NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

45 minutes ago, iamgeegun said:

У меня первые мысли были, если залетим в NMX на начале, то именно нас всех там и сбреют) Тем более честь вообще верил в это всё, хоть в подписной не участвовал, чисто на самой бирже получал не много токенов.

Наоборот, в такого рода проекты лучше залетать в числе первых , так будет больше возможности заработать, ну или хотя бы не потерять то, что вложили.😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jordans said:

Курс уже начинает падать чуть-чуть, хотя сам рынок вроде зелёный, 1,87 уже на панкейке показывает) с такой доходностью мне кажется, долго не удержат на 1,5-2 бакса.

Ну так и доходность падает, это только в самом начале было весело, чем больше участников будет, тем ниже будет доходность, к тому же количество распределяемых монет тоже сокращается, со временем выйдет на привычные 5-6% годовых...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

А я бы наоборот попробовал стейкинг но с дефи заморочками лень разбираться, пробовал завести usdt на саму биржу но комиссия отбила все желание уж очень большая

да там не настолько все и страшно как это кажется с непривычки ) видео там уже сделали, поэтому при желании можно освоить, а в тизере комиссия действительно большая, может можно завести в другой крипте, а потом обменять на тизер.

16 hours ago, Zheka said:

Я вот для этого и спрашивал у админов в телеграмм чате, сказали, что с 26 марта будут начислять токены по частям. Мне такой подход больше нравится, ведь если бы все слили свои токены, то цена бы за час ушла ко дну, а так и на стейкинге можно заработать, и продать свои токены, которые зарботали в баунти 🙂

ну значит будем ждать 26 марта ) если такой подход позволит сохранить курс токенов от значительной просадки, то  я тоже только за, не знаю какой курс будет через год, но будем надеяться что токен вырастет.

7 hours ago, Efferalgan said:

А почему накладно то получается, если доходность прёт?))) Я закинул свои токены, которые кстати покупал ещё год назад на юздти, которые подарила биржа за участие в конкурсе, то есть можно сказать без вложений начал, да, вложил свои 100usdt, но я их в любой момент могу забрать, при этом уже 28nmx мне капнуло, что на сегодня порядка 50$ это за неделю!))) Плохо что ли?)

потому что у меня сейчас нет лишних денег, что бы вот  так прямо взять  и направить их в стейкинг, а выводить из другой крипты или проектов тоже большого желания нет, это же нужно еще и токены купить, а их покупать вообще психологически тяжело, особенно если их в заморозке лежит достаточное количество )) поэтому я наверное пропущу все это веселье, тем более что через две недели и так начнет капать каждый день небольшой доход из размороженных токенов, а вам желаю хорошего профита, 50 баксов за неделю пассивного дохода это весьма неплохо 👍 

5 hours ago, Yuzhny said:

Думаю кто со старта подсуетился и влил денег уже все отбили и теперь только чистый профит получают! Но я тоже недокупался... опыта негативного уже вагон и тележка за плечами. Если смогут удерживать интерес, будет что то очень профитное для всех нас!

да, те кто вошел на старте  получили наибольший профит, там проценты были самые высокие, да еще и бонусы разные начисляли за длительность личного фарминга, за командный фарминг и за прямых рефералов, поэтому интерес пока еще сохраняется достаточно высокий, возможно что и мы еще успеем получить хороший профит, если даже не до конца раздачи, то хотя бы еще какое то время должно продержаться точно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

да там не настолько все и страшно как это кажется с непривычки ) видео там уже сделали, поэтому при желании можно освоить, а в тизере комиссия действительно большая, может можно завести в другой крипте, а потом обменять на тизер.

ну значит будем ждать 26 марта ) если такой подход позволит сохранить курс токенов от значительной просадки, то  я тоже только за, не знаю какой курс будет через год, но будем надеяться что токен вырастет.

потому что у меня сейчас нет лишних денег, что бы вот  так прямо взять  и направить их в стейкинг, а выводить из другой крипты или проектов тоже большого желания нет, это же нужно еще и токены купить, а их покупать вообще психологически тяжело, особенно если их в заморозке лежит достаточное количество )) поэтому я наверное пропущу все это веселье, тем более что через две недели и так начнет капать каждый день небольшой доход из размороженных токенов, а вам желаю хорошего профита, 50 баксов за неделю пассивного дохода это весьма неплохо 👍 

да, те кто вошел на старте  получили наибольший профит, там проценты были самые высокие, да еще и бонусы разные начисляли за длительность личного фарминга, за командный фарминг и за прямых рефералов, поэтому интерес пока еще сохраняется достаточно высокий, возможно что и мы еще успеем получить хороший профит, если даже не до конца раздачи, то хотя бы еще какое то время должно продержаться точно.

