YUSRA Global | Уникальная финансовая система нового поколения - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
nykas

YUSRA Global | Уникальная финансовая система нового поколения

Recommended Posts

 

B3DQUwjm_os.thumb.jpg.3cf346495607f4ba7d4bb032e2b041aa.jpg

 

Всем доброго времени суток, сегодня я хотел бы познакомить вас с достаточно молодым, но очень перспективным проектом, который создан для того, чтобы сделать жизнь людей проще и удобнее, а помогает этому криптовалюта и блокчейн, которые все мы так любим. 

------------------------------------------------------------

Платформа объединяет в себе несколько проектов, которые вместе составляют экосистему YUSRA GLOBAL. Среди этих проектов есть как уже знакомые всем представители, например, кошелек, P2P обменник и другие, так и абсолютно новые, инновационные, с которыми мы познакомимся позже. 

Самостоятельно изучить экосистему можно перейдя по ссылке, ну а тем, кто остался, желаю приятного путешествия по достаточно интересному миру блокчейна YUSRA и продуктов, созданных командой проекта. 

 

 

2003173907_.thumb.jpg.3124814f3fd55b751c6d10fca7dad98c.jpg

 

Попадая на сайт, сразу видишь, что создавался он настоящими профессионалами. Выдержанный в фиолетовых тонах дизайн непременно привлекает взор. А рассмотреть тут есть что. Пролистав вниз, можно увидеть огромное количество информации о проекте, а так же планы на будущее и экономику токена. Основные характеристики и преимущества платформы, которые представлены там же, никак нельзя обойти стороной, поэтому их мы чуть позже затронем поподробнее. Сейчас же хочу поделиться опытом использования самого аккаунта Yusra, который по сути является кошельком и платформой, объединяющей остальные проекты экосистемы. 

 

В правом верхнем углу на официальном сайте проекта можно зарегистрироваться. Затем нужно будет подтвердить свой e-mail и вуаля, мы внутри. 

Сразу хочу отметить приятный интерфейс, который будет понятен всем без исключения. И даже люди, которые не очень знакомы с криптовалютами и блокчейном, без проблем смогут воспользоваться этой платформой. 

 

В левой части личного кабинета находятся все функциональные кнопки, ведущие к другим интегрированным проектам системы и многим интересностям. 

 

yussr.thumb.jpg.82ced246ab271045bad98600dbb9e5e6.jpg

 

Помимо удобного интерфейса кошелька, данный проект может похвастаться быстрыми переводами. Монета YUSRA основана на блокчейне Waves - одной из самых старых и популярных монет, которая уже имеет хорошую репутацию. В кошельке вы сможете проводить транзакции со своими средствами, либо же делегировать их в ноду и получать процент с вложенной суммы.

 

Самое примечательное и интересное для тех, кто живет в СНГ, а именно в России - это сервис YUSRA PAY. 

image.thumb.png.3968a0547e0d0d00f8f73cb3f57bbccd.png

 

Многие из нас хотели бы иметь возможность оплачивать криптовалютой ежедневные нужды и большинство считает, что пока это лишь мечты, но YUSRA PAY доказывает обратное. Сервис позволяет оплачивать мобильную связь, телевидение, интернет и даже счета ЖКХ и штрафы прямо с кошелька YUSRA, используя нативный токен YUSRA.

Как же получить этот токен? Про заработок на ноде мы уже разобрались, но для его осуществления необходимо иметь определенное количество токенов на счету. Тут-то нам и поможет P2P биржа, созданная для удобства купли-продажи токена. Приобрести токены можно очень просто прямо с банковской карты.

Если же хочется купить монету за криптовалюту, то тут поможет целый список бирж, на которых уже торгуется токен YUSRA.

HotBit

CREX24

Coinsbit

 

Токен занимает 226 место на CoinMarketCap и имеет ежесуточный объем торгов около $100 тысяч.

************************

Все эти возможности, разве что за исключением  оплаты мобильной связи с помощью крипты есть и во многих других кошельках. Что же тогда отличает экосистему YUSRA от многих других проектов? 

