Swan Finance-Defi платформа - зарабатывайте до 20%! Airdrop 🦢🦢 - Page 6 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
ANNMD

Swan Finance-Defi платформа - зарабатывайте до 20%! Airdrop 🦢🦢

Recommended Posts

22 hours ago, ANNMD said:

Добрый вечер, GuruBit. Да, стараюсь отвечать максимально быстро, спасибо🙂. Аирдроп и подписка, к сожалению, уже завершились. Но, у желающих есть возможность принять участие в нашей программе Баунти, а также и в реферальной программе, после регистрации на платформе, будет доступна персональная реферальная ссылка. 

Добрый вечер, syrota89. Аирдроп и подписка, к сожалению, уже завершились. Но, у желающих есть возможность принять участие в нашей программе Баунти, а также и в реферальной программе, после регистрации на платформе, персональная реферальная ссылка станет доступна в личном кабинете. 

по рефералке все понятно  , а где можно почитать о баунти ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 20:03, syrota89 said:

по рефералке все понятно  , а где можно почитать о баунти ?

Добрый вечер, syrota89. Можно почитать на известном криптовалютном форуме. 

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 20:03, syrota89 said:

по рефералке все понятно  , а где можно почитать о баунти ?

Добрый вечер, модно почитать на известном криптовалютном форуме. 

📢 Объявление: 
По состоянию на 16 января зарегистрирован 2861 пользователь на платформе SwanFinance, из которых 410 пользователей успешно прошли KYC. Это означает, что вы по-прежнему можете претендовать на бонус в размере 50 000 токенов SWAN оказавшись в числе первых 2 000 пользователей, которые купят токены SWAN на сумму 50 долларов США. 
 

Также у нас есть НОВАЯ АКЦИЯ, которая продлится всего 7 дней и закончится в пятницу, 22 января, в полночь по чикагскому времени. Если пользователь приобретёт токены SWAN на 2000 долларов за ETH или USDT то, дополнительно получит 2 млн токенов SWAN. Таким образом, пользователь, который купит токены SWAN на 2000 долларов США в ETH или USDT, получит 4 миллиона токенов SWAN. Мы предлагаем эту акцию, потому что хотим побудить вас осуществить стекинг 2 млн SWAN токенов в кошельке Swan Stake, а остальные токены в кошелёк Earn Interest.

 

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду участвовать в данной раздачи , можно сказать что автор хорошо изучил данную монету и старается отвечать и помогать всем в комментариях  это еще больше внушает доверие к данном проекту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 18:40, Okildok said:

Я пожалуй поучаствую в баунти, спасибо автору что так быстро отвечает на все вопросы, это многого стоит, сразу появляется двоерие к проекту, жаль что я не заметил аирдроп в свое время(

Добрый вечер, Okildok. Большое спасибо за обратную связь, очень приятно 🙂.
Ничего страшного, можно поучаствовать в реферальной программе или в Баунти-кампании, которая продлится до 8 февраля, а реферальная программа позволит получить приятный бонус в виде 50$ в токенах Swan за друга, который зарегистрируется на платформе. Кстати, как раз скоро начнётся новая Баунти неделя.
 

On 17.01.2021 at 18:59, vpershinnn said:

Буду участвовать в данной раздачи , можно сказать что автор хорошо изучил данную монету и старается отвечать и помогать всем в комментариях  это еще больше внушает доверие к данном проекту.


Да, стараюсь сделать так, чтобы у пользователей был положительный опыт взаимодействия с проектом. Спасибо за положительный отзыв! Если возникнут дополнительные вопросы, пишите, всегда помогу, отвечу на вопросы.
Телеграм:
https://t.me/Swan_Finance_Russian

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

💛 Уважаемое сообщество! 💛Напоминаю, что сейчас идёт 10 неделя баунти из 12, которая будет длиться с 18 января - 24 января

!!!!!БАУНТИ КАМПАНИЯ, AIRDROP И ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ЗАВЕРШЕНЫ!!!!!

