Крипто реклама - Page 14 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
loltt

Крипто реклама

Recommended Posts

Чёт я сомневаюсь что здесь можно пиарить, и рекламить монеты. Наверно всё что можно по монетам, здесь уже написано и т.д. Если все будут скупать монеты, и здесь их разглашать, что они дадут рост - думаю не разрешат.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Например, в раскрученном тематическом аккаунте инстаграм.  Создаете пост, где рассказывает о преимуществах крипты, а в шапке профиля размещаете необходимую ссылку :classic_smile:


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется где возможно там и нужно подавать рекламы. Но рекламы нужно подаыать в соц сетях где много людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много способов прорекламировать что нибудь, в соц сетях можно сделать рекламу, можно заказать рекламу у блогеров, те же самые телеграмм каналы тематические о криптовалютах, главное желание, а способ найдётся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продвигай их на биржах, беседах, возможно буксах. Обычно я кидаю их на биржи и беседы, этого вполне хватает на вывод. Но главное кидать только то, где вывод уже проверен, чтобы и в следующий раз по твоим рефкам переходили и ты не потерял репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я соглашусь с людьми то что можно создать группы потом начать рекламировать но надо быть начеку. Чем дальше тем больше у вас будет развита реклама!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если условия простые по рефералке, то на буксах, так же тизерные сети, а самое надежное это создать канал в телеграме и там выкладывать контент с привязанной рефкой, но над этим придётся не мало потрудиться и быстро вряд ли сделаете, хотя зависит от желания, средств и усилий.

А самые простые бесплатные рефы это друзья и родственники 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/16/2021 at 5:12 AM, BloodBand said:

Ну мне кажется если комьюнити русское или брать всё снг, то для такой рекламы идеально подойдут например паблики в вконтакте, но раскрученные конечно, с аудиторией то есть, также идеально подходит реклама через свой телеграмм канал, но на все эти способы всё таки так или иначе требуются средства, как минимум в раскрутке своей группы или канала, вложения точно потребуются. 

Раскрутить свой канал стоит очень дорого,потому что тг уникальная платформа,там нет нативной таргетированной рекламы,за что его все и любят.Надо находить подходящие каналы по вашей тематике и покупать рекламу только там

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 08:15, Almaziks said:

Я думаю, что здесь нужно уточнить, ведь есть платные, а есть бесплатные способы, к примеру, вы можете спамить, отдача совсем неплохая, можете купить интеграцию с тематическими каналами на ютубе.

Можно также пробовать приглашать своих друзей, так как они обязательно вам помогут, можно купить рекламу в интернете, ее там куча!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 09:58, LodikY said:

Можно рекламировать на разных форумах, знакомым, в соц.сетях. Это основные площадки где их можно рекламировать. 

В соцсетях даже не с целевой аудиторией почему то залетает реклама намного чаще и откликов больше. Это вполне логично, потому что именно в соцсетсях самый большой охват.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Airline99 said:

В соцсетях даже не с целевой аудиторией почему то залетает реклама намного чаще и откликов больше. Это вполне логично, потому что именно в соцсетсях самый большой охват.

Ну тут как посмотреть, с одной стороны криптоманы не поведутся на откровенный развод, так как они-то занимались этим, с другой же многие люди считают что вся крипта - скам и пузырь, и тоже не полезут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kisamle said:

Раскрутить свой канал стоит очень дорого,потому что тг уникальная платформа,там нет нативной таргетированной рекламы,за что его все и любят.Надо находить подходящие каналы по вашей тематике и покупать рекламу только там

Да,я с вами солидарен,платформа набирает обороты очень активно,особенно с последними событиями в мире.Надо брать рекламу там,где ты будешь платить за активного подписчика,а стоят они от 5 до 13 рублей,именно на каналах в криптосфере,в ру сигменте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прекрасно можно делать на форуме  просто создать тему и уже пускать туда рекламу . Есть же много примеров подобных тем  где рекламы хоть завались. И к тому же их видят много людей на форуме которые постоянно читают новые статьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KloderY said:

