно оставшейся суммы, а наоборот увеличиваете данные показатели!

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь не попадаться в эти тупики, всегда думаю что у меня все получится, прилагаю всегда максимально усилий, ведь знаю и понимаю, что идущий всегда осилит дорогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лично тупик в трейдинге это в прямом смысле тупик, а не те психологические нюансы что описаны в теме в большей степени.

Так вот тупик это зайти в рынок по неосторожности где то во флете Это на себе неоднократно испытывал и это реально заставляет тебя беспокоиться Ты зашел по неосторожности и ждешь развязки а её все нет ну потому что валюта флетет, и все, либо вниз и стоп либо вверх и прибыль. Выходить уже не хочется, сидишь и ждешь чем это все развяжется. А личные переживания, боюсь/ не боюсь, это уже психология и психика человека, тут про тупик мало, больше про внутреннюю борьбу и какие то страхи.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на данный момент синдром неудачника пробовал разные подходы к трейдингу и все неудачные, но пытаюсь не сдаваться и дальше развиваться в этой сфере

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выход из тупика в трейдинге, я понимаю, это когда ты влетел в сильную просадку. Так было у меня, я смог найти выход. Скажу честно это было трудно, когда мы это делаем. Дальше будет только проще. Чем чаще мы выходим из такого тупика, тем легче нам дальше, будет торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 00:02, Delo Boss said:

Психологические тупики в трейдинге? Что вы боитесь допустить в трейдинге больше всего в своей жизни, о чем далее можно было бы сожалеть?

 

Есть несколько примеров того, чего люди могут больше всего бояться в трейдинге или не понимать почему происходит то, что собственно происходит, сюда входят:

 

  • Тупик - "синдром неудачника" - вы перепробовали кучу стратегий, а толку нет
  • Тупик - "день сурка", ты жалеешь о том, что вообще полез(ла) в трейдинг, это было пустой тратой времени
  • Тупик - синдром "кусочка", ты считаешь что можешь брать от трейда больше, но получаешь крохи
  • Тупик - синдром "программиста", уже более 5-ти лет вы пишите торговые  боты в надежде найти свой "грааль"
  • Тупик - синдром "цыгана", вы не можете определиться кто вы? Вы скальпер, долгосрочник, среднесрочник, интадейщик?
  • Тупик - синдром "Я ворона", вы посмешище в других глазах, ваши коллеги достигают успеха в основной работе, а вы БОМЖ трейдинга
  • Тупик - синдром "Я трус", страх неизвестности, страх неудачи, вам проще все бросить после первого поражения и уйти
  • Тупик - синдром "Я в сторонке" страх больших денег, деньги это зло, страх стать выскочкой, синдром самозванца, мне лучше чуть-чуть
  • Тупик - синдром "Психа" частое раздражение, вы заметили что с приходом в трейдинг стали слишком зациклены, к вам все лезут
  • Тупик - синдром "Золотая рыбка" помните старуху из сказки про "Золотую рыбку"? Иногда вам кажется что это вы, у вас было время, работа, средства, знакомые, но время прошло и оно уже где-то позади, а что же делать сейчас, когда уже все поздно?

 

На деле подобных тупиков может быть даже куда больше, но я решил составить лишь основную их часть. С этими проблемами мы сталкиваемся буквально каждый день, т.к. это наша жизнь окруженная как личным, так и чужим мнением. Кому в этой жизни верить и главное как найти ответ относительно того, как поступить правильно? Как справиться со своими внутренними убеждениями? Думаю в данной теме, будет актуально поговорить о том, что есть как причина наших тупиков, но и самое главное как раз и навсегда лишиться психологических блоков? 

 

Очень хочется данную тему создать отдельным пособием относительно решения проблем не отходя так сказать от кассы, своеобразной библиотекой или функцией "ОДНО-ОКНО", где люди с психологическими проблемами относительно неудач в трейдинге, смогли бы прийти и получить дельный совет или даже ответ на подобные вещи. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПО СУЩЕСТВУ - БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ. ЦЕЛЬ ТЕМЫ описать проблему или описать ответы относительно того, как вы выходили из подобной проблемы, всяческий флуд буду пресекать дизлайками! 

 

 

 

 

640a593731e99f6756783c956d44_base_optimal.jpg

У меня есть синдром не совершенной покупки,всегда когда начинается памп какой ни будь монеты я не рискую в него запрыгивать и потом просто сижу и смотрю как монета продолжает расти,а мне остается сожалеть о том что я не рискнул и не купил её .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём понятии тупик это когда потерял все свои средства и больше не на что трейдить. 

