Сезонность и рынок. - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ArtemOchka

Сезонность и рынок.

Recommended Posts

On 15.11.2022 at 16:22, Osmanoglu said:

Сейчас также наблюдаю такие последствия. Но. мне кажется, что из волны кризиса еще не скоро выйдем. Слишком много негативных предпосылок в крипте существует да и в экономике  в целом.

Мы еще даже пика волны этой не увидели скорей всего ,вот как увидим так и начнем думать о том когда же будет разворот рынка и когда можно будет ожидать какого то роста от биткоина и остальных монет в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Можно лесенккой думаю откупать, что я потихоньку и делаю. Если вы рынок пойдет еще ниде на 12к и более - еще докупить. 

А рынок вообще вот сейчас пока пишу - просто замер. Не знают люди как идти и что делать. Просто стоит рынок, нет роста и нет падения крупного и стремительного. 

Верно ,что рынок стоит , сейчас нет особо ни каких новостей и потрясений, поэтому наблюдаем флет. Но так все время не будет и стоит ждать вскоре хорошего движения. Да я так же по не многу купила альткоинов и жду нового дна. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 12:26, Delo Boss said:

Думаю что даже Тирез просел в цене, после скама UST, но это не значит то, что Тизер ушел из рынка, тем более если уж стейбл просел, то что говорить уже про новости относительно более волатильных валютных пар? Здесь понятное дело что биток, упал бы, в любом случае, такое поведение привело его к тому, что есть сейчас и то, что мы там видим. Так что, как по мне, все идет по сценарию, если кто-то кричал в свое время про биток по 100К, то почему сейчас кричат про биток по 5К, разве это не одно и то же, вот только с противоположной стороны? Думаю многие инвесторы, просто ждали этого самого психологического дна, как уже говорил, для меня пока остается отметка в 15К, а далее уже буду исходить по ситуации. 

В любом случае почти на 15 к уже падали, были еще копейки, но все равно сейчас все что не делалось в крипте - надеюсь на руку инвестору. Только еще можно подождать, пока возможно, что новые новости сформируются на понижения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 12:14, Osmanoglu said:

Просела крипта, но не сильно я бы сказал, все равно сейчас спровоцируется дальнейший рост, может быть уже просто с откатами, но думаю есть шанс приблизиться в этом году к битку хоть к значениям в 30к.

Посмотрим-посмотрим ,как по мне то просели мы сильно на 30% некоторые альткоины упали по сравнению с прошлым месяцем ,для крипты может быть это и не много но мне такая просадка ощутимо ударило по карману если честно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2022 at 19:49, Nikita Izotov said:

Этот год и вправду очень шоковый для рынков ,чего стоит только постоянное повышение ставок от ФРС США ,думаю что и к концу года нас будут ждать какие то сюрпризы от фондового и крипто валютного рынка.

Не знаю, но я уже везде жду некоторой подставы, которая может скрываться где угодно. Поэтому готов уже реально к худшему и ко многому, чтобы эту ситуацию использовать в свою пользу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

В любом случае почти на 15 к уже падали, были еще копейки, но все равно сейчас все что не делалось в крипте - надеюсь на руку инвестору. Только еще можно подождать, пока возможно, что новые новости сформируются на понижения. 

хорошо что ниже 15К не упали мне кажется после падения ниже у многих просто будет нервный срыв и они закроют сделки в любые убытки после чего убегут с рынка без оглядок ,хотя может быть китам именно этого и надо ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

В любом случае почти на 15 к уже падали, были еще копейки, но все равно сейчас все что не делалось в крипте - надеюсь на руку инвестору. Только еще можно подождать, пока возможно, что новые новости сформируются на понижения. 

Тоже жду, как то хочется увидеть ещё хороший пролив на несколько тысяч долларов по Биткоину. Сейчас затишье по новостям, но скоро что то должно появится, поскольку по битку флет должен закончится сильным импульсом. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

В любом случае почти на 15 к уже падали, были еще копейки, но все равно сейчас все что не делалось в крипте - надеюсь на руку инвестору. Только еще можно подождать, пока возможно, что новые новости сформируются на понижения. 

Падать то мы падали и даже откупили, но я жду именно флета по цене в 15К, лимитами не торгую, от чего покупать по 17К просто не хочу, а как по мне, то 15К возможно еще снова хватанем. Вообще у меня какой-то свой порог и это больше с позиции ближе к 12К или 13К, но ниже  как-то уж перебор. Сейчас остается следить за всеми рынками, биток и вовсе может подстраиваться под другие рынки, под то же золото, кстати оно сейчас немного расчухалось. Так же, как уже давно писал, курс доллара начинает немного укрепляться, но есть мнение, что это лишь временный момент и возможно через пол года, год, будет вторая фаза падения доллара, от чего многие опасаются этого. Думаю в рынке это так же, может частично передастся, так что, нам бы хотя бы во флете в 25К погулять, чисто что бы если снова падать, то хотя бы не так больно. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2022 at 12:32 PM, Pugovka said:

Да, действительно - летом период того,когда также со всеми лучше отдохнуть и не напрягаться. На целый год итак забот и проблем будет хватать. Поэтому лето - прежде всего пора для обдумывания, планов на крипту хотя бы. Но и время, когда следует передохнуть.

