Видео инструкция. гайд по форуму. - Page 6 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Видео инструкция. гайд по форуму.

Recommended Posts

Спасибо за тему, мне как новенькому было любопытно выяснить об основах форума, но я уверена, что еще ни раз мне прилетит варнинг, ведь все познаётся на опыте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваше видео помогло мне понять как ставить подпись. Я этого не знала и еще много чего не знаю. Делайте уроки, учите нас новичков. Спасибо.

  • +1 1

Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 10:15, Efferalgan said:

Во благо! Сейчас немного информации изменилась, в частности касаемо оплаты, убрали удвоение, потом убрали плату за лайки, сейчас чисто за сообщения платят 10 талков и если стоит положительная оценка, то ещё и 1000 сатош. В остальном всё тоже самое. На днях планирую записать ещё одно видео про форум.

Рассчет изменения оплаты заметил, это вы верно подметили, посмотрел все ваши видео и подписался на канал, кое что я уже знал, кое что узнал из ваших видео, буду теперь следить за разделом баунти, спасибо вам большое! Реально новичкам ваши видео самое то. Что доктор прописал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 15:47, finansistmama said:

Ваше видео помогло мне понять как ставить подпись. Я этого не знала и еще много чего не знаю. Делайте уроки, учите нас новичков. Спасибо.

Классно, смотрю креативно подошли к этому моменту, а где вы подписи делаете?) Есть какая-то программа?) Заметил что уже 3я подпись у вас за эти сутки)

 

23 minutes ago, KITD said:

Для совсем совсем новичков действительно пойдет, но я разобрался сам в течении нескольких дней и уже стабильно могу писать посты без их удаления. Кстати советую новичкам не повторять свои посты в одних и тех же темах, в последующем они будут удаляться

Я в одной из тем был экспертом и несколько сотен сообщений написал и ничего не удалили. Если пишите по делу и конечно же не прям одно и тоже, то все будет путём.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересная статья - гайд для новичков по данному форому, думаю новичкам будет полезна информация из данного топика. Спасибо автору за данный пост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как раз недавно пришел на форум и самому было по началу вообще ничего не понятно, не понимал почему уведомления не приходят, некоторые нюансы, уже посмотрел данный гайд и вполне понял многие черты форума, крайне полезно для новичков на сайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне интересная статья, сейчас еще видео посмотрю. Думаю данная тема будет полезна многим, так как не секрет, что многие тут пишут посты из-за оплаты. В целом форуму и бирже хочется сказать отдельное спасибо, так как это самая прибыльная баунти кампания из всех, что я видел 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 18:14, MrMelon said:

Я конечно уже достаточно долго сижу на CryptoTalk и в нем разбираюсь, но за такой труд просто отдельный респект, посмотрю как нибудь на досуге и теперь не буду обьяснять друзьям все по миллиону раз, просто скину видео.

Ну вот и правильно, а если друзья поставят лайк видео на канале и подпишутся, будет вообще шик блеск мармелад))) самому бы кто скинул такой видос, когда я только зарегистрировался, был бы благодарен) у меня кстати на канале уже серия видео о форуме)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю будет очень полезно учитывая что форум сам по себе выглядит немного не понятным человеку который только зашёл на него, много тем и кнопок, а видео всё расскажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная информативная статья. Я думаю новички сразу за один день все поймут по форуму, и  узнает как легко и без проблем набрать первые сто постов. Даже мне она была полезна. Узнал очень много разных и интересных фишек, которых я не знал. Спасибо за хорошую статью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор прям большой молодец. Ещё не все видео ( по Форуму ) просмотрел, но уже можно сказать, что полезны и информативны. 

Однозначно лайк под видео ( под каждым просмотренным ).

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам же я уже давно сижу на форуме и совсем скоро, надеюсь, буду считаться ветераном. Но вот за данный гайд большое спасибо автору, очень полезный особенно для новичков, что не мало важно, особенно когда друзья спрашивают за данный форум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот когда у меня друзья будут спрашивать про форум - буду кидать ссылку на видео, однозначно полезно для новичков, вот только слишком затянулся ролик

  • +1 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, G2Rise said:

Вот когда у меня друзья будут спрашивать про форум - буду кидать ссылку на видео, однозначно полезно для новичков, вот только слишком затянулся ролик

Согласен, что ролик затянулся, хотелось в одном видео обо всем рассказать, я ведь изначально для узкого круга своих друзей записывал, 4 из них зарегились и 2е активно стали писать после моих видосов, кстати я потом короткие видосы записал, есть на моем канале. Думаю ещё одно видео нужно по функционалу и по нынешней ситуации с оплатой.