 

 

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dimasupergud said:

Время появится, попробую, а так спасибо за инфу.

 

Добрый вечер, dimasupergud.  Ждём, всегда пожалуйста. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление 🛎🛎🛎🛎🛎 


Мы начали раздачу бонусных токенов SWAN в ваш кошелёк на платформе SwanFinance. Но некоторые пользователи всё ещё не создали ETH адрес. 
Перейдите во вкладку «Wallets\Кошельки» и нажмите «Deposit\Пополнить». Затем, выберите ETH, чтобы сгенерировать ETH-адрес для вашей учётной записи. Мы используем ETH-адрес для отправки бонусных токенов SWAN на ваш кошелёк платформы SwanFinance. Чтобы получить бонусные токены SWAN, вам необходимо сделать следующее: 
1) Зарегистрировать аккаунт на swanfinance.io;
2) Пройти проверку KYC;
3) Создать адрес кошелька ETH на платформе SwanFinance.
Благодарим.
П.С.
Если возникли дополнительные вопросы по Баунти\Аирдропу, пишите, сюда 👉🏻 @bountysupport.

 

Spoiler

 

 

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

видно что компания заинтересована в развитии компании и очень старается ради новых клиентов...пока что никаких призняков скама 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 15:09, bacosia said:

видно что компания заинтересована в развитии компании и очень старается ради новых клиентов...пока что никаких призняков скама 

Добрый вечер, bacosia
Большое спасибо за такой ценный отзыв. Мы стараемся и в будущем готовим много всего интересного, а сейчас можете принять участие в наших акциях, у нас действуют большие скидки или, например, в наших программах вознаграждений, а именно: Баунти-кампания, а также реферальная камлания, где за привлечение друзей Вы можете получить 50$ в токенах SWAN.

 

 

📢🆕 Внимание! 
 

!!!!!БАУНТИ КАМПАНИЯ, AIRDROP И ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ЗАВЕРШЕНЫ!!!!!

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

kIdzVOz.png


📢 Объявление:

🚩По состоянию на 16 января зарегистрирован 2861 пользователь на платформе SwanFinance, из которых 410 пользователей успешно прошли KYC. Это означает, что вы по-прежнему можете претендовать на бонус в размере 50 000 токенов SWAN оказавшись в числе первых 2 000 пользователей, которые купят токены SWAN на сумму 50 долларов США. 

🚩Также у нас есть НОВАЯ АКЦИЯ, которая продлится до 2 февраля по чикагскому времени. Если пользователь приобретёт токены SWAN на 2000 долларов за ETH или USDT то, дополнительно получит 2 млн токенов SWAN. Таким образом, пользователь, который купит токены SWAN на 2000 долларов США в ETH или USDT, получит 4 миллиона токенов SWAN. Мы предлагаем эту акцию, чтобы побудить вас осуществить стекинг 2 млн SWAN токенов в кошельке Swan Stake, а остальные токены в кошелёк Earn Interest.
Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.6d20f6eef62166fb46f603325592e1a8.png💜💟 Уважаемое сообщество! 💟💜
Напоминаю, что сейчас идёт 10 неделя баунти из 12, которая будет длиться с 18 января - 24 января.

!!!!БАУНТИ КАМПАНИЯ, AIRDROP И ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ЗАВЕРШЕНЫ!!!!!

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Сегодня в телеграмм группе Сван, русской ветке. Мне написали что для всех участников аирдропов и баунти кампаний требуется к прохождению KYC. Регистраций на платформе и отправки писем с подтверждениями. Так ли это и требуется повторное участие в дропе ?

Вроде изначально таких привил не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 00:18, siel said:

Здравствуйте. Сегодня в телеграмм группе Сван, русской ветке. Мне написали что для всех участников аирдропов и баунти кампаний требуется к прохождению KYC. Регистраций на платформе и отправки писем с подтверждениями. Так ли это и требуется повторное участие в дропе ?

Вроде изначально таких привил не было.

Добрый вечер, siel.

