Насколько сильно биткоин связан с китами? - Page 19 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
stenri123

Насколько сильно биткоин связан с китами?

Recommended Posts

Ну в этой монетке довольно таки сильно трудно быть китом ,куда более легче сделать это если мы говорим про какие-то монетки куда более проще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин очень связан с китами, так как у китов очень большой запас этих монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если оценивать всю ситуацию то можно сказать что биткоин очень сильно связан с китами.А на фоне всех событий и инвестиций в криптовалюту,то скажем в любой момент если некоторые инвесторы крупные захотят зафиксировать прибыль то могут сильно обрушить курс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно он связан,они можно сказать что контролируют цену и сами решают когда ей расти,а когда падать,в этом наверное и минус крипты что маленьким игрокам здесь трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целиком и полностью он с ними связан. Что тут говорить, вы сами помните что произошло, когда тесла инвестировала лярд в биток. Когда придет момент икс, киты решат что пора выходить, начнется смена тренда. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние события связанные с увеличением капитализации биткойна немного оборвали связь с китами так как такую капитализацию уже намного сложней сдвинуть с места как в памп так и в дамп.

  • Useful or interesting 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что биткоин и живёт с помощью китов, так как это их бизнес. И они этот бизнес не буду закидывать никогда. Да конечно же и другие трейдеры влияют на цену биткоина, но не настолько сильно как киты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю из-за большого рынка это не сильно повлияет на цену битка. Но есть случаи где крупные инвесторы сливают много денег и тогда такая крипто валюта естественно просядет или наоборот поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие случаи были в 17 году, тоже начали продавать все после дропа битка, и опять курс пошел по одному месту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин сейчас в основном только и связан с китами, так как они основной двигатель его цены, маленькие игроки на бирже вообще не способны сопротивляться китам если они будут давить или повышать цену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин не будет сильно скакать из-за этих китов. Данная криптовалюта уже имеет большой объем.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что между китами и биткоином есть очень плотная связь.Достаточно вспомнить как сильно упал биток до 3000К а потом резко взлетел и здесь открывается чёткое понимание что связь есть между китами и битком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любая монетка так или иначе всё таки связана с китами ,просто одну легче контролировать ,а другую труднее ,так что это стоит понять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да связаны и сильно ... катают цену вверх и вниз как им захочется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин вообще очень тесно связан со всем миром криптовалют, можно сказать другие же альткоины зависят только от него, это факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, чтобы биткоин начал меняться в цене, нужно, чтобы случилось очень важное событие, поэтому по мне так биткоин не так то и сильно связан с китами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 18:09, Dobryy said:

Биткоин не будет сильно скакать из-за этих китов. Данная криптовалюта уже имеет большой объем.  

Привет!
От части с вами согласен, всё же, на данный момент ещё остались крупные игроки, которые владеют огромными запасами битка, и они могут повлиять на рынок, хоть это влияние будет не слишком большим, но всё же. оно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если один человек владеет хотя-бы процента 3-4% , и если он захочет продать то мне кажется , что цена прилично упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киты есть как большие, так и маленькие, поэтому тут нужно конкретного человека смотреть. 

Если же взять все 100% китов, то биткоин очень сильно на них завязан, потому что именно у подобных людей и компаний сосредоточена большая часть актива. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что связь там вообще нереальная, потому что киты по сути весь просто крипторынок контролируют и вообще может быть даже оин из них и есть Сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От них не то, что бы опасность есть какая-то. Они просто манипулируют курсом криптовалюты как хотят. Вот ты решил именно сейчас продать биткоин, так как подумал, что он болье не пойдет вверх, а они его еще на 500 тысяч пропампили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю они очень сильно могут повлиять на рынок, если захотят этого. Цена резко упадет, так как монет будет очень много, но потом пойдет обратно в верх

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что киты могут существенно влиять на курс биткоина. все таки монета очень популярна и распространена. это почти тоже самое, что валюта какой-нибудь страны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такие крупные владельцы криптовалюты вдруг захотят ее продать, то цена несомненно упадет. Но найдутся и другие инвесторы, которые увидят перспективы биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд биткоин максимально связан с китами, насколько это возможно. Так как киты живут биткоином, продавая и покупая его в огромных количествах по сравнению с другими криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...