Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
nonesense

Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам

Recommended Posts

On 07.11.2020 at 18:05, nonesense said:

Вопрос больше к постояльцам биржи YoBit, но и новички также могут пофантазировать.

Очень многие сервисы традиционно проводят различные крупные акции, делают скидки, дарят подарки своим пользователям и клиентам в преддверии Нового года.

 

Банки увеличивают процент по вкладам

 

uslovija-vklada-novogodnij-bonus-1024x445.thumb.jpg.b468d89e5547f5e8075e612009a44ed9.jpg

 

Геймеры участвуют в специальных праздничных марафонах

 

1276995309_maxresdefault(1).thumb.jpg.c71d282b7b801f239fab39de165306a3.jpg

 

Ожидает ли нас что-то подобное от YoBit? Что лично вы хотели бы получить от биржи на Новый год?

  • Возможно обновленный дизайн?
  • Очередной AirDrop?
  • Интерактивный виджет?

На самом дело сложно сказать. Дизайн меня полностью устраивает, а вот от AirDrop'а я бы не отказался, ибо это всегда приятно. Думаю, что какой-нибудь подарок Yobit всё таки сделают, добрая это биржа как ни как. Забавно, что новогодний подарок будет сюрпризом, я прямо в предвкушении!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да итак крупный дроп недавно был) Я про DLRS На этот год и следующий точно запомнится! Часто думаю, что так повторять не будут администраторы. Хотя я не против таких повторов. Скорее всего перед новым годом увидим крупную скидку на майнеры. Но, если бы под Елочкой лежало что-то ценное на бирже от Yobit, то внимания к бирже стало еще больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cherleh said:

Иногда уобит зависает при обновлении страницы или при переходе на кнопках балансы , дайс , маркет и тп .  Вот если бы и этот баг исправили , то вообще было бы здорово .

Ну я так понимаю что для этого движок самого сайта менять надо, а они почему то неохотно идут на инновации платформы. Так что скорее всего ближайшее время все будет как есть!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dualcore said:

Биржа и так делает круглый год подарки, а вам все мало?  😀 Теперь вы хотите что бы биржа стала Добрым Дед Морозом. То что мы тут пишем и за это получаем Талк Токены это уже и есть подарок, можете до самого НГ шлепать посты .

Ну банально изики скорее всего начнут торговаться,поэтому это и будет небольшим подарком к новому году,а так я считаю что талк и длрс очень хорошие подарки и так,но все ждут ещё чуда,не зря говорят что быстро люди к хорошему привыкают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю торгов по изи должно хватить, особенно если не будут разглашать дату торгов до последнего. А вообще и так неплохо поторговали на длрс и толке. Чем вам не подарок)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой а напомните когда у биржи День рождения? Вроде перед новым годом. В прошлом году по 400 рублей давали и по 500 догов. Кто успел, тот забрал.  А кто очень быстрый и ушлый, тот насоздавал себе аккаунтов и забрал много. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты TALK сейчас очень хорошо дают, я вообще не замечаю, что я оказывается зарабатываю, сидя на форуме. Чем не подарок, зачем ждать чего-то в будущем, если можно делать сейчас.


Зарабатываю ТУТ (telegram)
Верю только в этот проект - QUBITTECH

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dualcore said:

Биржа и так делает круглый год подарки, а вам все мало?  😀 Теперь вы хотите что бы биржа стала Добрым Дед Морозом. То что мы тут пишем и за это получаем Талк Токены это уже и есть подарок, можете до самого НГ шлепать посты .

Тоже верно, я бы был рад тому если бы йобит сделали мобильную версию сайта, или же мобильное приложение. На счет денежных подарков, то реально от биржи очень большая отдача в этом плане, куда уж больше).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2020 at 9:47 PM, KatfonKit said:

Имхо, запустят торги по изи, что уже не плохо (Впрочем, все так думают и надеятся)

возможно, опять во фрикоинсах пойдёт немного догов и даже битка

ну, или мы получим долгожданные новости по талку и цена нас всех приятно порадует на монетку во второй раз)

Пусть лучше торги по Easy запускают) во фри неизвестно когда появится, и сколько продлится, да и боты все за секунду растащат. А новогодние подарки должны получить все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Fynjy said:

Ой а напомните когда у биржи День рождения? Вроде перед новым годом. В прошлом году по 400 рублей давали и по 500 догов. Кто успел, тот забрал.  А кто очень быстрый и ушлый, тот насоздавал себе аккаунтов и забрал много. 

Это правда, что разница между хитростью и умом очень тонкая, но, похоже, это стало традицией того, как умные вещи происходят, это уже не секрет полишинеля.


signbot (1).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Fynjy said:

Ой а напомните когда у биржи День рождения? Вроде перед новым годом. В прошлом году по 400 рублей давали и по 500 догов. Кто успел, тот забрал.  А кто очень быстрый и ушлый, тот насоздавал себе аккаунтов и забрал много. 