 

А вот тут уже интереснее))

market.thumb.jpg.383475f8b8267039605ad8efec7dbf75.jpg

 

Думаю, что почти все пользовались и точно все знают о таких площадках как Avito или Юла. Команда YUSRA предлагает свою альтернативу YUSRA MARKETPLACE. 

Все интуитивно просто и понятно. Здесь можно покупать и продавать свои товары и услуги, конечно же за монеты YUSRA.

 

image.thumb.png.cc1877e43a4e3ac768b476cdc5cbac65.png

Уже чувствуете, как обычный кошелек обрастает другими проектами? Это и есть экосистема в правильном её понимании. Но разумеется это ещё не все, ведь YUSRA это нечто большее, чем просто экосистема. 

dobro.thumb.jpg.7314ee98f5d97ca0312c15adec75bab9.jpg

 

Я думаю, что это самый интересный, но далеко не последний проект экосистемы. По заявлениям создателей Dobro 2.0 это "Первый проект, в котором помощь, оказанная вами другим пользователям, сразу будет вознаграждена криптовалютой."

Простыми словами, это мобильное приложение, с помощью которого люди смогут помогать друг другу и творить добрые дела, нуждающиеся могут получать пожертования в токенах YUSRA. Блокчейн позволяет отследить дальнейшие транзакции и определить, были ли потрачены средства с пользой. Идея действительно очень интересная, потому что в настоящем мире так мало взаимопомощи среди людей и такие проекты непременно должны сыскать успех в обществе. К сожалению, ссылка на скачивание приложения на сайте пока что не работает и я так понимаю, что проект ещё в разработке, но в любом случае, идея достойная, поэтому советую следить за разработкой и не упускать шанс присоединиться к такой замечательной платформе. 

 

Я описал лишь малую часть проектов, которые команда планирует запустить в ближайшее время. На официальном сайте https://yusra.global/ можно найти дорожную карту, которая говорит о том, что команда проекта настроена решительно и грядет множество обновлений, и экосистема YURSA GLOBAL будет расти и развиваться. 

image.thumb.png.1536e40ab594e1adbc19b215cd66af89.png

 

Здесь мы видим, что планируется запустить YUSRA Kassa и YUSRA Vote, а так же провести листинг на крупных криптовалютных биржах. Главная же цель, конечно же, расширение пользовательской базы и маркетинговая кампания, которая должна привлечь новых энтузиастов, которые будут двигать экосистему дальше и распространять по всему миру. 

 

Я так и не рассказал об основных преимуществах данной криптовалюты, заявленных на сайте. Я хотел, чтобы вы сами убедились в уникальности экосистемы YUSRA и её практической перспективности. Работоспособный продукт всегда лучше красивых слов. Но и без них никуда)

1511359366_.thumb.jpg.2f3247b0c7ef05975e2c7cab6c922f6b.jpg

 

  • Прозрачность и открытость работы                                                                                                                                                                             В первую очередь это проект на блокчейне, а открытость и прозрачность криптовалютных проектов - это один из их величайших плюсов
  • Высокая ликвидность                                                                                                                                                                                                                    Множество сервисов и возможность внебиржевой торговли позволяет сохранять высокую ликвидность активов, задействованных в экосистеме
  • Безопасность кошелька                                                                                                                                     Кошелек защищен при помощи всех современных средств, а так же есть возможность использования двухфакторной аутентификации 
  • Правильно выстроенная экономическая модель                                                                                                                                     Экономическая политика в совокупности с высоким количеством путей применения токена позволяют постоянно повышать спрос на токен, а значит и увеличивать его цену, что дает возможность привлекать новых инвесторов в проект. 
  • Постоянная техподдержка                                                                                                                                                                            Круглосуточная служба поддержки поможет решить абсолютно любой вопрос
  • Мнгновенные транзакции                                                                                                                                                                                                          Блокчейн YUSRA позволяет проводить свыше 500 транзакций в секунду, что является достаточно высоким показателем в современном криптовалютном мире 

1285803690_.thumb.jpg.c6484e29df72f32db8cde8301fb7a7fe.jpg

 

