Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

18 hours ago, Vlad34412 said:

Не считаю должным кому-то говорить о своих доходах, особенно если они значительные, дело даже не в зависти, таким поведение можно привлечь внимания мошенников, и остаться в итоге ни с чем.

Здесь скорее подтекст в том, что доходы от крипты многие люди считают как что-то дополнительное, отчего они могут спокойно о них рассказать. А если бы с ней была связана их основная работа, то вряд ли бы так свободно говорили).

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо толику за такую возможность, в свободное рабочее время пишу, посты, и ставлю 50 лайков, выхлоп 500р день, помимо этого ещё трейдить успеваю 2-3 часа в день, а выхлоп не плохой, студенту точно прожить хватит. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О своих доходах должны знать только вы, в конечном итоге это может сыграть с вами злую шутку. Люди которые много зарабатывают, молчат о своих доходах. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастье любит тишину... Говорю о своих доходах только очень близкому кругу друзей и разве что своей маме помогаю финансово с этих же средств. Не стоит разглагольствовать о своих капиталах... 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне особо и нечего рассказывать. Я ещё не зарабатываю столько. Но даже о своих мелких победах я говорю только мужу

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело сугубо личное, всё зависит от личности человека и верований в разного рода предрассудки стереотипы и прочее, а так же от здравого разума. 

 

Есть просто люди которым спокойно можно все рассказать, есть те которым не стоит, так же есть понятия реально насколько вы законно всё делаете в своём государстве, не растрепаиться ли этот человек ещё где. Так же завистливые люди разные!

 

Большинство 97% не умеют контролировать зависть и могут сделать даже подлянку или нехорошие сплетни за спиной наговаривать, не про ваш заработок, а про то что вы стали жадный, плохим, не помогаете , не отдалживаете и так далее... Могут сорить вас со всеми...

 

Но так вы и увидите настоящих друзей - которых скорее всего не останется! Опыт...

  • +3 1
  • +5 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что лучше об этом не рассказывать, иначе люди начинают задавать очень много лишних вопросов. Поэтому говорю об этом только своим друзьям, которые тоже занимаются криптовалютой, вам тоже советую делать также. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сегодня узнал о таком, поэтому еще некому не сообщал, пока что думаю понять что это такое и ка кэто работает, в дальнейшим думаю что расскажу об этом своим друзьям!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги любят тишину, поэтому не стоит сильно распространяться о своих доходах, разве что в кругу близких людей. По себе скажу, что для меня это пока ещё до сих пор хобби, но я уже гораздо лучше развил навыки в этой сфере и продолжаю изучать, чтобы в дальнейшем это приносило гораздо больший заработок!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю успех не зависит от ненависти от другого. Я лично не верю данному слову. Я всем говорю освоих доходах когда они меня спрашивают. Ибо нету здесь ничего плохого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня немного друзей-знакомых , которые знают что я занимаюсь криптой , им я естественно могу и рассказать ( доходы в крипте всё равно небольшие ) 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть доход в крипте, стараюсь его не разглашать. Как говорится, деньги любят тишину.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, опасно в таких вещах говорить, о своих заработках. Низабывайте об этике, и мошенниках, которые используют социальную инженерию. И вообще зачем разглашать свой заработок? Это не красиво

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависть только убивает того кто ею владеет. Завистник сам себя погубит. Как говорится на чужом счастье не насладишься. Я лично не вижу смысла скрывать все равно никто никак мне его испортить не сможет и сделать лучше тоже не сможет. А все что он мне скажет это всего лишь пустые слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не рассказывать о заработках на криптовалюте. Ведь это как выиграть в лотерею. Сразу найдутся люди, которые будут просить в долг, а заработанные деньги будут считать незаслуженными.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще считаю, что интересоваться чужими доходами не совсем воспитано, поэтому лучше молчать и плотнее набивать карман))) всем удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой доход с крипты вырос на 100% в этом месяце! вы скажите, ого, какой успех, поделись. А дело все в том что я первый месяц как начал получать доход, а темой этой занялся с середины сентября. Да, я только учусь и самый главный доход это знания и опыт, а их сложно оценить в фиатах. Для вечернего хобби не плохой у меня заработок, обычно так отвечаю. Всем добра и профита! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну, что вы, что вы... Меньше знают - крепче спят )
Не стоит делиться размерами своих доходов, особенно на начальном этапе, потому как это может подорвать уверенность в себе, при небольших суммах. А если суммы большие, то это просто небезопасно, элементарно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю это личная информация, но кто хочет то говорит, нектороые могут специально писать, чтоб люди завидовали. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своим близким почему бы и не рассказать, а людям которым ты не очень доверяешь, с ними думаю о деньгах вообще нет смысла говорить, зависть всё таки очень плохая штука

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говорю о доходах в принципе. Ни с крипты, ни со стима, ни с других проектов. Делюсь этим только со своей понимающей второй половинкой. С теми же родителями даже смысла нет говорить, ведь для них денег в интернете не существует
Наверняка это прозвучало тут много раз, но я повторюсь: "Деньги любят тишину"

Как и счастье :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то довелось рассказать родственникам. Они только посмеялись и ничего не поняли. Решили, что сама выдумала заработок. Теперь решила не рассказывать, так как больше не хочу видеть усмешки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только близким, не думаю что рассказывать всем, сколько ты зарабатываешь, это хорошая идея, как говорят старшие - "счастье любит тишину", все-таки правду говорят, так что зарабатывайте в тишине, удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Link05 said:

Вообще считаю, что интересоваться чужими доходами не совсем воспитано, поэтому лучше молчать и плотнее набивать карман))) всем удачи 

Конечно, но если дело касается семьи, жены, родителей, что тогда? Я не раскрываю свои доходы с криптовалют, даже жене, потому-что денег всегда мало. Лучше промолчать об успехе в инвестировании, торговли с крипто, тем самым-Вы просто сохраните, накопленные средства. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 11:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Деньги вещь коварная и рассорила многих не то что друзей а даже родственников. Если вы будете рассказывать о том что крипта приносит вам доход то обязательно найдётся человек которому именно сейчас позарез нужны деньги и он попросит вас одолжить, а если вы откажете он с вероятностью 99,9% обидится и плевать ему что именно в этот день случилась просадка и вам не выгодно выходить из сделки да и на всё прочее ему плевать. Хочется похвастаться хвастайтесь но будьте готовы к последствиям!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 3

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...