Биржа криптовалют Binance  объявила о запуске собственного майнинг-пула для добычи Ethereum. - Page 5 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
KENT03

Биржа криптовалют Binance  объявила о запуске собственного майнинг-пула для добычи Ethereum.

Recommended Posts

33 minutes ago, geezer said:

Ну что, кто закинул эфира в новый стейкинг?))

В зависимости от ожиданий цены эфира к запуску 2.0 можно скупать или распродавать ВЕТН...

идея конечно интересная , но участвовать в ней я пожалуй все таки не стану )) надо с начало посмотреть что к чему , но пока ничего интересного найти не удалось , не спишит народ свои эфирки стейкать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sandro0304 said:

надо с начало посмотреть что к чему , но пока ничего интересного найти не удалось

Так оно только буквально вчера запустилось, какие-либо цифры еще просто негде взять.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

Так оно только буквально вчера запустилось, какие-либо цифры еще просто негде взять.

в январе только начнет торговаться монетка BETH которую они будут вместо эфира выдавать , тогда и понятно станет стоит заходить  в это или нет , а так лочить эфир на такой цене желания нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 16:09, KENT03 said:

Binance запускает стейкинг ETH 2.0 и активность с двойными вознаграждениями!

Тоже читал эту новость, вот тут на видео человек детально рассказывает как и что будет работать и какие проценты начисляется. Все понятно и доходчиво объяснил за 5 минут. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Mihailkef said:

Тоже читал эту новость, вот тут на видео человек детально рассказывает как и что будет работать и какие проценты начисляется. Все понятно и доходчиво объяснил за 5 минут.

 

Тоже посмотрел это видео , в принципе не плохая задумка , но все таки с начало хочется посмотреть на цену BETH и как он вообще будет торговаться , может он с большим дисконтом будет идти

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KENT03 said:

а так лочить эфир на такой цене желания нет

Собираетесь продать весь эфир пока он будет $600? Я отложу на потом, все равно с ростом сложности его будет меньше капать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geezer said:

Собираетесь продать весь эфир пока он будет $600? Я отложу на потом, все равно с ростом сложности его будет меньше капать.

я думаю все же еще будет возможность дешевле закупиться , хотя с введением EIP 1599 эфира майнерам намного меньше станет доставаться  

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KENT03 said:

думаю все же еще будет возможность дешевле закупиться

Такую возможность не стоит исключать и при наличии свободных средств - использовать. А стейкинг - возможность разложить яйца по разным корзинам и получить некоторый доход.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 19:04, Sandro0304 said:

Тоже посмотрел это видео , в принципе не плохая задумка , но все таки с начало хочется посмотреть на цену BETH и как он вообще будет торговаться , может он с большим дисконтом будет идти

Да вот именно цену буду создавать сами торговцы, и я думаю она естественно будет ниже эфира стоить, в этом и задумка если ты раньше срока захочешь слить. По идеии если решил вложится то тогда не трогай пару лет, что бы капитал подрос) Ну или торгуй тем что накапало с процентов.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mihailkef said:

Да вот именно цену буду создавать сами торговцы, и я думаю она естественно будет ниже эфира стоить, в этом и задумка если ты раньше срока захочешь слить. По идеии если решил вложится то тогда не трогай пару лет, что бы капитал подрос) Ну или торгуй тем что накапало с процентов.

Скорее будет как с майнексом))

не думаю что бинанс будет вести поддержку БЕЗ и биржа тоже решила подогреть интерес к себе


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mihailkef said:

Да вот именно цену буду создавать сами торговцы, и я думаю она естественно будет ниже эфира стоить, в этом и задумка если ты раньше срока захочешь слить. По идеии если решил вложится то тогда не трогай пару лет, что бы капитал подрос) Ну или торгуй тем что накапало с процентов.

там уже более миллиона монет эфира в стейкинг собрали и доходность уже упала до 15 процентов , там чем больше эфира накидывают тем меньше доходность получается 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Скорее будет как с майнексом))

не думаю что бинанс будет вести поддержку БЕЗ и биржа тоже решила подогреть интерес к себе

Вообще сравнение этих монет ни в какие рамки... Что такое майнекс это токен придуманный бирже для виртуального майнинга, В случаи с эфиром ничего не майнится. И бинанс дает гарантии что курс будет 1к1 когда появится эфир 2.0

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 13:45, Sandro0304 said:

идея конечно интересная , но участвовать в ней я пожалуй все таки не стану )) надо с начало посмотреть что к чему , но пока ничего интересного найти не удалось , не спишит народ свои эфирки стейкать

