Новичок? Хочешь задать вопрос? Заходи сюда - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Новичок? Хочешь задать вопрос? Заходи сюда

Recommended Posts

Привет!

Скажи, пожалуйста, где можно стейкать TRX или же как лучше его реализовать? У меня на кошельке накопилось достаточно много трона, аж целых 1500, помоги, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, но я считаю то что для этого и существует специальный раздел новички в котором новенькие могут задавать свои вопросы создавая простые темки. Вовсе не было необходимости делать так как поступили вы. Вы лишь прибавили еще одну бесполезную ко всем остальным)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Скажи, пожалуйста, где можно стейкать TRX или же как лучше его реализовать? У меня на кошельке накопилось достаточно много трона, аж целых 1500, помоги, пожалуйста.

Я в траствалете видел стэйкинг TRX и на Бинансе вроде бы. Но 1500 это немного. На стейкинге с таких сумм ничего не заработать. Мне кажется, что лучше его холдить. Всё таки его не пампили давно и этот хайп что сейчас творится на крипте как то его миновал. Может быть наверстает упущенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joninanar said:

вообще интересно всегда было узнать, что за функционал может выйти на толк, о котором все тут так говорят, и как он сможет поднять монету вверх ?

Скорее какие-то рекламные баннеры появятся, которые смогут покупать потенциальные рекламодатели за тот самый talk ) По крайней мере, ожидается именно такой функционал 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 01:16, Lopd said:

Что нужно что-бы дали 10 талков за пост?

Привет всем,за 1 пост дают 10 талков,но при том,что комментарий был полезен,насчет полезности не знаю,как они это высчитывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 01:26, Mir7672 said:

Объясните пожалуйста, что такое Абузить. Желательно на конкретном примере. Загуглила, поняла, что использовать своё превосходство... Но всё равно, как то не доходит до меня))

Здарова,абузить,ну это например,вот есть раздача,где раздают по 10 долларов,но для одного аккаунта и поэтому человек создает 5...10 и больше аккаунтов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички очень часто стесняются можно сказать задавать вопросы людям которые уже что-то знают в криптовалютном мире. Не нужно стесняться, нужно спрашивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 20:06, fetisovangels26 said:

Здравствуйте, как открыть функцию в бирже, где стоит счётчик выпущенной монеты  за пару часов  до торгов ? Я в основном через телеграм захожу когда админ кидает ,а на самой же биржи как то можно открыть ?

Можно обычно в телеграмме так же оставляют ссылку на такой счетчик и вам достаточно лишь перейти по ней чтоб смотреть счетчик онлайн,я сейчас говорю о телеграмм каналах и бирже Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karakeb913 said:

Многие новички в криптовалютном мире ничего не спрашивают и не хотят даже спрашивать. А ведь нужно спрашивать у знающих людей чтобы развиваться в крипте.

Ну почему?) Есть такие, которые любят все ощутить на себе) Такие, возможно, даже лучше осваивают уроки и потому становятся более лучшими трейдерами, чем те, которые брали пример с тех, кто испытал это на себе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 21:19, nikotuk13 said:

Ну вот раньше меня один вопрос волновал, возможно ли с большим плечом и минимальной суммой зарабатывать на маржиналке?

Возможно. Но это больше для профессионалов. Остальные же просто сольют свой депозит и вообще ничего не заработают. Маржинальная торговля - хороший инструмент в умелых руках

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 13:56, Boklat Nesterov said:

Хотел бы задать вопрос касательно крайнего аидропа по изи кэш, в каком хотя бы квартале планируется его листинг на бирже?

Информации по листингу нет. Вполне возможно, что листинга не будет. Информация неофициальная, но я предполагаю, что вряд ли будут открывать торги по этому токену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,

On 26.11.2020 at 14:47, alement said:

Во что вложить деньги чтоб получить х100 в 21 году?

