Как правильно инвестировать в криптовалюту. Гайд для новичков - Page 55 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Как правильно инвестировать в криптовалюту. Гайд для новичков

Recommended Posts

5 hours ago, burevestnik21 said:

Естественно,) деньги не возникают просто так. Очень жаль, что многие думают, что криптовалюта это вот настолько просто и что тебе не нужно будет много напрягаться. Это совсем не так.

Увы, это частое заблуждение насчет крипты. Да, здесь надо работать. И много, полноценно. Т.е. надо относиться к бирже, как ко второй работе фактически. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Porojenk said:

Инвенции - это хороший способ заработать. Благодаря им можно выйти на пенсию куда раньше за счет пассивного дохода. По этому я советую каждому инвестировать, но инвестировать с умом! Стоит это понимать.

Ну конечно, если вы хотите заниматься инвестом - то в добрый путь, как говорится. Если же нет, оставайтесь на работах до 70 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный способ конечно,но работать это будет скорее всего только с биткоином. Остальные альткоины могут при медвежке обвалится на 90%, недавно сам убедился в этом и потерял 90% банка. Жаль конечно я допустил такое, но всё это произошло по моей неопытности. Теперь я более серьёзно отношусь к инвестициями и не гонюся за огромными деньгами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Hashirama Senju said:

Но всё-таки нужно будет усердно работать и постоянно развиваться для того чтобы можно было бы достичь этого же пассивного заработка

Если грамотно развиваться, как вы указали, пассивный доход обязан быть. Как мы знаем в мире инвестиций существует множество способов, как его получить. К примеру доход с дивидендов. Решать конечно вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MakiFun said:

Ну да, только к инвестициям нужно подходить  с умом, так как сейчас очень много скама и просто плохих вариантов для инвестиций в крипте.

Так а есть те, кто только приходит в крипту и вкладывать в непонятные монеты, которые на 1 или 2 биржах торгуются? Большинство же в популярные монеты инвестируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно странное объяснение. Рост или падение зависит от огромного количества факторов, а новичку уж тем более не стоит пальцем в небо тыкать для инвестирования. Могу посоветовать лишь обратное, изучайте материал, практикуйтесь на более низких лимитах и инвестируйте при какой-то уверенности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 1:36 PM, burevestnik21 said:

Естественно,) деньги не возникают просто так. Очень жаль, что многие думают, что криптовалюта это вот настолько просто и что тебе не нужно будет много напрягаться. Это совсем не так.

Именно поэтому я и настаиваю на том чтобы новички сразу понимали что им придется вкладывать в крипту деньги. Нельзя инвестировать без гроша за душой. Хочешь инвестировать - научись сначала копить деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2020 at 7:37 PM, misaelkobylin said:

Ну конечно когда ты покупаешь самые топовые криптовалюты в любом случае я думаю ты будешь в плюсе, так что гайд такой себе но в целом для самых самых новичков вполне сойдет.

как по мне то тут гайд не поможет , крипта много связанно с психология человека, тут не получится заработать как написанно в книге ,надо самостоятельно научится, а пока не потеряешь свои деньги человек не набирается опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KirilGrom said:

Интересный способ конечно,но работать это будет скорее всего только с биткоином. Остальные альткоины могут при медвежке обвалится на 90%, недавно сам убедился в этом и потерял 90% банка. Жаль конечно я допустил такое, но всё это произошло по моей неопытности. Теперь я более серьёзно отношусь к инвестициями и не гонюся за огромными деньгами

Просто разберитесь, для чего Вам вообще инвестирвоать? Задайте себе этот вопрос и подумайте над ответом, а потом составьте план на его основе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hashirama Senju said:

Ну для того чтобы самому что-либо изучать для этого надо будет иметь понимание и опыт в этом можно будет рассмотреть предложение других я считаю

Не несите чепухи. Как можно изучать что то, если у вас уже есть понимание и опыт, что вы там тогда собрались изучать, если и так все знаете? Как бы новичкам тогда что делать, если у них этого нет, но они хотят заниматься криптой, передумать?

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 16:12, Hashirama Senju said:

Но всё-таки нужно будет усердно работать и постоянно развиваться для того чтобы можно было бы достичь этого же пассивного заработка

думаю, даже если человек вот только пришел в криптовалюту, ему все равно стоит попробовать инвестировать в какие-то самые популярные валюты, потому что так он будет быстрее развиваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Normandkin said:

думаю, даже если человек вот только пришел в криптовалюту, ему все равно стоит попробовать инвестировать в какие-то самые популярные валюты, потому что так он будет быстрее развиваться.

Ему нужно просто все подряд изучать, понять, что ему больше нравится: инвестировать, трейдить или еще что то. И уже после изучать именно это, а если инвестировать, но небольшие балансы в топы инвестировать нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Allbatros said:

Инвестируйте только на проверенных площадках и компаниях, там где вы уверены что ваши редства находятся в безопасности и никаких проблем не возникнет в дальнейшем. Так-же внимательно высчитывайте прибыль и возможные риски, помните что инвестиция имеет тоже риск.