 

12 hours ago, A911F said:

Однозначно полезная тема, но плохо что она находится тут, и что бы её найти и прочитать, как правило уже придется зарегистрироваться на этом форуме. Парадокс. Так же многое из темы уже не актуально. Как например про 30 оплачены постов, сейчас такого нет. 

В статье написано, что информация актуальна на определенную дату, сейчас система оплаты значительно изменилась. И вообще-то если стартовый пост ниже посмотреть, то вы найдете видео инструкцию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 07:20, Seledkin said:

Крайне интересная статья, сейчас еще видео посмотрю. Думаю данная тема будет полезна многим, так как не секрет, что многие тут пишут посты из-за оплаты. В целом форуму и бирже хочется сказать отдельное спасибо, так как это самая прибыльная баунти кампания из всех, что я видел 

И не говорите)))) Баунти компания просто офигенная, по моим скромным подсчётам за год общения на этом форуме получилось насобирать порядка 0.15 бтс, не плохо, да?  И я сомневаюсь, что тут есть интузиасты, готовые просто так работать, хотя знаю пару человек, но они тут и бывают кране редко, но при этом от них можно много полезной информации узнать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

И не говорите)))) Баунти компания просто офигенная, по моим скромным подсчётам за год общения на этом форуме получилось насобирать порядка 0.15 бтс, не плохо, да?  И я сомневаюсь, что тут есть интузиасты, готовые просто так работать, хотя знаю пару человек, но они тут и бывают кране редко, но при этом от них можно много полезной информации узнать)

Согласен, такие возможности заработка появляются не каждый день и даже не каждый год. Я, конечно не подсчитывал, сколько заработал, но для меня эта сумма была хорошей. К тому же, я не с первого дня здесь нахожусь, да и посты каждый день не хватает времени писать, а так бы заработок был на порядок выше. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 10:37, fullzero said:

Согласен, такие возможности заработка появляются не каждый день и даже не каждый год. Я, конечно не подсчитывал, сколько заработал, но для меня эта сумма была хорошей. К тому же, я не с первого дня здесь нахожусь, да и посты каждый день не хватает времени писать, а так бы заработок был на порядок выше. 

Ну и я тоже не с первых дней, есть те кто тут с октября, тогда форум запустили, я начал писать активно в конце декабря 2019, и за это время максимум 5 дней отдыхал и совсем ничего не писал, был такой момент, два Варна подряд получал)))) блокировали на 3 дня кажись) и когда оплату сатохами отключили и стали талками платить, несколько дней не писал, да и потом писал мало, только к середине лета стал снова на максимум отрабатывать, причем сейчас уже сложно больше 20 сообщений писать в день, а раньше ведь по 30 писали...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну и я тоже не с первых дней, есть те кто тут с октября, тогда форум запустили, я начал писать активно в конце декабря 2019, и за это время максимум 5 дней отдыхал и совсем ничего не писал, был такой момент, два Варна подряд получал)))) блокировали на 3 дня кажись) и когда оплату сатохами отключили и стали талками платить, несколько дней не писал, да и потом писал мало, только к середине лета стал снова на максимум отрабатывать, причем сейчас уже сложно больше 20 сообщений писать в день, а раньше ведь по 30 писали...

Я тоже не понимаю, как раньше столько постов строчили. Может сейчас в них выкладываем больше смысла? Да и то не всегда удаётся 20 постов сделать: то дела, то времени не хватает, а так хочется иногда пообщаться, высказать свое мнение, поделиться наболевшем. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Я тоже не понимаю, как раньше столько постов строчили. Может сейчас в них выкладываем больше смысла? Да и то не всегда удаётся 20 постов сделать: то дела, то времени не хватает, а так хочется иногда пообщаться, высказать свое мнение, поделиться наболевшем. 

М-мотивация))) раньше по косарю сатох платили за каждое сообщение и таких ограничений не было как сейчас, 100 символов и по теме и вот всё что нужно, а сейчас что?) Обязательно нужна положительная оценка, если их несколько, то сумма должна быть положительной, потому и стало сложнее, стараешься писать в популярных темах, чтобы повысить шанс получить оценку на пост, помню как то проэксперементировал и прошёлся по всем подряд темам, что то результат по оценкам меня не устроил и я больше так не эксперементировал))

 

3 hours ago, bvxa11zk said:

Здравствуйте, блин афигенное видео где ты раньше был друг столько много всего узнал то что сам не мог понять спасибо!

