Swan Finance-Defi платформа - зарабатывайте до 20%! Airdrop 🦢🦢 - Page 4 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
ANNMD

Swan Finance-Defi платформа - зарабатывайте до 20%! Airdrop 🦢🦢

Recommended Posts

Уважаемое сообщество!

📣 У нас отличные новости! К проекту Swan Finance присоединился директор Азиатско-Тихоокеанского региона Тони Фан.

Тони обладает обширными знаниями в области брокерства цифровых активов и комплаенса. Он работал старшим бухгалтером в Deloitte и финансовым директором в одной из крупнейших брокерских криптовалютных фирм Австралии. Обладая глубоким пониманием блокчейн-индустрии, он помогал развивать бизнес, начиная с фазы запуска стартапов и кончая флагманскими предприятиями в своих отраслях.

Toni Fan ➡️ LinkedIn

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент тема актуальна? Я бы принял участие, звучит вроде неплохо. И были ли подобные акции у этой компании раньше? Если да, то напишите кто принимал участие, будет интересно почитать сколько вы заработали 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 01:38, Seledkin said:

На данный момент тема актуальна? Я бы принял участие, звучит вроде неплохо. И были ли подобные акции у этой компании раньше? Если да, то напишите кто принимал участие, будет интересно почитать сколько вы заработали 🙂 

Добрый вечер, Seledkin. 
 

Да, на данный момент актуально:

 Реферальная программа, которая позволит получить $50 в токенах SWAN за каждого друга, зарегистрировавшегося по вашей реферальной ссылке. (после запуска платформы).
 

 Баунти-кампания 💵 💵 💵 Выполняй задания — получай токены SWAN.
 

 Аирдроп (РУС)\ Airdrop (ENG). Выполняя простые действия, получай бесплатные токены SWAN, которые впоследствии можно будет заблокировать на платформе и получать с них дополнительный доход. 🔐💶

 Подписка. Подпишись на рассылку новостей. Условия участия очень просты, заходи на сайт проекта Swan Finance, заполни все поля в всплывающем окне и жди свои токены SWAN.

 

Ответ на вторую часть вопроса... Нет, подобных акций ещё не было, так как мы является стартапом... Первоначально компания была создана в Америке в 2018 году, а затем была зарегистрирована в Эстонии в этом году. Соответственно, раньше физически не получилось бы участвовать.
Если ещё возникнут вопросы то, пожалуйста, жмите птичку и задавайте свои вопросы — 
Наш телеграм ===> 🦢
 

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я присоединился к баунти кампании, структуризация информации конечно хромает, чуть мозг не сломался 🙂

Для участия в твиттер кампании и фесбуке нужно только отправить сообщение  @bountysupport  в телеграмм, и сдавать недельные отчёты?

 

От сюда ещё несколько вопросов:

В форме отправленной в телеграмм @bountysupport , достаточно поменять биткоин толк на криптотолк?

Описание недель могу брать с биткоинтолка ?

Отчёт сдавать не позже последнего дня недели?

Нужно ли заполнять ещё какие либо формы, как к примеру для телеграм кампании?

Отчёты все сдавать через один линк на форму ?

 

Заранее спасибо.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, siel said:

Я присоединился к баунти кампании, структуризация информации конечно хромает, чуть мозг не сломался 🙂

Для участия в твиттер кампании и фесбуке нужно только отправить сообщение  @bountysupport  в телеграмм, и сдавать недельные отчёты?

 

От сюда ещё несколько вопросов:

В форме отправленной в телеграмм @bountysupport , достаточно поменять биткоин толк на криптотолк?

Описание недель могу брать с биткоинтолка ?

Отчёт сдавать не позже последнего дня недели?

Нужно ли заполнять ещё какие либо формы, как к примеру для телеграм кампании?

Отчёты все сдавать через один линк на форму ?

 

Заранее спасибо.

 

image.thumb.png.f6d414a2b60108cd9e9eca7d7e771ce9.pngimage.thumb.png.b9c438a7e240dabcc5d191020d59a041.pngimage.thumb.png.60e6b0ecb327be887ce21b4552445fc1.png
 

Добрый вечер, siel .

