NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 258 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

выход по сути нехитрый: запустить функции требующие оплаты нмх. в том числе игры. короче все куда надо тратить нмх, а не получать. если урезать фарм то слив еще сильнее будет. все убегут из фарма просто. так что только внедрять новинки

Мне кажется, игры тоже не выход, ведь всё заработанное опять же будут сливать. Но ваша идея хороша, только в данном случае нужно продумать, что именно покупать и какие услуги оплачивать. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

 проблема в том что ни один проект не хочет добавлять свою ликвидность с тем условием чтобы процент капал именно в их монете. Вот когда сливается нмх то это их Вполне устраивает. Едва ли такая фармилка сделает капающий процент скажем в бнб или биткоине. собственно это и убивает курс

На фармингах бирже номисвап  только нмх зарабатывают держатели. Конечно, это вроде не правильно, и они вынуждены продать монету, потому что нмх падает каждым днём. И так сиркуляция идёт, монета потеряет свою ценность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, игры тоже не выход, ведь всё заработанное опять же будут сливать. Но ваша идея хороша, только в данном случае нужно продумать, что именно покупать и какие услуги оплачивать. 

Да уже ничто проект не спасёт, люди заработали, и продают токены, это же обычное дело, смысл людям хранить вечно в одном проекте деньги? Их цель это просто заработать. Вот я уже давно заработал и продал все свои токены. Уже конечно поздно продавать, потому что убыток может быть огромным, но если биржа будет что-то делать для поддержки курса, будет очень круто. Но я уже давно забил на проект, так что мне всё равно :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Да уже ничто проект не спасёт, люди заработали, и продают токены, это же обычное дело, смысл людям хранить вечно в одном проекте деньги? Их цель это просто заработать. Вот я уже давно заработал и продал все свои токены. Уже конечно поздно продавать, потому что убыток может быть огромным, но если биржа будет что-то делать для поддержки курса, будет очень круто. Но я уже давно забил на проект, так что мне всё равно 🙂

Ну, я все же рассчитываю на проект в будущем. То, что сейчас их токен падает в цене - это закономерно, ведь сейчас весь рынок в упадке. К тому же много негатива льётся со стороны так называемых держателей, которые только и сливают токен. Но, чем больше он сейчас упадет, тем больше прибыли может дать в будущем. Так что пока кто-то сливается, верящий в проект закупается. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, игры тоже не выход, ведь всё заработанное опять же будут сливать. Но ваша идея хороша, только в данном случае нужно продумать, что именно покупать и какие услуги оплачивать. 

Честно говоря в такой ситуации как-то разогнать курс уже довольно сложно. На некоторых игровых проектах делают по две монеты. Одну закупают для того чтобы расплачиваться внутри игры, а вторую выводят. Вот можно было бы что-то подобное сделать, хотя вряд ли админы захотят заморачиваться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Честно говоря в такой ситуации как-то разогнать курс уже довольно сложно. На некоторых игровых проектах делают по две монеты. Одну закупают для того чтобы расплачиваться внутри игры, а вторую выводят. Вот можно было бы что-то подобное сделать, хотя вряд ли админы захотят заморачиваться

Если уж надежд нет, то можно было бы попробовать даже это, но вряд ли. Там вроде бустинг запускать собрались, но будет ли от него толк? Вроде бы подобные активы других бирж упали в цене и дерутся на одном уровне, а здесь идёт постоянное падение. Интересно, в чем дело? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Да уже ничто проект не спасёт, люди заработали, и продают токены, это же обычное дело, смысл людям хранить вечно в одном проекте деньги? Их цель это просто заработать. Вот я уже давно заработал и продал все свои токены. Уже конечно поздно продавать, потому что убыток может быть огромным, но если биржа будет что-то делать для поддержки курса, будет очень круто. Но я уже давно забил на проект, так что мне всё равно 🙂

Значит  токены которые получаете ежедневно вы сейчас собираете, не продаете, в надежде на будущий рост? У меня часть небольшая висит, решила не дёргать, может несколько иксов в будущем добавят к стоимости. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, irana said:

Значит  токены которые получаете ежедневно вы сейчас собираете, не продаете, в надежде на будущий рост? У меня часть небольшая висит, решила не дёргать, может несколько иксов в будущем добавят к стоимости. 

А смысл их сейчас продавать? Они стоят в районе 20 центов, уверен что заходили вы на гораздо большей отметки, так что выходить это просто фиксировать убытки, причем уверен что серьезные, так что сидим и ждем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

На фармингах бирже номисвап  только нмх зарабатывают держатели. Конечно, это вроде не правильно, и они вынуждены продать монету, потому что нмх падает каждым днём. И так сиркуляция идёт, монета потеряет свою ценность. 

