Решаем проблемы с психологией трейдинга. Тренинг. - Page 3 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Nir

Решаем проблемы с психологией трейдинга. Тренинг.

Recommended Posts

1 hour ago, lokerfliker said:

Сами хоть в это верите то?!) Я говорю о каких то глобально радикальных новостях, которые когда выходят тогда и наводят шумиху) Опять же, привожу пример дабы было понятно, что именно я имею в виду. Киберпанк 2077, до выхода шумиха - акции компании растут, первый день выхода, первые отзывы и рецензии - акции пошли на спад, и как не крути, ты в жизни не узнаешь, до определенного момента, до выхода определенных новостей, 

Не просто верим, а знаем и неоднократно предупреждали многие значимые события. Вот записан ролик для частного инвестора (см. дату публикации)-цена за биток составляла еще порядка 9700$. Посмотрите и убедитесь. Фактически с этой точки начался рост до сегодняшних реалий.  А тем, кто не верит - пусть не верит дальше. 

 

 

Edited by Nir

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 03:06, Duty said:

Нет, не много. А много займет времени научиться управлять кораблем настолько чтобы обогнуть землю на нем?

Грибнику повезло найти поляну, это лотерея и он зависит от этой поляны, не станет ее и превратится грибник в обычного "лузера" а капитан не зависит от корабля, потому что он освоил науку мореплавания и всегда заработает свой хлеб.

Быстро (кроме как в красивых неуместных примерах) ничего не происходит.

Это вы очень хорошо написали, полностью с вами соглашусь, хотя в крипте почти все подобны грибникам, но капитанов лишь единицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 22:47, Nir said:

Не просто верим, а знаем и неоднократно предупреждали многие значимые события. Вот записан ролик для частного инвестора (см. дату публикации)-цена за биток составляла еще порядка 9700$. Посмотрите и убедитесь. Фактически с этой точки начался рост до сегодняшних реалий.  А тем, кто не верит - пусть не верит дальше. 

Дааа, все конечно хорошо, но налить водички могу и я)) Прикольно чел в видео рассказал, в кратце, что если цена упадет до 8700, то это хорошая точка для входа в инвестирование) Это тоже самое, что сказать, что сейчас на Гавайях отлив, значит в скором будущем мы можем ожидать прилива) Вы свою клоунаду в виде псевдоаналитики показывайте людям которые ничерта не шарят, им очень интересно послушать будет это) И что то я в видео не заметил, где же предупрежденное значимое событие? Где оно? Показать на графике который уже есть, и сказать, что такая то сумма будет неплохой точкой для всхода - это не аналитика, это называется развод для лохов, как и курсы по подобной ерунде. Фактических данных 0) Видео просто водичка, такой знаете ли бесполезненький ручеек)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lokerfliker said:

Дааа, все конечно хорошо, но налить водички могу и я)) Прикольно чел в видео рассказал, в кратце, что если цена упадет до 8700, то это хорошая точка для входа в инвестирование) Это тоже самое, что сказать, что сейчас на Гавайях отлив, значит в скором будущем мы можем ожидать прилива) Вы свою клоунаду в виде псевдоаналитики показывайте людям которые ничерта не шарят, им очень интересно послушать будет это) И что то я в видео не заметил, где же предупрежденное значимое событие? Где оно? Показать на графике который уже есть, и сказать, что такая то сумма будет неплохой точкой для всхода - это не аналитика, это называется развод для лохов, как и курсы по подобной ерунде. Фактических данных 0) Видео просто водичка, такой знаете ли бесполезненький ручеек)

Не смешите) На реальный график то когда последний раз смотрели? Вертикальная красная на рис. викли - время выхода ролика - разве там плохо видно перед каким событием сделана аналитика? И основной вопрос на тот момент был - начался ли у доллара даун тренд и биток сильно потеряет в стоимости или это всего лишь коррекция?  Погуглите крупнейшие англ. новостники за август- сентябрь 2020 - было много противоречивых мнений, в т.ч., что цена упадет до 2-3К$ и что биткоин - мыльный пузырь, пришло время его обесценивания и пр.. Для инвестора главный вопрос был в названии ролика, а не в точке входа. Точка входа дается для маржинальщиков и в случае точности стоит денег когда это касается битка - тут она была не намного ниже реальной цены - одна дневная шпилька.

