Выход из тупика в трейдинге? Тупик в вашем понимании торговли? - Page 10 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Widew said:

Не все попадают в криптовалюту и теряют деньги. Есть люди, у которых был очень хороший наставник, и это легко помогло им получить очень хорошую прибыль без каких-либо проблем.

Часто это не из простых моментов, а так же, часто такие наставники получаются из числа так же, далеко не дальновидных людей. У меня вот был человек, который меня как бы учил, но я обжегся в чем-то на его уроках, во-первых, человек сам учился с нуля, во вторых он не сказать что бы сильно обладал финансовой грамотность, а это очень важно! Так же, была и другая куча моментов учил меня тому, что сам находил, а значит не всегда проверенным и правильным стратегиям и подходам. Да сейчас в сети есть хорошие блоггеры и я на одного такого подписан, но в то же время, я перестал смотреть просто блоггеров, я разбавляю еще свои знания тем, что смотрю на миллионеров, которых сейчас в сети валом. Я не раз говорил о том, что учась у блоггера вы будете учиться зарабатывать, а учась у миллионера, вы будете учиться тому, как заработать свой первый миллион, чувствуете разницу? По этой причине, я согласен, изучать нужно и можно любую информацию, от которой есть толк, но с позиции дальновидности, развития себя как личности, стоит все же прокачивать и другие свои навыки. Очень часто простые блоггеры не всегда-то, и дают подобные знания выше просто шаблонных заработков. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте больше мечтать!

 

5165_p3_l.thumb.jpg.d8a9b4b0ee34dd126e6cb5fbfe2f31c0.jpg

 

 

Всем привет, зашел тут в тему, подумал и ни чего не придумал... Тупики, тупики, тупики, а потом в голове появилась одна мысль, а давайте начнем мечтать!!! В это нелегкое время, когда реально опускаются руки, когда думаешь о том, как сохранить деньги, как бы не слить последние счета, когда все валится из рук, почему бы не вспомнить то, зачем мы сюда пришли? Почему бы нам не вспомнить то, для чего мы создали свои счета, вспомнить старые книги и прочитать их быть может вновь? Богатого папу, Самого богатого человека в вавилоне, книгу "Закон больших денег", а почему бы и нет? Порой мы часто смотрим на проблемы, а когда нам особенно тяжело, то разве мы можем сказать себе о том, зачем мы все это дело затеяли? И да, мы таки можем заявить себе о том, что мы все это затеяли не просто так, не для того, что бы в нас тыкали пальцами и говорили: "да найди ты себе уже нормальную работу", вовсе нет, мы еще докажет миру о том, что мы не серые вороны, а мы яркое пятно в жизни и мы еще успеем приехать на этом ярком пятне, под подъезд нашего дома! 😀😎😄


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин в дно, что делать?

Или чего ждать, будучи без денег?

 

bitcoin-upal.thumb.jpg.6924b4a818710e350ef4bf49d3b87ec2.jpg

 

Привет, друзья, ну как, уже поредели ряды крипто-энтузиастов, а вы сами еще как, держитесь? Я вот был готов к чему-то подобному и не раз говорил, что не отрицаю то, что мы можем упасть, хотя... Нет, наверное все же я вру, когда-то я еще говорил наверное, как и все, что максимум мы упадем на 35К, а потом начал врать что пиком будет 25К, ну, а дальше, начал врать о том, что 20К лучшая цена для покупки.😄 Ну да ладно расслабьтесь, я же не эксперт и ни когда не говорил о данном, опять же, ни когда ни кому не говорил о том, что стоит поступать так или так человек сам должен делать вывод на этот счет. 

 

В остальном стоит понимать, что это рынки и я уже раз 200 говорил так же о том, что мы не можем знать того, упали мы уже на дно или еще-то застряли на серединке, но как по мне, то мы еще не прошли психологическую фазу давления, т.к. флеты, которые тянутся ни один месяц и до боли сложно смотреть на нитевидный пульс крипты. Но я более чем уверен в том, что и такое дело мы скорее всего скоро застанем и на долго в нем быть может даже сможем застрять, так что запасайтесь терпением. 

 

С другой стороны, стоит понимать, что уровень страха, сейчас довольно велик, могут поползти слухи о том, что скоро криптовалюты упадут в дно, что они исчезнут, что они упадут еще больше и это будет вызывать страхи. Готовы ли лично вы к этому? Если нет, то лучше просто собирайте деньги в фиате, а если да, то можете рискнуть войти в рынок именно сейчас. Я сам, буду покупать некоторые монеты, но у меня другая проблема, рынки упали сильно и не только рынки крипты, от чего нужны деньги, которых вечно как на зло не хватает именно в такие вот моменты. Учитесь копить кэш, пожалуй в любом рынке, это самое главное что нужно сделать, я уже не знаю как я буду заколачивать доходы и где их сейчас брать, для поддержания интернет проектов, т.к. прибыль просто в хлам, но явно что в этой ситуации что-то делать, определенно стоит! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли покупать, когда нет денег?

