NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 320 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

17 часов, Vusal said:

Почему, сейчас рынок чуть оживился, раньше мертв был. Может и дальше пойдет вверх. Биткоин снова взял реванш и поднялся. Конечно, стейкинг под 300% капал яму под ногой нмх. Все эти недостатки толкали нмх на дно, которое не легко оттуда вытащит. Ну вы рискнули, я в жизни такой риск не делал и не буду). 

Риск был выверен и оправдан, тем более я эти средства заработал в основном с помощью нмх, это не оживление рынка, я не вижу того, что видел в прошлый раз, у толпы нет интереса к крипте, а значит рынок по сути мертв, вот когда о биткоине будут говорить на каждом углу, тогда можно говорить о том, что рынок ожил. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Zheka said:

Главная проблема их в том, что проект выставил слишком большой процент прибыли, поэтому и загнулся токен так быстро. Если бы процент не был таким высоким, ещё как минимум полгода точно бы проработал. Взять тот же проект бисвап, который проработал более года... Не знаю как это владельцу удалось, но на этом проекте можно было зарабатывать год подряд минимум. А номинекс довольно быстро скамнулся. Хотя биржа работает, всё-таки декс и биржа - это разные проекты, не связанные между собой.

Ну там можно было ставить и большой процент, это в принципе решаемо, просто параллельно должно было создано что-то, благодаря чему шел бы спрос на токен. Условно использование его для чего-то, а без этого какие проценты не ставь все равно не поможет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, Efferalgan said:

Риск был выверен и оправдан, тем более я эти средства заработал в основном с помощью нмх, это не оживление рынка, я не вижу того, что видел в прошлый раз, у толпы нет интереса к крипте, а значит рынок по сути мертв, вот когда о биткоине будут говорить на каждом углу, тогда можно говорить о том, что рынок ожил. 

Почему, многие криптомонеты чуть росли. Правда, это не сильный рост, но все таки оживление. А с нмх никакого шевеление нету. Подождем, может через несколько время рынок будет расти. Но видно что биткоин и другие монеты больше не будут падать, вроде это дно. Конечно, всякое может быть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Vusal said:

Почему, многие криптомонеты чуть росли. Правда, это не сильный рост, но все таки оживление. А с нмх никакого шевеление нету. Подождем, может через несколько время рынок будет расти. Но видно что биткоин и другие монеты больше не будут падать, вроде это дно. Конечно, всякое может быть. 

То то и оно, что всякое может быть, нельзя сбрасывать со счётов возможность падения рынков, хотя и в сша вроде как договорились насчёт потолка гос долга, а значит они напечатают ещё баксов, и догадайтесь как это повлияет в том числе на покупательскую способность азн, если ваш Центробанк обязан закупить доллары, прежде чем напечатать азн. И так во всех странах мира. А что до нмх, то этот токен живёт своей жизнью) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, Efferalgan said:

То то и оно, что всякое может быть, нельзя сбрасывать со счётов возможность падения рынков, хотя и в сша вроде как договорились насчёт потолка гос долга, а значит они напечатают ещё баксов, и догадайтесь как это повлияет в том числе на покупательскую способность азн, если ваш Центробанк обязан закупить доллары, прежде чем напечатать азн. И так во всех странах мира. А что до нмх, то этот токен живёт своей жизнью) 

Тогда падение крипты можно ждать, но не верится так сильно будет. Если каждый раз напечатать доллара будут, то в будущем что ждёт штатов. Понятно, наверно будет влиять на азн. Но наш азн тоже искусственно регулируется, он не плавающем обменном курсе данный момент, не знаю, правильно я писал или нет. Наш Центробанк регулирует нашу валюту. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2023 at 08:00, Efferalgan said:

Риск был выверен и оправдан, тем более я эти средства заработал в основном с помощью нмх, это не оживление рынка, я не вижу того, что видел в прошлый раз, у толпы нет интереса к крипте, а значит рынок по сути мертв, вот когда о биткоине будут говорить на каждом углу, тогда можно говорить о том, что рынок ожил. 