Если вы хотите участвовать в Баунти программе, но не используете Bitcointalk, вы все равно можете принять участие, предоставив свой код (Proof of Registration) или информацию, которую они запросят в Telegram, по адресу @bountysupport. Какую информацию, Вам уже скажут там, так как отдельная команда занимается Баунти компанией. Да, если речь идёт, например, о фэйсбуке то, нужно заполнить регистрационную форму и сдавать еженедельные отчёты тоже нужно.

Ответы:
1. Спросите, пожалуйста, здесь @bountysupport, Вам ответят, но если возникнут какие-то проблемы, напишите мне ещё раз, и я их решу.
2. Да, конечно Вы можете брать описание недель с Bitcointalk, так как другого источника просто нет. Вы имеете ввиду, какая сейчас неделя идёт или что за описание недель?
3. Да, Баунти-кампания начинается каждую неделю, соответственно, сдавать отчёты нужно не позже последнего дня окончания недели.
4. У Телеграм правила просты, подписаться на телеграм, отправить код подтверждения участия сюда @bountysupport и заполнить форму регистрации, это всё. Какие формы? У каждого пула Баунти в описании есть формы для заполнения. 
5. Да, например, в Фэйсбуке одинаковая форма для недельного отчёта и для регистрации.
Надеюсь, что правильно поняла все вопросы, если нет, пожалуйста, дайте мне знать, всё решим и как можно скорее. Спасибо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

💜 Уважаемое сообщество! 💜Напоминаю, что сейчас идёт 5 неделя из 12, которая будет длиться с 4 по 20 декабря.

!!!!!БАУНТИ КАМПАНИЯ, AIRDROP И ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ЗАВЕРШЕНЫ!!!!!

Edited by ANNMD
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ANNMD said:

Ответы:
1. Спросите, пожалуйста, здесь @bountysupport, Вам ответят, но если возникнут какие-то проблемы, напишите мне ещё раз, и я их решу.
2. Да, конечно Вы можете брать описание недель с Bitcointalk, так как другого источника просто нет. Вы имеете ввиду, какая сейчас неделя идёт или что за описание недель?
3. Да, Баунти-кампания начинается каждую неделю, соответственно, сдавать отчёты нужно не позже последнего дня окончания недели.
4. У Телеграм правила просты, подписаться на телеграм, отправить код подтверждения участия сюда @bountysupport и заполнить форму регистрации, это всё. Какие формы? У каждого пула Баунти в описании есть формы для заполнения. 
5. Да, например, в Фэйсбуке одинаковая форма для недельного отчёта и для регистрации.
Надеюсь, что правильно поняла все вопросы, если нет, пожалуйста, дайте мне знать, всё решим и как можно скорее. Спасибо.

Я уже во всё разобрался и написал @bountysupport , ответили всё нормально.

Описание подсматриваю с биткоинтолка.

Буду участвовать, посмотрим что из этого выйдет, спасибо

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, siel said:

Я уже во всё разобрался и написал @bountysupport , ответили всё нормально.

Описание подсматриваю с биткоинтолка.

Буду участвовать, посмотрим что из этого выйдет, спасибо

Отлично, радует то, что Вы присоединились к проекту! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ANNMD said:

Отлично, радует то, что Вы присоединились к проекту! 

Спасибо, посмотрим что из этого выйдет.

Постарайтесь пожалуйста, решить вопрос с рефералами побыстрее, чтобы они учитывались 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Felay said:

Хочется узнать  сколько можно заработать токенов участвуя в аирдропе

Добрый вечер, Felay. Пожалуйста, посмотрите регистрационную форму в ней указаны суммы за каждое действие.

Русская версия

Английская версия

Коротко (рус):
1. Присоединиться к каналу SwanFinance в Telegram – 4000 SWAN (стоимость $3.00)
2. Подписка на @finance_swan в Твиттере + ретвит как минимум одного твита Swan Finance – 3000 SWAN ($3.00 стоимость)
3. Поставить лайк странице Swan Finance в Facebook - 3000 SWAN (стоимость $2.00)
4. Подписка на страницу Swan Finance в LinkedIn - 3000 SWAN (стоимость $2.00)
Каждый участник может получить максимум до 10000 SWAN токенов!
Airdrop открыт до окончания токен сейла или после того, как в Airdrop зарегистрируется 10 000 участников!

28 minutes ago, siel said:

Спасибо, посмотрим что из этого выйдет.