 

1_53426581d37cd53426581d380a.jpg.c5083240cb7accb573046dfeca978720.jpg

 

Заметил что довольно частая проблема многих, это входить в рынки или изучать рынки тогда, когда есть огромная потребность в деньгах. Многие рассматривают рынки, как возможность решить свои финансовые проблемы, как методику, которая спасет их от банкротства и непременно изменит их жизнь. Так ли это хорошо как кажется, сказать довольно-таки сложно, но на деле, ни чего не  делать и не менять свою жизнь, так же не лучший сценарий. 

 

Но есть некие правила и они всегда остаются неизменными, прежде чем лезть в рынки, нужно добиться того, что бы деньги были и были какие-то источники дохода, которые бы можно было бы инвестировать. Сейчас, когда рынки наиболее ослабли, сейчас когда наибольшее количество людей говорит о том, что нужно переждать, не стоит спешить, не стоит делать выводов, на деле, как раз таки лучшее время для инвестиций. Именно сейчас, стоит входить в рынки, стоит начинать что-то менять, думать, смотреть на новые проекты, анализировать, проверять, а порой даже доверять тому, чему вы не доверяли ранее.

 

Рынки меняются, но на фоне этих изменений, некоторые компании разваливаются и превращаются в труху, другие же, делают и анализируют свои ошибки, при этом восстанавливаясь из пепла. Стоит делать правильные выводы, делать четкие обзоры, понимать то, что происходит вокруг, искать альтернативы и конечно же выходить из тупиков, только победителем. 

 

 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что крипто энтузиасты, еще не устали жить в полном страхе и полной безнадежности? Сейчас такое время, что многие смотря на рынок, как на что-то очень страшное, многие начали задаваться вопросом, как быть и что делать, а так же то, что же будет дальше? Сказать на этот счет сложно, я не эксперт, а если вы слушаете каких-либо экспертов знающих куда пойдет цена, то вынесите свой компьютер вместе с экспертом через окно 8 этажа!!! Почему? Да по тому, что, уже стоит давно понимать, что ни кто не может знать того, куда пойдет рынок, да можно предполагать с позиции краткосрочных позиций, но если копать глубже, то стоит смотреть скорее на фундаментальные данные, но и тут, ни кто не может сказать того, как оно будет. Так что, единственное что стоит сейчас делать, это покупать только ведущие монеты, на подобии биткоина и эфира, а в остальном, если уж и хочется войти в какие-либо новые монеты, то мой вам совет, лучше данные деньги просто потратить на создание резервов и финансовой подушки.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cominada said:

В этом нет необходимости, потому что, прежде чем приступить к торговле, вы должны провести достаточное исследование и убедиться, что у вас есть большой опыт, который поможет вам совершать очень хорошие сделки для получения прибыли.

В смысле нет необходимости, в чем именно, в поиске выхода из тупика или в том что бы вообще лезть в рынок без знаний, что-то я не пойму?! Как по мне, то даже опытные трейдеры, но таки сталкиваются с проблемой и любую проблему нужно таки решать, а как это делать, если не в поиске самой проблемы и ее устранении? Я уже рассказывал, что у меня был случай, когда стратегия целых пол года давала положительные результаты, а потом накрылась медным тазом. Вот тут нужно искать уже причину, причин как таковых так же, может быть слишком много, а без нужной поддержки выйти из такого состояния сложно, т.к. поиск одних ответов, может привести к новым вопросам. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня наступает тупиковая ситуация, когда идет подряд несколько убыточных сделок по выбранной стратегии. Понимаю, что или стратегия выбрана неправильная или я ее не придерживаюсь в точности. Начинаю анализировать и прихожу к выводу, что ситуация не такая уже и безвыходная.    


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Betson said:

Для меня наступает тупиковая ситуация, когда идет подряд несколько убыточных сделок по выбранной стратегии. Понимаю, что или стратегия выбрана неправильная или я ее не придерживаюсь в точности. Начинаю анализировать и прихожу к выводу, что ситуация не такая уже и безвыходная.

