Помогите новичкам! Что стоит изучить, прежде чем инвестировать в криптовалюты? - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
gurufocus27

Помогите новичкам! Что стоит изучить, прежде чем инвестировать в криптовалюты?

Recommended Posts

Я советую особое внимание обратить на основы или азы криптовалют, то есть что такое блокчейн, как он работает, как работают транзакции, зачем сид фраза и все в этом роде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что я могу сказать тебе дружище изучил ты уже не мало, но этого не достаточно для того чтоб успешно торговать на биржах. Учись анализировать рынок. Собери больше информации о монетах которыми собираешься торговать. Ты должен усвоить абсолютно все чтоб не попадать в неприятные ситуации. Найди опытных трейдеров на бирже, наладь с ними общение они если что не так подскажут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, totime said:

Найди опытных трейдеров на бирже, наладь с ними общение они если что не так подскажут.

Ни один опытный трейдер ( особенно со стороны ), не будет ничего подсказывать новичкам и уж тем более делиться своими наработками в плане ТС.

Но ведь зарабатывать крипту мы можем не только с помощью трейда, вариантов много. Может для начала изучить эти варианты, а потом выбирать направление для работы с криптой ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для начала нужно изучить все азы и основы криптовалюты , просмотреть множество гайдов и видеороликов инвесторов с опытом , а потом уже можно по немногу пробовать начинать заниматься инвестирование , на основе полученный знаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует достаточно много каналов на ютубе, видеоуроков, на которых можно действительно чему то научиться, так же форум криптаталк вам поможет во многом, всегда ответят на ваши темы и вопросы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютная биржа довольно сильно похожа на фондовую, те же стаканы и стенки и человеку, который уже что то понимает в инвестировании, могу только порекомендовать изучить технический анализ монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в начале пути трейдера или инвестора, нужно изучать больше информации о трейдинге и инвестициях из книг, так лучше запоминается. Ещё на эту тему много обзоров на ютубе и в интернете много инфы есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, графта said:

Ну я начинала с изучения понятий крипты. После изучала причины их удержания в топе и сейчас просто слежу за новостями.

Мне кажется, что можно с самого начал начинать инвестировать небольшие суммы в криптовалюту, чтобы набраться какого-то практического опыта. Это будет полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу рассказать что делал я когда только пришел в криптовалюты - сначала пересмотрел огромную кучу видео касающихся крипты, про краны, биржи, открытие кошельков, трейдинг, как крипту обменивать и выводить на карту. Это поможет сформировать общее представление как можно здесь зарабатывать, потом будет легче выбрать что-то одно и развиваться в этом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поведение рынка нужно изучать и разбираться понемногу, потому что эта вещь непредсказуема и лучше анализировать сразу же, чтобы потом на это не попадаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой сфере есть слишком много нюансов, не думаю что можно составить какой-то чек-лист "как стоит действовать новичку". Нужно просто пробовать и набираться опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как полный новичок в крипте, считаю, что не все так просто. Не просто научиться торговать, трейдерству.  Это надо прочитать хорошую литературу, изучить мат часть, возможно найти видео уроки, обучатся по ним. Лучше всего заиметь себе наставника или учителя. Одному этому всему научится сложновато будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучите, какой долгий путь вам нужно будет пройти, а потом уже старайтесь именно работать с тем, что у вас есть. Если есть 1000 рублей и желание работать с криптой, то дерзайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам нужно просто с самого начало начать с нуля основу выучить а остальное уже будете учить по пути торговли опыт будет расти главное понимать крипту и монеты топопвые не попадать в скам проекты и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал научится механикам крипты, так сказать как она работает, что такое блокчейн, и только потом начинать куда то вкладывать, а так же по началу нужно пребывать бесплатные методы заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд хотя бы послушать перед этим умных дядек(тётек не надо), а после уже как-то понимать просто что вам нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 19:18, Flexix said:

Я могла бы предложить вам такой вариант: сначала вы беретесь за обучение, хотя бы азы каждого направления изучаете. Ппотом начинаете уже практиковаться на аирдропах и баунти.

Думаю, аирдропы и баунти сложно будет назвать практикой. Это скорее возможные варианты заработка начального капитала, если не хотите вкладывать свои сбережения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучить прежде всего стоит сам курс и последние события связанные с монетой которую вы хотите взять. Также вообще стоит изучить саму биржу и то что в ней предлагают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала поймите, что инвестировать можно не самые крупные суммы, лучше пока набраться опыта на биткоине, эфире и так далее. В ноунеймы не вкладывать лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал весь топик. Очень много полезных, приятных коментариев. Я начинал свой путь с просмотра всех видео и видеокурса ютубера proscalping.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со всем в принципе согласен, т.к. на некоторые грабли я наступил когда сам начинал. Я конечно тоже начинающий, но уже понимаю, что не стоит например вкладываться в сомнительную монету, т.к. один раз я на этом чуть не обжёгся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал побольше смотреть видео на крипто тематику и подписаться на хорошие крипто каналы в телеграмме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мы хотим работать в какой-либо области, мы должны хорошо изучить существующую систему и то, как мы можем быть хорошими в этой области, поэтому для инвестирования необходимо изучить множество навыков, и без этих навыков мы не сможем получить прибыль или понять правила там, поэтому, наконец, я советую каждому члену учиться во всех отношениях, чтобы получить это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VENT1 said:

Прежде чем инвестировать в криптвоалюту ты должен на теории научится определять куда пойдёт цена криптовалюты, изучать , анализировать её график и всё такое.

Все равно точно определить куда пойдет цена невозможно, и можно сказать что нужно научиться анализировать рынок и научиться тех.анализу, чтобы уметь анализировать и примерно рисовать на графике куда может пойти цена какой-либо криптовалюты

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 15:22, Paharistma said:

На мой взгляд хотя бы послушать перед этим умных дядек(тётек не надо), а после уже как-то понимать просто что вам нужно.

Девушек очень мало в крипто мире, никогда с ними не встречался и ни разу об них не слышал, и поэтому про них можно и не говорить, и прежде чем инвестировать в криптовалюту деньги, нужно много изучить в ней и изучить какие обычно ошибки бывают у начинающих людей в крипте 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...