Решаем проблемы с психологией трейдинга. Тренинг. - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Nir

Решаем проблемы с психологией трейдинга. Тренинг.

Recommended Posts

Надежные и стабильные трейдеры всегда востребованы и их категорически не хватает. Есть большое число профессионалов, которые владеют стратегией, отлично понимают ход рынка, но в силу каких то психологических причин топчутся на месте, отбрасываются назад как в известном фильме "Изгой", где герой долгое время не мог преодолеть первую океанскую волну. 694468037_.thumb.jpg.cd5f7b7690e3ba3b71a019d4fe9b7696.jpg

 

В большинстве случаев трейдеры сами обвиняют себя в ошибках - и это НЕПРАВИЛЬНО.  Приглашаю записаться на тренинг, где индивидуально разбираем психологию и даем ответ на вопрос - по какой причине не стоит обвинять себя в ошибках. Ошибки можно совершать без конца и не хватит никакого времени, чтобы существенно поднять свои заработки с трейдинга пока такая возможность еще существует. 

 

Чем занимаемся на тренинге? 

Разбираем ТС, находим убийственные подводные камни. Проверяем килеватость судна (работу согласно ТС), условия для достижения результата. Сравниваем расчеты перед сделкой, ЦЕЛИ и реальные действия. Обсуждаем вопрос - можно ли отходить от своих расчетов во время принятия торг. решения и прочие психологические нюансы. Если нет ТС - предлагаю работу по уровням, которые учимся правильно выставлять.

По поводу консультаций пишите в телегу. 2 часа погружения в конкретную тему - 20$. Не жалейте денег на проф. разбор - никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. По наблюдениям 10 лет  в трейдинге, могу однозначно утверждать, что обсуждение ведет к рассуждению, а последнее, в свою очередь, рождает результат. Всем успеха!

 

Edited by Nir
  • Useful or interesting 5
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 3

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LexsusAlex said:

Прежде всего человек который хочет научиться торговать должен обладать хорошей выдержкой и отсутствием жадности. Как по мне, сам трейдинг по себе это результат на 50% в виде денег, на остальные 50% это показатель поведения человека в трудных кризисных ситуациях. Мало знать нужную информацию, нужно ещё понимать где когда и как её правильно применять.

Билл Вильямс в своей книге очень хорошо описывает несколько уровней становления в трейдинге. Важной ступенью на длительной дистанции считается отсутствие крупных убытков при нейтральном балансе. Это достигается двумя способами: либо фикс. стопаком ( подушкой безопасности), либо постоянным мониторингом рынка с допущением небольшой просадки. Важное условие при этом - максимальная просадка (или стопак) не должны влиять на позитивное настроение трейдера.

То есть, если трейдер выпадает из рынка на долгое время после убытка, залечивая раны временем, -  это критичный симптом нестабильности и ему необходимо либо вовсе оставить сие достойное занятие, либо поработать с тренером над психологией. 

Edited by Nir
  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересное предложение,20 баксов за 2 часа беседы это не дорого.Благо я не жалуюсь,но есть люди которым ваша помощь необходима.Удачи вам.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз ни выдержки, ни нервов - у меня нет, наверное поэтому я не трейдился никогда, рулетки ксго из меня выбили все что можно было.

  • Useful or interesting 4

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sachamun1234 said:

Мне кажется что все эти тренинги не особо помогают, имхо, вся эта информация есть в свободном доступе и человек может при желании найти ее сам, но тут конечно влияет подача и то как человек будет говорить об этом, хотя я все таки считаю что лучший учитель это собственный опыт, правда цена бывает дорога, но зато быстро учишься на своих ошибках, главное только не повторять эти ошибки 2 раз и со временем увидите прогресс 

Увы, человек склонен наступать на те же самые грабли. В серьезных организациях всё держится именно на тренинге - так достигаются цели компании, план, мотивируются сотрудники и пр. В свое время мне посчастливилось работать с риск-менеджером англичанином. И это была полная жуть. Он не просто тотально резал любые эмоции после ошибок, но и серьезно ограничивал лотность при успешной сделке. Трейдинг - это психологическая схватка с самим собой и самостоятельно в ней не победить. 

