Выход из тупика в трейдинге? Тупик в вашем понимании торговли? - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Мне кажется тупиком можно назвать когда цена во флете и ты понимаешь, что потом будет переломный момент, либо переступит порог и пойдет вверх, либо обвал. Тогда реально непонятно что делать нужно. Этот момент просто нужно переждать иногда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Интересно сколько стоит ждать такой перспективы, я имею ввиду полноценного альтсезона? Хорошо, если в этом году всё случиться. Но если ждать несколько лет, то лучше быть тогда вне лонговой позиции и шортить монетки. 

Рано или поздно, шортовая позиция перейдёт в лонг:) для этого правило входа в сделку на небольшой процент от банка спасает. 
эксперты ожидают альт сезон в эту зиму, если нет, то тогда уже не в этом году… но Ванг среди них нет, остается только ждать 🙂 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

На счёт TWT даже не знаю что сказать. Спорная монетка, причин для роста не слышала. А вот BNB расти точно будет, сжигание есть, комиссия на бирже ею платится, сейчас у них вроде ничего негативного не происходит. 
но по обеим холд надо держать.

Я думаю они обе будут расти в долгосроке. Но столько времени я ждать не хочу, ведь наверняка серьезный рост будет еще не скоро. Все же решил выйти из TWT с убытком и перелиться в более актуальную (на мой взгляд) монетку. Она неплохо просела за все это время, поэтому больше шансов, что она отобьет мой убыток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, irana said:

Если верить, что биткоин всё таки достигнет заветных 100000, то можно оставить позицию до времени роста, но всё таки закладывается сомнение, что ситуация усугубляется  и не известно что будет весной с криптой, поскольку пророчат сильное падение всех рынков. В таком случае , если верить в обвал и затяжной медвежий рынок, стоит закрывать сейчас или на отскоке, по чем и есть, дальше будет всё гораздо дешевле. 

Это глупо, я закрывать позиции точно не стану, не важно сколько там и что там пророчат, позиции есть и дергаться себе же хуже, единственное что можно делать в такой ситуации, это просто копить сумму на фиатных средствах. Сам пока буду входить по фондовым рынкам, почти половину нужно суммы собрал, дело за малым, еще половина осталась, так же жду коррекции и на фондовых рынках, но не может быть так, что бы одно падало, а другое не росло, это противоречит рынкам! В этой ситуации если упадет фондовый рынок, то где-то в другом месте должно уже прибыть, если упадет крипта, то скорее всего вырастет фондовый рынок, т.к. всегда идет переливание средств из одного в другое. Скорее всего цена на нефть, скоро начнет снова снижаться, от чего инвесторы могут снова рассматривать по весне, вложение в крипту, но это относительно, хотя фондовые рынки уже перенасыщены, от чего какого либо вложения еще куда либо, скорее всего не будет. Здесь остается только два направления, это либо крипта или IT сектор, который может так же дать большие показатели, что касается некоторых акций, то уже Adobe начала сыпаться понемногу, на 20% примерно, а это уже первые толчки в эту сторону пошли. По крипте, остается ждать только урегулирования с позиции неких неразберих в мире, тем самым сейчас могут сильно привлекать старые проекты, мета вселенные или NFT площадки, но что-то должно  быть, куда снова деньги перетекут, здесь уже следить нужно.  

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

Если верить, что биткоин всё таки достигнет заветных 100000, то можно оставить позицию до времени роста, но всё таки закладывается сомнение, что ситуация усугубляется  и не известно что будет весной с криптой, поскольку пророчат сильное падение всех рынков. В таком случае , если верить в обвал и затяжной медвежий рынок, стоит закрывать сейчас или на отскоке, по чем и есть, дальше будет всё гораздо дешевле. 

Обычно когда "пророчат" сильные падения, получается наоборот. Во времена неопределенности крупные инвесторы наоборот переводят битки на холодные кошельки до лучших времен. Поэтому если вы инвестор, то биток лучше не продавать (или хотя бы какую-то часть оставить на долгосрок), а вот трейдеру все равно чем торговать. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Я думаю они обе будут расти в долгосроке. Но столько времени я ждать не хочу, ведь наверняка серьезный рост будет еще не скоро. Все же решил выйти из TWT с убытком и перелиться в более актуальную (на мой взгляд) монетку. Она неплохо просела за все это время, поэтому больше шансов, что она отобьет мой убыток.

А можно полюбопытствовать что за монетка?)