Так сейчас про криптовалюту и говорят, ведь финансовая система сейчас не очень стабильна, поэтому есть смысл инвестировать свои накопления в криптовалюту, и многие люди это понимают. Правда это ещё зависит от самой монеты. Доверять можно только одному лишь биткоину. Остальные монеты подстраиваются под биткоин, так что сначала биткоин, а потом уже можно покупать что-то другое по желанию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Vusal said:

Тогда падение крипты можно ждать, но не верится так сильно будет. Если каждый раз напечатать доллара будут, то в будущем что ждёт штатов. Понятно, наверно будет влиять на азн. Но наш азн тоже искусственно регулируется, он не плавающем обменном курсе данный момент, не знаю, правильно я писал или нет. Наш Центробанк регулирует нашу валюту. 

 

Да вам вроде как и в сильный рост не верится, возможно всё и рост и падение, хотя падение сейчас более вероятно.  И Штаты так делают уже почти 100 лет, просто печатают, сколько им надо, а люди страдают. Ведь сами подумайте, земли достаточно, вон, моя страна может пол мира кормить, остальных ресурсов тоже достаточно, чтобы обеспечить людям необходимый уровень потребления, создать изобилие, чтобы люди занялись развитием, побелили болезни, исследовали космос, исследовали мозг человека, ведь до сих пор мы о себе мало чего знаем, у людей просто нет времени на это, потому что мы живём в условиях дефицита, который искусственно поддерживают. Ваш Центробанк конечно влияет на курс азн, но только лучше жизнь от этого не становится, ведь так? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Efferalgan said:

Да вам вроде как и в сильный рост не верится, возможно всё и рост и падение, хотя падение сейчас более вероятно.  И Штаты так делают уже почти 100 лет, просто печатают, сколько им надо, а люди страдают. Ведь сами подумайте, земли достаточно, вон, моя страна может пол мира кормить, остальных ресурсов тоже достаточно, чтобы обеспечить людям необходимый уровень потребления, ведь до сих пор мы о себе мало чего знаем, у людей просто нет времени на это, потому что мы живём в условиях дефицита. Ваш Центробанк конечно влияет на курс азн, но только лучше жизнь от этого не становится, ведь так? 

Я на сильное падение биткоина не верю почему то. По-моему это уже почти дно биткоина. Даа, человечество сама делает для себя все трудности, этот мир же наш общий дом. Поэтому все вместе надо постараться чтобы жили мы хорошо, без проблем и войны. А если один из родителей будет бессовестным, тогда не будет спокойствие в этой семье. Наш азн точно как нмх, стоит на одном месте, вроде держится курс с долларом). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Vusal said:

Я на сильное падение биткоина не верю почему то. По-моему это уже почти дно биткоина. Даа, человечество сама делает для себя все трудности, этот мир же наш общий дом. Поэтому все вместе надо постараться чтобы жили мы хорошо, без проблем и войны. А если один из родителей будет бессовестным, тогда не будет спокойствие в этой семье. Наш азн точно как нмх, стоит на одном месте, вроде держится курс с долларом). 

А я почему-то верю в то, что может быть и сильное падение. Потому что я уже такое видел несколько раз, вроде всё хорошо, а потом резко обвал. И конечно, если один из руководителей бессовестный, то спокойствия в семье не будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, я конечно все понимаю, но все же согласитесь что тут явно не место что бы обсуждать что там с битком, а уж тем более какие дела у США с гос долгом. Все же среди нас присутствуют люди которые владеют мнх и не хотелось бы засирать данную тему.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Efferalgan said:

А я почему-то верю в то, что может быть и сильное падение. Потому что я уже такое видел несколько раз, вроде всё хорошо, а потом резко обвал. И конечно, если один из руководителей бессовестный, то спокойствия в семье не будет. 

Биткоин пока держится и не падает. Но это никак не влияет на нмх, ровно 3 цента стоит, если так продолжится, к концу года меньше 1 цента будет. Объем небольших торгов на номисвапе или номинексе тоже никакой роль не играет. Часть комиссии тоже возвращает биржа пользователю, тоже без толка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Vusal said:

Биткоин пока держится и не падает. Но это никак не влияет на нмх, ровно 3 цента стоит, если так продолжится, к концу года меньше 1 цента будет. Объем небольших торгов на номисвапе или номинексе тоже никакой роль не играет. Часть комиссии тоже возвращает биржа пользователю, тоже без толка. 

