Майнинг Conflux Token (CFX) - Page 13 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
KENT03

Майнинг Conflux Token (CFX)

Recommended Posts

22 hours ago, Mihailkef said:

Смысл  в том что ты майнишь и холдишь, а цена на монету всегда разная. Для чего люди майнят щитки а не майнят эфир чтобы потом купить эти щитки тогда? Да и это лишний гемор с покупкой монет на транзакциях и переводах будешь терять.

шитки зачастую майнят еще до старта торгов , большинство майнит то что выгодней на данныймомент , а если верят в рост какого то шитка , то просто его покупают на персаективу

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fulcanelli said:

шитки зачастую майнят еще до старта торгов , большинство майнит то что выгодней на данныймомент , а если верят в рост какого то шитка , то просто его покупают на персаективу

Может быть и так конечно, но знаю многих майнеров, которые копают щитки и продают сразу пока доходность нормальная и народ еще массово не узнал об этой монете.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 10:53, b_andriy said:

Я думаю всетаки лучше подождать выхода как минимум радеонов новых, еше неделя осталась, смысла покупать 1660с щяс нет, если эфир перейдет на ПОС черед полгода, то НВ скорей всего как щяс с картами 10хх серии задушит и 1660с и 20хх серию чтобы покупали 30хх

Полностью согласен, сам не вижу в этом не какого  смысла... Да и может с таким дифицитом карты могут опять подорожать на 10-15%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maxus123 said:

Я майню на двух gtx 1060 на 6гб и каждая из них выдаёт примерно 2.4 MH/S, а три моих 1060 на 3гб выдают по 1.6MH/S

И какой в этом смысл? Есть более выгодные монеты для таких старых видеокарт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...