 

На вопрос же в ролике дан однозначный ответ - тренда у доллара нет. Ответ для тех, кто изучает графики и приводимые аргументы, а не рулетку играет и хейтит на форумах за 1 цент.

 

PS/ Вы какие -то странные люди, вам без оплаты предлагают расчеты с возможностью заработать, а вас это за живое задевает. Удивительно. Предлагайте в ветке обучения разбор любого альта - покажите свой расчет. Обсудим и проверим на краткосрочке. Это будет дело. 

 

Z9o_RuceEVA.jpg?size=1280x576&quality=96&sign=759dcd44c5828f3a2e1bf81971559c8c&type=album

Edited by Nir

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 01:01, Nir said:

Не смешите) На реальный график то когда последний раз смотрели? Вертикальная красная на рис. викли - время выхода ролика - разве там плохо видно перед каким событием сделана аналитика? 

А теперь возвращаемся к началу диалога, все, что вы сейчас говорите - это всего лишь пустота, да, можно рискнуть, довериться вашей аналитике, но вероятность того, что все будет так как вы говорите, слишком уж мала, и практически равна угадыванию, что при работе с деньгами не совсем уместно)
И зачем мне приводить свои какие то расчеты? Разве я об этом что то говорил вообще, что я могу сделать лучше или что то типа того?) А насчет различных мнений, так это вообще смешно, и сейчас некоторые медийные личности утверждают, что биток - мыльный пузырь, пирамида и тд, и что с этого? Мы говорим не об этом, а о востребованности трейдеров, и их аналитики, в любой сфере деятельности, и что то я до сих пор не вижу аргументов, каким же образом аналитика подобного рода может быть востребована допустим в: ресторанном бизнесе, на металлургическом заводе, в министерстве здравоохранения?! И что то мне подсказывает, что ваш аналитический склад мышления там мало кому нужен) А все почему? Потому, что вы ни кто по сути, все ваши знания это лишь перегонка пустоты, и если вы угадали, то все замечательно, вы красавчик, а если нет, то лучше это никому не показывать)) А вестись на подобного рода "знания и навыки" могут только либо глупцы, либо "дети", которые еще не дошли до того, что данная аналитическая инфа, не стоит и цента))
P.S. Вы предлагаете расчеты, только забываете упомянуть то, что на них можно не только заработать, но и прогореть) А я не Мессинг, и точную инфу в этом плане дать не смогут, а гадать, что да как будет, это уже по вашей части)

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lokerfliker said:

А теперь возвращаемся к началу диалога, все, что вы сейчас говорите - это всего лишь пустота, да, можно рискнуть, довериться вашей аналитике, но вероятность того, что все будет так как вы говорите, слишком уж мала, и практически равна угадыванию, что при работе с деньгами не совсем уместно)

Ваш комментарий понятен и хейт теперь вполне обоснован. Попробую вкратце ответить. Есть современная школа чтения чартов. Основана она была в Штатах, но сейчас является децентрализованной. Это не столько аналитика, cколько форсайт-проект. То есть, по сути это не прогнозирование (гадание) ради спекуляций, а расшифровка графиков любой сложности с целью проектирования будущего, где строго аргументирован каждый нюанс. 

Наша разработка это - RF инструмент или быстрый форсайт (от англ. Rapid Foresight), когда владеющий инструментом может в любой сфере деятельности точно проектировать план развития (перспектив) компании или любого вида производства на основе имеющейся статистики. Востребовано или не востребовано - зависит от того, насколько хорошо человек умеет соображать головой и коммуницировать. 