  • Да, процедура KYC обязательна для всех, кто регистрируется на платформе SwanFinance (Баунти участники, аирдроп, инвесторы, рефералы, и т.д.). Все — это значит все.
  • Конечно, чтобы пользоваться платформой нужно на ней зарегистрироваться т.е. создать учётную запись пользователя. Смотрите скриншоты ниже. 
  • Да, необходимо сгенерировать ETH-адрес на платформе, поле регистрации (см. пункт 2.)
  • Да, нам необходимо подтверждение того, что Вы сгенерировали  ETH-адрес и прошли процедуру KYC. Для этого нужно отправить письмо на этот адрес 👉🏻 hello@swanfinance.io и вас внесут в список на следующие раздачи, которые будут осуществляться партиями по вторникам и пятницам.
  • Я не понимаю, о каком повторном участии идёт речь? Нет, никакого повторного участия в аирдропе. Всё что нужно это осуществить 4 пункта, а именно:
  1. Зарегистрировать аккаунт на swanfinance.io;
  2. Пройти проверку KYC;
  3. Создать\сгенерировать адрес кошелька ETH на платформе SwanFinance. 
  4. Написать письмо на этот адрес 👉🏻 hello@swanfinance.io

 

image.png.c68011e7ef026e87a10c8a679ec376aa.pngimage.thumb.png.ec81e83d210e7341df21461050379c8c.png

  

image.png

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

💚 🟩 💚 🟩 Уважаемое сообщество! 💚 🟩💚 🟩
 

!!!!!БАУНТИ КАМПАНИЯ, AIRDROP И ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ЗАВЕРШЕНЫ!!!!!

😊 Спасибо
Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ANNMD said:

Добрый вечер, siel.

  • Да, процедура KYC обязательна для всех, кто регистрируется на платформе SwanFinance (Баунти участники, аирдроп, инвесторы, рефералы, и т.д.). Все — это значит все.
  • Конечно, чтобы пользоваться платформой нужно на ней зарегистрироваться т.е. создать учётную запись пользователя. Смотрите скриншоты ниже. 
  • Да, необходимо сгенерировать ETH-адрес на платформе, поле регистрации (см. пункт 2.)
  • Да, нам необходимо подтверждение того, что Вы сгенерировали  ETH-адрес и прошли процедуру KYC. Для этого нужно отправить письмо на этот адрес 👉🏻 hello@swanfinance.io и вас внесут в список на следующие раздачи, которые будут осуществляться партиями по вторникам и пятницам.
  • Я не понимаю, о каком повторном участии идёт речь? Нет, никакого повторного участия в аирдропе. Всё что нужно это осуществить 4 пункта, а именно:
  1. Зарегистрировать аккаунт на swanfinance.io;
  2. Пройти проверку KYC;
  3. Создать\сгенерировать адрес кошелька ETH на платформе SwanFinance. 
  4. Написать письмо на этот адрес 👉🏻 hello@swanfinance.io и сообщить, что создали ETH адрес. Примерный текст сообщения
  5. «I passed KYC verification and created an ETH wallet address + свой сгенерированный адрес». Больше ничего другого делать не нужно, Вы получите свои токены на сгенерированный Вами адрес на платформе SwanFinance. Раздачи токенов SWAN осуществляются по вторникам и пятницам.

 

image.png.c68011e7ef026e87a10c8a679ec376aa.pngimage.thumb.png.ec81e83d210e7341df21461050379c8c.png

  

image.png

Хорошо, попробую разобраться. Как потом связать участие в баунти, всё есть там в профиле ?

Когда я участвовал в дропе, там небыло таких пунктов, поэтому и возник вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, siel said:

Хорошо, попробую разобраться. Как потом связать участие в баунти, всё есть там в профиле ?

Когда я участвовал в дропе, там небыло таких пунктов, поэтому и возник вопрос.

Извините, я не понимаю вопрос, связать Баунти с чем? Возможно, я догадываюсь, о чём Вы, но может быть мной не верно понят Ваш вопрос. Вы имеете ввиду, как мы узнаем, какому конкретному Баунти участнику и за что в Баунти будем отправлять токены?