в любом случае может таки в эту зиму мы таки увидим альт сезон или хотяб отскок и можно будет подороже продать монетки 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Delo Boss said:

Это глупо, я закрывать позиции точно не стану, не важно сколько там и что там пророчат, позиции есть и дергаться себе же хуже, единственное что можно делать в такой ситуации, это просто копить сумму на фиатных средствах. Сам пока буду входить по фондовым рынкам, почти половину нужно суммы собрал, дело за малым, еще половина осталась, так же жду коррекции и на фондовых рынках, но не может быть так, что бы одно падало, а другое не росло, это противоречит рынкам! В этой ситуации если упадет фондовый рынок, то где-то в другом месте должно уже прибыть, если упадет крипта, то скорее всего вырастет фондовый рынок, т.к. всегда идет переливание средств из одного в другое. Скорее всего цена на нефть, скоро начнет снова снижаться, от чего инвесторы могут снова рассматривать по весне, вложение в крипту, но это относительно, хотя фондовые рынки уже перенасыщены, от чего какого либо вложения еще куда либо, скорее всего не будет. Здесь остается только два направления, это либо крипта или IT сектор, который может так же дать большие показатели, что касается некоторых акций, то уже Adobe начала сыпаться понемногу, на 20% примерно, а это уже первые толчки в эту сторону пошли. По крипте, остается ждать только урегулирования с позиции неких неразберих в мире, тем самым сейчас могут сильно привлекать старые проекты, мета вселенные или NFT площадки, но что-то должно  быть, куда снова деньги перетекут, здесь уже следить нужно.  

Сейчас активно продвигают идею, что рынки фонды весной сильно обваляться, как вы сказали они сейчас очень перегреты. И многие крупные инвесторы начнут переливание своих средств в биткоин. Поэтому может не стоит сейчас инвестировать деньги в акции? 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Сейчас активно продвигают идею, что рынки фонды весной сильно обваляться, как вы сказали они сейчас очень перегреты. И многие крупные инвесторы начнут переливание своих средств в биткоин. Поэтому может не стоит сейчас инвестировать деньги в акции?

Инвестировать можно всегда, нет того идеального времени, когда уже можно или когда уже нельзя, время благоприятное на том же биткоине или на акциях, может быть и при их перенасыщении, а так же и на падениях, вопрос в том, кто какие цели преследует. Я в любом случае буду заходить в рынки, но по мере возможности относительно суммы, не зависимо будет выгодно это для меня или нет, т.к. мои цели не в пол года, а минимум в 10 лет, относительно фондовых рынков и минимум в 5 лет, относительно криптовалютных рынков. Так что, порой проблема многих людей в том, что они ставят себе слишком маленькие цели, от чего и страдают, а порой целей вообще нет. Я вот уже выбрал парочку монет, которые буду рассматривать уже после закупки или приобретения каких либо активов, на мой взгляд смысл в этом есть. Да и вообще всегда стоит рассматривать какие либо планы к которым мы стремимся, без них будет так же слишком тяжело относительно продвижения. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

А можно полюбопытствовать что за монетка?)

в любом случае может таки в эту зиму мы таки увидим альт сезон или хотяб отскок и можно будет подороже продать монетки 

XDEFI. Она "ходит" от 75 центов до 1 бакса, иногда чуть выше. Вчера купил ее по 84, пока цена 80 центов, но уже довольно долгое время за ней наблюдаю. Время от времени ее снова пампят до бакса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого наверное свое понимание выход из тупика но все хотят прибыльно торговать не сливая свои депозиты, у меня был тупик когда просто не чего не понять и разобрался по чему не получается, даже руки опускались

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот в моём личном понимании тупик в торговле, это то чувство и состояние, когда у тебя вроде бы и есть деньги, и ты вроде бы знаешь куда их вложить, но вот когда приходит нужно время ты начинаешь паниковать и толком не забудь что делать с теми деньгами, которые у тебя были и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 15:07, Вадимович Старший said:

Ну вот в моём личном понимании тупик в торговле, это то чувство и состояние, когда у тебя вроде бы и есть деньги, и ты вроде бы знаешь куда их вложить, но вот когда приходит нужно время ты начинаешь паниковать и толком не забудь что делать с теми деньгами, которые у тебя были и есть.