Цитировать

P.S. Вы предлагаете расчеты, только забываете упомянуть то, что на них можно не только заработать, но и прогореть) А я не Мессинг, и точную инфу в этом плане дать не смогут, а гадать, что да как будет, это уже по вашей части)

Немного не понимаете, путаете расчет с гаданием, как будто в школе задачки по математике не решали. На графиках - не сложная алгебра, а элементарное фрактальное равенство. Когда задача решена точно - она решена и никто не говорит, что решение неправильное. Сравните 5-2 = 9-6 = 584-581 и т.д. Если понятен принцип - на расчете нельзя "прогореть".

 

Пример никак не связанный с трейдингом, когда молодой наш специалист на основе элементарной разметки убедил компанию не распродавать бизнес. Другого варианта тут быть не могло и не было, хотя большинство на тот момент рассуждало иначе.

"На рис. последним событием было разрушительное движение перед синим кружком - фактическое разорение. В итоге этой нашей разметке на перспективу грядущего года поверил лишь один человек -  настолько все казалось плачевным.. И тем не менее бизнес выжил согласно обозначенной перспективы, превысил пик 2015".

 

175530714_ChartGo(3).jpg.b4efd77d5933156aa31546baea231ed9.jpg

Edited by Nir
  • Useful or interesting 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, coco163 said:

Большинству людей эти тренинги ни к чему, они просто не приспособлены к такому обучению, и я - один из них. Мне куда легче пробовать все самому и учиться на своих ошибках, чем получать советы от других.

Так предмет и не для большинства. 


Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал топик, к автору сложилось довольно позитивное отношение.  В полне грамотные  обстоятельно ответы и рассуждения. Вопрос такой, ваша тс ,которую вы предлагаете если нет своей основана на уровнях, а можно подробнее? Присутствует там сетка Фибоначчи в их построении?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 22:03, Nir said:

Ваш комментарий понятен и хейт теперь вполне обоснован. Попробую вкратце ответить. Есть современная школа чтения чартов. Основана она была в Штатах, но сейчас является децентрализованной. Это не столько аналитика, cколько форсайт-проект. То есть, по сути это не прогнозирование (гадание) ради спекуляций, а расшифровка графиков любой сложности с целью проектирования будущего, где строго аргументирован каждый нюанс. 

Наша разработка это - RF инструмент или быстрый форсайт (от англ. Rapid Foresight), когда владеющий инструментом может в любой сфере деятельности точно проектировать план развития (перспектив) компании или любого вида производства на основе имеющейся статистики. Востребовано или не востребовано - зависит от того, насколько хорошо человек умеет соображать головой и коммуницировать. 

Немного не понимаете, путаете расчет с гаданием, как будто в школе задачки по математике не решали. На графиках - не сложная алгебра, а элементарное фрактальное равенство. Когда задача решена точно - она решена и никто не говорит, что решение неправильное. Сравните 5-2 = 9-6 = 584-581 и т.д. Если понятен принцип - на расчете нельзя "прогореть".

 

Пример никак не связанный с трейдингом, когда молодой наш специалист на основе элементарной разметки убедил компанию не распродавать бизнес. Другого варианта тут быть не могло и не было, хотя большинство на тот момент рассуждало иначе.

"На рис. последним событием было разрушительное движение перед синим кружком - фактическое разорение. В итоге этой нашей разметке на перспективу грядущего года поверил лишь один человек -  настолько все казалось плачевным.. И тем не менее бизнес выжил согласно обозначенной перспективы, превысил пик 2015".

 

 