Здесь часто многие просто сами выбирают для себя, смежные торговые пары, т.е. которые торгуются в связке с долларом к примеру, когда идет ослабление доллара, то это сказывается буквально на всей серии сделок. Это частая причина, от чего если уж и делать диверсификацию относительно подобных заходов в рынок, то делать ее нужно с умом и часто так, что бы не было пересечения относительно разных одинаковых активов. В этом случае, получение  прибыли уже будет куда более гарантированным или просто учиться ждать, но при этом и сами сигналы, себя должны отрабатывать слишком правильно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое, "эмоциональный тупик"?

 

oshchushchayetsya-postoyannaya-ustalost.thumb.jpg.c16264d78a08cb32c6ccbcfcfd517ce8.jpg

 

 

Довольно часто мы говорим о тупиках, вызванных именно самой торговлей и последствиями, которые от сюда вытекают, но сегодня, мне хотелось бы затронуть совершенно другую и быть может для кого-то новую тему, так же связанную с тупиком. Вообще многие считают, что этот момент может прийти с позиции именно осеннего настроения, но я не верю в это, как по мне, то такой синдром проявляется скорее с позиции бездействия или перестановки приоритетов. 

 

Если вы какое-то время, получали профиты, ну к примеру как на бычьем тренда, то теперь, когда мы наблюдаем уже почти как год, снисходящий медвежий тренд, то думать о какой-то торговле совсем становится в тягость. На форуме, уже заметил даже некоторых людей, которые намеренно хотят "приостановить" деятельность с криптовалютами, причина проста - это страх. В такие моменты реально не хочется ни чего делать и порой кажется, что единственным спасением, может быть полный выход из рынка и временное пребывание вне его.

 

Во многих книгах о инвестировании, данное часто прописано, а так же читал книгу, не помню какую, наверное "заметки биржевого спекулянта", так вот в ней автор, даже сравнивал рынок с человеком. С человеком который то покупает в эйфории, вообще не думая о том, что делает, но и с паникером, который затем все продает, так же не понимая и не отдавая себе отчета, поддаваясь панике и всеобщему страху. Так что друзья, если вам сложно быть в той ситуации в которая происходит сейчас, стоит задуматься и вовсе не о том, что бы покинуть рынок, а о том, как найти в такой ситуации решение. Да кстати, выход в такой ситуации так же по прежнему есть и если вы хотите, то напишите, давайте поговорим о данном, а я вам расскажу несколько методик, как быть в таких ситуациях и как в них всегда держаться на плаву, просто дайте знать, что тема вам реально актуальна. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

По счету встречают, по прибыли провожают...

 

ogon_dengi_15178.thumb.jpg.09d64e1bd9771f2bf3fa84578bf4083b.jpg

 

Всем привет, я тут подумал и как-то говорил на форуме про одну тему, но что-то решил обсудить ее здесь. Суть в том, что многие из нас, часто встречая какие-либо стратегии, часто делают спешные выводы на этоот счет, должна ли стратегия работать, а если и должна то как? Довольно многие загоняют себя в тупик тем, что тупо не понимают того, как поступать когда есть прибыль от ТС, но и как поступать, когда она не идет? Довольно многие в такие ситуации начинают дико сливать деньги, а еще чаще, тупо менять стратегии, что приводит их к тому, что они снова и снова теряют деньги, время и конечно же свои счета. Это несомненно тупик и что бы данного избежать, нужно помнить простое правило, прибыль расчитывается всегда за отдельный промежуток времени и за отдельное количество сделок. Если вы делаете 15 сделок из которых только 5 в минус, то это не значит что вы теряете, если конечно ваш объем не выходит за рамки риска. Всегда нужно вести отчет, сколько вы совершили сделок за сутки и какой итог получили в конечном результате. Довольно многие, если у них идет одна, вторая, а затем еще и третья сделка в минус, часто бросают стратегию, забывая о том, что четвертая сделка может быть в профит. Важно считать количеством и качеством, открою вам секрет, моя стратегия каждую 2-ю сделку из 5-6-ти, дает мне убыток, а иногда идущий убыток друг, за другом, но ранее я думал что проблема в ТС, но при рассмотрении более долгосрочных перспектив, понял, что прибыль у меня уже зашкалила за пределы в 10% в месяц!!! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если слишком часто в трейдинге возникают тупики, значит надо искать причины, почему. Или неправильно выбранная стратегия, или мешают эмоции и недостает дисциплины. Ну а если совсем не получается и человек несет постоянные потери, то лучше честно себе в этом признаться, что трейдинг - не моё и заняться чем-то другим, например инвестированием.

  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Betson said:

Если слишком часто в трейдинге возникают тупики, значит надо искать причины, почему. Или неправильно выбранная стратегия, или мешают эмоции и недостает дисциплины. Ну а если совсем не получается и человек несет постоянные потери, то лучше честно себе в этом признаться, что трейдинг - не моё и заняться чем-то другим, например инвестированием.