мне интересно до какого предела она может падать вообще? ведь там уже 19 центов. вниз падать не так то уж и долго осталось. неужто админы правда забили на свое детище? надеюсь что скоро выкатят какие-нибудь хорошие новости

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bulgakowa2009 said:

мне интересно до какого предела она может падать вообще? ведь там уже 19 центов. вниз падать не так то уж и долго осталось. неужто админы правда забили на свое детище? надеюсь что скоро выкатят какие-нибудь хорошие новости

Не может быть что биржа не беспокоится о своей монете. Может что то придумали. Сейчас весь рынок начал падать мгновенно, если сказать. Но мы давно ждали этого падение. Альты тоже падают, вейвса купил за 0,000194 бтс, уже 0,000170 стоит примерно, и буду ждать наверно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vusal said:

Не может быть что биржа не беспокоится о своей монете. Может что то придумали. Сейчас весь рынок начал падать мгновенно, если сказать. Но мы давно ждали этого падение. Альты тоже падают, вейвса купил за 0,000194 бтс, уже 0,000170 стоит примерно, и буду ждать наверно. 

Конечно не может ,монета биржи это фактически её лицо на йобите это йошка на номинексе это NMX и на бинансе БНБ ,и все биржи обязательно работают над тем что бы токен рос в цене и становился популярным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Конечно не может ,монета биржи это фактически её лицо на йобите это йошка на номинексе это NMX и на бинансе БНБ ,и все биржи обязательно работают над тем что бы токен рос в цене и становился популярным.

Ну да, и круто что у всех проектов есть свои коины, в частности по коинам и понятно на сколько крутой проект если монета растет в цене и имеет функционал это автоматически говорит о том что и проект сам по себе годный

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 14:21, Vusal said:

Даа, это у них ошибка, что платят только с nmx. А почему на фарминге процент не капает другой монет, например бнб, бтс... Может это выгодно им, меньше затрат получается у них. Мы тоже не умеем рассчитывать эти затраты. Но нужно так делать чтобы пользователи держали у себя эти монеты nmx как долго, надо же искать такой путь для выхода.  

Им то может и выгодно, а кто захочет держать ликвидность в пуле, если доходность прямо на глазах тает, люди просто повыводят свои депозиты и досвидания... Ведь люди получая вознаграждение в токенах биржи, просто сливают эти токены, при этом желающих купить, всё меньше.... 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 15:19, bulgakowa2009 said:

выход по сути нехитрый: запустить функции требующие оплаты нмх. в том числе игры. короче все куда надо тратить нмх, а не получать. если урезать фарм то слив еще сильнее будет. все убегут из фарма просто. так что только внедрять новинки

Какие игры?) типа дайса что ли?)) или что, танчики?) тогда по идее кроме оплаты, должна быть возможность и зарабатывать нмхсы в этих играх иначе не будет мотивации у людей платить)) в том же дайсе как выиграть, так и проиграть можно) что мотивирует любителей рисковать)) но за такой финт биржа может лишиться людей)))) которые проиграют и обвинят биржу в этом, а не то что сами решили поставить всё на кон.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Им то может и выгодно, а кто захочет держать ликвидность в пуле, если доходность прямо на глазах тает, люди просто повыводят свои депозиты и досвидания... Ведь люди получая вознаграждение в токенах биржи, просто сливают эти токены, при этом желающих купить, всё меньше.... 

Все таки не правильная стратегия биржа ведет о своей монете. Они должны изучать как другие топовые альты развиваются, с чем едят). Изучать нужно крипторынок с фундамента. Хотя бы открыть надо пары с топовыми криптомонетами или альтами. Этого тоже не видно. Только с фармингом держать монету бессмысленно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

Не может быть что биржа не беспокоится о своей монете. Может что то придумали. Сейчас весь рынок начал падать мгновенно, если сказать. Но мы давно ждали этого падение. Альты тоже падают, вейвса купил за 0,000194 бтс, уже 0,000170 стоит примерно, и буду ждать наверно. 