Лето - еще показало себя как неплохой период, но может все временно, ноябрь тоже всегда был сомнителен в крипте - факторов много также возникло в ноябре, поэтому пока политика стран не нормализуется - поэтому и не ждем хороших перемен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 18:02, Klep said:

Если все так и произойдет то и Сизый пожалеет что убрал своего конкурента таким способом ,потому что с бинанса деньги тоже начали люди выводить и плевать они хотели на то что они там подтверждали свои активы как то.

Я думаю, что он все же понимал на что идет, Бнб в этом фоне тоже претерпел понижения, так или иначе листинг затронул несколько бирж пока что.

Причем очень стремительно после того, как CZ предпринял свои действия.

Как бы он все равно понимал, что многих инвесторов - сделает беднее, а не богаче. И увы, я сейчас с каждым днем все меньше доверяю бинансу.. То ладно, меня как из СНГ, заблокают, привык уже. Но. чтобы вообще скам биржи - это уже вообще страшно..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/11/2022 at 2:44 PM, Klep said:

Предсказать что получится такая история с ФТХ конечно ни кто бы не смог ...эти рынок и отпугивает от себя ...надеюсь следующая не предсказуемая новость по крипте будет все таки положительной ,а не отрицательной .

Отрицательное влияние сейчас крипта получает.. Регуляторы стараются подчинить себе крипту. Видимо сейчас будет такая еще негативная новость провоцироваться за последнее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sahir said:

Отрицательное влияние сейчас крипта получает.. Регуляторы стараются подчинить себе крипту. Видимо сейчас будет такая еще негативная новость провоцироваться за последнее время.

вполне возможно ,сейчас могут вообще развязать руки СЕК что бы они делали с биржами и проектами что хотели и все это будет под лозунгом якобы для того что бы не повторилась история которая случилась с ФТХ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 10:34, Delo Boss said:

 В прошлом году не было тех событий, которые есть сейчас, от чего рынок вел себя более предсказуемо, а теперь в рынке события меняются слишком сильно. Опять же, вот к примеру сейчас мы столкнулись с подобием бычьей ловушки, пусть не слишком большой, но все же. Я уже не раз говорил о том, что оно скорее всего так и будет, а сам жду даже падения до 12К. Как по мне, то сезонности ни какой нет, есть цикл рынка, сейчас мы находимся в очень стеснительным обстоятельствах относительно рынка и не только криптовалют, но и всех рынков. В этой ситуации нет смысла загоняться уже с позиции сезонности, но есть моменты, когда стоит смотреть на то, что вообще происходит в мире и на этом делать выводы. 

Но. в последних событиях, вероятнее просто CZ постарался. Ведет свою борьбу, конкурентную борьбу, просто чтобы подавить конкурента FTX. И обрушив весь рынок. Поэтому, пока ситуация этим думаю ,что отягощена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Osmanoglu said:

Но. в последних событиях, вероятнее просто CZ постарался. Ведет свою борьбу, конкурентную борьбу, просто чтобы подавить конкурента FTX. И обрушив весь рынок. Поэтому, пока ситуация этим думаю ,что отягощена.

Конкурентоспособность проверяется именно в таким моменты, когда монополист проверяет на стойкость конкурентов. Только лишь сильные биржи остаются. Сезон на крипте зимный, и скоро наступит весна, к этому нужно готовиться.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pascals said:

Конкурентоспособность проверяется именно в таким моменты, когда монополист проверяет на стойкость конкурентов. Только лишь сильные биржи остаются. Сезон на крипте зимный, и скоро наступит весна, к этому нужно готовиться.  

Вот Сизый и проверил своих конкурентов на вшивость и сделал это очень вовремя судя по всему ,только теперь от этого не знаю кому даже легче стало . Думаю вкладчики ФТХ проклинают CZ не меньше чем сам Кучерявый скамер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 21:03, Nikita Izotov said:

на халяве долго выезжать не получится когда то халява закончится или просто время потраченное на получение халявы окажется напрасным ,так что только учение только работа и труд сделают человека богатым и успешным.

Конечно, метод проб и все равно ошибок, только так и никак иначе, все равно люди ошибаются, но и нам следует ждать все равно за медвежьим трендом - просто цикличности и последующего роста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Osmanoglu said:

Но. в последних событиях, вероятнее просто CZ постарался. Ведет свою борьбу, конкурентную борьбу, просто чтобы подавить конкурента FTX. И обрушив весь рынок. Поэтому, пока ситуация этим думаю ,что отягощена.

