Крипто реклама - Page 30 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
loltt

Крипто реклама

Recommended Posts

я последний раз когда рекламировал свою реферальную ссылку нашел какой-то похожий форум на cryptotalk и там договорился с админами за выставление своего баннера, так куда более эффективно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Djon said:

Ну вот всегда со стороны говорят на то что на самом деле далеко не лёгким занятием как на то где все хрен чего делают и получают космические деньги за работу , если кратко то вы очень сильно заблуждаетесь .

Сейчас можно так же говорить про многие сферы, по типу ютуба, тиктока, где люди могут снимать лишь свою повседневную жизнь и на этом очень много зарабатывать, но для всего этого, чтобы такое получать, нужно трудиться, и неважно, какая это сфера 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gerdansir said:

Сейчас можно так же говорить про многие сферы, по типу ютуба, тиктока, где люди могут снимать лишь свою повседневную жизнь и на этом очень много зарабатывать, но для всего этого, чтобы такое получать, нужно трудиться, и неважно, какая это сфера 

Да совершенно верно , просто люди привыкли сидеть на диванах и только всех осуждать и говорить что мол они просто богатые и делают что хотят , и было бы у меня столько денег я бы и не такое смог , хотя даже не понимают того что у тех людей их тоже по началу не было .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать взять рекламу у какого нибудь сайта, просить друзей, ну только не каждого подряд, а кто действительно хочет получить знания и денюжку), телега, Ютуб, ВК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Viniamin said:

Приглашать рефералв стоит через различные буксы, мессенджеры или ютуб. Лично я приглашал своих рефералов только этими способами и они прекрасно работают. 

Думаю, будет очень кропотливо, если вы отправите реферал в мессенджере. На YouTube канал лучше всего пригласить реферала. Но я действительно не хочу убеждать присоединиться к моей реферальной ссылке, потому что мне это скучно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто рекламу встречать мне еще не приходилось , но наверное либо я ее не вижу ,либо же сразу рекламу перематываю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме если у вас нет большого количества постов и репутации, то не факт что получится рекламировать свои ссылки, а даже если получится, то по ним никто переходить не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно заказать рекламу на ютубе в инстаграме можно еще и на пабликах в вка, не стоит забывать и про этот форум 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное телеграм и вконтакте это наверное на данный момент лучшие соц сети для рекламы рефки, но так же можешь попробовать тик ток, но врядли там что то получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 23:28, KatfonKit said:

Не знаю как у вас, а у меня не работает система. Потому что что-то больше чем подписаться на твиттер и в телегу люди выполнять не хотят, и то, даже на этом этапе есть проблемы. И как бы подробно не расписывай задание, все потом висит бесполезным грузом и даже денежка потраченная на таких рефералов не отбивается 

да сейчас уже нет смысла продвигать проекты в плане реферальной системы через различные площадки. Раздачи сейчас маленькие на кранах например и народ просто не хочет тратить свое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Seraa1980 said:

да сейчас уже нет смысла продвигать проекты в плане реферальной системы через различные площадки. Раздачи сейчас маленькие на кранах например и народ просто не хочет тратить свое время.

Как раз таки есть смысл, конечно еще многое зависит от самого проекта, но все же, тот же соцпаблик еще жив, и там можно так приводить рефералов всего за пару рублей, даже если еще не меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Seraa1980 said:

да сейчас уже нет смысла продвигать проекты в плане реферальной системы через различные площадки. Раздачи сейчас маленькие на кранах например и народ просто не хочет тратить свое время.

Вот, тут очередная лафа на кране закончилась на фрибиткоин 😞 так что даже не знаю куда приглашать рефералов. Годных проектов ещё меньше. А с кликеров… думаю они уже надоели ВСЕМ

  • +1 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 16:09, Gena Golovkin said:

Ну можно заказать рекламу на ютубе в инстаграме можно еще и на пабликах в вка, не стоит забывать и про этот форум 

Здравствуй. Смотря что рекламировать, и нужно выбирать нужно место для рекламы, чтобы был большой охват аудитории, а также эта аудитория хоть как-то хотела найти новые интересы, также нужно поработать над самой рекламой, чтобы она не выглядело дешево и могла без каких-либо проблем заинтересовать человека.

Edited by Igrok

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KatfonKit said:

Вот, тут очередная лафа на кране закончилась на фрибиткоин 😞 так что даже не знаю куда приглашать рефералов. Годных проектов ещё меньше. А с кликеров… думаю они уже надоели ВСЕМ

Это вы данный момент сейчас говорите: RP Bonus убрали вообще , зато добавили FunToken Bonus и WowSpin Bonus .  Простоя  тольком мельком еще видел этот момент.