Да,я с вами солидарен,платформа набирает обороты очень активно,особенно с последними событиями в мире.Надо брать рекламу там,где ты будешь платить за активного подписчика,а стоят они от 5 до 13 рублей,именно на каналах в криптосфере,в ру сигменте

Халявщиков которые ищут как краны так и аирдропы еще очень много, даже те кто будет заходить не факт что на долго хватит, чтобы сидеть на кранах, а вот если аирдропы, то аудиторию не сложно создать, главное в начале искать самые годные проекты, чтобы был результат, тогда и аудиторию легче удерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть группы в ВК,где вы можете разместить свою реферальную ссылку в том или ином информационном паблике про криптовалюту,можете создать свой и прорекламить его.

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 23:50, Rustum said:

Если вы действительно хотите нагнать живую аудиторию, которая подключится а не сольется после захода на сайт, то вам придется приложить немалые усилия. К примеру можете зарегаться на тех же женских форумах и по умному заходя в разговор делиться ссылкой. Конечно же скам надо исключить сразу. Мошенство не пройдет.

идея неплохая, не раз замечал, как в каких-то проектных беседах ( и не важно, что за тип проекта это есть) именно женщины готовы с пеной у рта отбивать любые нападки критики, хоть даже и объективной критики


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, лучше делать всё и сразу. Отдельно я бы конечно выделял тг, как мне кажется, это мессенджер будущего поколения. но, как я и говорил вначале, ничего не мешает вам сделать пост в тг, и это же пост залить в инсту, вк, твиттер, фэйсбук, да куда угодно. Чем больше-тем лучше, вы сто процентов не прогадаете) А что касается развития соц сетей, то тут бы я смотрел в первую очередь на инсту и тг.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Социальная сеть в помощь, та которая нравится и что бы разбирался в ней. И легко работать будет и народу привлечешь быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше закидывать свою рекламу в телеграмму чаты связанные с криптон, их сейчас полно, я так реф ссылку кидал и много кто приходил, а так же в пабликах в соцсетях, правда там отклик гораздо меньший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/17/2021 at 6:57 PM, pervi1111ak said:

Даже на этом форуме можно начать рекламировать , создать интересный топик , который будет привлекать людей , указать свои ссылки , на телеграмм или что у тебя там  и все 

Так тут мало кто переходит по твоим ссылкам.Друг,посоветовавший мне данный форум создавал топик с раздачей,там было около 2ух тысяч просмотров и 100 постов,а переходов по реферальной ссылке 7 или 8 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 23:52, loltt said:

Где лучше всего рекламировать свою реферальные ссылки или просто заниматься рекламой крипты? Не включаю сюда площадок с заданиями , онли соц.сети.

Для меня уже давно основной площадкой для привлечения партнёров в различные криптовалютные проекты стала социальная сеть twitter ! Конечно всё не так просто, как может показаться и здесь, как и в любой другой социальной сети существуют лимиты на активность и вероятность временного, и вечного бана, но соблюдая определённые правила можно вполне безопасно и достаточно результативно осуществлять бесплатную(без серьёзных вложений) рекламную деятельность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум отлично подходит под это. Создаешь тему и название такое яркое, чтобы выделялось, ну а дальше люди подтянутся. Так же группы в вк, спамишь в коммах свою группу по таким же пабликам, кто-то да зайдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много способов для продвижения своих рефералок можно на буксах, но лучше всего это завести свой блог или канал на ютубе по заработку и к вам придут именно заинтересованные люди 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется из соцсетей самые топовые для рекламы это:инста и вк,там можно набрать аудиторию,также можно на разных форумах оставлять,но будут блочить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего будет создать свой собственный блог, куда вы будете привлекать единомышленников, главное иметь интересный контент, например Ютуб, там сейчас не так много людей, которые рассказывают о крипте, но вы можете стать одним из таких. Более эффективно будет вложиться в рекламу, но так результат будет намного быстрее.

Edited by Araegoten

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...