Постарайтесь пожалуйста, решить вопрос с рефералами побыстрее, чтобы они учитывались 🙂

Хорошо, постараемся.

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

🤎 Уважаемое сообщество! 🤎Напоминаю, что сейчас идёт 6 неделя из 12, которая будет длиться с 21 по 27 декабря.
!!!!!БАУНТИ КАМПАНИЯ, AIRDROP И ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ЗАВЕРШЕНЫ!!!!!

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень маленький текст (нечитаемый), скажите пожалуйста а те самые первые 10000 уже прошли? я могу еще успеть получить коины?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dreadmay said:

очень маленький текст (нечитаемый), скажите пожалуйста а те самые первые 10000 уже прошли? я могу еще успеть получить коины?

Добрый день, dreadmay. Не могли бы показать скриншот, где именно маленький текст, я исправлю. Проверила с разных устройств у себя, отображается нормально.
Ответ на Ваш вопрос: Да, Вы можете принять участие в Аирдропе. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, смотрел сегодня таблицу - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DkI0BcSTFAMILzD4aqjbPYYEahj0K2jXMOuMs9yYRiw/edit#gid=509484414

 

В ней уже есть зеленым цветом помеченные - это проверенные отчёты за неделю вроде.

А мой просто пропущен, и дальше идут зеленные. Я сделал что то неправильно или как то очень странно очередь проверки идёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 00:00, siel said:

Добрый день, смотрел сегодня таблицу - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DkI0BcSTFAMILzD4aqjbPYYEahj0K2jXMOuMs9yYRiw/edit#gid=509484414

 

В ней уже есть зеленым цветом помеченные - это проверенные отчёты за неделю вроде.

А мой просто пропущен, и дальше идут зеленные. Я сделал что то неправильно или как то очень странно очередь проверки идёт?

Добрый день, siel.
Пожалуйста, отправьте сообщение @BountySupport (телеграм) по любым вопросам, Баунти-кампании.
 

 
 

Отличные новости! 

 Платформа Swan Finance будет запущена во вторник, 29 декабря, в 8:00 утра по лондонскому времени.

 

По принципу: «первым пришёл — первым обслужен».
 

Когда платформа запустится, вы сможете приобрести токены SWAN, согласно таблице ниже:

 

2127233743_132654830_151421863436078_1879167654972176951_n.png.399fdc4c413fd8ea42c5843748ddb23a.png
 

Первый раунд продажи токенов предлагает 25% бонус, второй раунд –  20% бонус, третий раунд –  15%, четвёртый раунд – 10%, 5 пятый раунд – 5%, 6 раунд – 0%.


Покупка по ставке 25% в первом раунде позволит получить 25% от этой суммы в качестве бонуса.

Информацию можно найти на наших официальных ресурсах:
Здесь, здесь и здесь!

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ANNMD said:

Добрый день, siel.
Пожалуйста, отправьте сообщение @BountySupport (телеграм) по любым вопросам, Баунти-кампании.

Хорошо, попробую узнать у него, спасибо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sebast99 said:

Не терплю такие проекты. Получите. Ни знаю что. После стэйла.  Пусть эти придурки научаться говорить по руски или по английски без своего жаргончика лоховского аир дропного, и тогда может быть я обращу на них свое внимание.

О чём ты вообще, что не так пиши конкретнее? Если ты не любишь и не обращаешь внимания зачем ты тут пишешь? Набивание постов? В баунти ветке такое не работает вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2020 at 3:00 PM, ANNMD said:

Добрый день, siel.
Пожалуйста, отправьте сообщение @BountySupport (телеграм) по любым вопросам, Баунти-кампании.

 

Очень долго отвечал менеджер в телеграмме - 2 дня, и написал мне чтобы я написал для подтверждения участия в кампаниях твиттера и фейсбука на форум биткоинтолка. Хотя тут было написано написать для подтверждения баунтименеджеру в телеграмм, т.е. тому же менеджеру. 

И мне подтвердили это в прошлый раз:

 

 

Почему это так сложно, меня окончательно запутали и не понятно что делать дальше 🙂

546546.JPG

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, siel said:

Очень долго отвечал менеджер в телеграмме - 2 дня, и написал мне чтобы я написал для подтверждения участия в кампаниях твиттера и фейсбука на форум биткоинтолка. Хотя тут было написано написать для подтверждения баунтименеджеру в телеграмм, т.е. тому же менеджеру. 