19 hours ago, killuah said:

Как раз таки есть смысл, конечно еще многое зависит от самого проекта, но все же, тот же соцпаблик еще жив, и там можно так приводить рефералов всего за пару рублей, даже если еще не меньше 

 Ну просто многие площадки сейчас делают ставку именно на активность,  а не просто регистрацию по ссылке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lil Machine said:

Реклама конечно многих целей себе поставила, и в криптовалюте она сейчас очень хорошо себя развивает, и это притягивает других пользователей

Да какая разница где она есть , реклама она как говорят и в африке реклама , это то без чего нереально обойтись вообще не где а в крипте её на самом деле очень и очень мало .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютная реклама может быть и работает , но почему то я ее нигде не видел , кроме как в телеграмм каналах , по  типу разводов и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

Это вы данный момент сейчас говорите: RP Bonus убрали вообще , зато добавили FunToken Bonus и WowSpin Bonus .  Простоя  тольком мельком еще видел этот момент.

Уже протестировала 🙂

за 123 прокрутки (чуть больше суток, и 3 прокрутки - это за холд Фан токенов) вышло 4480 сатош, 8042 лотерейных билетов, 5503 рп. Оказалось ну очень выгодно. По крайней мере за первый день. Но вот а с рефералов то что взять? Нечего

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egoza said:

Да какая разница где она есть , реклама она как говорят и в африке реклама , это то без чего нереально обойтись вообще не где а в крипте её на самом деле очень и очень мало .

Да рекламы на счёт крипты мало 

Смотрю в последнее время даже в Турции запустили рекламу на крипту была в шоке 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 12:18, Olimp2009 said:

Форумы уже несколько лет как умирают, очень мало людей остаётся на форумах, никто не хочет перечитывать море информации в поисках ответа на свой вопрос, по настоящему живых форумах в каждой тематике можно пересчитать по пальцам и то если сравнить активность с той что было 1-2 года назад, то разница опять же внушительная. 

Ну конечно сейчас людям проще вбить название той или иной темы на Ютуб и вуаля у вас вся информация которая нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sevim Mete said:

Да рекламы на счёт крипты мало 

Смотрю в последнее время даже в Турции запустили рекламу на крипту была в шоке 

Ну турция как бы очень не мало развита в сфере крипты , я ещё в том году помню как по статистике в турции держателей крипты было очень сильно много , так что там запуск такой рекламы это было дело времени а не удивление .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порекомендую создать учреждение записи в ВК. Целевой целевой рынок окажется у вас в ловушке, и если вы сначала разместите всю информацию, это может дать вам огромный толчок к потоку рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно сидел в таком приложении как Tiktok и там мне каким-то чудом встретилась реклама биржи ByBit, чему я очень удивился, так же в данной платформе видел рекламу Йобита и биржи бинанс, несколько других, но не важно. Если хотите запостить рекламу, то присмотритесь к данной площадке, хотя там в основном сидят дети, а взрослые и созревшие мужчины уже торгуют на всю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любой соц сети можно это делать, например в каких-нибудь группах про криптовалюту, спамить в комментариях, либо писать людям в личку, но я думаю это не очень хорошая идея, лучше на буксах пиариться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Damobin77 said:

Недавно сидел в таком приложении как Tiktok и там мне каким-то чудом встретилась реклама биржи ByBit, чему я очень удивился, так же в данной платформе видел рекламу Йобита и биржи бинанс, несколько других, но не важно. Если хотите запостить рекламу, то присмотритесь к данной площадке, хотя там в основном сидят дети, а взрослые и созревшие мужчины уже торгуют на всю.

Ну кстати если вы не в курсе то тикток уже давно прописывают во многих баунти как за видеоконтент , так что это уже не новость а становится обыденным делом и там сейчас можно увидеть рекламу не только топ бирж .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Egoza said:

Ну кстати если вы не в курсе то тикток уже давно прописывают во многих баунти как за видеоконтент , так что это уже не новость а становится обыденным делом и там сейчас можно увидеть рекламу не только топ бирж .

В тиктоке очень много людей, в том числе и школьников, которые хотят заработать без вложений и они идут по всяким аирдропам и т.п. вещам. А потом когда получают с них прибыль, натыкаются на канал, где говорят что крипта скоро полетит вверх, они её скупают, но она летит вниз, если говорить одним словом, то они хомяки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...