Так я уже сколько раз говорил, нмх живёт своей жизнью, и не зависит от настроения рынка, точнее, когда идёт падение, то нмх сливают его холдеры, по крайней мере так было, когда он нормально стоил, а потом уже откупать никто не спешил))) то есть это работает для нмх только в одну сторону, люди продали нмх и купили топовой крипты, которая просела. Всё познаётся в сравнении, если сравнивать объемы торгов номинекс с топ 10 биржами, да, у них маленькие, если с топ 100,  то нормальные у них объемы. 

 

16 часов, klon68 said:

Ребят, я конечно все понимаю, но все же согласитесь что тут явно не место что бы обсуждать что там с битком, а уж тем более какие дела у США с гос долгом. Все же среди нас присутствуют люди которые владеют мнх и не хотелось бы засирать данную тему.

Мы на крипто форуме, лично я считаю, что биток можно обсуждать в абсолютно любой теме этого форума, так как от ситуации с батей в целом зависит положение дел на рынке и косвенно это и нмх касается, а ситуация с гос долгом вообще все рынки затрагивает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Efferalgan said:

Мы на крипто форуме, лично я считаю, что биток можно обсуждать в абсолютно любой теме этого форума, так как от ситуации с батей в целом зависит положение дел на рынке и косвенно это и нмх касается, а ситуация с гос долгом вообще все рынки затрагивает. 

То что мы на крипто форуме не означает что весь форум надо засирать только одним битком, для этого есть отдельная ветка которая только битку и посвящена. Вы на форуме давно и должны знать что за такой спам уже не раз темы сносились и в архив отправлялись.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, Efferalgan said:

Так я уже сколько раз говорил, нмх живёт своей жизнью, точнее, когда идёт падение, то нмх сливают его холдеры, по крайней мере так было, когда он нормально стоил, а потом уже откупать никто не спешил))) то есть это работает для нмх только в одну сторону. Всё познаётся в сравнении, если сравнивать объемы торгов номинекс с топ 10 биржами, да, у них маленькие, если с топ 100,  то нормальные у них объемы. 

Раньше так было, сливали все, когда падение началось. Теперь нету для слива запасы, я свои не мог продать, минимум никак не набирается для ордера. А половина лежит на форме, никак не вывести, комиссия больше чем фармленный. Сейчас смотрел на коинмаркеткап, у номинекса объем торгов на споте 10,1 миллион$, где то на 89- м месте по списку, наш йобит на 189- м месте, но объем больше 30,6 млн. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Vusal said:

Раньше так было, сливали все, когда падение началось. Теперь нету для слива запасы, я свои не мог продать, минимум никак не набирается для ордера. А половина лежит на форме, никак не вывести, комиссия больше чем фармленный. Сейчас смотрел на коинмаркеткап, у номинекса объем торгов на споте 10,1 миллион$, где то на 89- м месте по списку, наш йобит на 189- м месте, но объем больше 30,6 млн. 

Это наверное вы смотрели номисвапа объем, на бирже за счёт ликвидности бинанса объем должен быть больше и да, коинмаркет учитывает  различные параметры, когда выставляет рейтинг биржам , не только по объему судят, надо чтобы номинекс хотя бы в топ 20 была, тогда больше людей в мире про неё знать будет. У меня процент около 10$ накапало когда последний раз смотрел, вроде и не мало это, но как по мне мало. 

 

21 часов, klon68 said:

То что мы на крипто форуме не означает что весь форум надо засирать только одним битком, для этого есть отдельная ветка которая только битку и посвящена. Вы на форуме давно и должны знать что за такой спам уже не раз темы сносились и в архив отправлялись.