ни во что,процент огромнейший.Максимум в токенов 10 можно,которые мало известные и которые очень перспективные,но тяжело найти будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто сделано ,я и сам уже хоть и не новичек ,но всё равно я довольно таки много для себя здесь смог найти ,так что рад что попал сюда

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 23:26, Mir7672 said:

Объясните пожалуйста, что такое Абузить. Желательно на конкретном примере. Загуглила, поняла, что использовать своё превосходство... Но всё равно, как то не доходит до меня))

это когда в правилах написано что можно использовать один акк, а вы юзаете 10 и получаете прибыль в 10 раз, типо на раздачах на один акк 10 баксов, а вы зарегали 10 и получили 100

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2020 at 12:16 PM, Lopd said:

Что нужно что-бы дали 10 талков за пост?

Ну во-первых за 1 пост тебе платят 20 толков мне кажется с подобными вопросами и тебе лучше сюда даже не лезь дружище ибо это уже перебор 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15.11.2020 в 20:10, Виктория1996 сказала:

Он должен быть полезным, т.е. от 100 символов и его должны оценить люди. Так же оплата идет и за оценки.

Первые 2 дня нужно писать 50 постов в день, а потом по 20.

Я свои первые 100 постов разбил на  5 по 20. Дело в том что времени, у меня не так много. За 2 раза я бы не осилил это точно. Теперь иду по накатанной 😉

Edited by vitiv2020

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 09:02, Panda01 said:

Здарова,абузить,ну это например,вот есть раздача,где раздают по 10 долларов,но для одного аккаунта и поэтому человек создает 5...10 и больше аккаунтов

Ну абузом можно назвать все что угодно, не обязательно это создание много аккаунтов. Если говорить простым языком, то абузить - это обхитрить какую либо систему для получения собственной выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 23:18, Skyyy said:

Годно но вот только вопросов у меня нет и все вопросы что у меня есть я как правило ответы на них нахожу уже на этом форуме

Если у вас нет вопросов, то пожалуйста не заспамляйте топик подобными сообщениями. Он создан исключительно для: вопрос - ответ

Из последних 5 сообщений только 1 нормальное, все остальное подлежит под удаление...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Топик, как раз для меня, у меня на  кошельке находится небольшое количество DOGE и TRX, и я хочу их как-нибудь реализовать, как думаешь, что лучше всего с ними сделать? Или дальше просто оставить на кошельке? TRX у меня 470, а DOGE 613.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, raaro1 said:

Да многие новички стесняются и не могут спросить у более знающих людей в криптовалютном мире их совета. И это довольно грубая ошибка.

Это вообще не ошибка, конечно плохо, что не могут этого сделать и узнать что то быстрее, но они так же могут все это из интернета, если у них есть стремление 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 23:16, Lopd said:

Что нужно что-бы дали 10 талков за пост?

Я думаю, что вы этот вопрос уже решили., Для тех кому еще интересно - достаточно написать ответ в любой теме не менее 150 символов. И главное, чтобы не было минусовой  оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 09:47, alement said:

Во что вложить деньги чтоб получить х100 в 21 году?

Этого вам точно никто не скажет, и вряд ли столько иксов можно сделать вообще, потому что даже биткоин столько не делает, а это самая быстрорастущая монета можно сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 14:55, antisolb said:

Если я буду писать больше 20 постов это на что то будет влиять или нет? Например я напишу 30 постов из них 10 не будет оценены а на остальных поставят оценки? Я получу максимальную оплату или нет?

Тут все зависит от того, насколько качественные сообщения и насколько хороо вам проставят оценки, по-другому никак, так работают правила форума и оплаты за посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 23:16, Lopd said:

Что нужно что-бы дали 10 талков за пост?

Написать один пост,это для того ,чтобы заплатили 10 talk монеток.Сначала нужно написать 100 бесплатных постов, а только потом тебе будут платить за посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 19:14, German222 said:

Ну это немного неудобно скидывать всё сюда для новичков, так как здесь может быть неактуальная инфа и достаточно много оффтопа, который будет только вводить новичков в заблуждение.

Так оно и получилось в принципе. Со временем любая тема превращается в осуждение совсем иной информации, точно также происходит, когда ведешь диалоги.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...