Тоже так думаю. Сейчас на пампе влезать во всякие аферы не сильно хочется. Лучше идти проверенным путем. Купил дешевле, продал дороже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mihailkef said:

В случаи с эфиром ничего не майнится. И бинанс дает гарантии что курс будет 1к1 когда появится эфир 2.0

там еще и за прохождение KYC до НГ какие-то дополнительные плюшки полагаются, но загранник не успел сделать

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заманчивая затея, но чего то меня смущает... Не хочется лезть в такую затею и все. Да и дорого, За этим проектом пожалуй просто понаблюдаю))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valiozzi said:

но загранник не успел сделать

Я по правам прошел, там был и такой вариант. Паспорт застремался показывать 😃

 

Ну вот за сутки накапало.

 

image.png.2cfe2e17931e26984954f82bbcf733bf.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sandro0304 said:

там уже более миллиона монет эфира в стейкинг собрали и доходность уже упала до 15 процентов , там чем больше эфира накидывают тем меньше доходность получается 

А вы тоже вложились? Я че то как то не хочу 2 года ждать. Сейчас уже можно торговать этой новой монеткой или еще нет, пока только закуп идет? У меня даже эфира то нет я его не холдил ни когда, предпочитаю биток.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mihailkef said:

А вы тоже вложились? Я че то как то не хочу 2 года ждать. Сейчас уже можно торговать этой новой монеткой или еще нет, пока только закуп идет? У меня даже эфира то нет я его не холдил ни когда, предпочитаю биток.

нет, ну его нафиг эфир на два года морозить , торги BETH на бинансе начнутся в январе , если вы про нее спрашиваете , ее на бинансе вместо залоченного эфира выдают 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, valiozzi said:

там еще и за прохождение KYC до НГ какие-то дополнительные плюшки полагаются, но загранник не успел сделать

а что сейчас для прохождения на бинансе KYC загранпаспорт нужен ? я раньше проходил по Российскому паспорту , там у них KYC простая была без заморочек и быстро

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, valiozzi said:

там еще и за прохождение KYC до НГ какие-то дополнительные плюшки полагаются, но загранник не успел сделать

У меня есть загарнник и вроде кус на бинансе пройден только я не помню по какому паспорту, а что за плюшки, скиньте ссылку почитать. Если кус пройден, я могу рассчитывать на это вознаграждение?

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Mihailkef said:

У меня есть загарнник и вроде кус на бинансе пройден только я не помню по какому паспорту, а что за плюшки, скиньте ссылку почитать. Если кус пройден, я могу рассчитывать на это вознаграждение?

что-то я не нашел на бинансе никаких акций за прохождение KYC , да и загранпаспорт там не нужен , зато есть розыгрыш за пополнение счета на 5000 рублей https://www.binance.com/ru/blog/421499824684901280/Пополни-баланс-на-5000-RUB-и-получи-шанс-разделить-пул-в-800-000-RUB

Edited by KENT03
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, KENT03 said:

что-то я не нашел на бинансе никаких акций за прохождение KYC , да и загранпаспорт там не нужен , зато есть розыгрыш за пополнение счета на 5000 рублей https://www.binance.com/ru/blog/421499824684901280/Пополни-баланс-на-5000-RUB-и-получи-шанс-разделить-пул-в-800-000-RUB

Да розыгрыш это не интересно, шансы победить ничтожны. Это как выиграть что на ютюб канале у блогера миллионника наверно)) Всего 20 призовых мест. Тоже кстати листал телеграмм каналы и ничего не нашел про кус.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

а что за плюшки, скиньте ссылку почитать

Речь идет об открытии стейкинга ЕТН 2.0. Бинанс обещал 02-16.12.20 прошедшим верификацию начислять дополнительно еще ту же сумму в BNB. Об этом написано страницу назад.

Edited by geezer
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, geezer said:

Речь идет об открытии стейкинга ЕТН 2.0. Бинанс обещал 02-16.12.20 прошедшим верификацию начислять дополнительно еще ту же сумму в BNB. Об этом написано страницу назад.

интересно там только верификацию личности нужно пройти или адрес тоже подтверждать нужно что бы BNB получить ?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KENT03 said:

а что сейчас для прохождения на бинансе KYC загранпаспорт нужен ? я раньше проходил по Российскому паспорту , там у них KYC простая была без заморочек и быстро

светить россиянский паспорт не всегда хочется. bittrex, например, мой паспорт не принял для верификации, а заграна пока что нет

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...