Что значит засерать одним биткоином? Что за богохульство? 🤣 покайтесь 🤣 вот именно, что я на форуме давно и видел какие темы переносили в офтоп и удаляли, вот как раз за подобные указания, что делать, а что нет и могут перенести в офтоп, мы же рыночную ситуацию обсуждали, которая качается нмх, так что тут всё окей. А вот то что вы тут указываете, о чем общаться, а о чем нет, уж точно выходит за рамки темы, это могли и в личку написать, если действительно, Что-то не устраивает, а не ради, чтобы ответ написать, написали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Efferalgan said:

Что значит засерать одним биткоином? Что за богохульство? 🤣 покайтесь 🤣 вот именно, что я на форуме давно и видел какие темы переносили в офтоп и удаляли, вот как раз за подобные указания, что делать, а что нет и могут перенести в офтоп, мы же рыночную ситуацию обсуждали, которая качается нмх, так что тут всё окей. А вот то что вы тут указываете, о чем общаться, а о чем нет, уж точно выходит за рамки темы, это могли и в личку написать, если действительно, Что-то не устраивает, а не ради, чтобы ответ написать, написали. 

Я не указываю, а просто попросил, вы могли бы просто принять это к сведению и перешли в соответствующие разделы. Вместо этого вы мне тут уже пару сообщений пишите про свое недовольство. Я вас попросил нормально, спокойно. Дальше буду минусовать и кидать рапорты по спаму. Надеюсь на ваше понимание и что перестанете тут спамить не по делу. Идите в раздел битка и общайтесь о нем сколько вам угодно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Efferalgan said:

Это наверное вы смотрели номисвапа объем, на бирже за счёт ликвидности бинанса объем должен быть больше и да, коинмаркет учитывает  различные параметры, когда выставляет рейтинг биржам , не только по объему судят, надо чтобы номинекс хотя бы в топ 20 была, тогда больше людей в мире про неё знать будет. У меня процент около 10$ накапало когда последний раз смотрел, вроде и не мало это, но как по мне мало. 

Я на спот торговле посмотрел, на номисвапе сегодня всего 59000 $ объем был, а номинексе всего 5,1млн.$ и на 113 месте, а наш йобит на 194 -м месте и объем 34 млн. По-моему ликвидность бинанса, это его показатель, не касается же номинексу.  У вас 10 баксов на нмх капал? Можете вывести и продать, а купить тогда, когда 1 цент будет цена. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Vusal said:

Я на спот торговле посмотрел, на номисвапе сегодня всего 59000 $ объем был, а номинексе всего 5,1млн.$ и на 113 месте, а наш йобит на 194 -м месте и объем 34 млн. По-моему ликвидность бинанса, это его показатель, не касается же номинексу.  У вас 10 баксов на нмх капал? Можете вывести и продать, а купить тогда, когда 1 цент будет цена. 

А вы считаете что объем  в 5,1 млн $ в сутки это мало, для площадки подобной номинекс? Да и 59к для свапалки вроде не плохо, лучше, чем ничего, главное чтобы во время бул рана и активности на рынке, объемы у них выросли. Да у меня процентами на капало нмх порядка 10$ может уже больше, давно не заходил, с месяц. Будет ли цена в 1 цент? А вдруг завтра рынок начнёт расти и начнётся хайп вокруг крипты, тогда и основатели проекта должны проснуться и вложить бабло в рекламу, ведь на хорошем рынке оно окупится.... 

 

19 часов, klon68 said:

Я не указываю, а просто попросил, вы могли бы просто принять это к сведению и перешли в соответствующие разделы. Вместо этого вы мне тут уже пару сообщений пишите про свое недовольство. Я вас попросил нормально, спокойно. Дальше буду минусовать и кидать рапорты по спаму. Надеюсь на ваше понимание и что перестанете тут спамить не по делу. Идите в раздел битка и общайтесь о нем сколько вам угодно.

За минусы на постах, я сам репорты буду отправлять и я смогу отстоять свою точку зрения, вы тут не один на форуме. У вас своя точка зрения, у меня своя и это нормально. Конфликтовать я не хочу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Efferalgan said:

За минусы на постах, я сам репорты буду отправлять и я смогу отстоять свою точку зрения, вы тут не один на форуме. У вас своя точка зрения, у меня своя и это нормально. Конфликтовать я не хочу. 