Ну, давайте начнем с того, что мы говорили о крипте) Если брать какую то компанию или производство, возможно там вероятность положительного исхода более 50%, тут я спорить не буду. Но вернемся к криптовалюте) Моделируем ситуацию, вы на основе графиков, своих чартов и тд, делаете анализ дальнейшего развития монетки, но не популярной, не битка или эфира, а допустим чего то полу-ноунеймового, монетка пару раз засветилась, стрельнула, и сейчас вроде неплохо торгуется, и все данные полученные вами указывают на возможный рост, вы предоставляете свою аналитику, что мол будет так то так, а через пару дней, крупный инвестор данной монетки выходит из нее, вот просто у него свои появились обстоятельства, нагрянула к нему налоговая и надо откупиться, вот он выходит на пару лимонов зеленых, и таким образом цена просаживается до жути) И скажите мне? Каким образом здесь роли играет расчет? Если вы упускаете один главный нюанс, человеческий фактор) Никакая аналитика, никакие расчеты, никакой форсайт здесь не работает, а если же и работает, то ровно на 50%, что и равняется обычному угадыванию) В мире примерно 50 млн криптовалютных трейдеров, и каждый из них может в любой момент тем или иным образом повлиять на крипторынок, как в положительную сторону, так и в отрицательную, и никакие расчеты тут не работают, это не задачка с падающим метеоритом, где зная его скорость вы можете практически точно сказать через сколько он упадет на Землю) И то даже в такой задачке при учете всех реалий могут быть погрешности)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 10:12, MrLegend said:

Почитал топик, к автору сложилось довольно позитивное отношение.  В полне грамотные  обстоятельно ответы и рассуждения. Вопрос такой, ваша тс ,которую вы предлагаете если нет своей основана на уровнях, а можно подробнее? Присутствует там сетка Фибоначчи в их построении?

Доброго времени суток. Исключительно на уровнях и синтезе ТФ. В основе - наблюдения за средним значением цены, поэтому уровни выставляются вручную и соответствуют 50% Фибо от видимого на графике тренда.


Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 22:11, lokerfliker said:

Ну, давайте начнем с того, что мы говорили о крипте) Если брать какую то компанию или производство, возможно там вероятность положительного исхода более 50%, тут я спорить не буду. Но вернемся к криптовалюте) Моделируем ситуацию, вы на основе графиков, своих чартов и тд, делаете анализ дальнейшего развития монетки, но не популярной, не битка или эфира, а допустим чего то полу-ноунеймового, монетка пару раз засветилась, стрельнула, и сейчас вроде неплохо торгуется, и все данные полученные вами указывают на возможный рост, вы предоставляете свою аналитику, что мол будет так то так, а через пару дней, крупный инвестор данной монетки выходит из нее, вот просто у него свои появились обстоятельства, нагрянула к нему налоговая и надо откупиться, вот он выходит на пару лимонов зеленых, и таким образом цена просаживается до жути) И скажите мне? Каким образом здесь роли играет расчет? Если вы упускаете один главный нюанс, человеческий фактор) Никакая аналитика, никакие расчеты, никакой форсайт здесь не работает, а если же и работает, то ровно на 50%, что и равняется обычному угадыванию).

 По крипте все намного проще, потому что крипта еще пишет свою историю. Например, по биткойну невозможно сделать расчет на крупную долгосрочку, потому что не хватает достаточной истории. Если же рассматривать какой-то новый альткойн - расшифровать заложенную перспективу ( т.е. спроектировать будущее) возможно ровно на период, пропорциональный истории существования графика (чаще всего работает коэффицент 1:12)  К примеру - если график альткойна существует один год - проектировать возможно лишь на ближайшие несколько недель. Это что касается расчета. 

 Про человеческий фактор вообще странно слышать в 2021 году. В России и на всем постсоветском пространстве какая-то глобальная беда с образованием последние 20 лет, реально каменный век наступил. Любой человеческий фактор и любая просадка цены, которая еще не случилась - возникает не на пустом месте, а после создавшихся условий, которые заранее можно прочитать на графиках. В мире это называется Законом волн Эллиотта, открытым амеровским бухгалтером еще в годы Великой депрессии. С 1983г. в Штатах функционирует целый Институт волн Эллиотта Elliot wave institute - крупнейшая исследовательская учебная организация, занимающаяся форсайтом и точностью прогнозирования в самых неожиданных рыночных условиях. 

 Наверное, потому такая разница цивилизаций с западным миром, что у нас народу много лет методично внушали, что на рынке возможно только гадать и играть в рулетку. В мире трейдеры не живут угадыванием. Капитализация новых альткойнов в разы увеличивается часто по той причине, что монетка показывает устойчивость на графиках, которые любой средний специалист может спокойно расшифровать, предсказав перспективу. Соответственно, и наоборот.