Из любого тупика в любом случае должен быть выход.  Главное не сдавайся и искать этот выход.

Ведь сильные личности добиваются многого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ivanov Vanya said:

У меня есть синдром не совершенной покупки,всегда когда начинается памп какой ни будь монеты я не рискую в него запрыгивать и потом просто сижу и смотрю как монета продолжает расти,а мне остается сожалеть о том что я не рискнул и не купил её .

Здесь пожалуй нужно учится просто диверсификации рисков, пожалуй ваша проблема в том, что вы хотите купить слишком много, т.е. целую монету, закинуть на полный объем по деньгам, т.е. не на 10$, а на 100$. Вот по этой причине вы ждете той суммы или того момента по монете, когда это будет выгодно вам лично. Суть проблемы в том, что вы ждете в этом не столько выгоду, как скорее какую-то целостность, а это так же порой проблема и не малая. Так что здесь стоит научиться вкладываться малыми суммами разбивая их на части, к примеру закинули в один актив 10% от сбережений, во второй 10%, в третий и пр. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого, некоторые пункты прямо описывают меня в определенные моменты моей жизни. довольно часто бывало такое, что у меня ничего не получалось и я просто сдавался на какое-то время. но таких ситуация становилось все меньше и меньше и в итое почти не осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха, сразу вспомнил фильм "Замена", где учителем истории в школу бандитского района устроился военный. И он говорит классу: "Мне кажется, наши отношения зашли в тупик. Вы знаете, что такое тупик?". Ну и один наглый учащийся ответил: "Да, это место, где гадят".
Ну а если без лирических отступлений, то тупик в трейдинге - это в моём понимании затянувшаяся чёрная полоса, которая приводит к ситуации, когда по всем фронтам человек засел в каких-то активах, из которых и выйти в убыток не хотелось бы, и средств свободных не осталось для открытия новых сделок.

  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptocoua said:

Ну а если без лирических отступлений, то тупик в трейдинге - это в моём понимании затянувшаяся чёрная полоса, которая приводит к ситуации, когда по всем фронтам человек засел в каких-то активах, из которых и выйти в убыток не хотелось бы, и средств свободных не осталось для открытия новых сделок.

Но из тупика есть выход, а выход в этом деле в том, что бы начать все с чистого листа. У меня тупик был 3 года, может больше, если вообще посмотреть на мой трейдинг, то тупик у меня примерно 10 лет длится. Но выходить из него я начал только в последние 3 года, когда увлекся криптой, когда начал работать на демо счетах, когда начал пробовать что-то новое. Но суть в том, что поиск происходил в том, что опять же являлось тупиком, т.е. не видел смысла от того, что делаю. Были знания, их было дико много, был опыт и он так же был громадным, но при этом был пустой кошелек. Причина выхода из тупика оказалась в отказе от рисков, в поисках точных входов по рынку, в соблюдении одних и тех же рамок и неуклонного ухода от этих дейсвий. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то начинает искать новое, в криптовалюте, чтобы уйти с данного "ступора". Сам сталкивался с такими чувствами, что когда выхода нет, нужно идти дальше. Выход кажется один, но он остаётся, чтобы предпринять шаг, к более продвинутой стратегии. Не важно торговля ли это, или просто инвестирование. Не очень приятные ощущения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bliznec said:

Кто-то начинает искать новое, в криптовалюте, чтобы уйти с данного "ступора".

А что конкретно имелось ввиду? Если искать что-то новое то что, что конкретно вы имели ввиду под словом "в криптовалюте"? Здесь есть разные пути, я в криптовалюту ушел из форекс, т.е. после торговли валютами, имеется ввиду фиатными деньгами. Сейчас реально у меня дела пошли в гору, как в валютных рынках, так и в рынках криптовалют. Так что в этом деле, здесь бывает по разному, я нашел свой выход из ситуации, только за счет того, что и ушел в криптовалюту. Но если вы имели ввиду уйти в криптовалюту относительно поиска чего-то нового с позиции стратегии, то это уже другой разговор. Здесь можно и не получить того, чего реально ожидали, т.к. лучше порой работать в одном направлении, а далее, просто улучшать те знания которые удалось взять.   