В целом, использование платформы YUSRA GLOBAL оставило сугубо положительные эмоции и впечатления. Если команда проекта продолжит работу, то его определенно ждет успех. Экосистема проекта растет и развивается, что не может не радовать. Представители компании YUSRA GLOBAL недавно участвовали на форуме Blockchain Life, что свидетельствует о серьезности проекта и его намерениях. Если я хоть немного смог заинтересовать вас, то советую подписаться на социальные сети YURSA, ссылки на которые я прикреплю ниже. Блокчейн индустрия сейчас очень бурно растет и развивается, каждый день появляются новые проекты и стартапы, но к сожалению, многие из них не выдерживают конкуренции или просто создатели теряют энтузиазм. YUSRA GLOBAL это отличный пример того, как за год небольшой крипто стартап может вырасти в крупную экосистему, продолжающую свое развитие. Надеюсь, что криптомир продолжит пополняться такими проектам, а за YUSRA GLOBAL остается только следить и не упускать возможности присоединиться к проекту. 

 

 

Website: https://yusra.global/

Twitter: https://twitter.com/YusraGlobal

Youtube: https://www.youtube.com/c/YusraGlobal

Vkontakte: https://vk.com/yusra.global.blockchain

Telegram: https://t.me/YUSRAGLOBAL

 

 

 

 

 

Bitcointalk username: nykka  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2800495

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 5

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так себе, если честно, как на крипто валютный проект, но тем не менее не пустышка, есть какое то будущее у проекта, но пока все довольно маргинально выглядит 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должен признать разработчики проделали огромную работу, и результат очень впечатляет. Таких сервисов очень мало. Круто что можно пополнять разные счета, без никаких обменников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mybuksy said:

Так себе, если честно, как на крипто валютный проект, но тем не менее не пустышка, есть какое то будущее у проекта, но пока все довольно маргинально выглядит 

Единственное, что может настораживать, так это блокчейн Waves, который в большинстве своем любят не очень добросовестные проекты, в остальном же выглядит, как по мне, все довольно неплохо и в будущем может получиться неплохой продукт. Тем более на российском рынке не так много хороших проектов, связанных с криптой 

  • +1 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже что разработчики постарались и вложились в проект, есть кошелек, присутствует на нескольких биржах, оплата, маркетплейс свой, попробовать можно, но как выше писалось - минус это блокчейн Waves, не буду дальше расписывать. Ежесуточный объем торгов около 100 000$ для глобальной экосистtvs совсем грустно выглядит( Больших побед от команды не жду, но от души желаю занять свою нишу в мире или стране! Удачи! 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мне понять не изменяет данный проект проводит баунти на тапке и привычных нам компаний там нету, может у нас есть тут Баунти менеджеры который запусти программу и сюда 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде интересный проект, удобный, но развиваться он будет очень долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект,я думаю есть хорошие перспективы.Этот проект даёт возможность заработать,а так же круто что есть возможность оплатить ЖКХ криптовалютой) Думаю что в будущем платформа и приложение наберут свою аудиторию и будут популярны.Очень интересная идея со взаимопомощью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект конечно судя по описанию не плохой, заставляет обратить на себя внимания, но пока лучше со стороны понаблюдаю, главное что бы потом поздно не было, что-то делать, как обычно, хех

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 15:49, nykas said:

Единственное, что может настораживать, так это блокчейн Waves, который в большинстве своем любят не очень добросовестные проекты, в остальном же выглядит, как по мне, все довольно неплохо и в будущем может получиться неплохой продукт. Тем более на российском рынке не так много хороших проектов, связанных с криптой 

Спасибо за статью и разбор, очень было интересно и легко читать. (сам недавно впервые написал, но всё равно пытаюсь учится у других) Возник вопрос, кошелёк там какой? Расширение, браузер или приложение. В наше время безопасности своей крипты надо уделять особое внимание! 

А про сам проект, вау, прорыв для СНГ! Прям только слова восхищения. 

Хотя с другой стороны, вот какая разница, что я куплю товар за рубли с карты в интернете или на этом проекте за токены? Ведь токен надо купить ещё! Вот в этом пока не вижу мотивации менять свой заработанные фиат на этот токен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...