Какие криптовалюты будут гарантированно давать иксы из года в год. Мое мнение - Page 34 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Какие криптовалюты будут гарантированно давать иксы из года в год. Мое мнение

Recommended Posts

On 05.06.2021 at 17:40, baeva said:

А что было в столь далёком 1929-м году? Экономикой тех лет я не интересовалась и наверное не буду, потому что тогда как такового рынка не было

Всем доброго дня. Тогда был крах фондовой биржи в Соединенных Штатах Америки. Этот обвал впоследствии окрестили "Черный четверг", так как он спровоцировал по всему миру голод и нищету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tagirov001 said:

Согласен с тобой, но не по всем монетам. Биткоин действительно всегда давал и будет давать иксы, тоже самое касается и эфира это топ 1 монеты на данный момент, вот с риплом все не так однозначно тут ситуация спорная

У биткоина пока непонятна ситуация с тем, куда направятся котировки. Рост две нелдели был очень вялым, что может говорить о том, что быки слабы. Конечно было и замедление, но оно не способно дать иксы, оно может быть только способно дать небольшую коррекцию и это нужно учитывать, а не слепо верить в рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 05:36, Awella said:

Всем доброго дня. Тогда был крах фондовой биржи в Соединенных Штатах Америки. Этот обвал впоследствии окрестили "Черный четверг", так как он спровоцировал по всему миру голод и нищету.

Ну по поводу голода и нищеты я не могу утверждать, я помню этот день, и тогда был просто массовый перелив из криптовалюты в фондовыйрынок, но оба рынка все равно оказались в убытке. Но в принципе это было ожидаемо. Главное, что мы после этого восстановились

Edited by baeva
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 22:11, baeva said:

Ну по поводу голода и нищеты я не могу утверждать, я помню этот день, и тогда был просто массовый перелив из криптовалюты в фондовыйрынок, но оба рынка все равно оказались в убытке. Но в принципе это было ожидаемо. Главное, что мы после этого восстановились

Всем доброго дня. Ты вероятно с чем-то препутала, так как черный четверг был в 1929 году, а это прошлое столетие, чуть больше девяноста лет назад. Именно тогда широкие массы узнали о пирамидах. Тогда также все росло и раздувалось, пока в один день не схлопнулся рынок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Awella said:

Всем доброго дня. Ты вероятно с чем-то препутала, так как черный четверг был в 1929 году, а это прошлое столетие, чуть больше девяноста лет назад. Именно тогда широкие массы узнали о пирамидах. Тогда также все росло и раздувалось, пока в один день не схлопнулся рынок.

Я думала вы говорите о том, что было в прошлом году. Я же говорю, что первый раз слышу такое понятие как чёрный четверг)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 14:39, Awella said:

А ты хорошо все показала. Он и правда снизился и пробил наклонную трендовую линию. Но это был часовой тайм фрейм. Я пока жду роста, но только до того, пока не будет пробита отметка 35595.

Привет! Давно не появлялась на форуме. Машинка для написания сломалась. Сегодня смотрела график биткоина и если разглядывать четырехчасовой таймфрейм, тогда там я бы пока ориентир держала на 35500 и если уйдут ниже...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 05:40, palka432 said:

Привет! Давно не появлялась на форуме. Машинка для написания сломалась. Сегодня смотрела график биткоина и если разглядывать четырехчасовой таймфрейм, тогда там я бы пока ориентир держала на 35500 и если уйдут ниже...

Всем доброго дня. Лето и солнце, поэтому сама тоже не так часто тсюда захожу. Все таки не хочется тратить теплые дни и сидеть у компюетера. Биткоин я пока торговать отказалась, однако возможно куплю от отметки 37350.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, здесь может идти речь только о топовых монетах, таких как биткоин, эфир, возможно- биткоин кэш и лайткоин. На ноунейм монеты в этом смысле надеяться точно нельзя 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Rt2020 said:

Мне кажется, здесь может идти речь только о топовых монетах, таких как биткоин, эфир, возможно- биткоин кэш и лайткоин. На ноунейм монеты в этом смысле надеяться точно нельзя 

Я бы уже на те бренды, которые раскручены сильней, ставки большие делать не стала. Все таки вечно они давать иксы не могут и нужно уже начинать искать какие-то другие возможности для того, чтобы вложить свои средства для получения иксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, Awella said:

Всем доброго дня. Лето и солнце, поэтому сама тоже не так часто тсюда захожу. Все таки не хочется тратить теплые дни и сидеть у компюетера. Биткоин я пока торговать отказалась, однако возможно куплю от отметки 37350.