И мне подтвердили это в прошлый раз:

 

 

Почему это так сложно, меня окончательно запутали и не понятно что делать дальше 🙂

546546.JPG

Добрый день, siel
Да, проверка может занимать больше времени, но в любом случае, всем пользователям, выполнившим необходимые условия участия переживать не стоит. Сложно потому, что не предполагалось что будут участвовать пользователи, у которых нет аккаунта или желания использовать Bitcointalk форум, но я попросила сделать исключение.
Он ответил: «подтверждено» — подтвердил участие.
Скажите, проблема решена или нет? Вам считают доли, в таблице всё хорошо? Если нет, то я возьму необходимые данные (имя пользователя, номер в таблице и т.д.) и решу этот вопрос. Пожалуйста, держите меня в курсе, не переживайте, всё решим.

Edited by ANNMD
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерял закладку с тем что писал, извините, ответ ниже:

asdasdasd.JPG

Edited by siel

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ANNMD said:

Добрый день, siel
Да, проверка может занимать больше времени, но в любом случае, всем пользователям, выполнившим необходимые условия участия переживать не стоит. Сложно потому, что не предполагалось что будут участвовать пользователи, у которых нет аккаунта или желания использовать Bitcointalk форум, но я попросила сделать исключение.
Он ответил: «подтверждено» — подтвердил участие.
Скажите, проблема решена или нет? Вам считают доли, в таблице всё хорошо? Если нет, то я возьму необходимые данные (имя пользователя, номер в таблице и т.д.) и решу этот вопрос. Пожалуйста, держите меня в курсе, не переживайте, всё решим.

После ответа написать на биткоинтолк, я спросил зачем подтверждение там, если я его уже получил у Вас в телеграмме и мне сказали что больше ничего не требуется. Жду ответа, опять второй день 🙂

 

Если можете поспособствовать, буду очень благодарен, я уже закончил вторую неделю, хотелось бы не потерять результат. Если потребуется, я зайду и на биткоинтолк, но не понимаю зачем это.

 

Может, что зря отметил что я с криптотолка

 

Edited by siel
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, siel said:

После ответа написать на биткоинтолк, я спросил зачем подтверждение там, если я его уже получил у Вас в телеграмме и мне сказали что больше ничего не требуется. Жду ответа, опять второй день 🙂

 

Если можете поспособствовать, буду очень благодарен, я уже закончил вторую неделю, хотелось бы не потерять результат. Если потребуется, я зайду и на биткоинтолк, но не понимаю зачем это.

 

Может, что зря отметил что я с криптотолка

 

Предоставьте, пожалуйста, или мне в ЛС в телеграм или сюда ссылки на таблицы, под каким номером Вы там и в какой компании участвуете. Я всё решу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, siel said:

Потерял закладку с тем что писал, извините, ответ ниже:

asdasdasd.JPG

Только по Твиттеру? Я написала, жду ответ, но это может занять время, так как у нас большая разница в часовых поясах. Отвечу позже.

 

 

 

📌Уважаемое сообщество!
📑 Представляю вашему вниманию текущую версию белой бумаги, где вы сможете узнать больше информации о запуске платформы Swan Finance и продаже токенов. На данный момент доступна только англоязычная версия, но позже станет доступна, в том числе и русскоязычная версия.


Информацию можно найти:
Фейсбук
Твиттер

Телеграм
Веб-сайт

Edited by ANNMD
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ANNMD said:

Только по Твиттеру? Я написала, жду ответ, но это может занять время, так как у нас большая разница в часовых поясах. Отвечу позже.

 

 

 

📌Уважаемое сообщество!
📑 Представляю вашему вниманию текущую версию белой бумаги, где вы сможете узнать больше информации о запуске платформы Swan Finance и продаже токенов. На данный момент доступна только англоязычная версия, но позже станет доступна, в том числе и русскоязычная версия.


Информацию можно найти:
Фейсбук
Твиттер

Телеграм
Веб-сайт

Спасибо, буду ждать ответа. 6 неделя готова, отчёт пока не заполнял.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, siel said:

Спасибо, буду ждать ответа. 6 неделя готова, отчёт пока не заполнял.

Доброй ночи, siel! Пожалуйста, проверьте свой статус. Жду ответ о статусе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...