Да я вот думаю брать или нет, просто монеты есть но они закрытые, если бы был доступ то ещё подумал бы заводить туда тизер и покупать bnb, а так все еще думаю, тем более не понятно что будет дальше с монетой

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да я вот думаю брать или нет, просто монеты есть но они закрытые, если бы был доступ то ещё подумал бы заводить туда тизер и покупать bnb, а так все еще думаю, тем более не понятно что будет дальше с монетой

Рискнуть и похолдить пару десятков   nmx я думаю можно будет, у биржи планы на токен хорошие(конечно неизвестно как это покажет себя в реализации). Пока токен неплохо показывает себя, далее будет видно конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, barber crypro said:

Рискнуть и похолдить пару десятков   nmx я думаю можно будет, у биржи планы на токен хорошие(конечно неизвестно как это покажет себя в реализации). Пока токен неплохо показывает себя, далее будет видно конечно.

Пока увы начинают подливать цену уже пару дней , крупные ребята вышли с пула , и цена на 1.8 $ скатилась практически на бакс за пару дней , если такая тенденция появилась  , это негативно может сказаться на ценовой политике 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jordans said:

Курс уже начинает падать чуть-чуть, хотя сам рынок вроде зелёный, 1,87 уже на панкейке показывает) с такой доходностью мне кажется, долго не удержат на 1,5-2 бакса.

Да конечно не удержится. Сейчас токен немного подрастет за счет уменьшения добычи, но это будет на протяжении недели, потом объем раздачи вновь начнет расти. (не факт, что новые пользователи смогут выкупать даже 10000 токенов по такой цене, возможно токен еще больше упадет в цене)


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Пока увы начинают подливать цену уже пару дней , крупные ребята вышли с пула , и цена на 1.8 $ скатилась практически на бакс за пару дней , если такая тенденция появилась  , это негативно может сказаться на ценовой политике 

Все просто, люди фиксируются и это вполне можно понять. Любая монета не может только показывать рост, а тут новая биржевая и у которой пока только применение это стейкинг), тоесть ничего удивительного. Главное чтобы разрабы не теряли интерес к этому, а наоборот пытались стимулировать пользователей закупаться и желательно чтобы люди хотели это делать на долгосрочную перспективу.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yuzhny said:

Все просто, люди фиксируются и это вполне можно понять. Любая монета не может только показывать рост, а тут новая биржевая и у которой пока только применение это стейкинг), тоесть ничего удивительного. Главное чтобы разрабы не теряли интерес к этому, а наоборот пытались стимулировать пользователей закупаться и желательно чтобы люди хотели это делать на долгосрочную перспективу.

Эта монета в ближайшие годы будет показывать только падение. С каждым днем токенов все больше и больше и с завтрашнего дня, после халвинга, начнется годовой рост пула распространяемых токенов. Не рассчитывайте на цену даже в 3$ через год, лучше либо продавайте, либо закидывайте в Staking деньги, где они не сгорают.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Все просто, люди фиксируются и это вполне можно понять. Любая монета не может только показывать рост, а тут новая биржевая и у которой пока только применение это стейкинг), тоесть ничего удивительного. Главное чтобы разрабы не теряли интерес к этому, а наоборот пытались стимулировать пользователей закупаться и желательно чтобы люди хотели это делать на долгосрочную перспективу.

Та это все понятно ) пугает одно , за раз крупный пользователь вышел на около 200 к баксов,  по сути сумма не особо огромная , но курс шатнуло аж на 70 центов , для меня это показало что скорее всего обьемы ликвида немного рисованные , не знаю технически как , но похоже на это )

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 16:31, Antip2019 said:

А я бы наоборот попробовал стейкинг но с дефи заморочками лень разбираться, пробовал завести usdt на саму биржу но комиссия отбила все желание уж очень большая

А зачем на биржу переводить юздт?)) Если для покупки nmx, то можно к примеру лайткоин перевести, я его используют, когда гоняю между биржами, а для стейкинга юздти должны быть на кошельке, метомаске или трасте, настроеном на сеть бинанса. Кстати комиссия в сети бинанса небольшая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

 