Сложно сказать, конечно позиция FTX сильно ударила по кошелькам многих вкладчиков, но если новости еще будут усугубляться, то может возникнуть момент, когда придется задуматься снова о силе стейблкоинов и если уж они вдруг пошатнутся, то пошатнется вся система. Надеюсь до этого не дойдет и опять же с позиции купольной системы, пока все идет по плану, хотя и выглядит страшновато. Но стоит понимать, биткоин еще ни ращу не падал на свои исторические минимумы, от чего пока есть надежда, но вот если упадет, вот тогда как говорят: тушите свет...

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 18:01, irana said:

Верно ,что рынок стоит , сейчас нет особо ни каких новостей и потрясений, поэтому наблюдаем флет. Но так все время не будет и стоит ждать вскоре хорошего движения. Да я так же по не многу купила альткоинов и жду нового дна. 

И верно делаете, даже если рынок еще ниже пойдет - все равно в минусе будете временно. А вот словить одно из тех, "днищь" - это еще надо постараться. Опаснее уже будет покупать на росте активов, но именно сейчас покупка крипты становится более безопаснее. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 10:34, Buglemen said:

Можно лесенккой думаю откупать, что я потихоньку и делаю. Если вы рынок пойдет еще ниде на 12к и более - еще докупить. 

А рынок вообще вот сейчас пока пишу - просто замер. Не знают люди как идти и что делать. Просто стоит рынок, нет роста и нет падения крупного и стремительного. 

можно подождать еще пару недель а лучше пару месяцев ,крах ФТХ это не шутки и сейчас другие крипто биржи могут повторить ее судьбу ,при таком раскладе биткоин запросто упадет ниже 10 тысяч долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 21:16, Zaxar Sanya30 said:

хорошо что ниже 15К не упали мне кажется после падения ниже у многих просто будет нервный срыв и они закроют сделки в любые убытки после чего убегут с рынка без оглядок ,хотя может быть китам именно этого и надо ?

Да еще можем в любой момент пойти) Сегодня вот увидел уже еле биток на 16к держался.. Немного на таких просадках все равно пока в рост пошел..

Но, рынок пока склонен просто падать и лишь с небольшими толчками роста..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Да еще можем в любой момент пойти) Сегодня вот увидел уже еле биток на 16к держался.. Немного на таких просадках все равно пока в рост пошел..

Но, рынок пока склонен просто падать и лишь с небольшими толчками роста..

Печально все это констатировать но видно что быков нет вообще на рынке и медведи будут дальше валить цену вплоть до 10 тысяч ,биткоин перестал быть интересен для многих после того как его цена упала ниже 20 тысяч долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2022 at 3:30 PM, Betson said:

Ну как правило, рынок оживает осенью. Летом - отдых, отпуска и рынок вялый. Но как бы то ни было, зарабатывать можно на любом рынке, многое зависит от выбранной стратегии, а не от того, активный рынок или нет.

Но это далеко не всегда такая динамика сохраняется. Чаще всего рынок вялый именно летом, но сейчас вот на таких событиях - рынок дал панику и вновь слабину.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 20:57, irana said:

Как считаете , сейчас рынок уже стоит откупать, или лучше все таки ждать дно, которое когда то да должно проявиться? Просто денег не много и хочется вовремя купить альту. 

На мой взгляд, вот мне кажется, лучше еще подождать, рынок если еще на 10к пойдет - можно откупить. Если только пойдет в рост выше чем 17к, думаю песрпектива может сложиться и на 20к роста, но с откатами также видимо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 22:51, irana said:

Тоже жду, как то хочется увидеть ещё хороший пролив на несколько тысяч долларов по Биткоину. Сейчас затишье по новостям, но скоро что то должно появится, поскольку по битку флет должен закончится сильным импульсом. 

Сейчас только остается накапливать средства, биток опять валится, хотя другие монеты несколько показывают рост, видимо люди испытывают сейчас меньше доверия к битку и перекладывают свои средства. 

Наверное дно уже в 10-12к не за горами, просто с откатами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 03:18, Delo Boss said:

Падать то мы падали и даже откупили, но я жду именно флета по цене в 15К, лимитами не торгую, от чего покупать по 17К просто не хочу, а как по мне, то 15К возможно еще снова хватанем. Вообще у меня какой-то свой порог и это больше с позиции ближе к 12К или 13К, но ниже  как-то уж перебор. Сейчас остается следить за всеми рынками, биток и вовсе может подстраиваться под другие рынки, под то же золото, кстати оно сейчас немного расчухалось. Так же, как уже давно писал, курс доллара начинает немного укрепляться, но есть мнение, что это лишь временный момент и возможно через пол года, год, будет вторая фаза падения доллара, от чего многие опасаются этого. Думаю в рынке это так же, может частично передастся, так что, нам бы хотя бы во флете в 25К погулять, чисто что бы если снова падать, то хотя бы не так больно. 

А все идет к этому, уже на текущий момент пишу вам уровень 15800, так что ждем) Я пока выставил ордера на покупку 15к, и жду 10к, вот так условно, банально, но думаю такие уровни нащупаем.

А ниже - ну уже скорее всего просто на удачу ждать, даже с такой паникой и волной хайпа. Пардон - антихайпа..

Edited by Buglemen
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...