Время для закупок - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
loltt

Время для закупок

Recommended Posts

Необходимо следить за курсом монет. Покупать тогда, когла цена падает, и пробовать тогда, когда цена возрастает. Здесь необходимо анализировать. Можно брать перспективные монеты от популярных бирж для долговременных сделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю для выгодного холда вы должны выбрать наиболее перспективную монету проанализировав график цены перед покупкой. Удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Холдить в долгосрок можно альткоины и  биткоин ,а токены не очень надежны.Если какие то праздники намечаються то возможно что курс просядет,так как выводят деньги для покупок или происходит важное мероприятие на новостях может курс менятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bliznec said:

Коррекция только произошла, боюсь что дальше будет, до 12800 долларов, после ожидается покупка биткоина, но если такого не произойдёт, то уже сегодня можно покупать. Риски есть и то, что цена опустится ниже, многие ожидают. 

боюсь вы слишком оптимистичны в надежде поймать курс 12800,я буду рад если я наполню свои ведра по цене 15900-16000,и то я не уверен что мне предоставится такая возможность

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта откатилась не только из за чёрной пятницы. Она начинает обращать на себя всё более пристальное внимание всякого рода финансовых регуляторов, поэтому любая новость именно от них может сыграть либо за либо против крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа,согласен,сейчас самое время закупаться,но есть вероятность,что ещё цена пойдёт вниз,самое главное не упустить момент для закупки перед тем,как в цене начнёт расти.Монету стоит выбирать наиболее перспективную,биткойн или эфир

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 21:08, loltt said:

Время для закупки 

Всем привет! Подскажите , есть ли какое-то благоприятное время для закупок своего банка , в какой момент можно купить по более комфортной и выгодной цене? И зависит ли это вообще от времени.

Сложно предсказать вообще когда просаживается и растет крипта, но на данный момент как раз таки хорошее время для закупки, я думаю. Если просмотреть крипту на биржах, то все в красных цветах, сязанные с черной пятницей, но также советую потом сливать ближе к Новому году, так как будет анологичная просадка крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вполне хороший момент для старта закупок, даже если будем дальше падать - будем дальше закупаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут опять же всё зависит от того на какой срок планируете вкладывать. При восходящем тренде вкладывать самое время, но главное не заиграться и продать до разворота и потом уже откупать снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.Для долгосрока можно купить ефир и другие перспективные монеты.А в данный момент думаю лучше зарабатывать на трейдинге так как волатильность высокая у биткоина и у альтов.В токены не стоит вкладываться если вы не уверены в их надежности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда именно тебе наверное никто не скажет,  так как это с любой валютой - может и вверх стрельнуть,  но и вниз спуститься.  А так как идея это черная пятница и неделя после нее. Дам падение на тысячи,  но и позже взлет,  т. к.  пятница такая одна в году 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите на ситуацию, которая сложилась два дня назад. Просадка, которая дает возможность закупить криптовалюты по сладкому курсу. Не забывайте, что может быть и дальше просадка (надеюсь, что нет), но Eth и Xrp закупить можно. 

И вот такие дни коррекции - время для закупа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Detector1 said:

Я думаю сейчас самое время закупать монеты, так как рынок крипты очень просел в цене, как по мне это связано с чёрной пятницой. И через неделю цены на все монеты будут возвращаться в цене.

Можно спекулятивно играть на курсе TALK. Буквально час назад монета стоила 60 копеек, сейчас уже 70, если бы вложился, то уже получил +10% к банку.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время для закупок это когда ты можешь выгодно купить и при умножить,  что бы не гадать я считаю что хорошее время это черная пятница и некоторое время после нее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если объективно говорить то думаю сейчас иза того что пошла коррекция рынка можно найти реально вкусные просадки цен на некоторые криптовалют и закупить на долгосрок. Я лично закупил на малую часть банка эфир и твт так как думаю что они дадут свой рост и прибыль к банку.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mansuraytken said:

Если объективно говорить то думаю сейчас иза того что пошла коррекция рынка можно найти реально вкусные просадки цен на некоторые криптовалют и закупить на долгосрок. Я лично закупил на малую часть банка эфир и твт так как думаю что они дадут свой рост и прибыль к банку.

Подбор криптовалют у вас толковый, но не думаю что сейчас будет бычий рынок продолжаться. Сам зашел в шорт по биткоину)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас лучшее время для покупок для любой крипты. Коррекция прошла, можно закупать спокойно топ5 крипты, через месяц увидим неплохой профит. Но в альты очень аккуратно сейчас надо, чтобы стоп не словить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pizzazabitcoin said:

Вот именно. Вопрос времени очень важный в этом плане. Не стоит забывать, что можно не угадать с курсом и просто купить на высоте, когда даже был спад немного.

Здесь ключевое слово угадать, потому что знать как монета которую ты хочешь купить поведёт себя завтра невозможно. На это влияет так много факторов, что просчитать это не сможет даже супер компьютер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 22:22, tenshyxgod said:

Ну наверное если биток упадет до 800-950 тысяч то точно стоит наверное постепенно входить и закупаться волнами токены в портфель.

Если такое случиться, то обязательно надо закупаться. Но мне кажется такого не случиться. Лучше всего если он даже упал 50 тыс. рублей уже начать закупаться.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого по этому поводу своё мнение.Сейчас большинство монет упало в цене,на мой взгляд отличный вариант чтоб пополнить запасы,по выгодной цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 13:44, Kotopesok said:

Многие ожидают, что коррекция произошла и теперь идём на отскок к 17800-18000-18200. Уровень 16600 удержан таки, трётся выше этого, я думаю будем восстанавливаться. В ближайшие дни флет и легкое восстановление. Выходные же.

Сегодня видим 17800 цены на BTC, что показывает небольшой рост. Предполагаю, что цена снизится,после флета, если конечно не произойдёт повышение. Но всё-таки покупать рано, стоит увидеть снижение, да, определённо до 14к. 

23 hours ago, avdey said:

боюсь вы слишком оптимистичны в надежде поймать курс 12800,я буду рад если я наполню свои ведра по цене 15900-16000,и то я не уверен что мне предоставится такая возможность

Все хотят получить кусок пирога, по несколько ниже. Вот купил биткоин, по 14к долларов, что тогда продав его за 21к долларов. Профит! 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Uberque said:

Сейчас лучшее время для покупок для любой крипты. Коррекция прошла, можно закупать спокойно топ5 крипты, через месяц увидим неплохой профит. Но в альты очень аккуратно сейчас надо, чтобы стоп не словить.

Частично согласен. В общем для долгосрочного холда в любое время можно войти, кроме hi моментов. А так через месяц больших изменений не будет. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что такое время недавно было, а именно когда началась распродажа, тогда все валюты немного просели, но потом по не многу начнут восстанавливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, anatolydo90 said:

Частично согласен. В общем для долгосрочного холда в любое время можно войти, кроме hi моментов. А так через месяц больших изменений не будет. 

Есть вероятность, что в течение месяца пойдем бить рекорды по битку, соответственно потихоньку подтягивая за собой основные альты

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личное мое мнение, что подобные обвалы это хороший толчок, чтобы закупить топовую криптовалюту и потом хорошо на этом подняться) лично я воспользовалась возможностью и закупила Talk, я верю в то, что он ещё очень всех удивит своим ростом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...