чаще тупики возникают как раз на медвежьих рынках когда вроде бы ты поймал дно и тут же происходит дальнейшее снижение цены ,бороться с таким действительно не просто особенно новичкам,наверное на медвежке лучше не трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Betson said:

Ну а если совсем не получается и человек несет постоянные потери, то лучше честно себе в этом признаться, что трейдинг - не моё и заняться чем-то другим, например инвестированием.

Если реально ни чего не получается, то не стоит думать о том, что трейдинг это не мое, просто нужно выбрать один какой-то вариант развития событий, а далее придерживаться его. Я знаю, что такое понятие "трейдинге - это не мое" или правильнее сказать, что такое: "ни чего не получается", т.к. были времена, когда я даже сам бросал трейдинг, но еще чаще были времена, когда тупо ни чего не получалось. Сейчас снова допустил парочку ошибок, но уже снова пришел к кое каким выводам в них. Короче, у меня все начало получаться, только после применения, ну очень простой схемы, она называется "повтори или скопируй". Не нужно придумывать что-то новое, ведь часто многие именно так и поступают, я же взял те методы которые уже до меня применяли другие люди, куча людей. Я взял не те индикаторы, которые вот-вот появятся на рынках и не те, которые обещают золотые горы, а я просто взял те модели, которые наиболее всего, обсуждаются в сети, на форумах, а так же в частых упоминаниях трейдеров. Я не стал изобретать велосипед, а поступил просто так, как поступает большинство, если вам говорят 90% людей: "я торгую по тренду", то берите и торгуйте по тренду, а не против него!!! Если вам говорят: "я торгую от уровней" и это 60% тех кого вы встречали, то берите и торгуйте по уровням или от них!!! Я же не стал изобретать велосипед, а решил взяться за некоторые моменты, которые берут многие, просто кое что подкрутил, кое что уже добавил от себя, а кое где, нашел более современные программы и наиболее обновленные индикаторы, вот что из этого вышло:

 

Screenshot_1.thumb.png.fd93cb66107a1d974c7dcf555a6368b7.png

 

Screenshot_2.png.adda45a95de5129a63fbafa5303b5522.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 22:14, Zaxar Sanya30 said:

чаще тупики возникают как раз на медвежьих рынках когда вроде бы ты поймал дно и тут же происходит дальнейшее снижение цены ,бороться с таким действительно не просто особенно новичкам,наверное на медвежке лучше не трейдить.

А я не вижу разницы какой рынок медвежий или бычий. В обоих случаях тупик может нагрянуть нежданно. Но я зметил такую тенденцию, что рынок падает стремительнее, чем потом восстанавливается и идет вверх.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, awiator said:

А я не вижу разницы какой рынок медвежий или бычий. В обоих случаях тупик может нагрянуть нежданно. Но я зметил такую тенденцию, что рынок падает стремительнее, чем потом восстанавливается и идет вверх.

А я вижу и вижу очень четко на бычьем рынке не так страшно откупать отскоки как сейчас,я например не покупал бы биткоин сейчас пока он держится выше 20 тысяч долларов потому что шансы упасть ниже у него очень даже велики .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2023 at 16:32, Zaxar Sanya30 said:

А я вижу и вижу очень четко на бычьем рынке не так страшно откупать отскоки как сейчас,я например не покупал бы биткоин сейчас пока он держится выше 20 тысяч долларов потому что шансы упасть ниже у него очень даже велики .

Ну тупиковая ситуация в этом плане по моему мнению начинается тогда когда у тебя заканчиваются деньги, а какой рынок тебе преследует эта роли не играет; если ты умеешь торговать-ты умеешь торговать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vandox said:

Ну тупиковая ситуация в этом плане по моему мнению начинается тогда когда у тебя заканчиваются деньги, а какой рынок тебе преследует эта роли не играет; если ты умеешь торговать-ты умеешь торговать.

Хорошо сказано про " заканчиваются деньги". А с другой стороны, зачем до этого доводить ?  Если мы торгуем на основе стратегии, соблюдаем РМ, то тупиком для нас станет большее число убыточних сделок, по сравнению с плюсовыми ( статистику же мы должны вести ). И если действительно у нас тупик, значит выводы делаем ( хреновый анализ, завышенный РМ или что то ещё ). Выход всегда найти можно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 17:29, Vandox said:

Ну тупиковая ситуация в этом плане по моему мнению начинается тогда когда у тебя заканчиваются деньги, а какой рынок тебе преследует эта роли не играет; если ты умеешь торговать-ты умеешь торговать.