потому что у меня сейчас нет лишних денег, что бы вот  так прямо взять  и направить их в стейкинг, а выводить из другой крипты или проектов тоже большого желания нет, это же нужно еще и токены купить, а их покупать вообще психологически тяжело, особенно если их в заморозке лежит достаточное количество )) поэтому я наверное пропущу все это веселье, тем более что через две недели и так начнет капать каждый день небольшой доход из размороженных токенов, а вам желаю хорошего профита, 50 баксов за неделю пассивного дохода это весьма неплохо 👍 

 

А они бывают, лишние деньги?)))) Открою вам секрет, их никогда не бывает, особенно у человека, который знает во что вложить))) ну дело ваше, к тому моменту, когда у вас накопится сумма для стейкинга, доход упадёт до обычных 5-10% годовых))) и да, 50$ за неделю не плохо, с сотни)))

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, barber crypro said:

Рискнуть и похолдить пару десятков   nmx я думаю можно будет, у биржи планы на токен хорошие(конечно неизвестно как это покажет себя в реализации). Пока токен неплохо показывает себя, далее будет видно конечно.

Так если бы они доступ к ним открыли, то я конечно бы попробовал стейкинг, а так пока курс на монету скачит туда сюда и покупать их нет желания, так как можно сейчас купить по одной цене, а продать по другой

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

А они бывают, лишние деньги?)))) Открою вам секрет, их никогда не бывает, особенно у человека, который знает во что вложить))) ну дело ваше, к тому моменту, когда у вас накопится сумма для стейкинга, доход упадёт до обычных 5-10% годовых))) и да, 50$ за неделю не плохо, с сотни)))

Если сравнивать потом в будущем с БНБ, то процент думаю будет около 20 а то и по более, 5-10 не серьёзно, банковский процент можно сказать, при таком курсе в крипте.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Пока увы начинают подливать цену уже пару дней , крупные ребята вышли с пула , и цена на 1.8 $ скатилась практически на бакс за пару дней , если такая тенденция появилась  , это негативно может сказаться на ценовой политике 

Ну так этого стоило ждать, ведь немого же они в нем вечно сидеть, как и во всех проектах люди начинают фиксировать прибыль, следовательно рушить курс. Это было ожидаемо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Ну так этого стоило ждать, ведь немого же они в нем вечно сидеть, как и во всех проектах люди начинают фиксировать прибыль, следовательно рушить курс. Это было ожидаемо.

Да сейчас пофиксили курс вообще , там уже около 1.5 $ цена села , и честно говоря чувствую что это далеко не конец , и сегодня доход уменьшили до 10к Nmx  на всех , сейчас много фиксаций будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Да я вот думаю брать или нет, просто монеты есть но они закрытые, если бы был доступ то ещё подумал бы заводить туда тизер и покупать bnb, а так все еще думаю, тем более не понятно что будет дальше с монетой

ну такие инвестиции это всегда риск, поэтому если даже и примете решение входить то конечно же не на последние деньги, и на ту сумму, потерю которой вы сможете пережить без большого ущерба для себя или близких,  меня тоже немного смущает эта неопределенность с токеном, отчасти и поэтому решил что не буду стейкать, я в баунти участвовал для того что бы получить какой то доход, а не для того что бы из одного кармана доставать а в другой будет капать понемногу )) потому что можно выйти как в плюс так и в минус.

6 hours ago, Efferalgan said:

А они бывают, лишние деньги?)))) Открою вам секрет, их никогда не бывает, особенно у человека, который знает во что вложить))) ну дело ваше, к тому моменту, когда у вас накопится сумма для стейкинга, доход упадёт до обычных 5-10% годовых))) и да, 50$ за неделю не плохо, с сотни)))

иногда и бывают ) но это обычно случается у тех, кому деньги сваливаются на голову неожиданно, а у тех кто зарабатывает тяжким трудом действительно уже все давно просчитано и запланировано, я конечно понимаю что со временем доходность будет падать, вернее она уже падает, но это мое решение, если бы планировал входить то вошел бы в самом начале, еще и рефов попытался бы притянуть, что бы заработать по максимуму.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять токен nmx колбасит и цена упала ниже 1,5 бакса. Вот вам и фарминг, слишком большое количество токенов капает с стейкинга, что приводит к падению. Ждём сокращения начислений токенов от фарминга, тогда и зафиксируем цену выше 2 баксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

А зачем на биржу переводить юздт?)) Если для покупки nmx, то можно к примеру лайткоин перевести, я его используют, когда гоняю между биржами, а для стейкинга юздти должны быть на кошельке, метомаске или трасте, настроеном на сеть бинанса. Кстати комиссия в сети бинанса небольшая.

