Глобальный рост BTC - начался! - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Глобальный рост BTC - начался!

Recommended Posts

Screenshot_10.thumb.png.b165708c5144d8117908cbc555f2bdea.png

 

Всем привет! Признаюсь честно, я в первый раз провожу анализ и прошу не судить меня строго. Однако по мере углубления мною в данную ситуацию, мне очень понравилось и надеюсь, вы сможете извлечь для себя пользу.

 

Приступим!

BTC набирает капитализацию и вместе с ним, растет его доминация и это говорить нам о том, что сезон альткоинов не будет, покуда BTC набирает доминацию и приближается к отметке 70%

 

Screenshot_6.thumb.png.d03bc9f5ceeef195b0a4fc08830fc9f3.png

 

Для роста BTC, хорошо послужил позитивный новостной фон, также BTC растет на том, что стейблкоины перегоняются на биржи.

Несмотря на падение хэшей по биткоину, он чувствует себя хорошо и продолжает расти.

 

Screenshot_2-min.thumb.png.7d26d720cc7d64cb013727830ce39ee6.png

 

В то же время, динамика популярности BTC за последнее время, выросла в два раза. Было 36, а стало 64.

 

Screenshot_3.png.9119c72fddd43dbe0e43734b5847758c.png

 

Индекс страха и жадности, говорит нам о том, что люди, как бы готовы инвестировать, но многие понимают, что BTC, очень хорошо вырос, поэтому они не входят в позиции, а раз они не входят в позиции, то значит, киты ещё будут гнать BTC и когда у людей будет уже полная фома, то они влезут в последний поезд рынка криптовалют.

 

Screenshot_4.png.e92bb4aaeca10c07884301b9230afb62.png

 

Биткоин хорош для PayPal, но хорош ли PayPal для биткоина?

Такое ощущение, что здесь есть конспирология, PayPal специально приняли BTC, чтобы хомячки его накупили. Более того, было увеличено ограничение для покупки биткоина.

 

Screenshot_5.thumb.png.d39210ec3c4d2fa9985df8025c255ffa.png

Впервые в истории на CoinMarketCap, потенциально 1 триллион долларов торгов и это говорит о том, здесь появляется нечто интересное. Я считаю, что 1 триллион торгов, это ничто, а вот если Market Cap будет 1 триллион, а он рано или поздно будет, то это уже поинтересней.

 

Screenshot_11.thumb.png.623e318f82fbd559194588b561cffb27.png

 

Позитивно то, что фьючерсы на биткоин продолжает свой рост и цена уже касалась отметки в $14 735 и это очень важно! Вся динамика движения, указывает, что биткоин движется в сторону $15 000

 

Screenshot_12.thumb.png.157dc0004eb10134dbc4a3ce4fc67501.png

 

На индикаторе видно, что здесь скользящие средние EMA, стремительно идет на верх и также растет цена биткоина. Естественно здесь в какой-то момент будет коррекция, но пока идет восходящее движение и закругления этого индикатора вниз – нету.

 

Screenshot_13.thumb.png.a1079d70cb7d220d47652c7341b01f77.png

 

Следующий индикатор – это RSI, где вы видите, что RSI, продолжает находится в зоне перепроданности, но в любом случае через какое-то время будет снижение и потом уже следующий отскок выше, однако сейчас он очень сильно перекуплен.

 

Screenshot_14.thumb.png.3337426dec4ca7bb71f388de5ca552f9.png

 

И давайте перейдем на часовой график.

Вы видите восходящий канал, где биткоин смотрит на верх и будет двигаться в сторону линии сопротивления данного канала, где уже коснулся линии, взял $14 500 и сейчас у него есть возможность пробить его выше и пойти на $15 000. Самое главное, куда же пойдет цена после этого? Естественно по тому настрою, который идет сейчас на всех рынках и по тому, как прет биткоин, как работает и срабатывает фомо – он смотрит на $15 000. При этом нужно понимать, что BTC уже сильно перегрет, коснулся верхней линии сопротивления этого канала и соответственно вполне вероятен откат вплоть до линии поддержки этого восходящего канала и это примерно $13 500 и уже после этого, дальнейшее восхождение выше.