  • Useful or interesting 2

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 22:17, J.Assange said:

Очень интересное предложение,20 баксов за 2 часа беседы это не дорого.Благо я не жалуюсь,но есть люди которым ваша помощь необходима.Удачи вам.

Это, конечно, недорого, но по опыту скажу, что сейчас очень мало людей, которые обучают)). Большая часть дает теорию и непонятно потом, как можно использовать ее на практике. Я, конечно, не хочу ничего сказать плохого за автора. Просто хочу дать совет людям, относитесь с осторожностью. Больше задавайте вопросов перед покупкой и всем приятного обучения). 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болезненные ошибки или "правильно ли пересиживать просадку на бирже"?

 

Минусы "пересиживания": Первый - продолжительное время. Этот минус можно назвать отрицательным ожиданием или "ямой". Если "яма" влияет на психику и сказывается на настроении инвестора - рождается второй минус, который в мировой практике трейдинга называется "убийцей". 

Против минуса "убийцы" действенным средством является минус "хирург". 

 

548.jpg

 

"Хирург" режет по живому и трейдер теряет до 80% своего баланса. Но если первые два минуса фактически могут убить трейдера, работа "хирурга"в болезнях рождает небольшой плюс.  Баланс счета остается на плаву, но главное то, что сохраняется позитивное настроение. Соответственно, чем раньше вмешается "хирург", тем большей опасности избежит инвестор. 

Edited by Nir
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инфоцыгани и сюда добрались, так еще цена 750+ руб в час, ну хотя бы по скайпу я надеюсь, а не по переписки в телеграме?

Сомневаюсь что на этом форуме найдете свою ЦА, потому что как минимум здесь большая часть форума сидит после аирдропа и за талк токены, поэтому делать здесь лидов у вас скорее всего не получиться.

 

P.S. Обидеть никого не хочу это мое субъективное мнение, т.к. я работал в подобной фирме по продаже тренингов и там ничему не обучали, что действительно бы стоило денег.
 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, chesnock36 said:

Инфоцыгани и сюда добрались, так еще цена 750+ руб в час, ну хотя бы по скайпу я надеюсь, а не по переписки в телеграме?

Сомневаюсь что на этом форуме найдете свою ЦА, потому что как минимум здесь большая часть форума сидит после аирдропа и за талк токены, поэтому делать здесь лидов у вас скорее всего не получиться.

 

P.S. Обидеть никого не хочу это мое субъективное мнение, т.к. я работал в подобной фирме по продаже тренингов и там ничему не обучали, что действительно бы стоило денег.
 

"Лиды", "ЦА", "инфоцыгани" ... с таким набором шаблонов самое время обращаться к психотерапевтам, а не к психологии трейдинга в реал-тайме. И это без иронии. Проецировать сложившиеся стереотипы на всех и вся - все равно, что разбрызгивать яд в общественном месте. Хорошо, что ссылаетесь на субъективность. На форуме не только аирдропщики висят, но есть люди, которые работают с несколько другими цифрами, чем в тренинг центрах. Трейдеры. чтобы "спустить пар" часто общаются между собой, обсуждают особенности и перспективы роста той или иной крипты, поверяют друг другу ошибки - это способствует прежде всего устойчивости психологии при торговых решениях - никакие "лиды" тут никому нужны (мне во всяком случае), потому оплата символическая. Данный форум считаю одним из лучших в своей области.