дело ведь еще в том сколько ты себе можешь позволить вывести денег с рынка ,к примеру сейчас я не могу вывести деньги с биржи потому что нужно откупать перед ростом монеты а на бычке я бы зафиксировал прибыль и легко вывел бы часть средств.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

дело ведь еще в том сколько ты себе можешь позволить вывести денег с рынка ,к примеру сейчас я не могу вывести деньги с биржи потому что нужно откупать перед ростом монеты а на бычке я бы зафиксировал прибыль и легко вывел бы часть средств.

Вот это и есть своего рода тупик ( вроде средства есть, но воспользоваться не можем ). Именно в таких ситуациях приходит понимание, что нужны дополнительные источники фиата, а профит, полученный от частичной фиксации прибыли на крипторынке, направлять на развитие источников фиата. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

дело ведь еще в том сколько ты себе можешь позволить вывести денег с рынка ,к примеру сейчас я не могу вывести деньги с биржи потому что нужно откупать перед ростом монеты а на бычке я бы зафиксировал прибыль и легко вывел бы часть средств.

Ну ты же не можешь покупать монеты на многих биржах, я имею в виду у тебя деньги же не на каждой бирже хранятся на каких-то определённых?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zmey4001 said:

Вот это и есть своего рода тупик ( вроде средства есть, но воспользоваться не можем ). Именно в таких ситуациях приходит понимание, что нужны дополнительные источники фиата, а профит, полученный от частичной фиксации прибыли на крипторынке, направлять на развитие источников фиата. 

То есть все таки большую часть денег с рынка вы все таки предлагаете выводить а не реинвестировать так ? но тогда нужно и с фиатом потом что то делать ,не хранить же потом эту всю наличку дома под матрасом ...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 01:45, Zaxar Sanya30 said:

То есть все таки большую часть денег с рынка вы все таки предлагаете выводить а не реинвестировать так ? но тогда нужно и с фиатом потом что то делать ,не хранить же потом эту всю наличку дома под матрасом ...

Немного не так. Когда идёт медведжка на крипторынке, активно откупаю монеты в портфель, когда какие то из них дают х2, фиксирую 50% и направляю эти средства на развитие фиатных источников дохода. Когда какие то монеты дают просадку, прибыль ( часть ) от фиатных источников дохода направляю на откуп и, так по кругу. А источники дохода фиата могут быть разные, начиная от работы в реале и сеток каналов на ютюбе, до акций с дивидентами и недвижимости ( доход со сдачи в аренду ). Да, это долго и попой геморно, но рисков в разы меньше, чем торговля на фьючерсах или просто торговля на споте ( без других источников дохода ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:42, Widew said:

Не все попадают в криптовалюту и теряют деньги. Есть люди, у которых был очень хороший наставник, и это легко помогло им получить очень хорошую прибыль без каких-либо проблем. Вам просто нужно быть в курсе и знать важные вещи.

Для того, чтобы найти такого наставника или того, кто поделится действительно прибыльной стратегией, нужно пройти через кучу пиарщиков и трейдеров-любителей, которые просто накручивают подписчиков, не зная толком ничего о самом трейдинге. Лучше самому научиться во всем разбираться и учиться на своих ошибках. Увереннее будешь)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zmey4001 said:

Немного не так. Когда идёт медведжка на крипторынке, активно откупаю монеты в портфель, когда какие то из них дают х2, фиксирую 50% и направляю эти средства на развитие фиатных источников дохода. 

А фиатные источники дохода у вас тоже в сети интернет или вы прям таки обналичиваете деньги и вкладываете их в какой то бизнес ? я просто работаю на простой работе поэтому деньги фиатные трачу на себя и откладываю по не многу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

А фиатные источники дохода у вас тоже в сети интернет или вы прям таки обналичиваете деньги и вкладываете их в какой то бизнес ? я просто работаю на простой работе поэтому деньги фиатные трачу на себя и откладываю по не многу.

Нет, бизнес слишком накладно, вкладываю в акции ( это ещё и лигализует доход, полученный с крипты) и недвижимость. 

Кстати, то что вы откладываете средства, уже хорошо, даже отлично.

А если хотите сформировать ещё какие то источники дохода, присмотритесь к запуску каналов на так называемом американском ютюбе. Это не так сложно как кажется, но инфы придётся перелопатить много. Либо можно пойти другим путём, стать воркером для ютюб блоггеров ( создание логотипов, заставок, привью, монтаж роликов, создание анимации ). Это тоже не так сложно, как кажется, а востребованность огромная. Главное не сидеть на попе, а шевелиться, искать возможности.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...