 

Ответ от команды: «Я не знаю. Посмотрим. Программа Баунти ещё не завершена, поэтому мы ещё не получили таблицу участников. Мы позаботимся об этом, когда придёт время. Не о чём беспокоиться».

 

Баунти ещё продолжается, соответственно, мы позже решим, как проверить участников на соответствие и отправить им то, что они честно заработали.
 

Когда пользователи смогут получить свои токены за участие в Баунти?

 

Ответ:
Пользователи смогут получить свои токены за участие в Баунти после окончания Баунти-кампании так как, на данный момент Баунти ещё продолжается и не сформирована окончательная таблица Баунти участников. Программа Баунти завершится 8 февраля.

Если я не правильно поняла Ваш вопрос то, пожалуйста, переформулируйте его. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ANNMD said:

Извините, я не понимаю вопрос, связать Баунти с чем? Возможно, я догадываюсь, о чём Вы, но может быть мной не верно понят Ваш вопрос. Вы имеете ввиду, как мы узнаем, какому конкретному Баунти участнику и за что в Баунти будем отправлять токены?

 

 

Да я именно это и имел в виду 🙂  Простите, но для меня Ваш ответ понятен, но звучит как то странно по организации таких серьёзных дел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, siel said:

Да я именно это и имел в виду 🙂  Простите, но для меня Ваш ответ понятен, но звучит как то странно по организации таких серьёзных дел.

Добрый вечер, siel.
Я Вас понимаю, но это ответ от команды. Моя задача — точно передавать суть сказанного. Уверяю, они найдут способ, как идентифицировать пользователей, и разослать награду по соответствующим кошелькам — это не проблема. Все получат свои токены, кто-то раньше, кто-то позже. Мы обязательно сделаем объявления, как получить вознаграждение за Баунти, когда придёт время. А сейчас Баунти ещё продолжается, не сформирована окончательная таблица Баунти участников, не проверены участники и так далее. Программа Баунти завершится 8 февраля.

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 20:03, syrota89 said:

по рефералке все понятно  , а где можно почитать о баунти ?

Надо посмотреть, что это за платформа. Я с ней не знаком. Надеюсь даст возможность заработать и это не очередной скам проект в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 13:45, hawker77 said:

Надо посмотреть, что это за платформа. Я с ней не знаком. Надеюсь даст возможность заработать и это не очередной скам проект в будущем.

Добрый вечер, hawker77.
 

Расширяйте свои возможности и границы, зарабатывая вместе с Swan Finance 🦢 🤍

!!!!!БАУНТИ КАМПАНИЯ, AIRDROP И ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ЗАВЕРШЕНЫ!!!!!
 

🎉🎁🎊 Как получить бесплатные токены Swan?
 

Реферальная программа, которая позволит получить (тому, кто приглашает) $50 в токенах SWAN за каждого друга, зарегистрировавшегося по вашей реферальной ссылке. 
Баунти-кампания 💵 💵 💵 

💰💰 Подписывайтесь на нас в социальных сетях, регистрируйте аккаунт, выполняйте простые задания и наслаждайтесь прибылью!
 

💜💟 Уважаемое сообщество! 💟💜

 


Напоминаю, что идёт 11-я неделя из 12-и недель, которая продлится с 25 января по 31 января. Программа Баунти завершится 8 февраля 🎁 🎉

!!!!!БАУНТИ КАМПАНИЯ, AIRDROP И ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ЗАВЕРШЕНЫ!!!!!
😊 Спасибо

image.png

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

🔔🔔🔔 Это акции (актуальные и прошедшие) для получения бонусных токенов SWAN:


1️⃣ 10 000 токенов SWAN за аирдроп (завершено);


2️⃣ Подписка на рассылку новостей по электронной почте за 50 000 токенов SWAN (завершено);

3️⃣ Бонус 50000 токенов SWAN за покупку токенов SWAN на сумму $50 (заканчивается 2 февраля);

