Самый большой профит от ICO - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Doctor Who

Самый большой профит от ICO

Recommended Posts

Добрый день, решил собрать статистику ради интереса, посчитать примерный порядок цифр, кто сколько максимально зарабатывал на ICO и IEO проектах? И по каким принципам вы выбираете проекты? То есть как увеличить вероятность успеха инвестиции?

1 hour ago, Davov said:

Если речь идёт не об ICO (IEO), которые проводит Yobit, то расчёт на перспективы монеты надо делать в большей степени исходя из будущего функционала будущей монеты. Почти всегда, например, беспроигрышный вариант это первичное размещение биржевого токена.

Именно что почти, например биржа abcc говорила что вместо комиссии будут начисляться тебе токены, я решил их прикупить так они уже месяцев 9в просадке

Кроме как на бирже Yobit, нигде в ICO не участвовала. За последний год было заработано действительно немало, как на любителя, но не профессионала. Речь идёт о тысячах долларов. А ведь начиналось всё с сотен. Люблю биржу Йобит.

1 hour ago, maryroxxete said:

Кроме как на бирже Yobit, нигде в ICO не участвовала. За последний год было заработано действительно немало, как на любителя, но не профессионала. Речь идёт о тысячах долларов. А ведь начиналось всё с сотен. Люблю биржу Йобит.

интересно как вы заработали тысячи долларов - если многие ICO на yobit были убыточными? Да стрельнули два последних, особенно выделяется Х10, но вы должны были подойти к этому ICO уже с очень маленькой суммой.

4 minutes ago, Davov said:

Ни одно IEO на Yobit не было убыточным. Откровенно говоря, можно любое развлечение от биржи сделать убыточным, если влететь на хаях, выставить в левый стакан ордер х100 и ждать, пока он сработает.

Главное правило - если взял со стены, оно уже для тебя безубыточно. Хош в инвест клади хошь сливай на хаях.

оговорюсь, я воспользовался непроверенной информацией, я общался на нашем форуме и мне сообщили, что почти все были убыточные, я информацию не проверял, сам лично участвовал в двух последних, они да были с профитом, последний с хорошим 

Наверное  самре крупное которое я помню , произошло относительно недавно, когда Бинанс раздал свои BNB а  сейчас они по 14,34$ за одну монетку

7 hours ago, Casual12 said:

Наверное  самре крупное которое я помню , произошло относительно недавно, когда Бинанс раздал свои BNB а  сейчас они по 14,34$ за одну монетку

Между делом не могли бы вы напомнить по какому прайсу они раздавались?

⛊ ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК ⛊ TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Около 50$ был максимум. Особо понравился дроп от блокчейка, где привязка монет к $

на 25$ давали монет столько сколько будет по курсу на момент выдачи. вот это был крутой дроп, получил столько сколько обещают, а не обещают 100 токенов которые в теории 100 баксов, а на деле и бакса не стоят.

9 hours ago, Casual12 said:

Ничего себе относительно недавно)) это было года 2 назад, тогда бинанс была очень маленькой биржей и никто не знал что и биржа и биржевой токен так стрельнут.

On 12/31/2019 at 2:25 PM, Doffi said:

Miracle Tele 50€ которые я не вывел так как думал что взлетит, а потом остался не с чем. Вывод такой как только появилась возможность бегите и выводитё .

Ну это просто постоянная практика.Если зайти на койнмаркеткап,и посмотреть началу истории различных токенов,то можно увидить что все они после некоторого времени падали,потом зафиксировались на каком то значении.Это связано тем что,те люди которые купили токен в начале,они уже получили профит и им большой риск оставлять дальше свои токены.А ваши слова,только это подтверждают.

Ну ICO я думаю можно как рулетку рассматривать по идее с хорошим запасом денег, можно вообще ни разу не проиграть 

есть те кто реально заработал на айсио .?

Отпишите ,просто по словам многих главное не упустить шанс открытие в продажу токенов,так ли это7

On 12/27/2019 at 2:53 AM, Doctor Who said:

Добрый день, решил собрать статистику ради интереса, посчитать примерный порядок цифр, кто сколько максимально зарабатывал на ICO и IEO проектах? И по каким принципам вы выбираете проекты? То есть как увеличить вероятность успеха инвестиции?

Ну я максимум зарабатывал 3к рублей на одной из монет, но эта монета была не на ICO, а просто ее поднял бот). А так недавно поднял 500 рублей на монете X10. Думаю надо вкладывать минимум 100к на ICO).

да вспомните серию ICO на Yobit, которые проводились за Yo токен.  ICO давало х2-х3, при везении, а монета Yo падала каждый раз на 50% и очень многих брила этим. Правда потом она выстрелила с 1,5тр за монету  аж до 130тр.

Posted (edited)
On 29.12.2019 at 10:36, arki30 said:

интересно как вы заработали тысячи долларов - если многие ICO на yobit были убыточными? 

Если участвовали только в макро, мио, аир и Х10, то это вполне себе тысячи долларов. Может даже и один мио 🤑 

Edited by Robot Fedorov

On 27.12.2019 at 04:53, Doctor Who said:

Я только однажды участвовал в аирдропе, рекламу которого увидел в вконтакте, от какого то парня, который просто себе рефераллов набивает, и на тот момент при мне парень продал полученные монетки на 2500 рублей, а я продал позже на 46 рублей

• Spam or Bad post 1

ловите сейчас самый большой профит с ieo x10 инвест бокс 10 процентов в день люди получили иксы и сразу вышли сейчас только вверх ,но не стоит забывать про риски и нести в монету последние деньги.удачи 

А самый профитный ieo это был mio на нем можно было заработать 224 икса ,жалко я с него выскочил перед самым пампом когда он полетел  вверх но все же удалось заработать небольшую сумму 

У меня самый большой профит с 9000 рублей заработок 50000 рублей плюс минус, купил монет на 9000 рублей и продал их через 2 минуты в 4 раза дороже

On 04.01.2020 at 18:05, anatolblack1 said:

А самый профитный ieo это был mio на нем можно было заработать 224 икса ,жалко я с него выскочил

Да уж, я тогда  только наблюдал за мио с телефона и где-то через 40 минут или даже час начался наверное самый крутой в истории биржи памп. Даже на Yob2x было так не было

On 29.12.2019 at 03:37, maryroxxete said:

Я пока нигде и никогда не имел такой Профит подымал с 11 130максимум, приятно слышать что все это реально

40к рублей, самая большая выплата, выбирал айсио с юбит, не боялся что профукаю, потому что свободные деньги были, это было второе по счету айсио в моей жизни, вот такая вот история. 

Я во втором  учавствую...на другой бирже удалось взять около 30-35 долларов

Я верю в этот тип зароботка,поэтому стараюсь отслеживать биржи и новости

Скажите мне как перед ico купить монеты и где,я в этом маленько не разбираюсь,если можно по подробнее что и как делать,заранее спасибо

Я обычно не участвую в Ico от ноунейм биржи или проекта, участвую только в том где я уверена можно заработать (От той же биржи Yobit) самая большая прибыль 40000 рублей за 1 минуту - т.е купила и продала сразу же

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...