 

Screenshot_15.thumb.png.83bbab8cb923b9134dde04512310f228.png

 

Теперь перейдем на дневной график.

Самое главное, что цена биткоина закрепилась выше $14 000 и есть трендовая линия сопротивления – теперь уже поддержки, которая тянется с начала 2020 года, которая была пробита на верх и на текущий момент, нету движения ниже.

 

Screenshot_16.thumb.png.40a2fe105e4b65337cfc06e064013530.png

 

При этом нужно понимать, если мы посмотрим на рост BTC после пробития, то он уже составил 38% и естественно под такой рост, должна быть коррекция!

 

Screenshot_17.thumb.png.389daec47e2dbd25a8d62da1149c292f.png

 

И в данной ситуации было бы неплохо, если бы биткоин с текущем бы значением, скорректировался бы к зоне $13 500 (это трендовая линия, которая совпадает с восходящем каналом) и как раз от неё было бы великолепно увидеть отскок в зону $15 000 и это очень важно на текущий момент.

 

Как вы считаете для первого раза нормально изложил суть? Конечно ещё есть куда стремиться.

Поделитесь вашим мнением в комментариях о том, что думаете?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный анализ у Вас, спасибо. Прочитал на одном дыхании-вдохновляет на вложения в биткоин. Да многие говорят о его скором росте, поэтому ждем взлета и хайпа.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, давно таких подробных анализов не наблюдал 😅 Я мало в этом разбираюсь, но в btc часть своих денег вложил. Надеюсь, скорее всего как и вы, только на положительный результат ))) Всем холдерам Btc удачи 😜😝

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, makcim4 said:

Интересный анализ у Вас, спасибо. Прочитал на одном дыхании-вдохновляет на вложения в биткоин. Да многие говорят о его скором росте, поэтому ждем взлета и хайпа.

Из-за роста курса и достигшем его цены почти $15 000 хайпа ещё больше будет и практически со всех щелей информационных ресурсов. Рад, что статья вам понравилась.

22 minutes ago, Mariika said:

Хорошо проанализировали ситуацию на рынке криптовалюты. А рост Биткойна неизбежен, ещё два года назад один аналитик предсказал его рост осенью 2020))) Пока что все сходится.

Многие людей предсказывали рост цены осенью и особенно до конца года, однако наблюдать за происходящем ростом, очень приятно.

21 minutes ago, Makarius13 said:

Ого, давно таких подробных анализов не наблюдал 😅 Я мало в этом разбираюсь, но в btc часть своих денег вложил. Надеюсь, скорее всего как и вы, только на положительный результат ))) Всем холдерам Btc удачи 😜😝

Благодарю за обратную связь! Раз уж вложили деньги в BTC, то рекомендую держать их в долгую на горизонте пяти лет.

10 minutes ago, minisrt_black said:

свершилось думаю сейчас выставлю ордер на закупку и буду брать 

Покупать BTC на хаях, думаю не стоит. Конечно дело ваше, но лучше повремените и дождитесь, когда будет коррекция и потом покупайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин пошел очень хорошо. В паре к рублю уже практически обновил максимум. Интересно что будет когда он дойдет до 20000$. Пробьет сразу? Или же уйдет отскочит и уйдет вниз...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, этого и стоило ожидать, к тому же PayPal не абы-какая там платежная система, а довольно глобализованная, следовательно, и на крипту эта новость очень хорошо повлияла, как мы можем наблюдать. За топик отдельное спасибо, много для себя подчеркнул полезного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно сходит на 17, с откатом разумеется. В общем весь рынок за неделю потолстел на 30 млрд, на коррекции можно поиграться с альтками. Но как показывает лично моя практика, когда все ждут вверх, пора в фиат), шорить это дело опасно.