4️⃣ 2 млн бонусных токенов SWAN за покупку токенов SWAN на сумму 2000 долларов (заканчивается 2 февраля);

5️⃣ Программа Баунти продолжится до 8 февраля. Мы начнём раздачу бонусных токенов SWAN за Баунти позже, после того, как программа закончится;

6️⃣ Для получения токенов SWAN необходимо:

💠 Зарегистрировать аккаунт на сайте swanfinance.io;
💠 Пройти проверку KYC;
💠 Сгенерировать адрес кошелька ETH на платформе SwanFinance.
💠 Написать письмо на этот адрес 👉🏻 hello@swanfinance.io свой сгенерированный адрес. Для акций, указанных выше в №1–5 (верно);

7️⃣ Получение 50000 бонусных токенов SWAN только за регистрацию учётной записи и прохождение KYC — никогда не было реальностью — фейк;

 
✳️ Не пишите нам, чтобы сообщить, что вы зарегистрировали учётную запись и прошли проверку KYC, если вы не участвовали в рекламных акциях с №1 по №4 и не выполняли все требования и задания, которые предполагались для получения токенов.

 

 

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

🏧 До конца акции осталось несколько дней.


💁🏽Купите 2 млн токенов SWAN и получите бонус в виде дополнительных 2 млн токенов SWAN.
rKHbfBf.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Я всё таки зарегистрировался на сайте ещё раз, создал кошельки и прошёл верификацию и письмо отправил. Проблемы были камеру найти. На других сайтах бывает можно воспользоваться камерой телефона.

 

Так вот возник вопрос. Я когда делал недельные отчёты я вписывал в отчёты свой эфир кошелёк.

Какой кошелек туда нужно вписывать свой или тот что на сайте выдается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление 🛎🛎🛎🛎🛎
Мы начали раздачу бонусных токенов SWAN в ваши кошельки на платформе SwanFinance. Но некоторые пользователи всё ещё не создали ETH адрес. 
Перейдите во вкладку «Wallets\Кошельки» и нажмите «Deposit\Пополнить». Затем, выберите ETH, чтобы сгенерировать ETH-адрес для вашей учётной записи. Мы используем ETH-адрес для отправки бонусных токенов SWAN на ваш кошелёк платформы SwanFinance. Чтобы получить бонусные токены SWAN, вам необходимо сделать следующее: 
1) Зарегистрировать аккаунт на swanfinance.io;
2) Пройти проверку KYC;
3) Создать адрес кошелька ETH на платформе SwanFinance.
4) Написать письмо на этот адрес 👉🏻 hello@swanfinance.io.

Вас внесут в список на раздачу.
📆 Раздача токенов SWAN будет происходить дважды в неделю по вторникам и пятницам.

П.С.
Если возникли дополнительные вопросы по Баунти\Аирдропу сюда 👉🏻 @bountysupport.
On 31.01.2021 at 01:16, siel said:

Добрый день.

Я всё таки зарегистрировался на сайте ещё раз, создал кошельки и прошёл верификацию и письмо отправил. Проблемы были камеру найти. На других сайтах бывает можно воспользоваться камерой телефона.

 

Так вот возник вопрос. Я когда делал недельные отчёты я вписывал в отчёты свой эфир кошелёк.

Какой кошелек туда нужно вписывать свой или тот что на сайте выдается?

Добрый вечер, siel. Вы создавали две разные учётные записи? С одной и с другой проходили KYC, использовали разные почтовые адреса? Можете, пожалуйста, подробно описать, что Вы делали на платформе. Прикрепите, пожалуйста, скриншот того, что Вы прошли KYC. Спасибо.

On 31.01.2021 at 19:10, Lays said:

А вы сами проверяли данную платформу на обман?

Добрый день, Lays. Не могли бы ли Вы конкретизировать свой вопрос? Что Вы вкладываете в слово обман. Может у Вас есть более конкретные вопросы по документам, команде, дорожной карте, белой бумаге? Спасибо.

Edited by ANNMD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...