Swan Finance-Defi платформа - зарабатывайте до 20%! Airdrop 🦢🦢 - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
ANNMD

Swan Finance-Defi платформа - зарабатывайте до 20%! Airdrop 🦢🦢

Recommended Posts

On 13.11.2020 at 16:57, karnero said:

Хочется узнать, а сколько можно заработать токенов, участвуя в Аирдропе? И сколько в сумме - это будет в долларах, хотя бы приблизительно?

Дополнение. 

Я дополню ответ, так как перепутала рефералов с аирдропом.

Прошу прощения.

В регистрационной форме, каждый пользователь может увидеть конкретную сумму за каждое выполненное им действие, как в нативных токенах проекта, так и в долларовом эквиваленте.

Edited by ANNMD
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cHukepc said:

Народ я пас потому что очень много соц сетей ,ведет себя раздача ну прям как бы побольше набрать народу в группы .Нормальная площадка просит по единице подписаться .А тут просто тыкать на одни группы причем в каналы двоичные .Я думаю ведет себя как ЮнисвампХ .Прям точно под копирочку ток названия поменяли.

Добрый вечер. Почему двоичные? Простите, но я не поняла. Нужно добавиться в русскоязычный Telegram, Twitter, Facebook и LinkedIn. Всё.
Скоро мы объявим программу Баунти, возможно, что условия для участия в программе Баунти окажутся более приемлемыми для Вас.

 

Edited by ANNMD
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sewarmajy1990 said:

На странице этого проекта в Facebook есть проблема. Я попытаюсь зарегистрироваться. Я связался со службой поддержки и уже ищу решение, спасибо

Добрый день, Sewarmajy1990. Вы не могли бы рассказать, какая именно проблема, постараюсь решить. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

!!!!!БАУНТИ КАМПАНИЯ, AIRDROP И ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ЗАВЕРШЕНЫ!!!!!

W25QEOD.jpg

📢 Хорошие новости для участников Swan Finance 🦢

 

📅 На следующей неделе мы начнём программу Баунти, так что у вас будет ещё больше возможностей получить бесплатные токены SWAN.

 

💸 В рамках этой программы, у вас будет возможность зарабатывать бонусные токены SWAN каждую неделю за выполнение определённых задач, накапливая токены SWAN.

 

🔥 Что касается покупки, то при запуске платформы будет несколько раундов покупки токенов SWAN. Первый раунд предлагает 25% процентный бонус. Таким образом, если пользователь купит 100000 токенов в первом раунде, то получит ещё 25%  т.е. 25000 бонусных токенов. Второй раунд предлагает 20% процентный бонус. Третий раунд – 15%, четвёртый раунд – 10%, 5 пятый раунд – 5%, 6 раунд – 0%.
 

Минимальная сумма покупки составляет 50 долларов США.

Edited by ANNMD
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

!!!!!БАУНТИ КАМПАНИЯ, AIRDROP И ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ЗАВЕРШЕНЫ!!!!!

Сегодня начинается 1-я из 12-й недели баунти кампании Swan Finance! УРА! 🎉🎉🎉🎉 

image.png.62770ea20720a1ced964f2a47313a08c.png

Spoiler

 

 

Edited by ANNMD
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ , кто может нормально подсказать как отличать толковые раздачи крипты от скама?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему можно проходить только на bitcointalk?Есть ли возможность на cryptotalk тоже запустить?Мне лично симпатичен ваш проект. (Я просто с тем сайтом не дружу,)А тут очень дружелюбно: знаю что есть вы и поможете в крайнем случае.!!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

On 17.11.2020 at 02:29, Grune69 said:

Народ , кто может нормально подсказать как отличать толковые раздачи крипты от скама?

Добрый день, Grune69. В нашем проекте не просят вносить никакие дополнительные средства для того, чтобы получить свои честно заработанные токены, а только лишь подписаться на пару социальных сетей.