1_2EV51z21ZMNwQ7rXdeCaiQ.png

Edited by europico
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про рост биткоина ещё с конца прошлого года здесь на форуме пишу, потому как тогда и закончился медвежий тренд. С тех пор биткоин только растёт, хоть и с коррекциями, но растёт и даже мартовский пролив достаточно быстро отыграл.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анализ у вас конечно бешеный, в хорошем смысле. Но будет ли он расти дальше? Как минимум мне кажется будет ещё пару коррекций, и вот потом можно будет действительно уже фиксировать прибыль


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно живо и интересно! Хотя, простите за то, что осмеливаюсь давать советы, немного я бы умягчил кое -где стиль и давал бы сразу выводы, так проще читать и понимать. Но это не умешает заслуги автора, и статья достаточно информативна! Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этот раз не шутки с прогнозами 18000 а я не могла поверить до последнего.Теперь понимаю что потерян момент,нужно было покупать биткоин на всю котлету когда он стоил 10000


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно биткоин за эти несколько дней хорошо так подрос. Интересно с чем это связано. Я вот думаю не будет ли в ближайшее время коррекции курса, а то пока что сижу в битке и в фиат не хотелось бы переливать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно биток начал заходить огромными шагами в гору...пожалуй, к концу этого года такими темпами он до 20.000 долларов дойдет, если даже не до 30...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж... биток полетел. Лично я ожидал такого еще в мае, после халвинга, или хотя бы в июне, но все оказалось намного позднее. Естественно, если бы не новость про пэй пал, никто бы даже не задумывался о таком бешеном росте бтс. Ожидаем 20к к концу этого года, вроде пару месяцев осталось всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна пословится у трейдеров: "покупай на слухах продовай на новостях". Я незнаю пойдет биткоин в низ или в верх - для меня это просто инструмент торговли. Однако сейчас идет очень много новостей о биткойне причем положительных. Поэтому я бы подумал и присмотрелся к нему внимательней. Что касается глобального роста то он пока под вопросом, а вот манипуляции со стороны крупных игроков никто не отменял. 

Если купили держите пока не продовайте слома тренда пока небыло. А если не покупали сейчас не очень хорошее время для покупок. Теста пока небыло, а крупный игрок не будет двигаться без теста. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О биткоине, уже начали говорить по новостным американским телеканалам. Если посмотреть, когда это было в последний раз, то после выступления по телеканалу и привлечения внимания людей, с подвигнуть на покупку, произошло падение. Интересно понаблюдать, как произойдёт в этот раз.

Edited by karnero
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень интересно до какой отметки в этот раз может дойти биткоин. также мне достаточно сильно интересно до какой отметки bitcoin начнет падать. ведь по-любому после его роста он начнёт снова падать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная аналитика. Но если смотреть по битмекс. Это как говорят торговля фантиками,точнее говоря ценой на фантик. То там реальных объемов нет. Но а в общих чертах я думаю что биток уже показал свой максимум и больше скорее всего не будет. Но если что то может произойти глобальное то биток сможет выйти на 25000 и потом обратно  на 10к скорее всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже за само количество скринов стоит поставить лайк, сразу видно количество вложенных усилий. А так даю 27к к февралю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю, что начался именно глобальный рост, а не локальный. Данный рост может продлиться полгода и даже больше, с целями в 50000 и 100000$!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 18:19, karnero said:

Как вы считаете для первого раза нормально изложил суть?

Более чем, ваш топик заслуживает куда большего внимания.
Мне стало интересно, вы с таким грамотным анализом могли предположить, что сегодня BTC будет торговаться в районе $35к? Или, что вы думаете о дальнейшем движении?


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bitcoin2141 said:

Я тоже думаю, что начался именно глобальный рост, а не локальный. Данный рост может продлиться полгода и даже больше, с целями в 50000 и 100000$!

не согласен, я не думаю что он пробъет даже 35к, скорее всего в скором времени инвесторы начнут скидывать свои битки, из-за чего цена на него начнет падать, вряд ли у них получится дальше сохранять подобную цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 03:31, maks21 said:

Как по мне глобальный рост начался ещё лет 5 назад. Думаю что он дойдёт до 20000 тысяч , и потом коррекция будет

Да вот нет, как раз таки а наше время он все ещё продолжается и растягивается на неопределённое количество времени. Есть ещё огромная надежда на его дальнейшее продолжение роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так точно, все верно. Сейчас начался самый глобальный рост битка и я ожидаю рост вплоть до 146 тысяч долларов. Но как говорил Сергей Мавроди - Биткоин может стоить хоть миллион долларов, это зависит от того как будут реагировать люди на это и всё.


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...