Скорее всего вы имеете ввиду не столько резервные деньги, а напротив, те деньги которые уже вложены в рынок, я прав? Это довольно таки частая проблема, если конечно именно это вы и имели ввиду, скажу более, проблема очень и очень сложная, но так же имеющая решения. Как я понимаю, у вас наверное суть проблемы в том, что к примеру у вас есть 100$ в сатошах, но тут к примеру цена начинает падать, тем самым у вас уже не 100$ в сатошах, а только 80$ и как тут быть? С одной стороны вам кажется, что лучше было бы эти деньги в 80$, тупо взять и вложить в какую либо другую монету, которая бы могда быстрее отработать убыток, верно? Но с другой стороны, доверия к этой монете не так много, как к тому же биткоину или эфириуму и кажется что ты стоишь на месте, в то время, когда остальные гребут иксы лопатой, я угадал? Решение есть, но оно в то же время и простое, но и как бы немного неординарное что ли? Так вот, все что в этой ситуации нужно делать, научиться распределять сумму, относительно актива. Иными словами если у вас есть 100$ в сатошах, которые просели на 80$, но при этом у вас есть большой соблазн войти в какую либо новую но перспективную монету, то все что в этом случае нужно сделать, это снова собрать с нуля 100$ и уже проинвестировать их, не трогая вложения в сатошах. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тупик в торговле наступает тогда, когда вот например у вас и деньги есть, и идёт всё вроде бы ничего, а куда вложить вы толком и не знаете. Или жду просто у вас например не получается прямо с первой же сделки получать прибыль. Всегда нудно иметь терпение, и нужно уметь ждать. 

On 1/21/2022 at 7:49 PM, Lana17 said:

У каждого наверное свое понимание выход из тупика но все хотят прибыльно торговать не сливая свои депозиты, у меня был тупик когда просто не чего не понять и разобрался по чему не получается, даже руки опускались

Согласен с тобой что все этого хотят, но вот не все понимают, что прежде чем научиться зарабатывать, нужно как говорится научиться грамотно терять деньги. Всегда я считаю нужно делать работу над ошибками, даже после прибыльной сделки. 

Edited by Borisenko
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Borisenko said:

Согласен с тобой что все этого хотят, но вот не все понимают, что прежде чем научиться зарабатывать, нужно как говорится научиться грамотно терять деньги. Всегда я считаю нужно делать работу над ошибками, даже после прибыльной сделки. 

На счёт прибыльных сделок мне ни кто не говорил что работу над ошибками после делать. Но мне рассказывали то что надо начинать с небольшого депозита, что бы попробовать свои силы и работа над ошибками если понимаешь где допустил их

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём понимание тупик в трейдинге, это когда у тебя нет грамотного плана торговли и ты торгуешь на абу своими последними деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nogovitsyn said:

У меня был тупик в трейдинге, когда я не мог заработать больше одной суммы за месяц, все было как будто против меня, когда я доходил до определенной отметки. Решил это увеличением риска.

Какой-то странный выход из ситуации, если не удается брать много, то стоит рискнуть еще больше, мда, ну что тут скажешь?! Нет слов просто! Если уж и увеличивать какие либо показатели по прибыльности, то я бы смотрел в сторону усреднения и разбития сделок или вовсе торговал бы еще и по смежным счетам, тем самым беря прибыль скорее количеством мелких сделок, чем качеством завышенного риска по одной. Дело конечно личное, быть может я чего-то не понимаю, может это я тупой, но все же идти на увеличение рисков, в этой ситуации уж точно не стал бы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 10:17, Zamine said:

В трейдинге может быть много неприятных ситуаций. Мои "тупики" - когда только начинал и не знал во что вложится, когда не мог выбрать правильно стратегию и применял различные, когда гадал, сможет ли трейдинг обеспечить мне стабильный основной доход

А сейчас как успехи, удалось ли что-то изменить и выйти хоть на какой-то видимый результат? Были времена, когда я так же гадал на рынке, но потом все изменилось и изменилось пожалуй от того, что начал больше заниматься инвестированием, а не торговлей. Вообще инвестирование и удержание монеты, тот же холд, тот же стейкинг, всегда дают свои плоды, да тут нужно "подкармливать" данное дело, но оно того стоит. Опять же, трудные времена, всегда рождают хорошие возможности, в этот момент за них и нужно браться и не бояться того, что может быть хуже. Если актив падает в цене, то он может падать и еще больше и это нормально, но стоит учиться и на этом делать свои выводы и вкладываться в данные активы, нужно учиться видеть перспективу во всем. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ну у меня было такое что я сидел на стуле как тот самый всеми любимый Ягами лайт из тетради смерти и смотрел на курс который резко падает и всё думал о том, что же делать дальше. Но в итоге решил просто спокойно уйти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Allenjunior said:

Если у вас когда-нибудь возникнет тупик в торговле и вы не получите прибыль, то это очень плохо, и я советую вам остановиться и выбрать хорошую стратегию. Те, кто занимается трейдингом, провели много исследований и имеют некоторый опыт работы на рынке, используя демо-счета для практики.

