Что будет с биточком дальше? - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
greezgang

Что будет с биточком дальше?

Recommended Posts

Дальше только расти но не факт когда дойдет до 50 к я думаю цена дойдя до 50 отпуститься ниже 35 к и будет там долго находиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, basta1tyt said:

лично моё мнение такое что Bitcoin уйдёт рано или поздно уйдет  в какую-то длительную коррекцию и лишь после нее он действительно сможет побить свои новые рекорды 

Так он и до этого был в длительной коррекции, если взять по факту то с 2017 года, лишь небольшие росты были и то в начале года большое падение и с середины немного начал расти, но так же думаю что будет коррекция правда уже навряд ли увидим цену в 10-15 тысяч.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZangerIT said:

Вполне возможно, что сейчас биток будет и дальше расти из-за очень обостренных ситуаций в США, ведь доллар очень сильно может шатнуть, когда на престол взойдет Байден.

Согласен, сейчас ситуация в штатах немного напрягает. Но биток по идее просесть не должен. А даже наоборот в него будут вливать деньги чтобы их сохранить и он пойдет ввысь по идее. Но  скоро увидим  

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, valentinay3894 said:

И только финны выкинули 1600 битков на рынок он сразу упал, это было  сказано, по-моему, в одной из новостных лент. Но данный момент он продолжает падать. И взлетит, Я думаю после инаугурации Байдена. 

Хотелось бы понять, как инаугурация Байдена может повлиять на курс Битка... Никогда не слышал, что бы правительство США вкладывало в него средства. Да и каким образом Биток вообще завязан на США??? Крупнейшие фермы находятся в Китае, держатели Биткоин в России и Китае... Да и вообще нет единого центра управления Биткоином, он децентрализован и его стоимость определяется спросом со стороны пользователей по всему миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Elbek1 said:

Дальше только расти но не факт когда дойдет до 50 к я думаю цена дойдя до 50 отпуститься ниже 35 к и будет там долго находиться 

Я вообще не думаю, что в ближайшее время он сможет дойти до 50 000, сейчас идет корекция, возможно вовсе биткоин спустится до 20 000$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток пробил 40000, как ожидалось, произошла небольшая коррекция, возможно до 27-28 тысяч сходим, можем ещё ниже сходить, после того, как скинем пассажировав, начнётся сильный рост, который будет ещё сильнее. Почти весь год биткоин будет расти и под конец года начнётся длинная коррекция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ждём коррекцию,а потом как биткоина останется минимальное количество,то его цена будет просто бешеная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я предполагаю что будет еще рост, тем более в США щас обстановка накаленная, и доллар находится в шатком положении, поэтому у битка есть все шансы

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

Я вот тоже задался вопросом, а что дальше?

По моему мнению настоящий откат всё ещё впереди и сам лично давно сижу уже в стэйблкоинах особенно не делая лишних движений. Если вы закупались до основного подьёма цены на уровнях от 10 до 15к$ то частичная фиксация вполне оправдана и на этом этапе, в противном случае лучше холда в плане долгосрочной стратегии с BTC ещё ничего не придумали! )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что сейчас происходит коррекция, кто-то выходит из биткоина, фиксируя прибыль, а дальше поток новых пользователей не заставит себя ждать и курс продолжит свой рост к 50к долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю биток, будет только расти, сейчас была не большая коррекция, но мне кажется это еще только начало, и коррекция продолжиться, а так мой прогноз что биток к лету преодалеет 50к$

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, anna2008 said:

Всё же будем надеяться что это всего-навсего коррекция. После такого скачка вполне ожидаемо. Конечно все в напряжении ждут разворота цены, хотелось бы увидеть в этом году 50К и выше.

Сейчас самое главное что бы не повторилась картина 2018 года когда биток после резкого взлёта сильно упал конечно до такой отметки он конечно не упадёт как раньше но всё равно может наделать много беды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется есть вероятность дальнейшего роста, но это лично мои предположения. Все может повернуться по разному, как себя поведут крупные игроки не понятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что курс либо уйдет в коррекцию, либо пойдет вверх. Я, конечно, надеюсь, что курс зафиксируется, но кто знает, что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 23:55, valentinay3894 said:

И только финны выкинули 1600 битков на рынок он сразу упал, это было  сказано, по-моему, в одной из новостных лент. Но данный момент он продолжает падать. И взлетит, Я думаю после инаугурации Байдена. 