Все верно. Доабвлю лишь важность анализа той монеты, в которую хочется вложить деньги. Если только это не топы типа биткоина или эфириума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 16:16, Hashirama Senju said:

Ну для того чтобы самому что-либо изучать для этого надо будет иметь понимание и опыт в этом можно будет рассмотреть предложение других я считаю

Для практики пойдёт, но на дистанции советы других будут только мешать и вредить вам. Потому что нужно формировать собственное понимание рынка, а выезжая на чужих указаниях, ты просто не сможешь этого сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Porojenk said:

Для практики пойдёт, но на дистанции советы других будут только мешать и вредить вам. Потому что нужно формировать собственное понимание рынка, а выезжая на чужих указаниях, ты просто не сможешь этого сделать.

Учиться работать самому стоит с самого начала. Слушать мнению другого можно, не не обязательно же его сразу в практику внедрять, верно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nezabudka777 said:

Конечно же можно будет только прислушиваться к их мнению но в итоге конечное решение вы должны будете принимать сами

Нужно слушать их мнение, но прислушиваться я бы никому не советовал, так как сам обжегся на такой ситуации, когда думал, что смогут так заработать, а этот "аналитик" ошибся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Solpage said:

Учиться работать самому стоит с самого начала. Слушать мнению другого можно, не не обязательно же его сразу в практику внедрять, верно? 

Я недавно в криптомире и пока лучшие мои решения были вовсе не моими, а были приняты по советам более опытных людей. Поэтому я не знаю как лучше поступать новичкам. Просту нужно спрашивать не только как поступить, а еще и уточнять почему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hashirama Senju said:

Не несите чепухи. Как можно изучать что то, если у вас уже есть понимание и опыт, что вы там тогда собрались изучать, если и так все знаете? Как бы новичкам тогда что делать, если у них этого нет, но они хотят заниматься криптой, передумать?

Новичкам в таком случае следует смотреть обучающие видосы, разбираться в механизмах бирже, подтягивать базу знаний по той же экономике - вариантов куча. А если без знаний, без опыта на маленьких суммах заганть весь свой депозит, то модет обернуться очень плохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TopAsik said:

Новичкам в таком случае следует смотреть обучающие видосы, разбираться в механизмах бирже, подтягивать базу знаний по той же экономике - вариантов куча. А если без знаний, без опыта на маленьких суммах заганть весь свой депозит, то модет обернуться очень плохо 

А экономика тут каким боком вылезла то? Причем тут она? Это вообще никак не пересекающиеся сферы, знания в сфере экономики никак не помогут вам зарабатывать на криптовалютах.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 14:52, Nezabudka777 said:

Конечно же можно будет только прислушиваться к их мнению но в итоге конечное решение вы должны будете принимать сами

Я с вами полностью согласен. Не стоит перекладывать ответственность на кого-то другого, потому что вы всегда должны нести ответственность за свои действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, squadrazurra said:

Ну ещё всё-таки для вашей безопасности не надо переходить по непонятным вам ссылка и тем более вводить туда свои личные данные

ну я бы сказал что не только этого не надо делать новичкам) их самый большой рект это то что они лезут сразу в трейдинг, хз почему но это  их делает бомжами так как на трейдинге можно только слить особенно новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jazz Self said:

Инвестируй в разную валюту. Так же участвуй в лаунчпадах, IFO, IDO и так дальше. Интересуйся, узнавай, учись. Тут действительно есть на чем заработать.

Это точно. Если вы только новичок в мире криптовалюты и не иметь большого запаса знаний и средств, можете попробовать себя в различных раздачах. Там попроще, нежели в трейдинге. Однако решать только вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

инвестировать в криптовалюты это действительно не так сложно, как может показаться. самое просто это топовые монеты. в них всегда можно вложиться и не прогадать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 15:30, Amisik said:

Я недавно в криптомире и пока лучшие мои решения были вовсе не моими, а были приняты по советам более опытных людей. Поэтому я не знаю как лучше поступать новичкам. Просту нужно спрашивать не только как поступить, а еще и уточнять почему. 

я с вами полностью согласен. всегда нужно спрашивать человека, который в чем-то разбирается, почему он поступает так, а не иначе. тогда к вам придет понимание, и вы сами сможете этим заниматься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Debbor said:

Самое простое и самое можно сказать выгодное, это просто инвестировать в криптовалюты во время коррекции, когда цена падает

Это верно, сейчас как раз идет коррекция. Только стоит помнить, что стоит инвестировать в то, у чего есть шанс полняться, то есть не в ноунейм монетки, которые могут так и остаться на дне. Так что надо сначала думать, а потом делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...