Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам - Page 63 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
nonesense

Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам

Recommended Posts

Я бы хотела, чтобы в течение новогодних  дней Yobit бы начислял больше токенов за посты и реакции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все сегодня ждали раздачи от йобита , но они в итоге не запустили ее , надеюсь хоть в ближайший месяц сделают новости о изи монетке , а то уже около 4 месяца лежат без дела. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PanovAndrey said:

Ну конечно нужно рассчитывать только на себя, а не на халяву, ну просто биржа ведь приучила нас к тому что дарят подарки, так почему бы и не порадовать еще одним

Просто нужно не ожидать чуда, а постоянно трудиться и заниматься делом, и подарки как награда за труды и усердие и так всегда будут приходить к Вам. И такая позиция намного оправданнее, чем постоянное ожидание подарков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 09:43, holyfura said:

Хорошим подарком для всего криптокоммьюнити был бы ещё больший памп биткоина, однако нужно как-то придумать, чтобы это сыграло на руку и бирже, как-то прорекламировать, что ли...

Ну я думаю, что и так пампят не плохо биткоин, он доходил до 28500 долларов, разве это плохо? А вот лучше бы пропампили хорошо тот же Minex или Talk, было бы намного лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, hohonod said:

Вообще забавно что все ждут каких-то сюрпризов или подарков от биржи, хотя это коммерческая организация с целью зарабатывать деньги

Чтоб заработать сначала же нужно подкормить народ) И привлечь новых пользователей путем халявы, будто это 100р или 1000р, народ все равно набежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Slonik223 said:

Добрый вечер! Верно выпуска монеты не будет, однако возможно опять раздадут какие-то токены к примеру как раздавали Dice. Торги уже врятли откроют, хотя бывало что торги криптовалютой начинали за 8 ч. Но как правило всегда на это отводят как можно больше времени, чтоб все пользователи успели заметить старт этого ICO. Ну и конечно закупились криптовалютой для торговли. 

я не думаю что скоро запуск будет у токена этого даже потому как сейчас нет смысла никакого вводить в работу эту монету,ну а что это даст?больших плюсов определенно не будет и это все понимают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже практически праздники на носу, и по этому я думаю что биржа не сможет провести какой либо айрдроп, но сможет пампануть какую нибудь монету туже самую например талк, очень надеюсь что так и будет, это достойный подарок от биржи будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Serjo said:

Вот уже практически праздники на носу, и по этому я думаю что биржа не сможет провести какой либо айрдроп, но сможет пампануть какую нибудь монету туже самую например талк, очень надеюсь что так и будет, это достойный подарок от биржи будет.

Я чего-то уже не надеюсь, думал в ДР биржи выкатят что-нибудь, но нет. Биржа в этом году очень много подарков раздала, поэтому на Новый Год могут спокойно ничего не выдавать и никто не должен быть расстроен


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rt2020 said:

Ну,новогодние праздники уже все ближе и ближе,а сюрприза пока никакого не видно, поэтому начинаю сомневаться,действительно ли что то будет.

Так вроде новости всегда выкатывали в районе 4-5 вечера, так что время еще есть.Тем более матвеевка вроде говорил что новости сегодня какие-то будут.

 

11 minutes ago, VarhayT said:

Было бы здорово если бы открыли торги Easy. Это было бы отличным подарком на новый год.

Не то ,чтобы подарком, но в целом неплохим завершением раздач за этот год точно.Провести на единственный оставшийся токен торги, который еще не залистился, было б неплохим завершением года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, если новогодним сюрпризом от биржи йобит является отключение комиссии при выводе на кошелек яндекс деньги (юмани)? А что, мне нравятся такие расклады, очень даже щедрое предложение, всегда приятно выводить, при том не потеряв ни копейки. Какой-то раздачи уже не стоит ожидать, информация бы давно уже появилась, может правда во вкладке free coins что-нибудь появится неожиданно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yogаnsen said:

но всё же учитывая и то что что 27 числа у биржи др, подарки должны быть.

