Получаем 20$ в NFT от Fancy Finance - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Juteex

Получаем 20$ в NFT от Fancy Finance

Recommended Posts

Для тех, кто не в курсе, NFT - это такие крипто коллекционки. 

Торгуются они обычно на площадке OpenSea, и у них, как правило, нет фиксированной цены. 

Инструкция:

 

•  Вступаем в группу в телеграмм: КЛИК

 

•  Подписываемся на твиттер и делаем ретвит с комментарием этого поста. В ретвите необходимо отметить 3 ваших друзей.

 

•  Переходим в гугл форму и вставляем туда ссылку на ретвит и ваш ETH адрес из Trust Wallet: КЛИК

 

Раздача закончится 19 ноября

  • Useful or interesting 2
  • -5 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу прошел надеюсь не скам, плюс за старания и пост

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Molodoy_ppp said:

Я, конечно, попробую, но скорее всего это скам. Где-то я это уже видел и в прошлый раз это хорошим ничем не закончилось. Но попробовать стоит 

В этом суть Аирдропов, никогда толком не знаешь что будет, а принимаешь участие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию , буду пробовать потому что скамов очень много в этой сфере

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очередной скам и когда до выплаты останется пару дней он попросту прекратит своё существование как и все остальные проекты.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам по всем признакам, смотрим: 
1. Ищем инфу в интернете, как видим кроме их твитера ничего нет, идем дальше.
image.png.bcee208f93a2c5835b9297107ae1afe0.png

 

2. В телеграме и в твиттере в совокупносте 13к подписчиков
И первый пост в твиттере был вчера, значит его и создали только недавно и просят инвестировать сразу же в их токен

image.png.94bfd31ce143c10e76db76ecdcd5211f.png

3. Все же в твиттере видим их сайт, который не находится в поиске, и это обычный одностраничник, который еще и просит ввести пароль от метамаск "для инвестиций" что доказывает еще раз что это скам

 

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, chesnock36 said:

Скам по всем признакам, смотрим: 
1. Ищем инфу в интернете, как видим кроме их твитера ничего нет, идем дальше.
image.png.bcee208f93a2c5835b9297107ae1afe0.png

 

2. В телеграме и в твиттере в совокупносте 13к подписчиков
И первый пост в твиттере был вчера, значит его и создали только недавно и просят инвестировать сразу же в их токен

image.png.94bfd31ce143c10e76db76ecdcd5211f.png

3. Все же в твиттере видим их сайт, который не находится в поиске, и это обычный одностраничник, который еще и просит ввести пароль от метамаск "для инвестиций" что доказывает еще раз что это скам
 

 

Just now, Juteex said:
5 hours ago, chesnock36 said:

Скам по всем признакам, смотрим: 
1. Ищем инфу в интернете, как видим кроме их твитера ничего нет, идем дальше.
image.png.bcee208f93a2c5835b9297107ae1afe0.png

 

2. В телеграме и в твиттере в совокупносте 13к подписчиков
И первый пост в твиттере был вчера, значит его и создали только недавно и просят инвестировать сразу же в их токен

image.png.94bfd31ce143c10e76db76ecdcd5211f.png

3. Все же в твиттере видим их сайт, который не находится в поиске, и это обычный одностраничник, который еще и просит ввести пароль от метамаск "для инвестиций" что доказывает еще раз что это скам
 

 

Я не говорили что это не скам 100%.

Я тебе могу десяток проектов дать, которые с крутыми сайтами и тд. Все красиво оформлено, а это оказывался скам. Скам проектом может оказаться все что угодно. А были случаи когда выплачивали проекты у которых был только Телеграмм канал и все, даже твитера не было, не то что сайта. 

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особой разницы нет. Скам не скам. Участвовать можно во многих аирдропах. Главное не забывать про то, что свои деньги вкладывать не стоит. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Juteex said:

Я не говорили что это не скам 100%.

Я тебе могу десяток проектов дать, которые с крутыми сайтами и тд. Все красиво оформлено, а это оказывался скам. Скам проектом может оказаться все что угодно. А были случаи когда выплачивали проекты у которых был только Телеграмм канал и все, даже твитера не было, не то что сайта

Да даже если это скам, то по сути то мы ничего не теряем (кроме времени, конечно). Но вот вопрос другой: если даже они и раздадут NFT токены, то кому они будут вообще нужны? Сможем ли мы их продать?

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, chesnock36 said:

Скам по всем признакам, смотрим: 
1. Ищем инфу в интернете, как видим кроме их твитера ничего нет, идем дальше.
image.png.bcee208f93a2c5835b9297107ae1afe0.png

 

2. В телеграме и в твиттере в совокупносте 13к подписчиков
И первый пост в твиттере был вчера, значит его и создали только недавно и просят инвестировать сразу же в их токен

image.png.94bfd31ce143c10e76db76ecdcd5211f.png

3. Все же в твиттере видим их сайт, который не находится в поиске, и это обычный одностраничник, который еще и просит ввести пароль от метамаск "для инвестиций" что доказывает еще раз что это скам

 

Спасибо автору за проделанную работу! Теперь не нужно тратить свое время на этот СКАМ. Ботам вообще не доверяю,и если бы каждый,кто выкладывает раздачи через ботов в телеге вот также проверял раздачу на скам,было бы просто замечательно. От меня пятерочка автору этого поста.