Привет! Если погода вдруг испортится, тогда буду сама чаще посещать форум, а пока тоже хочу больше проводить времени на свежем воздухе. Биткоин сейчас растет, но думаю, что и коррекция может быть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипты всегда дают иксы и идут обратно на место или падает и дают еще иксы но не могут пробить старый максимум только в этом году крипты дали сто иксов вот и рынок вырос сильно очень крипта популярна теперь на 1 месте 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Elbek1 said:

Крипты всегда дают иксы и идут обратно на место или падает и дают еще иксы но не могут пробить старый максимум только в этом году крипты дали сто иксов вот и рынок вырос сильно очень крипта популярна теперь на 1 месте 

Привет! А что именно дало сто иксов? У биткоина пока за год прирост примерно на 100%, но я дума, что у него в будущем уже не будет таких колоссальных ростов, а все остальное, это пока риск.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что никто не может со 100% уверенностью сказать какие монеты в будущем гарантированно вырастут, может только Илон Маск способен на такие предсказания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 16:35, baeva said:

Я же говорю, что первый раз слышу такое понятие как чёрный четверг)

Кстати данное как-то еще по другому называлось, точно не вспомню уже, вроде как "великая депрессия" ее второе название. Это в мире рынков довольно популярное событие и те кто хотя бы раз, читал не одну книгу, а хотя бы штук 5 по инвестированию, рано или поздно столкнулся бы с данным значением. Но я правда признаться не вижу в этом деле ни чего путного, т.к. вспоминать то что было, ну это как ковыряться в прошлом, жалеть про биток по 30 центов, вздыхать о том, что акции тесла выросли с 20$ до 350$ и пр. То что было там давно, стоит оставить там давно, а теперь есть смысл смотреть на то, что будет в будущем, а не в том, что случилось в прошлом как по мне. По этой причине, я сам инвестирую в монеты, которые входят в ТОП 30 или в ТОП 50, часто не могу позволить себе монеты выше от 100$, но вот прикупить монеты которые стоят в пределах от 0.1$ до 1-5$ вполне себе могу, закупаю относительно поведения данных монет в рынке. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 05:40, palka432 said:

Привет! Давно не появлялась на форуме. Машинка для написания сломалась. Сегодня смотрела график биткоина и если разглядывать четырехчасовой таймфрейм, тогда там я бы пока ориентир держала на 35500 и если уйдут ниже...

Всем доброго дня. Хочу тебе пожелать, чтобы у тебя больше ничего не ломалось. На биткоин сама смотрю, но что-то продавать его пока боюсь. Можно было сразу продать, а определиться с тейк профитом не смогла. Думала про отметку 36000, но возможно и 37500 подойдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Awella said:

Всем доброго дня. Хочу тебе пожелать, чтобы у тебя больше ничего не ломалось. На биткоин сама смотрю, но что-то продавать его пока боюсь. Можно было сразу продать, а определиться с тейк профитом не смогла. Думала про отметку 36000, но возможно и 37500 подойдет.

Надеюсь, что теперь будет все в полном порядке и система больше не будет слетать. Биток я пока только рассматриваю. Что-то мне не очень нравится, что так неактивно он растет и делает постоянно какие-то паузы, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 13:36, Delo Boss said:

Кстати данное как-то еще по другому называлось, точно не вспомню уже, вроде как "великая депрессия" ее второе название. Это в мире рынков довольно популярное событие и те кто хотя бы раз, читал не одну книгу, а хотя бы штук 5 по инвестированию, рано или поздно столкнулся бы с данным значением. Но я правда признаться не вижу в этом деле ни чего путного, т.к. вспоминать то что было, ну это как ковыряться в прошлом, жалеть про биток по 30 центов, вздыхать о том, что акции тесла выросли с 20$ до 350$ и пр. То что было там давно, стоит оставить там давно, а теперь есть смысл смотреть на то, что будет в будущем, а не в том, что случилось в прошлом как по мне. По этой причине, я сам инвестирую в монеты, которые входят в ТОП 30 или в ТОП 50, часто не могу позволить себе монеты выше от 100$, но вот прикупить монеты которые стоят в пределах от 0.1$ до 1-5$ вполне себе могу, закупаю относительно поведения данных монет в рынке. 

оххх, книжки я не читаю особенно про деньги и инвестирование, чушью мне это все кажется, но ладно. Тесла просто в определенный момент начала жутко стрелять на рынке, вот и выросли акции 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только топовые монеты могут давать хорошую прибыль. Так как биткоин, доги, рипл и т. д. Если молодые монеты рассматривать, они могут и покинуть рынок или потерять актуальность, с топовыми такого может не быть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 19:22, baeva said:

оххх, книжки я не читаю особенно про деньги и инвестирование, чушью мне это все кажется, но ладно. Тесла просто в определенный момент начала жутко стрелять на рынке, вот и выросли акции 

