Как правильно инвестировать в криптовалюту. Гайд для новичков - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Как правильно инвестировать в криптовалюту. Гайд для новичков

Recommended Posts

Спасибо большое автору за отличный гайд, полезно будет всё же новичкам и начинающим на изучение данного материала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 13:42, Covent said:

Для долгосрока норм стратегия, я бы еще посоветовал усредняться, то есть если вы купили на хаях, то потом купить дешевле, чтобы в среднем выйти в ноль или даже в плюс 

а тут как посмотреть уже,как по мне стратегия нормальная и реально можно заработать на ней больше денег,но к этому всему стоит понимать как оно работает све и возможно прсто у нас же щас будут проблемы а потом в будущем их не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нужно летом заливать деньги в топ 5 валют они тогда всегда падают и начинают ближе к осени расти, на этом можно легко зарабатывать, или же инвестировать в ноунеймы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех тем, которые представлены на этом форуме, этот топик действительно заслуживает уважения своей полезной информацией. Только не думаю, что надо ждать снижения цены аж до 90%, можно и на гораздо меньше  просадке получить профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный и информативный гайд , который скорее всего поможет множеству новичков , в нем я подчеркнул для себя пару занятных аспектов , спасибо за такие неплохие гайды

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 21:11, DantTv said:

Всех приветствую,на самом то деле почему-то новичкам это сложно понять,но тут легко,покупаешь дешевле - продашь дороже,вот и всё.

Статья построена на элементарных принципах, потому что она и направленна на только прешедший контенгент, и как думаю будет им полезна

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Chmaska said:

Советуйтесь с опытными инвесторами, на которых полагаетесь. В этом деле не стоит торопиться, в противном случае можно всё слить. Удачи в инвестициях)

ахааххах... опытные инвесторы тоже могут ошибаться. особенно если говорить про долгосрок! а если обычный трейдинг - все нужно делать быстро и по факту ситуации на рынке!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая стратегия,спасибо автору,обязательно сам попробую,но как я слышал,то не нужно уходить в большие проценты,потому что можно потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jetix said:

В идеале следует заходить на 29к, так как с этого значения у него начинается крупная поддержка, меньше он не упадёт. Да и раньше привыкали видеть цену и в 3к, так что отбрось такие сомнения)

Поглядим что к чему. Раз он откатит лишь до 29к то это значит что иксы он делать не собирается, получаетсячто инвестирование в биток отпадает, т.к. есть риски только слить, нежели зафиксировать небольшой плюс. Буду мониторить новые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, babayka132 said:

ахааххах... опытные инвесторы тоже могут ошибаться. особенно если говорить про долгосрок! а если обычный трейдинг - все нужно делать быстро и по факту ситуации на рынке!

Прочитал тоже высказывание пользователя и понял, что человек видимо вообще ничего не смыслит и написал пост ради того чтобы написать. Если опытный инвестор не ваш родственник, врят ли он выложит вам все карты по тому как действовать. Самому нужно учиться разбираться и в случае неудач венить только себя и делать выводы.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал много раз немного инвестировать крпиту, когда знал, что будет памп, в итоге это все оказалось просто обманом, поэтом инвестировать снова я как-то побаиваюсь.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, к примеру деш, упал очень сильно от своего максимума, и до сих пор не восстановился, не ко всем топовым даже можно применить эту стратегию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайд действительно хороший, жаль что я не увидел его пару лет назад, когда закупал щитки по скидкам))))))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда полагаюсь на новости телеграмм каналов, уже проверенных мной, там часто выкладывают перспективные токены и монеты, которые дают много иксов, как это было с TWT.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я являюсь новичком и считаю данную информацию очень полезной, так как действительно, топ монеты не пропадут даже, если упадут в цене, но не факт. Да и к тому же, большинство людей начинают её сливать в страхе (хомяки).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что должно произойти, что бы топовые монеты сейчас упали на 80-90%. Наверное единственный случай который я лично налюдал, это как рипл полетел после того как на этого бродягу заяву в суд накатали, да и то там не было такого падения. Я подождал, на недавнем пампе понял что он начала расти, купил за 0.32, продал за 0.44. Зафиксировал прибыль - уже хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

На счёт 90% ты что-то переборщил, это уж слишком много, после такого падения крипта будет очень долго возвращаться на предыдущие место, а возможно и не вернётся, а в целом, для новичков идеальные тактики, больше недочетов нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, обычно криптовалюта после спада восстанавливается очень долго. Но в принципе всё расписано по факту и правильно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит обратить на ее перспективы,  тактика больше подходит для криптовалют, которые давно  на рынке и уже успели себя зарекомендовать, для новых  же валют, она не подходит. Самое трудно  в данных  инвестициях - ждать, многие в панике начинают все продавать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас брать биткоин в расчете на большую прибыль не стоит, он уже растет размеренно и увеличить ваш депозит в несколько раз уже не сможет. Нужно искать монеты, которые могут существенно раскачать ваш депозит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если просто объяснять , то криптовалюту стоит закупать когда она либо дает огромную коррекцию или же вы слева видите минус какой-то процент и можете купить и продать когда этот процент будет в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

я только погружаюсь в эту тему и для меня я считаю очень полезная информация. я понимаю что на деле вероятно всё сложнее, но для начала понять суть и схему тоже довольно хорошо.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот сейчас уже опасно входить в этот рынок))Все только растет,но я не верю что все может идти только в рост.Жду коррекцию или отката,чтобы перезакупиться немного и снова получить хороший профит на свой счет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, я бы сказал так, что слишком уж дешево вы хотите купить монетки, ибо то что происходило, не факт, что произойдет снова, биток тот же набирает обороты, и не спешит вообще сбавлять, и п этой логике вообще тогда не стоит его закупать) просто анализируйте и смотрите, когда был пик, когда была фиксация прибыли у большинства и тд)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати штука действительно полезная, особенно если учитывать что вероятно скоро будет откат во время которого это можно будет прокрутить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...