ДОЛЖНЫ? Учитывая,что подарки дарят таки имениникам, раздача каких-либо "подарков", как в прошлом году, является дело сугубо добровольным от биржи.И если в прошлом году такая раздача была именно на юбилей, то в этом году не стоит ждать чего-то грандиозного.А вы "Должны" говорите, биржа по сути ничего не должна кроме как поддерживать работоспособность своего ресурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pandemia said:

я не думаю что скоро запуск будет у токена этого даже потому как сейчас нет смысла никакого вводить в работу эту монету,ну а что это даст?больших плюсов определенно не будет и это все понимают

В смысле что это даст? Это даст профит тем, кто собирал этот токен, как и любые другие торги. Так что советую Вам изучить торговлю на бирже, дабы не писать подобные комментарии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я люблю Новый год, совсем недавно на бирже Yobit, и только знакомлюсь с функционалом,буду рада любым акциям будет очень приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, topsela said:

К огромному сожалению, по моему мнению никаких акций не будет. Нас просто поздравят с новым годом и все. 

Да это уже очевидный факт. Тут до нового года осталось то несколько дней. Если было бы желание уже выкатили бы какую-нибудь акцию. А так видимо да, будет банальное дежурное поздравление да и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа поздравила пользователей с 6 - летним стажем работы ) вот и все подарки )))


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

моё личное мнение, что биржа и так дает нам возможность заниматься всем что способен дать ее функционал, поздравление тоже вполне хороший подарок, а то все привыкли, что кто- то кому-то что- то должен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, booms7775 said:

Да это уже очевидный факт. Тут до нового года осталось то несколько дней. Если было бы желание уже выкатили бы какую-нибудь акцию. А так видимо да, будет банальное дежурное поздравление да и все. 

Я думаю у администрации что-то для нас подготовлено. Я бы хотел увидеть листинг EASY или какие-то новости/функционал по TALK (форуму). Ведь поздравление это не всегда деньги, мне было бы приятнее увидеть работу администрации биржи на благо клиентов.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, topsela said:

К огромному сожалению, по моему мнению никаких акций не будет. Нас просто поздравят с новым годом и все. 

Мне тоже кажется либо дадут коды кто успеет заюзать тот молодец кто нет увы без подарочков обойдутся ))) ну все вроде думали на др что то будет )) но к сожелениб просто колами обошлось )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, booms7775 said:

Да это уже очевидный факт. Тут до нового года осталось то несколько дней. Если было бы желание уже выкатили бы какую-нибудь акцию. А так видимо да, будет банальное дежурное поздравление да и все. 

С одной стороны биржа собственно и не обязана дарить подарки и т.п. С другой ещё висит изи не запущенный, да и биржа может сделать раздачу за несколько часов, спонтанно. Это они тоже умеют. Поэтому ничего не узнаем заранее, говорить точно рано.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы пытаетесь на помойке найти кошелек с деньгами)) Йобит - помойка, пора уже всем это признать. тупая ферма для стрижки новичков группой людей в красивой обертке)

Edited by Tapgib

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы уже наконец-то увидеть запуск функционала по толку и запуск торгов на изикеш, все таки пользователи уже очень давно ждут этих вещей, а их все нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы шикарно если биржа устроит какую-нибудь раздачу или подарочек и пользователям приятно и биржа себя покажет в лучшем свете правда это стоит немалых денег, но особо ничего не жду, а надежда теплится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, booms7775 said:

Да это уже очевидный факт. Тут до нового года осталось то несколько дней. Если было бы желание уже выкатили бы какую-нибудь акцию. А так видимо да, будет банальное дежурное поздравление да и все. 

А смысл ожидать ништяков и подарков от биржи? Это коммерческая структура, нацеленная на извлечение прибыли. Вы представляете сколько денег биржа потратит на выплаты вознаграждений всем? Вот-вот, очень много, вас же банки не поздравляют лишними 1000 рублями, а тут почему это должно быть?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно круто, но йобит в этом году не сделал акций каких-либо даже на своё день рождения, грустно это, хотелось бы что бы биржа порадовала нас какой-то копейкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно что плюшек в виде бонуса в этом году мы не увидим, с одной стороны биржа нам не обязана каждый раз нас баловать подарками, но какие то акции хотелось бы увидеть под новый год 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...