 Или по вашему, какой то гениальный Виталик Бутерин так удивил смарт-контрактами мировое сообщество, что его миллиардами закидали? Сначала был листинг - потом чарты, а когда чарты показали, что могут создаться реальные условия для сумасшедшего роста - увеличилась капитализация. Не было бы чартов - плевать бы все хотели на эти смарт-контракты и блокчейны. Вообще, странно говорить элементарное на проф. ресурсе. 

-

  • Useful or interesting 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nir said:

 По крипте все намного проще, потому что крипта еще пишет свою историю. Например, по биткойну невозможно сделать расчет на крупную долгосрочку, потому что не хватает достаточной истории.

Если в кратце, то вы просто стоите на своем, и не рассматриваете другие мнения) И когда вам говорят, что вот так то так, вы будете повторять одно и тоже, что все можно просчитать, что мол, ни что на пустом месте не возникает и тд. Вам приводишь пример, так вы все равно будете стоять на своем, это конечно хорошо, что вы настолько уверены в своих словах и стоите на своем, только нужно рассматривать все возможные варианты, и я еще раз повторю, что ваша аналитика подобна теории, некой гипотезе, что вы строите, только вот подтвердится она или нет, это уже покажет время) И как показывает время и практика, все происходит в точности как я и говорю, если угадали(просчитали) - значит гении красавцы, а если нет, то об этом ни кто не узнает) На этом пожалуй мы и закончим, ибо нет смысла обмусоливать одно и тоже)

Edited by lokerfliker
  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 15:48, coco163 said:

Большинству людей эти тренинги ни к чему, они просто не приспособлены к такому обучению, и я - один из них. Мне куда легче пробовать все самому и учиться на своих ошибках, чем получать советы от других.

Можно и самому учиться, но это займет годы и не факт, что вами будет проведена правильная «работа над ошибками», поэтому помощь квалифицированного психолога может быть очень кстати. Другой вопрос, что далеко не у всех на это найдутся средства и желание поработать над собой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 18:48, Egorka121275 said:

Можно и самому учиться, но это займет годы и не факт, что вами будет проведена правильная «работа над ошибками», поэтому помощь квалифицированного психолога может быть очень кстати. Другой вопрос, что далеко не у всех на это найдутся средства и желание поработать над собой.

Нууу, давайте начнем с того, что психолог вас в любом случае не научит правильно трейдить, это не его профиль, но более сдержанно вести себя, эмоционально контролировать процесс, дабы не поддаваться чувствам и в горячке не профукивать средства на необдуманных сделках) Но опять же, проблемы то разные у всех, кто то не может контролировать эмоции, кто то слишком азартный, и тд, для каждого свой подход и своя работа.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Нууу, давайте начнем с того, что психолог вас в любом случае не научит правильно трейдить, это не его профиль, но более сдержанно вести себя, эмоционально контролировать процесс, дабы не поддаваться чувствам и в горячке не профукивать средства на необдуманных сделках) Но опять же, проблемы то разные у всех, кто то не может контролировать эмоции, кто то слишком азартный, и тд, для каждого свой подход и своя работа.

Понятно, что психолог не научит трейдингу, но если человек не умеет владеть своим эмоциональным состоянием, то ему в этой сфере вообще делать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, leika22C said:

Порой чтобы решить психологический барьер надо придумать для него вескую причину не паниковать. Эта причина как раз может быть те знания, которыми вы обладаете в торговле. Поэтому всегда рекомендуется знать всю теорию, все базу знаний для торговли. 

Неправильно. "Всегда рекомендуется", но кем рекомендуется? Обучающими курсами и продавцами книжек. Цель первых - подсадить клиента на открытие реал счетов по их партнерке. Цель вторых - увеличение продаж тиража. И вы им доверяете ради авторитетности мнения. 

Реальная же практика показывает, что чем больше знаний забивается в голову - тем большее значение приобретает "дальняя перспектива", а значит упускаются сегодняшние возможности. 