Edited by ANNMD
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, вы будете проводить Баунти компанию на cryptotalk, я не совсем понимаю , что вы написали несколько постов выше, можете объяснить пожалуйста какие правила Баунти компании? @ANNMD

On 17.11.2020 at 01:35, ANNMD said:

 spacer.pngimage.png.62770ea20720a1ced964f2a47313a08c.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Сегодня начинается 1-я из 12-й недели баунти кампании Swan Finance! УРА! 🎉🎉🎉🎉 Зарегистрируйся сейчас! Чтобы принять участие в нашей Баунти компании, посетите наш Телеграм, Твиттер или Фейсбук.

  Reveal hidden contents

 

 

 

Edited by Dec
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ulian said:

Почему можно проходить только на bitcointalk?Есть ли возможность на cryptotalk тоже запустить?Мне лично симпатичен ваш проект. (Я просто с тем сайтом не дружу,)А тут очень дружелюбно: знаю что есть вы и поможете в крайнем случае.!!!

Добрый день, Ulian. Дело в том, что Баунти занимаюсь не я, а специальная команда. В условиях Баунти компании, написано, что нужно отправить код аутентификации на Bitcointalk для подтверждения участия пользователя. Спрошу у команды, что можно придумать в данном случае, и если мы найдём альтернативное решение то, я сообщу об этом отдельным постом на этом форуме.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dec said:

Добрый день, вы будете проводить Баунти компанию на cryptotalk, я не совсем понимаю , что вы написали несколько постов выше, можете объяснить пожалуйста какие правила Баунти компании?

 

Добрый день, в целом я оповестила людей о том, что у нас есть активная баунти компания и аирдроп. Я сейчас отправила запрос команде, чтобы узнать, можно ли предоставить возможность людям, которые не хотят или не могут использовать тот форум участвовать в нашей Баунти, как только я получу ответ то, я обязательно об этом напишу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

!!!!!БАУНТИ КАМПАНИЯ, AIRDROP И ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ЗАВЕРШЕНЫ!!!!!

🦢 Дорогое сообщество,
Я попросила сделать исключение для тех, кто не может или не хочет использовать альтернативный форум и команда пошла навстречу людям желающим принять участие в Баунти компании Swan Finance. Приятной охоты! 🥳🙏🚀💰

 
Edited by ANNMD
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. У меня появилось парочку вопросов, конечно это я мог чего-то не доглядеть, но всё же: Когда будет листинг монет и на какой платформе? Какая предпологаемая цена на монету? Будут ли дополнительные конкурсы по раздаче монеты помимо аирдропа, какие условия реферальной программы ?  

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Baznes said:

Здравствуйте. У меня появилось парочку вопросов, конечно это я мог чего-то не доглядеть, но всё же: Когда будет листинг монет и на какой платформе? Какая предпологаемая цена на монету? Будут ли дополнительные конкурсы по раздаче монеты помимо аирдропа, какие условия реферальной программы ?  

Добрый вечер, Baznes

  1. Мы определённо хотим залиститься на Binance DEX и на нескольких других крупных биржах в ближайшие несколько месяцев после запуска платформы Swan Finance. Так что следите за обновлениями. 📢 Обо всем будет объявлено в своё время 😊
  2. 1 SWAN=$0.001 USD
  3. После запуска платформы пользователи смогут зарегистрировать учётную запись и отслеживать все бонусные токены SWAN за Аирдроп, Баунти, подписку на рассылку новостей по электронной почте и рефералов.

Сейчас активны 💰🎁🎉

 

Баунти программа;

Аирдроп;

Подписка.

 

Ожидается... 🔜
Реферальная программа

Каждый пользователь сможет заработать токены SWAN за реферальную программу, но реферальная ссылка будет доступна после запуска платформы.
Так же Вы можете получить 50 000 токенов Swan, подписавшись на рассылку новостей по электронной почте зарегистрировав учётную запись на сайте Swan Finance. Если вы ещё не подписались то, сделать это можно ===>Здесь.🦢

Вроде на все вопросы ответила 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо что здесь разместили компанию, вечно подрубать впн не совсем удобно.