Да альты вчера прям меня удивили. ну собственно говоря там информация про уровень инфляции в Америке давалась поэтому такая вот картина. А про нмх я уже даже и не знаю есть ли у них там вообще какие-то планы на краткосрок. Долгосрочные они конечно  рассказывали , но до долгосрока монетка может и не дожить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да альты вчера прям меня удивили. ну собственно говоря там информация про уровень инфляции в Америке давалась поэтому такая вот картина. А про нмх я уже даже и не знаю есть ли у них там вообще какие-то планы на краткосрок. Долгосрочные они конечно  рассказывали , но до долгосрока монетка может и не дожить

А что они планируют на долгосрок? Какие планы у них? До конца года что то будет нового? Каждую неделю на 2-3 цента падает монета. Нужно сейчас делать что то, чтобы потом поздно не было. Инфляция с начало пандемии происходит в мире. К зиму наверно еще будет. И это тоже может влиять на крипторынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 19:31, Vusal said:

На фармингах бирже номисвап  только нмх зарабатывают держатели. Конечно, это вроде не правильно, и они вынуждены продать монету, потому что нмх падает каждым днём. И так сиркуляция идёт, монета потеряет свою ценность. 

так самое интересное что курс держится только за счет того что держатели не сливают свои накопления. иначе б курс уже был 0,000001. но в итоге именно они и теряют. биржа как бы себя нормально чувствует в отличие от холдеров.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 17:43, klon68 said:

Ну тут все же не адекватно сравнивать саке и нмх, у создателей просто возможности разные, вот стравнение с бисвапом более реалистичное и сразу видна разница подхода команд, нмх так и не отказываются от высоких процентов.

Хорошо, давайте сравнивать их. Я открыл график за неделю по BSW  и получилось что цена выше чем была пару дней назад, но всё же не так радужно, а именно 23 цента. График пологий и вниз. Но когда открываешь NMX за неделю там почти линия под углом в 45 градусов и цена в 18 центов. Токен просто летит в пропасть. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, и круто что у всех проектов есть свои коины, в частности по коинам и понятно на сколько крутой проект если монета растет в цене и имеет функционал это автоматически говорит о том что и проект сам по себе годный

вот вот ,примером всем будет биржа бинанс так как они смогли раскрутить свой токен не могла наверное не одна биржа и это факт ,а самое главное что они не остановились на достигнутом и идут дальше ...молодцы!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

так самое интересное что курс держится только за счет того что держатели не сливают свои накопления. иначе б курс уже был 0,000001. но в итоге именно они и теряют. биржа как бы себя нормально чувствует в отличие от холдеров.

Мне кажется, не все так гладко среди держателей. Многие из них разочаровались и понемногу, но льют. Но тут возникает вопрос: если льют, но немного, то почему курс движется вниз и ничто его не может остановить, чтобы не предпринимала биржа? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

вот вот ,примером всем будет биржа бинанс так как они смогли раскрутить свой токен не могла наверное не одна биржа и это факт ,а самое главное что они не остановились на достигнутом и идут дальше ...молодцы!

Ксати вот номинекс как то с бинансом связан? Вроде когда то видел инфу что да, а вы что то о этом знаете? Если действительно так есть то это еще + повод пользоваться номинексом и покупать их токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vusal said:

Все таки не правильная стратегия биржа ведет о своей монете. Они должны изучать как другие топовые альты развиваются, с чем едят). Изучать нужно крипторынок с фундамента. Хотя бы открыть надо пары с топовыми криптомонетами или альтами. Этого тоже не видно. Только с фармингом держать монету бессмысленно. 

Биржа номинекс в своём роде уникальная, другой такой нет, при этом таковы законы рынка, если есть желающие продать, при этом купить нет желающих, цена будет падать, так и живём. Только надежда на развитие биржи, что смогут привлечь трейдеров, которые захотят получить скидку и купят токенов... 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

так самое интересное что курс держится только за счет того что держатели не сливают свои накопления. иначе б курс уже был 0,000001. но в итоге именно они и теряют. биржа как бы себя нормально чувствует в отличие от холдеров.

Даа, там вывод накопление или реинвест делать, очень большая комиссия. У них какой долгосрочный план? Вчера мне не ответили вы. До конца года какие изменение планируют биржа номинекс? Между прочим, на бисвапе тоже накопление происходит с bsw. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gandler said:

Хорошо, давайте сравнивать их. Я открыл график за неделю по BSW  и получилось что цена выше чем была пару дней назад, но всё же не так радужно, а именно 23 цента. График пологий и вниз. Но когда открываешь NMX за неделю там почти линия под углом в 45 градусов и цена в 18 центов. Токен просто летит в пропасть. 

Давайте для начала будем не сравнивать нмх с чем то, а определимся, что я нмх вообще не защищаю ни как. Наоборот говорю, что команда не умеет работать со своим же токенов что и выливается в этот обвал, который они ни как не могут остановить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...