А можно на мет как-то перевести лайт и конвертировать его в usdt? Просто с данным кошельком никогда толком не работал, а с трастом пробовал через телефон настроить и что-то не получилось

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

Да сейчас пофиксили курс вообще , там уже около 1.5 $ цена села , и честно говоря чувствую что это далеко не конец , и сегодня доход уменьшили до 10к Nmx  на всех , сейчас много фиксаций будет

Тут и есть положительный момент, биржа подробно расписала почему и хачем сократила доход со стейкинга

8 hours ago, Antip2019 said:

Так если бы они доступ к ним открыли, то я конечно бы попробовал стейкинг, а так пока курс на монету скачит туда сюда и покупать их нет желания, так как можно сейчас купить по одной цене, а продать по другой

Сегодня пошло снижения фарминга токенов, конечно пока это не сказалось на цене и она не вскочила, но сокращения ежедневного прибавления на 50 процентов это неплохо и должно всё таки позитивно сказаться на цене токена.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Опять токен nmx колбасит и цена упала ниже 1,5 бакса. Вот вам и фарминг, слишком большое количество токенов капает с стейкинга, что приводит к падению. Ждём сокращения начислений токенов от фарминга, тогда и зафиксируем цену выше 2 баксов.

После сокращения пула фарминга мы увидели только падение пула ликвидности и, соответственно, падение цены, потому что токены с пула ликвидности решили продать.

Если пул ликвидности не иссякнет полностью, а лучше, нсли будет расти, то можно фармить токены и не бояться за деньги, вы заберете все то, что вложили.

Но токен сильно просядет в цене.

  • +2 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MFASAA said:

После сокращения пула фарминга мы увидели только падение пула ликвидности и, соответственно, падение цены, потому что токены с пула ликвидности решили продать.

Если пул ликвидности не иссякнет полностью, а лучше, нсли будет расти, то можно фармить токены и не бояться за деньги, вы заберете все то, что вложили.

Но токен сильно просядет в цене.

Почему вы так скептически относитесь к токену от биржи и к самой бирже?? 

Цена так и будет прыгать то вниз, то вверх это нормальное явления в крипте, вам ли этого незнать? А по поводу работы биржи по токену, да есть свои косяки и да фарминг ишёл большой со дня старта торгов на панкесвап, но всё же у биржи есть цели и я думаю они будут стараться к ним идти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, barber crypro said:

Почему вы так скептически относитесь к токену от биржи и к самой бирже?? 

Цена так и будет прыгать то вниз, то вверх это нормальное явления в крипте, вам ли этого незнать? А по поводу работы биржи по токену, да есть свои косяки и да фарминг ишёл большой со дня старта торгов на панкесвап, но всё же у биржи есть цели и я думаю они будут стараться к ним идти.

Вы читали White List? Фарминг токена будет с каждой неделей будет возрастать. А это никак позитивно не скажется на бирже и на цене токена. Люди фиксируют прибыль и выходят, это очень сильно похоже на плохую пирамиду, которая умрет очень быстро. 
Да ладно еще токен, биржа начинает сильно проседать по объему торгов, то она лагала и не работала почти сутки, а сейчас просто лагает. Если у них нету крутой идеи, то умрет биржа.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

ну такие инвестиции это всегда риск, поэтому если даже и примете решение входить то конечно же не на последние деньги, и на ту сумму, потерю которой вы сможете пережить без большого ущерба для себя или близких,  меня тоже немного смущает эта неопределенность с токеном, отчасти и поэтому решил что не буду стейкать, я в баунти участвовал для того что бы получить какой то доход, а не для того что бы из одного кармана доставать а в другой будет капать понемногу )) потому что можно выйти как в плюс так и в минус.

 

Да вы правы,  что многие рекламировали биржу чтобы получить награду,  но наши монеты просто закрыли и по ходу дела переделали условия, не понятно что будет с монетой через год, сейчас цена 1.5, а через год может быть 0.015

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Да вы правы,  что многие рекламировали биржу чтобы получить награду,  но наши монеты просто закрыли и по ходу дела переделали условия, не понятно что будет с монетой через год, сейчас цена 1.5, а через год может быть 0.015

Токен наберет объемы торгов и свою аудиторию после выходов на биржи, стоить 0.015$ он точно не будет, но центов до 50 токен может спокойно упасть.

  • Useful or interesting 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...