Ну вообще, я думаю, что ещё больше людей как раз которые потеряли так же вообще все свое состояние ещё после такого как люди вообще начали говорить об этом и продвигать вообще весь крипто рынок вообще в целом скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 19:03, 26megavatnik said:

А что вы имеете ввиду "не принимать глупых действий", мне как держателю битка что означает ваша фраза, слить его пока цена ещё сильнее не просела или наоборот придержать и ждать следующего ту зе муна? Я вот тоже задался вопросом, а что дальше? 

конечно, ждать. Я не понимаю, кто сейчас будет сливать биток, его пик еще точно впереди, здесь и говорить не о чем. Так что рост - вопрос времени, не стоит сейчас принимать поспешные решения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин поднялся в итоге аж до 40 тысяч доларов, да уж как де сладко он поднялся под конец 2020, сейчас правда под упал и находиться в районе 35 тысяч, но рост ещё должен продолжиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего - стабильный рост, ну как стабильный, просто каждый год будет расти, так-как его стабильным не назовешь, так-как за один день он теряет и поднимается от 5 до 17 процентов, при этом каждый день так уже с начало этого года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многое зависит от причины ,по которой  произошел этот аномальный рост курса. Если все дело действительно в крупных игроках  (инвест.фонды ,пенсионные) ,то рост будет продолжительный и внушительный . Тогда 100 000 за биткоин мы точно увидим уже в этом году. А если насчет прихода фондов были только слухи ,то будут качели и неопределенность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 22:19, VelialSqu12 said:

Я думаю биток, будет только расти, сейчас была не большая коррекция, но мне кажется это еще только начало, и коррекция продолжиться, а так мой прогноз что биток к лету преодалеет 50к$

Вы правы, вчера только разговаривали об этом с подругой, что сейчас идёт коррекция и скоро, я не думала что биткоин так быстро снова вернётся на 40 тыс. Как думаете он намерен дальше сейчас расти или это временно и в ближайшее время он уйдёт обратно на коррекцию?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 17:23, mytrueinvest said:

По моему мнению настоящий откат всё ещё впереди и сам лично давно сижу уже в стэйблкоинах особенно не делая лишних движений. Если вы закупались до основного подьёма цены на уровнях от 10 до 15к$ то частичная фиксация вполне оправдана и на этом этапе, в противном случае лучше холда в плане долгосрочной стратегии с BTC ещё ничего не придумали! )

Вот и смотрите в стороне, а мы с 30к полетим на 50к. А вы ждите, ждите) Могли бы уже заработать взяв за 30. Ведь уже около 40. 
Вообще жду биткоин выше 50к. 100к реально уже в этом году.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После такого резкого роста, он немного упадет, но потом стабилизируется и продолжит вновь стабильно расти вверх.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arjunsinha111 said:

Вот и смотрите в стороне, а мы с 30к полетим на 50к. А вы ждите, ждите) Могли бы уже заработать взяв за 30. Ведь уже около 40. 
Вообще жду биткоин выше 50к. 100к реально уже в этом году.

Ну что же - всех "денег не заработать"! Будем в таком случае смотреть как растёт биткоит , и  стараться всеми силами искренне радоваться за вас не смотря не на что !)

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Картина складывается очень интересная, вот уже нарисовали свечу коррекционную, после бешеного роста, и вот опять начинается ажиотаж покупок. У меня ощущение что есть цель взять ближайшую отметку в 50 тысяч долларов и крупные инвесторы пока не дойдут до этой цели не успокоятся видимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grizlock said:

После такого резкого роста, он немного упадет, но потом стабилизируется и продолжит вновь стабильно расти вверх.

Уже было несколько мелких падений, думаю это сигнал ждать очень большой у крупный обвал курса, такой же как был в 2018 году, и это будет нормально то что мы откатимся в район 20 к за биток 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...