Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

Да я и сам иногда завидую людям у которых огромный заработок на крипте, лишь потому что им когда то повезло. Но да, такие люди не называют точных цифр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, grenguar said:

Деньги любят тишину. Но иногда не могу сдержаться и хвастаюсь. Из - за этого часто пролетаю потом на чем - то. Может просто совпадение, но так случается часто. Сейчас стараюсь молчать о своих доходах, мало ли...

Да да, деньги любят тишину!  Тоже бывает что аж распирает от эмоций и получается так что говорю о своих доходах)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что о доходах могут знать только самые близкие люди, всем остальным это не нужно. Поэтому в целях безопасности своих же средств, лучше не говорить ни кому сколько получаете с крипты, даже если это суммы не большие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Честно сказать я говорю тем людям которым доверяю.  И честно завистников хватает в этом мире. Как бы именно с криптовалюты я ещё не заработала но пытаюсь)) Хотелось бы чтоб в этом мире всем повезло. Не обязательно во всем, а о том о чем он мечтает. Всем удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю, что человеческая зависть может навредить: вы либо умны и зарабатываете, либо нет. Дело даже не в крипте, не стоит распространять свои доходы всем подряд: люди не любят хвастливых. Можно сказать друзьям, настоящим друзьям которые за тебя только порадуются и семье.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кому собственно говоря, кроме личного окружения, может быть интересен ваш заработок? Близким, родственникам, можно сказать. Ну а незнакомым людям, им это попросту даже неинтересно. Кто как, и сколько зарабатывает, это личное дело каждого. Завидовать кому то глупо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни кому не говорю,даже близким,они все равно слышали только слово "Биткоин" и то только в новостях,ну а знакомым думаю не очень это интересно,лишний раз не хочется хвалится,да и заработала я не так много,чтоб хвастаться,а это я не  люблю делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Azazelic said:

А в чем проблема, зачем их скрывать? Ты же не налоговой рассказываешь о доходах, так чего париться?) 

Скрывать для того, чтоб счёт не взломали, чтоб не привлекать внимание людей к своим доходам. В жизни могут квартиру вскрыть и вынести все, в интернете могут взломать.

  • +1 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Смотря кто это спрашивает и какие могут быть последствия. Ибо не будем забывать, что иногда за большие доходы с крипты может и штраф прилететь, а то глядишь и ещё что пострашнее, так что всегда нужно быть аккуратным со своими словами и с информацией, которую ты распространяешь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не говорю даже об обычных доходах, не говоря уже о крипто-доходе. Бывает рассказываю своим родителям, но если приходится рассказывать 3-ему лицу, то в бой идут рандомные числа

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше не трубить на все о своих доходах,тем более не выставлять скрины с суммами и номером кошелька,деньги любят тишину, поэтому лучше тихо быть богатым,чем рассказывать всем и кликать проблемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы о чем говорить, да и зачем? Похвастаться что ли. Может школьники хвастаются друг перед другом что срубили баблишка на пирожки, но 

это смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если у меня что-то получится с тем же ТолкТокеном я не буду говорить своим друзьям об этом так как они в любом случае не поверят, что в интернете можно реально зарабатывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за доходы с крипты и не только стараюсь умалчивать потому как только начинаю об этом говорить то все потом идёт через одно место, а когда умалчиваю то все хорошо , когда не работал и все спрашивали откуда я беру деньги то я просто говорил что в интернете, а тут так сказать вариантов их получения очень много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nokstar said:

Я за доходы с крипты и не только стараюсь умалчивать потому как только начинаю об этом говорить то все потом идёт через одно место, а когда умалчиваю то все хорошо , когда не работал и все спрашивали откуда я беру деньги то я просто говорил что в интернете, а тут так сказать вариантов их получения очень много 

Согласна, тоже такое замечала. Если начинаешь о чем-то говорить, то пиши пропало, не знаю как это работает, но видимо не у меня одной так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем говорить про это направо и налево? Если спросят, то посоветовать можно, но не болтать. А если у "друга" дело не завяжется? Так он еще и проклинать вас будет. Не даром есть пословица: "Деньги любят тишину".

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Деньги любят тишину".  Лучше не хвастаться лишний раз. Нет, я конечно делюсь иногда с близкими, если очень интересуются. Но стараюсь об этом умалчивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про свои доходы можно расказывать только в случаии привлечения людей для своей реффералки, в обычной жизни если не спросят не упоминаю об этом и точные цифры не называю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказывать о своих доходах с чего либо, а не только с крипты всем подряд не стоит вообще. Как известно деньги любят тишину.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первое время говорил, так как эмоции переполняли себя, но с течением времени понимаешь, что такие вещи могут вызывать только зависть, не понимая какие риски мы несем во время торговли. И для всех стал просто говорить что это как полноценная работа, есть доход , но и времени на это необходимо тратить по минимуму 3-4 часа в день. Заодно после таких слов и у самого становится меньше эмоций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я говорю только своему мужу, который также занимается криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я для себя твёрдо решил не разглашать информацию о каких либо доходах. Считаю, что это точно не увеличит личную безопасность и сохранность имеющихся средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на работе все пишут расписки при приеме на работу, о неразглашении денежных выплат. И все понимают почему.
Бывают  случаи, особенно на праздники, кто то и задаст вопрос о доходах
Отвечаю -меньше, чем у тебя(вас). 
Операции с криптой вообще в тишине надо проводить.  Ходить и всем рассказывать о доходах это безрассудство.

Edited by cinemastudio
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить по фактам, то никому и никогда не советую говорить о своих доходах с криптовалюты вообще, даже с интернета. Меньше знают крепче спят, к тому же завидовать меньше будут.

  • +1 1
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла рассказывать об своих успехах что бы завидовали или о своих падениях что бы злорадствовали

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...