  • -1 2

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BalBess said:

Особой разницы нет. Скам не скам. Участвовать можно во многих аирдропах. Главное не забывать про то, что свои деньги вкладывать не стоит. 

Это при том условии что у человека есть свободное время 🙂

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bobiboba said:

Это при том условии что у человека есть свободное время 🙂

Конечно. Время - это самый ценный ресурс. 

Ну с этим дропом разобрались. Выше человек, уже всё красиво расписал, о том что это скам. 

Да и если разобрать всё по хорошему, то сейчас мало раздач, которые вообще что то выплачивают. В основном попадаются одни мошенники. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, michman01 said:

Спасибо автору за проделанную работу! Теперь не нужно тратить свое время на этот СКАМ. Ботам вообще не доверяю,и если бы каждый,кто выкладывает раздачи через ботов в телеге вот также проверял раздачу на скам,было бы просто замечательно. От меня пятерочка автору этого поста.

Обязательно было всю простынь снова репостить ? Благодаря таким как вы этих простыней уже несколько на странице. Неужели так сложно нажать два раза кнопку и вырезать ?

  • +3 1
  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принимая участие в айдропах мы постоянно что-то заполняем. И, к сожалению, большая часть из них оказывается скамом. Так почему не уделить пару минут времени на данный проект? А, если разобраться, то ведь никто никого не принуждает что-то делать. Я, например, если не хочу принимать участие, то прохожу мимо. Но, имеется одно "но": мы все это делаем ради денег и никто никогда не знает какой проект выстрелит. Поэтому одним проектом больше, одним меньше...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Klerross08 said:

Принимая участие в айдропах мы постоянно что-то заполняем. И, к сожалению, большая часть из них оказывается скамом. Так почему не уделить пару минут времени на данный проект? А, если разобраться, то ведь никто никого не принуждает что-то делать. Я, например, если не хочу принимать участие, то прохожу мимо. Но, имеется одно "но": мы все это делаем ради денег и никто никогда не знает какой проект выстрелит. Поэтому одним проектом больше, одним меньше...

Вот тут согласен с данным автором, если я бы на сто процентов знал бы, будет это скамом или нет, я бы вам сообщил, а так я такой же как и вы заполняю эти дропы и иду дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Juteex said:

Вот тут согласен с данным автором, если я бы на сто процентов знал бы, будет это скамом или нет, я бы вам сообщил, а так я такой же как и вы заполняю эти дропы и иду дальше. 

Да все наверное не против потратив пару минут принять участие в аирдропах 🙂 сам за неделю в 10 наверное участвовал как то момент был аидропский 😂 но вот я запутался в списке и вроде тогда не скамом оказались 3 а нашел я только 2 проекта.

Поэтому желательно иметь папочку со списком где написаны все аирдропы где принял участия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 11.11.2020 at 18:29, BalBess said:

Особой разницы нет. Скам не скам. Участвовать можно во многих аирдропах. Главное не забывать про то, что свои деньги вкладывать не стоит. 

Ну не все так думают как ты, вот некоторые подумают а вот у них много подписчиков сильное продвижение много репостов и лайков и закинут туда деньги, ничего не подозревая мы помогаем им.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, MishaSER said:

 

Ну не все так думают как ты, вот некоторые подумают а вот у них много подписчиков сильное продвижение много репостов и лайков и закинут туда деньги, ничего не подозревая мы помогаем им.

Это да. 

Но я никого не призываю туда заходить. Просто высказал своё мнение. 

Деньги сейчас вообще опасно вкладывать. Скама полно. 

Я и рефералов то по этой причине не зазываю. Что бы крайним потом не оказаться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, supersonicfree said:

Я 1 раз участвовал в похожей раздачи там за такие же условия давали 30$, но когда истёк таймер, сайт на котором всё было и телеграмм бот просто удалились.

Ну не кто от этого не застрахован. Бывает всякое, это же крипта и халява.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю что сейчас не может быть никаких предположений что будет с проектом,получим мы хорошую выплату,сможем продать nft или нет.Тогда идем и забираем халяву,а какой по величине она окажется никто не знает.

  • +3 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не давно на этом форуме, скажите, а можно к этому аирдропу привлекать рефералов? Я думаю смогу привлечь своих друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 02:21, Juteex said:

Для тех, кто не в курсе, NFT - это такие крипто коллекционки. 

Торгуются они обычно на площадке OpenSea, и у них, как правило, нет фиксированной цены. 

Инструкция:

 

•  Вступаем в группу в телеграмм: КЛИК

 

•  Подписываемся на твиттер и делаем ретвит с комментарием этого поста. В ретвите необходимо отметить 3 ваших друзей.

 

•  Переходим в гугл форму и вставляем туда ссылку на ретвит и ваш ETH адрес из Trust Wallet: КЛИК

 

Раздача закончится 19 ноября

Попробую поучаствовать в вашем Аирдропе, надеюсь выйдет что-то годное, если конечно этот проект не очередной Скам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такое сообщение висит в закрепе чата телеграм:

We are sorry to announce that FancyFinance LGE didn't reach the softcap.
The ETH invested in the LGE have been sent back directly.
Thank you for everyone's participating.
NFT will be distributed in 2-3days, kindly wait for our announcement.

 

Кто-то уже получил свои NFT ?

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то слишком подозрительно,похоже на очередной скам.Но возможно я не прав, надо будет самому проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...