На демо счетах далеко не уедешь если честно, но как практика и правда очень замечательно работает, но увы они не так активно всё это делают. Я сейчас думаю больше развиваться как инвестор 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что люди вообще заходят в такие тупики, словно это очень просто, вообще я рад тому что крипта позволяет посмотреть на себя с разных сторон и заметить разные приколюхи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупики бывают везде в любой ситуации и это нормально, потому что каждый из нас очень часто замечает что мы часто ошибаемся в сложных ситуациях которые придумываем себе сами, нет сложной ситуации есть сложные люди 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tim Turner said:

У меня был тупик в трейдинге, когда я не мог заработать больше одной суммы за месяц, все было как будто против меня, когда я доходил до определенной отметки. Решил это увеличением риска.

Увеличение риска не всегда отличный выход из ситуации, порой данное дело можно еще решить за счет усреднений или разделения торгового объема, а так же за счет открытия новых счетов на более волатильных инструментах. В этом случае возможности становятся на голову выше, а вот к примеру сами счета более безопаснее, от чего переходить за черту рисков в этом случае уже так сильно не стоит. Но тут все методы хороши как говорится, кстати был у меня один разгонный счет с малой суммой бонусов в 25$, именно торговал по нему в сигналах, в конечном итоге, счет практически слился, но он и был для баловства. Так что, тут как посмотреть, выход на риски даже при хороших сигналах, не показатель того, что все будет идти так, как вам хочется. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня тупик в торговле когда курс монетки не растёт на 10 процентов и не падает также на 10%, что очень даже рахдражает) Но нужно терпеть, что ещё делать) Но это будет очень долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 18:39, Nesskiff said:

Для меня тупик в торговле когда курс монетки не растёт на 10 процентов и не падает также на 10%, что очень даже рахдражает) Но нужно терпеть, что ещё делать) Но это будет очень долго

Здесь у вас реально проблемы только с терпением, у меня бывает так, что я иногда даже жду по пол года каких либо позиций на то, что бы войти в рынок и меня это ни как не раздражает. Если человек не может и недели провести от того, что бы цена не двигалась, то это даже не столько торговля, как скорее даже торговая зависимость, это когда вы не можете и дня провести без того, что бы не получить какие либо результаты от торговли, опять же хорошего в этом мало. Здесь можете попробовать завести себе отдельный малый счет и попробовать торговать в длительном промежутке, просто посмотреть для того, что будет если открыть сделку и особо в нее не вмешиваться, думаю если будет с чес сравнить, с позиции как краткосрока, так и долгосрока, то выводы сами собой придут и торговля станет более уравновешенной. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать, когда делать невмоготу? 

 

depressiya-alko.thumb.jpg.7eaf17263ffa9e1d839bc3a2d00e6798.jpg

 

Привет, друзья, обычно я в своих темах делюсь какими либо ситуациями относительно торговли, эмоциональной составляющей или просто какими-либо своими взглядами и мыслями, но сегодня я решил немного отойти от простой темы и затронуть немного более сложные процессы. Не так давно, я писал о данном, у меня "накрылся комп", ну не сказать что бы накрылся, просто мой антивирус аваст, стал самым настоящим вирусом. Данный антивирусник, полностью заблокировал весь мой компьютер, доступ ко всем файлам, меню пуск, командная строка, панель администратора и много другое, даже кнопка выключения и перезагрузки ноута не работала, ну имеется та, что в меню, ведь меню так же не работало. Но не суть, речь не про это, так что если у вас аваст, сносите его к чертям собачьи и ставьте что-то нормальное! 

 

Так вот, по этой причине, мне пришлось сносить систему и в этой суматохе и эмоциональной подавленности, я случайно удалил все свои наработки для Ютуба, которые делал порядка почти с пол года. Как вы думаете, какое тогда у меня было состояние? Да многие скажут, мол, резервные копии и прочее, дело в том, что на съемном диске были копии, я понадеялся на то, что это те самые видео, оказалось не то. В конечном итоге я уже не хотел ни на форум заходить, ни посты писать, не торговать, не тем более видео снимать и пр., у меня было ужасное состояние. Но таки, я нашел в себе силы, восстановится и хочу поделиться этим с вами. 

 

Вообще всегда стоит думать не о том, что вы потеряли, а о том, что вы еще можете сделать. Я просто решил немного отвлечься. Где-то смотрел фильмы, про торговлю вообще не думал, потом начал понимать то, что все же нужно будет браться как-то за работу и снимать новые видео. Пару дней я себе позволил вообще ни чего не делать, далее помогли парочка мотивационных видео. Но самое интересное, когда я снова взялся за монтирование и запись видео, я понял, что в этот раз я могу сделать свои проекты лучше, оказывается в прошлых моих видео, были даже мелкие ошибки, относительно донесения информации, которые могли повлечь за собой много хейта, а новому каналу это ни к чему. Так что друзья мои, во всем ищите только позитивные стороны, даже в тех моментах, когда все идет против вас, даже эта ошибка, может обернуться для вас просто полученным опытом.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...