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Delo Boss said:

А что конкретно имелось ввиду? Если искать что-то новое то что, что конкретно вы имели ввиду под словом "в криптовалюте"? Здесь есть разные пути, я в криптовалюту ушел из форекс, т.е. после торговли валютами, имеется ввиду фиатными деньгами. Сейчас реально у меня дела пошли в гору, как в валютных рынках, так и в рынках криптовалют. Так что в этом деле, здесь бывает по разному, я нашел свой выход из ситуации, только за счет того, что и ушел в криптовалюту. Но если вы имели ввиду уйти в криптовалюту относительно поиска чего-то нового с позиции стратегии, то это уже другой разговор. Здесь можно и не получить того, чего реально ожидали, т.к. лучше порой работать в одном направлении, а далее, просто улучшать те знания которые удалось взять.   

Скорее всего, Вы меня не правильно поняли. Я хотел донести то, что искать именно в криптовалюте, что-то новое. Если выбранная криптовалюта не приносит должным образом доход, то попробовать нужно с другой криптовалютой, которая будет соответствовать тем требованиям, которые установил трейдер, инвестор. Посмотрите, криптовалют много, которые имеются на СМС. Именно в блокчейне остаться, криптовалюте, а не уйти на "какой-то" Форекс. Форекс мне нравится, я им не увлекался никогда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 16:49, Delo Boss said:

Здесь пожалуй нужно учится просто диверсификации рисков, пожалуй ваша проблема в том, что вы хотите купить слишком много, т.е. целую монету, закинуть на полный объем по деньгам, т.е. не на 10$, а на 100$. Вот по этой причине вы ждете той суммы или того момента по монете, когда это будет выгодно вам лично. Суть проблемы в том, что вы ждете в этом не столько выгоду, как скорее какую-то целостность, а это так же порой проблема и не малая. Так что здесь стоит научиться вкладываться малыми суммами разбивая их на части, к примеру закинули в один актив 10% от сбережений, во второй 10%, в третий и пр. 

Хорошая стратегия. Сам её стараюсь придерживаться, т.к. на длительной дистанции она себя не плохо зарекомендовала. Не зря же столько информацию есть по данному вопросу. Никто не будет заниматься демагогией, если это бы не работало.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Хорошая стратегия. Сам её стараюсь придерживаться, т.к. на длительной дистанции она себя не плохо зарекомендовала. Не зря же столько информацию есть по данному вопросу. Никто не будет заниматься демагогией, если это бы не работало.

На самом деле это работает и даже сам не ожидал что от данного есть какой-то толк, ранее думал что это глупо и вмещать все нужно в одном чем-то. Но чем дальше, тем больше и больше хочется распределять риски, т.к. в этом деле нет стабильности, а когда идет расчет на несколько активов, то и данные активы порой компенсируют друг друга собой же. Так что в этом деле, очень важно подходить с позиции распределения средств, опять же стоит смотреть на то, что бы некоторые монеты просто перекрывали собой минуса по другим монетам. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как выйти из тупика, зная куда идешь?

 

Pukh-3-600.jpg.b72eadcaed9e6902b32aa08a167225bd.jpg

 

Как-то вспомнился один очень старый мультик, про то, как Винни-Пух застрял в гостях у Кролика. Но если подумать, то этого очень следовало ожидать, т.к. кто-то просто слишком много ел. Так и в трейдинге, порой тупик, это так же понимание того, что ты делаешь что-то не так, но при этом продолжаешь повторять все одни и те же, правила, которые ведут тебя не к успеху, а к провалу. За собой так же заметил некоторые правила, которые в последние пару месяцев не давали мне сильно сдвинуться с места. Все то что я чаще зарабатывал на криптовалютных рынках, просаживал в попытке заработать еще больше. Что ж, вчера я решил сделать отчет и посмотреть сколько же я реально заработал денег примерно за период в 3,5 месяца, а это оказалась сумма в 370$, что ж не мало, но с учетом того, что я это все профукал, как-то не очень. Что я собираюсь делать сейчас? Сейчас я собираюсь вернуть более уравновешенно данную сумму, т.е. начало положено, это 60$ в некоторых активах, осталось порядка 300$ восстановить. Дело не из легких, но я понимаю что если умерю в некоторых моментах риски и уменьшу свои аппетиты, то восстановить потерянные деньги, вполне себе можно будет, как говорил братец Кролик: "неделю, не меньше"!!!


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
×
×
  • Create New...