27 декабря день рождение биржы йобит, думаю полюбому без подарков не останемся, вот все ждут торгов по EASY еще но я что то уже не жду их, слишком много монет в ходу, у людей их сотни тысяч, миллионы, что мне с моими 4 тысячами там делать, цена на монетку явно будеточень маленькой

  • +4 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 20:08, Nikita 097 said:

Ох , хороший вопрос . Я жду хорошего дропа изи кеша , он думаю устроит многих ), а также реализацию системы рекламы , которая , скорее всего, будет привязана к бирже , ведь это даст хороший буст цене толка. От Yobit'a можно ожидать чего угодно.

Изи кэш может выдать не так много, потому что возможность получения этой монетки была у каждого, а в дропе длрс это вообще было обязательным условием. Очень много ботов было на длрс раздаче и каждый из этих ботов получил по 777 монет. Думаю при начале торгов этого токена цена быстро улетит вниз, если активизируются ботоводы со своими аккаунтами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный вопрос темы. Прелесть конкурсов или аирдропов, которая предлагает форум совместно с биржей Yobit, лично для меня заключается в том, что они вообще проводятся! После прочтения темы, признаюсь честно, невольно сам автоматически захотел получить плюшку к Новому году, хоть даже и небольшую.

 

Отвечая конкретно на вопрос, чего я хотел бы увидеть? Так это хотя бы Новогодний дизайн или изменённые аватарки в стиле Нового года. Таким образом, можно добиться эффекта предпраздничного настроения.

 

Наверняка многие припоминают, когда заходишь в какое либо помещение и не важно, будет ли это подъезд, дом, рабочее место на работе - украшенные новогодними гирляндами, создают положительную атмосферу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sancho18 said:

Ну перед новогодними праздниками у биржи будет День Рождение, возможно мы получим что то еще как в прошлом году по 400 рублей на кошелек биржевый например новеньким.

Кстати что там по дате? В прошлый раз я не запомнил какого числа была раздача, это было вроде в числах декабря, когда действовал аирдроп йоды.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vasya23 said:

Изи кэш может выдать не так много, потому что возможность получения этой монетки была у каждого, а в дропе длрс это вообще было обязательным условием. Очень много ботов было на длрс раздаче и каждый из этих ботов получил по 777 монет. Думаю при начале торгов этого токена цена быстро улетит вниз, если активизируются ботоводы со своими аккаунтами

Да судя по тому сколько монет у людей уже цена на изи будет очень маленькой, тот кто простополучил 777 монет ничего за них не получит мне кажется, а там посморим, пока что и новостей даже никаких нет о монетке, неизвестно будут ли вообще торги по ней в ближайшие пол года

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На день рождения ебита была прикольная раздача 400 р и доги коинов на 100 р. Надеюсь на новый год будет нормальный аир дроп который не будут задерживать и все зафиксируют нормальные деньги  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ебите можно рассчитывать на  скам акции.вы что надеетесь бабосика на халяву получить))будьте реалистами.сыр бесплатный только в мышеловке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарки каждый из нас любит, так что ждем очередной сюрприз от йобит, интересно, что придумают на этот раз, этот год очень порадовал годными раздачами, так что смело можно ожидать какой-то сюрпрайз очередной праздничный

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Zygzag said:

Лучше конечно новый аирдроп с не плохим курсом многих бы это порадовало, ведь на Yobit это могут сделать.

А что если это будет айрдроп с условиями? Тогда на новогодние праздники придётся не отдыхать а работать? Тогда это уже не будет подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, было бы не плохо на нг запустить торги по изи. Был бы отличный подарок. А вообще я не помню новогодних подарков от биржи, а может я их просто пропустил) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Justerhead said:

Да, было бы не плохо на нг запустить торги по изи. Был бы отличный подарок. А вообще я не помню новогодних подарков от биржи, а может я их просто пропустил) 

Там раздавали доги во фрикойнс, но это было неожиданно, без предупреждения, многие даже не знали об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, биржа наверняка что нить придумает)) и любой сможет на профит организовать себе  новогодний стол, каждый год ведь так бывает. мы-халявщики привыкли))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ahab777 said:

на ебите можно рассчитывать на  скам акции.вы что надеетесь бабосика на халяву получить))будьте реалистами.сыр бесплатный только в мышеловке

Что за бред? куча людей уже заработали на этой бирже на айрдропах, я сам заработал, йобит реально дает шанс заработать а уж сколько ты заработаешь зависит от тебя, взять к примеру длрс раздачу, кто то 1500 на ней заработал а кто то и 50 000 , я например почти 30 тысяч сделал на ней ничего не вкладывая, это что по твойму скам? или может это мышеловка? тогда пусть будет побольше таких мышеловок я не против

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, laukkan said:

Подарки каждый из нас любит, так что ждем очередной сюрприз от йобит, интересно, что придумают на этот раз, этот год очень порадовал годными раздачами, так что смело можно ожидать какой-то сюрпрайз очередной праздничный

Вы совершенно правы, мой друг, yobit преподнес несколько сюрпризов, я уверен, что yobit даст то, чего мы не ожидали в конце этого года, конечно

  • Useful or interesting 1

signbot (1).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dualcore said:

То что мы тут пишем и за это получаем Талк Токены это уже и есть подарок, можете до самого НГ шлепать посты .

А где вероятность того, что до самого нового года будет это талк действителен? Ведь должны быть те, кто его скупает, однако, в случаи постоянной продажи, скупать та и некому будет

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...