Edited by Lyugin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 17:59, mytrueinvest said:

Здравствуйте,вот такая ситуация с заданием по facebook :

 

fb air.jpg

Думаю у них это будет временно. По позднее попробуйте проверить . И у меня вопрос там еще есть места для получения токена или уже все занято ? А то я только сейчас узнал об этой теме.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, safer777 said:

Думаю у них это будет временно. По позднее попробуйте проверить . И у меня вопрос там еще есть места для получения токена или уже все занято ? А то я только сейчас узнал об этой теме.

Здравствуйте, я проверила с разных устройств, всё работает... Скажите, проблема ещё актуальна? Русскоязычный Facebook или Англоязычный не работает? Да, баунти программа совсем недавно началась, а именно в Понедельник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит как очень хороший аидроп, надеюсь время покажет, что этот проект им и является.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, skandows said:

Выглядит как очень хороший аидроп, надеюсь время покажет, что этот проект им и является.

Добрый вечер, skandowsБлагодарю ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогое сообщество, 
Теперь в Swan Finance доступно ещё больше чатов на разных языках. Недавно мы добавили следующие группы: Филиппинский, Испанский, Французский и Индонезийский чаты для общения на родном языке. Приятного общения! 😊
 

Доступны:
🇺🇸 English (https://t.me/swanfinancechat)  

🇸🇦 Arabic (https://t.me/SwanFinanceArabic)

🇨🇳 Chinese (https://t.me/swanfinancechinese)

🇯🇵 Japanese (https://t.me/swanfinancejapanese)  

🇰🇷 Korean (https://t.me/swanfinancekorean)   

🇷🇺 Russian (https://t.me/Swan_Finance_Russian)  

🇹🇭 Thai (https://t.me/swanfinance_thailand)  

🇲🇦 Vietnamese (https://t.me/swanfinancevn)

🇪🇸 Spanish (https://t.me/swanfinancespanish)

🇵🇭 Philippines  (https://t.me/swanfinancetagalog)

🇮🇩 Indonesian (https://t.me/swanfinanceindonesia)

🇫🇷 French (https://t.me/swanfinancefrench)

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ANNMD said:

Недавно мы добавили следующие группы: Филиппинский, Испанский, Французский и Индонезийский чаты для общения на родном языке. Приятного общения! 😊

Смайлик улыбающийся в тему.Только начал изучать эти 4 языка😂!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попросила сделать исключение для тех, кто не может или не хочет использовать альтернативный форум

Это конечно всё хорошо,да не очень.Отправлять всё равно нужно форму:

On 18.11.2020 at 20:18, ANNMD said:

#SWANProofOfParticipation
Bitcointalk Username:
Campaigns Joined:

Или нужно менять форму ...На cryptotalk?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ulian said:

Я попросила сделать исключение для тех, кто не может или не хочет использовать альтернативный форум

Это конечно всё хорошо,да не очень.Отправлять всё равно нужно форму:

Или нужно менять форму ...На cryptotalk?

Добрый вечер, UlianВы не пробовали написать по этому адресу в Телеграм @bountysupport? Ещё такой вариант, можно 1 раз зарегистрировать 1 аккаунт (в случае необходимости используя VPN) просто ради аккаунта для участия в Баунти и всё. Если ничего из предложено не сработает то, пожалуйста, напишите мне ещё раз, я попробую написать команде о данной ситуации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемое сообщество, у нас отличные новости! 🔥🔥

К команде Swan Finance 🦢 присоединился талантливый фулстек-разработчик, опыт которого поможет привести проект к успеху!

Майкл Ли Старший фулстек-разработчик

Майкл Ли — талантливый разработчик, имеющий степень магистра наук в области компьютерных наук Национального университета Сингапура. Он работал над проектами DeFi и веб/мобильными приложениями для топовых компаний из списка Fortune 500 и в таких криптостартапах, как Wagerr и thenewboston. Обладая глубокими знаниями в области блокчейн технологии, смарт-контрактов и UI / UX, он стремится обеспечить наилучший пользовательский интерфейс.

Ссылка на профиль в LinkedIn здесь .

Edited by ANNMD
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mix212312 said:

Судя по описанию проекта от автора и его активности в статье, данный аирдроп очень годный. Да и поддержка в телеграмме дает знать, что команде не всеровно на своих пользователей, очень отзывчивые ребята.

Благодарю, очень приятно. ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...