Во благо)) там на канале несколько видосов по форуму, все никак не соберусь последнее на сегодня записать, чтобы завершить серию)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

М-мотивация))) раньше по косарю сатох платили за каждое сообщение и таких ограничений не было как сейчас, 100 символов и по теме и вот всё что нужно, а сейчас что?) Обязательно нужна положительная оценка, если их несколько, то сумма должна быть положительной, потому и стало сложнее, стараешься писать в популярных темах, чтобы повысить шанс получить оценку на пост, помню как то проэксперементировал и прошёлся по всем подряд темам, что то результат по оценкам меня не устроил и я больше так не эксперементировал))

 

Сейчас увы, трудно предугадать, где можно словить положительную оценку. Даже делая частые посты в популярных темах, иногда не находишь понимания, но сделав пост в какой-то малозначимой теме, тебе кто-то да поставит лайк. Больше стало похоже на рандом, но все-таки, находятся те, кто чаще лайкает😉

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум простой и понятный, сомневаюсь что кто-то не сможет разобраться в нём. Даже если человек ничего не понимает - то есть специальный раздел "Новички", разве нет?


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Сейчас увы, трудно предугадать, где можно словить положительную оценку. Даже делая частые посты в популярных темах, иногда не находишь понимания, но сделав пост в какой-то малозначимой теме, тебе кто-то да поставит лайк. Больше стало похоже на рандом, но все-таки, находятся те, кто чаще лайкает😉

Есть такой момент, поэтому зачастую приходится писать больше 20ти сообщений, 26 к примеру))) чтобы 20 из них были оценены, и тут даже не важно качество, реально, буквально недавно разложил все по полочкам, мне чувак фигню какую-то ответил в стиле, курс биткоина может пойти вверх, а может вниз, ничего нового короче, у него +5 у меня нет оценки, прям фигня какая-то, если честно)))) такие ситуации и бесят и прям бессилие, ведь повлиять никак не можешь)

19 hours ago, m1zenn said:

Форум простой и понятный, сомневаюсь что кто-то не сможет разобраться в нём. Даже если человек ничего не понимает - то есть специальный раздел "Новички", разве нет?

Да?) удачи))) Разбирайтесь) есть ещё раздел о форуме, там больше полезной информации по форуму, чем в новичках изучайте, кто ж запрещает) но все люди разные, не нужно по себе судить)

Edited by Efferalgan
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Есть такой момент, поэтому зачастую приходится писать больше 20ти сообщений, 26 к примеру))) чтобы 20 из них были оценены, и тут даже не важно качество, реально, буквально недавно разложил все по полочкам, мне чувак фигню какую-то ответил в стиле, курс биткоина может пойти вверх, а может вниз, ничего нового короче, у него +5 у меня нет оценки, прям фигня какая-то, если честно)))) такие ситуации и бесят и прям бессилие, ведь повлиять никак не можешь)

 

Да, с оцениванием вообще странная ситуация. Я до сих пор не могу понять, как можно давать возможность оценивать чужие посты тем, кто новичок в крипте. Что они могут оценить адекватно? Нет, я не против новичков и их прихода на форум, но пусть докажут, что они уже в теме. А то реально, смотришь на оценки с постами и удивляешься. Человека запилил классную тему, а ему минуса лепят. Уже за то, что создана классная тема, за это нужно ставить лайки. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезно для новичков на форуме. Обязательно покажу своим друзьям, которые хотят немного заработать на сообщениях. Спасибо автору за тему 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Да, с оцениванием вообще странная ситуация. Я до сих пор не могу понять, как можно давать возможность оценивать чужие посты тем, кто новичок в крипте. Что они могут оценить адекватно? Нет, я не против новичков и их прихода на форум, но пусть докажут, что они уже в теме. А то реально, смотришь на оценки с постами и удивляешься. Человека запилил классную тему, а ему минуса лепят. Уже за то, что создана классная тема, за это нужно ставить лайки. 

Оценивать фигня, может и могут дать оценку, по крайней мере за объем информации и может что полезного узнают из чужого сообщения, но вот насчёт создания тем новичками я согласен, я уже высказывался, что неплохо было бы ввести ограничение и если менее фулл мембера, то не давать возможность постить темы, а то много мусорных тем создают, особенно остро вопрос стоял во время айрдропа длрс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...