Подозрительный кран - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
larymihsvet

Подозрительный кран

Recommended Posts

Недавно натолкнулся на такой интересный кран CLOUDFAUCET.IO

Claim каждые 45 минут на выбор Btc, Ltc, Doge, Eth

Я решил попробовать добывать Dogecoin

Дает всегда разное количество, но в основном около 4 Doge за Claim

Меня настораживает минималка на вывод - 1750 Dogecoin 😁😁😁😁😁😁

Если кто-то знаком с данным проектом поделитесь информацией

1.png

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже там начинал собирать, но добрые люди сообщили, что скам. Так что не стоит тратить на него время! Я с ходу думал, что скам - уж очень жирно раздаёт кран!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел англоязычные обзоры на данный кран и в них говорилось, что он скам.  Да и лично я сам исходя из опыта уже обхожу краны с высокой минималкой.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Теперь ясно. Да и тем более дизайн какой-то современный и странный функционал. Отдельное меню Donat. Но конечно самое странное это 1750 doge минималка. Не 2000, не 1000, не 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, Крипто Боги, ну это же краны)) Даже если он и платит, то нашкребти минималку можно будет через год, а к тому времени сервис уже закроют. Кранов и сейчас тьма, но изначальные условия просто нереальные) Так что даже не тратим на это время. Имхо.

  • +1 2
  • +2 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже был CryptoMoney или как-то так назывался , дизайн был похож только с оранжевым оттенком . Ничего подобные проекты не платят , не тратьте время , займитесь скальпингом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран бесполезен из-за того, что такая огромная минималка, собирать её без рефералов можно несколько лет, а краны не скажу, что так долго могут жить

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, the1capital said:

Тоже там начинал собирать, но добрые люди сообщили, что скам. Так что не стоит тратить на него время! Я с ходу думал, что скам - уж очень жирно раздаёт кран!

Спасибо за инфу, а то кажется, что кран не такой уж и плохой, при должном везений в догесах можно за пару недель минималку набрать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если одновременно сталкиваются два фактора: дают за клейм в среднем больше четверти цента (в эквиваленте) и минималку стоит набирать больше полтора месяца, то 99%, что скам

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это типичный скам.Не ведитесь!Я на подобные очень часто попадал((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 14:02, epidemia said:

О, Крипто Боги, ну это же краны)) Даже если он и платит, то нашкребти минималку можно будет через год, а к тому времени сервис уже закроют. Кранов и сейчас тьма, но изначальные условия просто нереальные) Так что даже не тратим на это время. Имхо.

Ну почему. Если есть в наличии армия рефералов, готовых залететь за любой копеечкой, то можно и на кранах заработать. Единственное, да, краны, которые действительно платят долго не живут.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное количество кранов это просто скам. Много раз видел подобные краны которые обещают выплату. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 4 доге за клейм,а клейм каждые 45 минут,то на минималку уйдет около двух недель,если не пропускать.В принципе не так уж и много,но я не стал бы заморачиваться,потому что неизвестно выплатят или нет,а может ещё какое нибудь условие придумают потом.Вообще с кранов надо было собирать 10 лет назад,когда давали целые битки просто так.

  • +2 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн один в один , как последние популярные скам краны . Лучше пропустите , он все равно не выведет вам , сам проверял подобные и не один раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время многие крипто блогеры про заработок, делали обзоры о данном проекте. Сам даже принимал участие, но очень быстро от туда ушёл, просто потому что лень собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пока на вывод накопишь, проще уже на других кранах полазить. Такая минималка лишь для того, что бы ты клацал до победного и гнал рефералов, так скажем, пока клацаешь - продвигаешь скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это обыкновенный скам который максимум заработает на вас с рекламы так что чекайте сайт с пруфами вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо подробно о нем ничего не знаю,но пытался как-то рефралов набрать там.Так как привлек хороший бонус.Но потом что-то забил и не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня тоже один кран уменьшил сумму trx на балансе,нашел его в буксе думал если выплатит то начну привлекать рефералов.Кран называется FREE-TRX.COM.Там в чате и многие писали что списали и с них,я сразу удалил их из закладки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собирал я на данном кране, даже минималку накопил. Заказал вывод прошла неделя, деньги так и не пришли. Вообще даже не заходите туда, откровенный скам

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал отзывы, и задумался. Уже 500 догикоинов на нем насобирал, И не знаю, что делать далее. Изначально насторожила минималка 1750 догов, но стоимость клика подкупила. Думал доведу до вывода и проверю. Но тут люди пишут, что с выводом кидают, жалко будет потерянного времени.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, guns13 said:

Почитал отзывы, и задумался. Уже 500 догикоинов на нем насобирал, И не знаю, что делать далее. Изначально насторожила минималка 1750 догов, но стоимость клика подкупила. Думал доведу до вывода и проверю. Но тут люди пишут, что с выводом кидают, жалко будет потерянного времени.

ЕГо уже помойму больше месяца как скамом объявляли в нескольких чатах по кранам.Поэтому рекомендую вам еще порыть инфу,но вроде как кирдык,надеюсь хоть только времени потратили из вложений.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему выкладывают краны, которые сами не протестировали и предлагают к примеру другим, если открыл тему то дай информации хоть какой ни будь, я уже за сегодня к примеру уже в 9 хотел зарегаться а половина не рабочая, минус время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, miksher85 said:

Вот почему выкладывают краны, которые сами не протестировали и предлагают к примеру другим, если открыл тему то дай информации хоть какой ни будь, я уже за сегодня к примеру уже в 9 хотел зарегаться а половина не рабочая, минус время.

Многие участники форума не могут сделать оценку проекта, крана, букса, не пройдя весь пусть от начала до первого вывода заработанных средств. Так как на крана и буксах, суммы выплачивают небольшие, многим не хватает терпения и времени дойти до "финиша".

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще не тратить время на краны, тем более на такие... Где не понятно, будет он вообще платить или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...