Честно признаться я книги перестал читать, все дело в том, что я нашел информацию, которую искал дико как долго, а в книгах тупо переливание данное информации. Знаете как часто там начинается: "тс-с-с-с, я щас вам открою тайну, но вы дочитайте до конца, если вы дочитаете до конца, то вы откроете тайну". Далее идут россказни разных историй на 700 страниц, а в конце эпиграф, ну теперь вы мол знаете тайну! Но мне в этом деле, помог один Ютубер, который не стал как многие Ютуберы водить за нос и рассказал что есть что, что есть инвестирование, что есть рынок, что есть цена, спрос, предложение, постановление или укрепление цены. Самое забавное это то, когда он начал доказывать что можно заработать, наплевав куда идет рынок, вот тут я в переносном смысле упал со своего любимого кресла... Я тогда понял то, чего не понимал долгие годы, не важно как идет рынок, важно понимать то, к чему он стремиться, вот и все. Так что если и выбирать между монетами, то стоит выбирать те монеты, которые уже имеют так сказать цели относительно своего движения, глупо инвестировать в те монеты, чье стремление пути еще не предречено. По этой причине я рассматриваю как дешевые, так и альтернативные но уже укрепившиеся монеты, типа лайткоина, эфира, кэш, дэш, троны, доги. Да иногда прикупаю дешевые монеты, которые более 3-х лет торгуются, но там малые суммы и очень ограниченные риски. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Delo Boss said:

Честно признаться я книги перестал читать, все дело в том, что я нашел информацию, которую искал дико как долго, а в книгах тупо переливание данное информации. Знаете как часто там начинается: "тс-с-с-с, я щас вам открою тайну, но вы дочитайте до конца, если вы дочитаете до конца, то вы откроете тайну". Далее идут россказни разных историй на 700 страниц, а в конце эпиграф, ну теперь вы мол знаете тайну! Но мне в этом деле, помог один Ютубер, который не стал как многие Ютуберы водить за нос и рассказал что есть что, что есть инвестирование, что есть рынок, что есть цена, спрос, предложение, постановление или укрепление цены. Самое забавное это то, когда он начал доказывать что можно заработать, наплевав куда идет рынок, вот тут я в переносном смысле упал со своего любимого кресла... Я тогда понял то, чего не понимал долгие годы, не важно как идет рынок, важно понимать то, к чему он стремиться, вот и все. Так что если и выбирать между монетами, то стоит выбирать те монеты, которые уже имеют так сказать цели относительно своего движения, глупо инвестировать в те монеты, чье стремление пути еще не предречено. По этой причине я рассматриваю как дешевые, так и альтернативные но уже укрепившиеся монеты, типа лайткоина, эфира, кэш, дэш, троны, доги. Да иногда прикупаю дешевые монеты, которые более 3-х лет торгуются, но там малые суммы и очень ограниченные риски. 

Ну если так подумать то у каждой монеты есть цель, который она идёт. Ну то есть каждый монет уже знает свою максимальную цену. Ну и соответственно стремится к ней. Я ещё не видела монет, которые бы были не определены в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем согласен на счет монеро. Анонимных криптовалют большое количество и у монеро большая конкуренция. А остальные монеты из списка действительно будут расти из года в год. Это отличный вариант на долгосрочное инвестирование

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока вижу хорошие возможности в биткоине и поэтому активно стараюсь инвестировать в него, ведь вижу в нём хороший потенциал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, лучше выбрать пару-тройку топовых монет и зарабатывать на них иксы, а не размениваться на какие-то непонятные проекты в ожидании чуда и больших иксов. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 09:52, baeva said:

Ну если так подумать то у каждой монеты есть цель, который она идёт. Ну то есть каждый монет уже знает свою максимальную цену. Ну и соответственно стремится к ней. Я ещё не видела монет, которые бы были не определены в цене

Почему же, а как же монеты которые только-только после ICO или листинга? По сути эти монеты вообще не определены в цене и их дальнейший спрос, зависит только от того, будет ли интерес к данной монете? Бывает и такое, что спроса на монету тупо нет, взять к примеру тот же Талк форума, он был высоким в цене, только при выходе на рынок, а теперь этой монетой даже за коробку спичек не расплатишься. Так что я стараюсь далеко не уходить от классики жанра, но с другой стороны опять же все чаще думаю, если покупать какие либо другие монеты, то есть ли в них вообще какой либо смысл? Как по мне, то лучше вообще не выходить особенно в начале трейдинга, за параметры монет из ТОП 10. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 13:04, Serg8667 said:

Только топовые монеты могут давать хорошую прибыль. Так как биткоин, доги, рипл и т. д. Если молодые монеты рассматривать, они могут и покинуть рынок или потерять актуальность, с топовыми такого может не быть.

Почему же не может быть? Если появится что то более функциональное и при этом менее затратное то в какой то момент инвесторы могут переложить средства из тех что сейчас в топовых .


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...