Как изменится рынок Биткойна в результате выборов? - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как изменится рынок Биткойна в результате выборов?

Recommended Posts

       Трамп или Байден? На выборах в США победит биткоин — Барри Силберт - Hash  Telegraph

Обратный отсчет после президентских выборов 2020 года в США продолжается, и результат, несомненно, повлияет на будущую экономическую структуру США и мира. И это уже привело к резкому росту фьючерсов на акции США, что повысило общую уверенность рынка и желание инвестировать. Для рынка криптовалюты также будут изменения в ценах на различные монеты.

Что касается экономического предложения от Джо Байдена и Дональда Трампа,

Байден выступает за повышение подоходного налога для богатых и предприятий, вмешательство правительства в экономику и усиление надзора за финансовыми рынками. В то время как Трамп выступает за всестороннее снижение налогов, поощряя возвращение в обрабатывающую промышленность и занятость, подчеркивая движущее влияние экономического роста на занятость и рост доходов.

Рынок будет сильно колебаться из-за неподтвержденных результатов выборов. Если Байден будет избран, биткойн должен хорошо вырасти благодаря его предложениям. Если Трамп будет избран, Биткойн может сначала снизиться. Но в долгосрочной перспективе биткойн настроен на бычий тренд. PayPal объявил, что позволит пользователям покупать и продавать криптовалюты, в том числе биткойн, что сильно повлияло на рост цены биткойнов. Между тем, многие компании покупают BTC из-за одной из его ценностей - убежища от риска. Уверенность трейдеров значительно укрепляется за счет производительности Биткойна.

И теперь, в связи с выборами, неприятие риска на рынке криптовалют продолжает расти, что также привело к росту биткойна почти на 40% за последние два месяца. Что касается золота, как актива-убежища, которое было признано людьми во всем мире, оно все время было нестабильным. Из этого сравнения нетрудно увидеть, что биткойн имеет более высокую доходность, чем золото, так как же сейчас торговать биткойном?

image1-1.png

В период активности рынка Биткойн принесет больше преимуществ, чем традиционные инвестиционные продукты, учитывая его бычью направленность.

Если у вас более высокая терпимость к риску, вы можете использовать торговлю с кредитным плечом, которая предлагает вам огромные возможности для получения значительной прибыли.

Если вы осмотрительный трейдер, вы можете прекратить торговлю во время выборов и войти в нее после того, как рынок возобновится и немного волатилен. 

В каждом из вариантов есть шанс получить хорошую прибыль, но в начале необходимо тщательно проанализировать ситуацию и понять степень риска.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex077 said:

Если Байден будет избран, биткойн должен хорошо вырасти благодаря его предложениям. Если Трамп будет избран, Биткойн может сначала снизиться. 

Статья интересная но думаю как раз наоборот. Потому что демократы со своими конскими налогами для предпринемателей душат бизнес и экономику. Некоторые крупные предпринематели уже перевозят производства из демократической калифорнии в республиканский техас, луизиану и другие по этой причине. Илон Маск например. Вообщем политика демократов способствует тому что у бизнесменов меньше доходов, а именно деньги бизнеса двигают рынки. Да и у простых рабочих от политики демократов меньше доходов, так как владельцам бизнеса приходится сокращать персонал и так далее.

Edited by jyfiuhookl
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего наоборот, Трамп это пос сути укрепление и подьем небольшой, а Байден это путь вниз. осталось немного ждать. До сих пор они не признают другу друга как победителя. К тому же на крипторынок может еще повлиять новость из Китая о продаже конфискованной крипты в пересчете на фиат в размере 4млрд$ , причем в ближайший понедельник и если это так, то нас ждет пике вниз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ничего не поменялось на рынке, хотя уже точно известен следующий президент США. Но думаю в течение года мы увидим более жесткую регуляцию биткоина, что может отрицательно повлиять на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что независимо от политики в будущем криптовалюты ждёт рост. Уже сейчас всё государства мира, которые хотят идти в ногу со временем и технологическим прогрессом присматриваются к блокчейн технологии. Уже ведутся разработки собственных активов с привязкой к реальным деньгам. Банки тоже рассматривают внедрение блокчейна и внутренних монет для простоты операций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 03:55, SharDim said:

Скорее всего наоборот, Трамп это пос сути укрепление и подьем небольшой, а Байден это путь вниз. осталось немного ждать. До сих пор они не признают другу друга как победителя. К тому же на крипторынок может еще повлиять новость из Китая о продаже конфискованной крипты в пересчете на фиат в размере 4млрд$ , причем в ближайший понедельник и если это так, то нас ждет пике вниз. 

 Я согласен с этим. но также по-моему как-то вроде бы говорили или я где-то просто увидел что если бы он победит на выборах то для криптовалюты это будет большое падение вниз. Ведь я где-то слышал что один против всей этой тематики криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я понял, надо было идти в маржиналку и торговать минимум 10х плечами, пока волатильность была высокой, а то что теперь на спокойно растущем рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вы но я совершенно не заметил ни какой разницы в мире криптовалют после того как Дэо Байден сменил дональда Трампа на посту президента Америки,правда и времени прошло еще слишком мало .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рынок биткоина в результате выборов президента США в итоге никаким образом не изменился и все осталось абсолютно также. Так что все нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слишком то мне кажется приход Байдена в белый дом и повлиял на биткоин,думаю в случае если бы Трамп остался на посту президента все на рынке крипты шло тем же чередом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...