 

 

Edited by Nir

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 17:18, Egorka121275 said:

Понятно, что психолог не научит трейдингу, но если человек не умеет владеть своим эмоциональным состоянием, то ему в этой сфере вообще делать нечего.

Ну, так то если уж на то пошло, то в любой сфере тогда делать нечего, каждый из нас не всегда может контролировать свои эмоции, и вот тут уже как раз таки могут помочь психологи, в том, чтоб осознавать это и вовремя начинать себя контролировать - это все как раз таки относится к осознанности) Просто многие люди даже если задумываются об этом, то в дальнейшем бессознательно продолжают делать так же как и делали)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный крючок трейдинга -  пытаться делать деньги на бирже втайне и в одиночку. На этом и прогорает абсолютное большинство. А губитель один - банальное самомнение. Когда пишут - учусь типа на своих ошибках, то не учитывают опыт многих трейдеров, потому что эти ошибки будут повторяться без конца. Они принимают все новые формы.

Edited by Nir

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lokerfliker said:

Ну, так то если уж на то пошло, то в любой сфере тогда делать нечего, каждый из нас не всегда может контролировать свои эмоции, и вот тут уже как раз таки могут помочь психологи, в том, чтоб осознавать это и вовремя начинать себя контролировать - это все как раз таки относится к осознанности) Просто многие люди даже если задумываются об этом, то в дальнейшем бессознательно продолжают делать так же как и делали)

Уметь контролировать свои эмоции-это вообще залог нормальной успешной судьбы, а не только трейдинга,  но мало кто придает этому значение.

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 13:45, Egorka121275 said:

Уметь контролировать свои эмоции-это вообще залог нормальной успешной судьбы, а не только трейдинга,  но мало кто придает этому значение.

Само собой, только опять же вернемся к тому, что многим людям оно тупо не нужно, другие же просто не задумываются наж этим, и если уж на то пошло, то контроль эмоций это дело хорошее, только смотря каких) К примеру, если вы весь негатив будете постоянно контролировать вместо того, чтоб его выплескивать, то в один момент может либо сказаться очень хорошенько на здоровье) Точно так же и с трейдом, если у вас малейшие колебания на рынке вызывают повышенную тревогу и волнение, то с этим нужно работать, а не пытаться себя успокоить, тем самым тупо уходя от проблемы)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lokerfliker said:

Само собой, только опять же вернемся к тому, что многим людям оно тупо не нужно, другие же просто не задумываются наж этим, и если уж на то пошло, то контроль эмоций это дело хорошее, только смотря каких) К примеру, если вы весь негатив будете постоянно контролировать вместо того, чтоб его выплескивать, то в один момент может либо сказаться очень хорошенько на здоровье) Точно так же и с трейдом, если у вас малейшие колебания на рынке вызывают повышенную тревогу и волнение, то с этим нужно работать, а не пытаться себя успокоить, тем самым тупо уходя от проблемы)

С эмоциями вообще сложно работать, вы правы, их и подавлять нельзя , но и идти у них на поводу тоже опасно. Для решения этой проблемы нужен хороший психолог.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

С эмоциями вообще сложно работать, вы правы, их и подавлять нельзя , но и идти у них на поводу тоже опасно. Для решения этой проблемы нужен хороший психолог.

Все равно ничего не поможет там в реальном бою с рынком)), если попасться под это дело...всякое видал и опытные трейдеры торгуя годами норм могут попасться и слить например все.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Все равно ничего не поможет там в реальном бою с рынком)), если попасться под это дело...всякое видал и опытные трейдеры торгуя годами норм могут попасться и слить например все.

Найти для себя хорошего психолога это очень непросто, практически невозможно. Себя контролировать тоже такое дело ....🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Job Anderson said:

Найти для себя хорошего психолога это очень непросто, практически невозможно. Себя контролировать тоже такое дело ....🌅

Я бы в жизнь не пошел ни к какому психологу, купил бы пузырь конины и разгрузился 🙊😄

Постоянный стресс так то есть у нас всех в той или иной степени, что торгуя что инвестируя...но и способы разгрузки разные видать)))

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...