Насколько сейчас актуален Яндекс? - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
theronastyperson

Насколько сейчас актуален Яндекс?

Recommended Posts

On 01.12.2020 at 10:30, karinka4362 said:

10к в месяц можно снять с банкомата с яндекс карты только при условии полной идентификации кошелька. у меня как раз она полная. но еще не разу не снимала ))))) а так удобно конечно 

Ну в принципе если вы ее итак прошли очень удобная функция - я просто каждый месяц плачу кредит - хотя только вот сейчас вывод на яндекс не такоой выгодный как раньше((

• +1 1

мне нравится яндекс как в роли кошелька так и в роли браузера, ни разу не возникало проблем ни с тем и ни с тем, кошелек использую только для оплат на каких-то сайтах, к примеру озон, а браузер как основной 

• +5 1

Да в принципе ведь ничего такого в этом кошельке еще не поменялось, можно точно также пользоваться, но я всё таки жду каких то изменений, которые будут уже от новых владельцев, надеюсь что всё таки они будут сделаны на улучшение, потому что честно говоря самой компанией сбера я не доволен и их политикой в целом в приложениях и картах.

• Useful or interesting 1

Если сравнивать яндекс кошелёк с киви, то на мой взгяд киви на ступень выше в плане удобства, новичку (если такие остались) будет проще освоиться.

Я пользуюсь яндекс кошельком уже давно и думаю он по прежнему актуален как никогда, если ты прошел верификацию то тебе доступны все функции предложения 

Я этим кошельком до сих пор пользуюсь. Даже выкуп сбера пока что на это не повлиял. Нам обещали что условия никакие менять не будут. Только изменят логотип и название. Даже дизайн программы остался тот же. Правда эта новая прога первое время работало через раз.

Довольно неплохой вопрос, актуальность заключается в функционале а именно в удобстве пользования, надежности и комиссии за переводы, если вам подходят все три, то у меня хорошая новость , яндекс вам подходит 

Добрейшего вечерочка!!! Яндекс очень хороший сервис, использую его очень давно и скорее всего не буду меня его, так как он очень удобен и понятен.

21 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну в принципе если вы ее итак прошли очень удобная функция - я просто каждый месяц плачу кредит - хотя только вот сейчас вывод на яндекс не такоой выгодный как раньше((

да мне пришлось пройти полную идентификацию так как на именном статусе уже не хватало лимитов. так бы не проходила бы и мне хватало долгое время именного статуса. но увы. пришлось себя идентифицировать. 

• +4 1