Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам - Page 68 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
nonesense

Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам

Recommended Posts

Зачем чего-то ждать .если можно просто работать и делать свою работу,которая будет полезна для тебя ,в любом случае ты узнаешь про акцию в случае чего 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе там буквально недавно биржа делала комиссию на выводя яндекс денег 0%, тоже своего рода подарок)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 00:58, ggworkgg1 said:

Так же были 0% на Яндекс деньги. Сейчас на пейере 0% что очень даже хорошо, можно вывести свои деньги практически с 0 комиссией, это если учитывать что выводите на карту через пейер. Как по мне это отличный подарок для многих.

Помню да, что и на яндекс деньги они на какое-то время убирали комиссию, а вчера видел информацию, что на киви тоже 0%, но уже опять вернули. Сейчас конечно приятно, что на payeer 0%, правда слышал от других пользователей, что в последние дни были проблемы оттуда с выводом на карту денег, пока вроде не удалось решить этот вопрос 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, likaov said:

Было даже день рождение у биржи и все равно никаких подарков не последовало. Но можно списать на тяжелый год, кризис. Ничего страшного, еще обрадуют своих пользователей. 

Биржа сделала исключение только в свой юбилей - 5 лет, а до этого не было никаких подарков. Просто один человек пустил слух что якобы будут снова, и так пошло по цепочке, люди сами поверили в свою мечту и сами разочаровались в этом. В любом случае биржа ведь не обязана была дарить и не стоит это забывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой год, такие и сюрпризы были от бирж. Даже в своей день рождение, йобит нам ничего не приготовил, хотя в прошлом году были подарочки. Но ничего страшного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично ожидаю открытие торгов по изи токену, который как мне кажется покжает вполне хороший курс, как длрс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

слишком нагло требовать от биржы раздачи или какого-то дропа в преддверии нового года, но какое-нибудь тематическое изменение дизайна действительно бы добавило ламповости и люди оценили бы по достоинству. я не говорю про полное изменение дизайна. новогодняя шапочка на на названии биржы смотрелась бы неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, quickmath said:

Какой год, такие и сюрпризы были от бирж. Даже в своей день рождение, йобит нам ничего не приготовил, хотя в прошлом году были подарочки. Но ничего страшного. 

На бинансе зато раздача токена твт была всем пользователям, которые торговали на бирже. Конечно сейчас цена не очень, но на перспективу можно их оставить, кто знает как их могут раскрутить. К тому же токен постоянно на слуху, а больше я никаких плюшек от бирж особо и не наблюдал в этом году. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yung Leo said:

Помню да, что и на яндекс деньги они на какое-то время убирали комиссию, а вчера видел информацию, что на киви тоже 0%, но уже опять вернули. Сейчас конечно приятно, что на payeer 0%, правда слышал от других пользователей, что в последние дни были проблемы оттуда с выводом на карту денег, пока вроде не удалось решить этот вопрос 

Это было временно и на новый год они так сделали, а после снова вернули комиссию в 6-8%, а на карту так вообще 9% сделали, и очень не хочется выводить с такой комиссией, так как большие деньги на неё уйдут, и способ вывода на яндекс.деньги вообще убрали, из-за того что кошелек перестает работать с биржами и обменниками 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется ничего не придумали или я пропустила?Я бы конечно хотела бы какого нибудь дропа или что бы easy пустили в торговлю,но так чудо и не произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы хотел аирдроп, но видимо, что уже ничего не будет, очень жаль. Помню, как  биржа раздала 300 рублей на свой день рождения, я из кстати успел забрать. Будем надеяться, что админы что-то придумают для нас. Можно даже было бы открыть торги на Easy. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно жалко, что биржа не провела каких-то интересных дропов и т.д Но не будем расстраиваться, и идем дальше, зарабатывать еще больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Scriabin said:

Зачем чего-то ждать .если можно просто работать и делать свою работу,которая будет полезна для тебя ,в любом случае ты узнаешь про акцию в случае чего 

Да, согласен, что просто сидеть и ждать толко раздачи не надо, надо просто работать и дальше, а если вы работаете с криптой тогда вы точно узнаете о раздаче от йобит и не пропустите ее, так что работайте , а не просто сидите и ждите подарка от йобита, но от биржы давно не было новостей, талк вообще упал и не растёт, надеюсь они сделают что-то годное и интересное и надеюсь займутся талком наконец)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прикипел к йобиту и что-то даже не особо интересно разбираться в бинанс или крекс биржах. Жалею о том что я покинул биржу буквально на пол года и не пытался разбираться в различных айсио или айдропах. Все пропустил! Сейчас снова засел )

Edited by For123

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, remoonasky said:

К новогодним праздникам мы ждали сюрприза от биржи, но пока таких бонусов и призов нет, возможно, они немного запаздывают, и надеюсь, что призы будут очередным аирдропом

Не мечтайте ,если бы собирались ,уже давно бы было известно до нового года это я уверен ,рост биткоина чем вам не подарок ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже думал что будет какой нибудь сюрприз к новому году ну я был наивным что жду от кого то что то.В этой жизни тебе просто так не дадут не чего)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думал, что будут торги к новому году, но видимо нас это ждет уже в 2021 году. А еще у меня было предположение о том, что что-нибудь все-таки с талком придумают..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, но биржа yobit ничего не сделала на этот новый год, кроме одного ICO, но там нужен был 1 токен yo, если не ошибаюсь, а это огромные деньги для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль но никакого подарка кроме пожелания мы не получили. Было бы обидно но биткоин радует своим значительным ростом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yung Leo said:

Помню да, что и на яндекс деньги они на какое-то время убирали комиссию, а вчера видел информацию, что на киви тоже 0%, но уже опять вернули. Сейчас конечно приятно, что на payeer 0%, правда слышал от других пользователей, что в последние дни были проблемы оттуда с выводом на карту денег, пока вроде не удалось решить этот вопрос 

Я могу спокойно вывести с пейера на карту, вот буквально вчера выводил, через обменник. От биржи ничего требовать не нужно в плане раздач и прочего. Добавили 0% на вывод уже круто, я рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, мне кажется многие тут ждали какого-то подарка или подгонов со стороны биржи как на новый год так и на день создания биржи но по итогу видно, что никому ничего не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Prekrasnoe daleko said:

Согласен,почему-то люди наглеют.Нет чего-то родного от yobit,но взять ту же оплату на форуме,рост инвестиций,которые ещё быть может не достигли пика,лучше сложно придумать.

Стоит даже просто радоваться возможностям роста биткоина ,который сделал в данном году подарок всем своим  держателям .

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я почему то был уверен , что ничего не будет и ни о каком подарке не может быть и речи, а вы тут размечтались аж на 85 страниц, ладно пишем теперь догадки на следующий год🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну видимо либо я проспал все новогодние плюшки от yobit либо их не было XD, ну а так было бы круто получить какой нибудь подарок от неплохой компании в честь нового года!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jaquz said:

Да я тоже думал что будет какой нибудь сюрприз к новому году ну я был наивным что жду от кого то что то.В этой жизни тебе просто так не дадут не чего)) 

Это было бы логично со стороны биржи. Многие люди ушли с биржи на биржи, где поддерживают людей, где о них не забывают. К тому же у Yobit не самый крутой функционал и удерживать аудиторию нужно раздачами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...