Кидать рапорт за то что вам поставили минус за то что вы неоднократно спамите не по делу? Ну ну. Давайте просто закончим на этом. Я вас нормально попросил, надеюсь что вы адекватный человек и прислушаетесь к просьбе другого пользователя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Efferalgan said:

А вы считаете что объем  в 5,1 млн $ в сутки это мало, для площадки подобной номинекс? Да и 59к для свапалки вроде не плохо, лучше, чем ничего, главное чтобы во время бул рана и активности на рынке, объемы у них выросли. Да у меня процентами на капало нмх порядка 10$ может уже больше, давно не заходил, с месяц. Будет ли цена в 1 цент?

Нет, не мало этот объем номинекса, значит торговля идёт, их ликвидность отделяется от бинанса. Про нмх почему то биржа не волнуется. Сейчас биткоин падал на 25700$, вроде падение чувствуется на рынке. Как понять, может отскок это. Это сегодня понедельник произошел, посмотрим как будет дальше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 21:04, Vusal said:

Я на спот торговле посмотрел, на номисвапе сегодня всего 59000 $ объем был, а номинексе всего 5,1млн.$ и на 113 месте, а наш йобит на 194 -м месте и объем 34 млн. По-моему ликвидность бинанса, это его показатель, не касается же номинексу.  У вас 10 баксов на нмх капал? Можете вывести и продать, а купить тогда, когда 1 цент будет цена. 

Вы не забыли, что ликвидность номинексу поставляет бинанс? Хотя до этого полтора года биржа жила без этого. Номинекс это на самом деле очень хорошая замена бинансу, потому что обязательной верификации нет. Но при этом всё равно придётся потом её проходить, меня однажды заставили пройти... Ну а йобит это больше про хорошие проекты и хайп :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Vusal said:

Нет, не мало этот объем номинекса, значит торговля идёт, их ликвидность отделяется от бинанса. Про нмх почему то биржа не волнуется. Сейчас биткоин падал на 25700$, вроде падение чувствуется на рынке. Как понять, может отскок это. Это сегодня понедельник произошел, посмотрим как будет дальше. 

А зачем  бирже волноваться за курс нмх?) в данной ситуации это будет слишком затратно, а толку? Чтобы порадовать и дать возможность тем, кто щёлкал клювом и заходил на хаях?))) им скорее всего дадут возможность, но при других условиях, когда и самой бирже это будет выгодно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Efferalgan said:

А зачем  бирже волноваться за курс нмх?) в данной ситуации это будет слишком затратно, а толку? Чтобы порадовать и дать возможность тем, кто щёлкал клювом и заходил на хаях?))) им скорее всего дадут возможность, но при других условиях, когда и самой бирже это будет выгодно. 

Понятно, может так и будет. У них свои планы и варианты есть наверно. Номинекс и номисвап найдут выгодного момента. Пока на рынке падение случилось и биткоин падал. А с чем связано, так внезапное падение. Для покупки как раз выгодно, кто знает, ещё ниже будет?  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2023 at 20:17, Vusal said:

Понятно, может так и будет. У них свои планы и варианты есть наверно. Номинекс и номисвап найдут выгодного момента. Пока на рынке падение случилось и биткоин падал. А с чем связано, так внезапное падение. Для покупки как раз выгодно, кто знает, ещё ниже будет?  

Я ж писал вам в чем дело, сек подали в суд на бинанс и их СЕО, так же на коинбейз, от этого рынок и просел, а номинекс связаны с бинансом, как бы их брокерская программа не изменилась, после того как cz уберут с должности СЕО. Номинекс будет сложно перестроиться на свою собственную ликвидность. Хорошо у них свапалка есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Efferalgan said:

Я ж писал вам в чем дело, сек подали в суд на бинанс и их СЕО, так же на коинбейз, от этого рынок и просел, а номинекс связаны с бинансом, как бы их брокерская программа не изменилась, после того как cz уберут с должности СЕО. Номинекс будет сложно перестроиться на свою собственную ликвидность. Хорошо у них свапалка есть. 

Основатель бинанса чампен же, его уберут? Если так будет, почему номинекс должен выйти с брокера, это так легко? Почему, свободно работать номинексу и номисвапа, не так трудно будет помоэму, все будет свои. Правда, обьем торгов мало будет и пользователей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...