Насколько сейчас актуален Яндекс? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
theronastyperson

Насколько сейчас актуален Яндекс?

Recommended Posts

Есть ли смысл продолжать хранение и переводы денег через Яндекс Кошелек? Есть ли у вас какие-нибудь предположения будущего сервиса и как вы относитесь к сервисам Яндекс? Какие другие кошельки на замену этому можете предложить?

• Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 2
  • +5 4

Ну то же сравнили? Яндекс это как раз таки та система которая будет развиваться, там уже под нее много чего подгребли, уже с БКС биржей работают. А если взять какие либо другие кошельки, то по сути это даже не корпорации, это просто чаще коммерческие банки, которые кроме вкладов и облигаций по сути ни чем и не подкреплены. Яндекс деньги по крайней мере заинтересованы в своем развитии собственно как и сама компания, которая делает львиную долю дохода на обороте рекламы и думаю как не крути, сбить с ног такую компанию можно будет только метеоритом. 

• Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 3

В данный момент  система Яндекса    набирает не плохие обороты ,   тем более где вы еще можете снять деньги без наличии  пластиковой карты.  Яндекс молодцы я в них верю

• -2 1
  • +2 2
  • +3 1

1 hour ago, alexkorol777111 said:

В данный момент  система Яндекса    набирает не плохие обороты ,   тем более где вы еще можете снять деньги без наличии  пластиковой карты.  Яндекс молодцы я в них верю

По моему мнению Яндекс как раз отстает во всем от того же Qiwi   .  Даже комиссия в яндексе больше чем в киви 

• +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Единственное, что меня не радует от Яндекса - это их кошелек, я предпочту ему киви кошелек. А вот браузер у них мне очень нравится, я пользуюсь только им.

• +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Я думаю,что в будущем он имеет хороший потенциал,но сейчас я предпочту пользоваться QIWI кошельком.

• +1 2
  • +3 2
  • +5 1

Если бы у яндекса не было ограничений, то у яндекса намного больше было клиентов, почему бы не расшириться на все страны снг? Кстати, если мы говорим о яндекс кошельке, то его же выкупили вроде, нет?

• Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Как по мне Яндекс довольно неплохая система оплаты. Как вариант можете ещё попробовать киви и payeer

• +2 3
  • +4 1
  • +5 1

Отличный кран сатоши

https://www.bestchange.ru/?p=3Ja3Qs6T7TgHGAsc76ggVHKpL3Si5LPDu7

Продай свои смс за евро https://www.simcash.io?r=MMPEQ

Получай btc каждый день

https://t.me/wow_btc_bot?start=531691493

У яндекс-кошелька  есть недостатки, но  он остаётся лучшим. 

Просто остальные ещё хуже, а с минусами яндекс-денег мы  уже научились  кое-как  жить.

• Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Я предпочитаю киви, но яндекс вроде довольно хорош. Очень много читал о кошельке, так вот многие пользователи кошелька писали о быстрой работе техподдержки, о быстрых переводах с маленькой комиссией. Хоть это всё и манит перейти на яндекс деньги, но пока что я предпочитаю киви всё ещё.

• Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Так как я графический дизайнер могу отметить дизайн яндекс кошелька, мне он очень нравится, он простой и красивый. Сейчас почему то иконка приложения стала серой и название изменилось. Похоже его выкупили.

• +1 2
  • +3 1

У столь крупного во всех отношениях сервиса в любом случае есть потенциал в развитии на будущее! Однозначно им стоит пользоваться и следить за всеми обновлениями его сервисов!

• +1 2

Яндекс сейчас актуален как никогда, но это зависит от того про какие сервисы мы говорим, если яндекс такси, то да, всё хорошо, но если яндекс кошелёк, то не очень.

• +2 1

Пользовался им очень давно , не очень понравился . Кошелек не очень удобный как по мне да и комиссии не очень приятные

24 minutes ago, Krix said:

Пользовался им очень давно , не очень понравился . Кошелек не очень удобный как по мне да и комиссии не очень приятные

По большей части кошелёк просто был минималистичным, без лишнего, но с покупкой Яндекс Кошелька комиссия действительно стала неприятной, потому я перевёл оттуда средства.

Не могу сказать что буду пользоватся данным кошельком в дальнейшем, ибо Сбербанк выкупил платежку. И сразу добавил бешенные комиссии на переводы карты. И новый дизайн тоже не очень-то нравится. Посмотрим, что еще сделают данным кошельком в дальнейшем.

• +5 1

Давно перешел на киви, меня все устраивает все нравиться , возможно дальнейшее за этим кошельком, легкий и удобный 

Да, конечно же есть смысл использовать Яндекс Кошелек. Как по мне, он ничем не хуже Qiwi или Payeer. К сервисам Яндекс отношусь только позитивно, они всегда пытаются продвигать их через какие-либо акции. А эти акции очень крутые. Так что Яндекс сейчас очень актуален 

• +2 1

Пользуюсь как яндекс кошельком так и киви, нареканий нет. Единственное что яндекс выкупили, нужно более детально изучить все изменения в системе и решить продолжать им пользоваться или нет.

• Useful or interesting 1
  • +2 1

А что изменилось? Это банальный ребрендинг, глупый, конечно, по моему мнению, который ничего серьёзного не изменил. Буду продолжать пользоваться так же активно, как и QIWI.

On 06.11.2020 at 01:14, Tieeye said:

Я думаю,что в будущем он имеет хороший потенциал,но сейчас я предпочту пользоваться QIWI кошельком.

Я с вами согласен,потому что в киви не предлагают кучу кошельков,интересно,зачем это сделано в яндексе ,для дибилов,которые не знают,что по имени один счёт ,а кошельков может быть море.

On 03.11.2020 at 02:24, theronastyperson said:

Есть ли смысл продолжать хранение и переводы денег через Яндекс Кошелек? Есть ли у вас какие-нибудь предположения будущего сервиса и как вы относитесь к сервисам Яндекс? Какие другие кошельки на замену этому можете предложить?

лично я разочарован яндексом меня заблокировали незачто, и требуют пройти верификацию хотя я пользовался им постоянно и чтоб мне использовать на кошельке остаток 450р мне надо заплатить за веретификацию 700р, потому что я сейчас не в России. абсурд 

Для обычных пользователей которые совершают покупки в интернете и тп очень актуален, но для людей которые работают в сфере криптовалюты не очень.

• +3 1
  • +4 1

Я не вижу, чтобы Яндекс деньги умирали и теряли свою актуальность. Мне кажется данный кошелек все набирает и набирает обороты.

• +2 1

Здравствуйте, яндекс такой же популярный как и был ранее, им пользуются миллионы пользователей ежедневно, думаю не стоить думать, что он теряет свою актуальность.

• +5 1