Edited by Nir
  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть получать приличную прибыль и быть востребованных специалистом нужно иметь стальную выдержку 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 10:26, Mila mila said:

Не доверяю я таким объявлением !Сейчас выскажу свою точку зрения дальше решайте сами !Автор упомянул -10 ЛЕТ В ТОРГОВЛЕ ! УСПЕШЕН ! ЗАРАБАТЫВАЕТ !  что он здесь делает !?!?!?!?! в свободное от торговли время сообщения пишет за 10 тальков ?? И зачем ему собирать по 20баксоа ? И учить других людей психологии !По итогу ! ТРЕЙДЕР -ПСИХОЛОГ МОЖЕТ ПРЕПОДАВАТЬ УЧИТЬ -ФОРУМ -10 ТАlk думайте сами решайте сами 

А еще у нас тут местные аирдропы бывают). По талку сейчас технические работы - как закончат, пишите свой АDDR на иобите- перечислю вам 10 TALK по курсу на 18.11.20. 

2 hours ago, Egor Slavskii said:

Трейдинг это прежде всего не столько база знаний которая конечно важна, но это своего рода предчувствие и предвидение и наверное в большей в степени всё-таки это терпение и колоссальное желание выждать того момента, когда выгодно купить и когда выгодно продать.

Нужно понимать что психология самого трейдинга напрямую зависит от денег.Поскольку трейдинг это и есть по сути денежный оборот.

Так вот, тем кто сомневается начинать или начинать, а получится или не получится, я бы посоветовал прежде всего слушать только себя, верить только себе,и начать действовать прямо сейчас!

В большинстве случаев все зависит от индивидуального финансового потолка. Один получал всю жизнь зарплату не более 35 т.р. в месяц и уйдя в трейдинг не может поднять даже половины этой суммы в квартал. Заработок другого в месяц составлял 300-500 т.р. и у него получается бороться за 1000$ с переменным успехом. Не от денег зависит, а от фин. потолка. Сколько человек привык получать на обычной работе - можно смело делить на 4. Выше этой планки, если не растить свой потолок, - даже и думать не стоит. 

Edited by Nir
  • Useful or interesting 3

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторым людям с неустойчивой психикой может и пригодится ваш тренинг. Если вы и правда умеете внушать полезные знания по трейдингу. И может будут какие нибудь положительные отзывы.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, gromjk said:

 Стиль мышления изменить трудно, но можно научиться управлять. Необходимо усиленно контролировать свои мысли и вспоминать о том, что негативные мысли не способны привести к успеху. Слышал ученые предлагают еще один способ отвлечения рефлексирующих людей – громко кричать «стоп», когда понимает, что начинает переживать. В течении некоторого времени работы над собой, трейдеру станет легче контролировать себя и он станет быстрее предпринимать решительные действия. Странный конечно способ, но действенный

Да, мышление вряд ли кто сможет изменить. Но открыть в нем какие-то нераскрытые тайники и коридоры - заинтересует многих.  И совершенно справедливо, что одним из способов разведать тайник - является рассуждение вслух или как говорят, - поток сознания. Не думаю, что односложные самопроизвольные команды могут дать больший эффект, чем рассуждение вслух. 

Edited by Nir
  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, natalka87 said:

Некоторым людям с неустойчивой психикой может и пригодится ваш тренинг. Если вы и правда умеете внушать полезные знания по трейдингу. И может будут какие нибудь положительные отзывы.

Тренинг из разряда чтобы встать с дивана нужно встать с дивана. Не всем дано быть трейдером .У кого-то просто не выйдет себя контролировать. Нужно принять это как факт. И никакие тренинги психологию не поправят.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приемлемо в плане цены и помощь естественно очень нужная для большенства.

Удачи вам в будущем!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долговые ямы или отрицательное математическое ожидание. 

 

Был вопрос о кредитной зависимости. Может ли трейдинг помочь выбраться? Да может, но не заемными средствами. Например, через малое инвестирование проекта, который не находится в долговой зависимости. Крипта в этом плане - одно из лучших решений. 

 

Опасность кредитного рабства многие недооценивают.  "Выплачу кредит и больше не буду брать," - говорит потребитель, но через какое-то время погружается в еще бОльшую процентную яму. 

 

Как работать с подобной данностью? Необходимо учитывать общее время кредитной истории. На рис. показан пример стандартного выхода из долгового рабства. Было два заемных периода - один 4 года, другой -3. Общее время кредитной истории составило 7 лет. Для того, чтобы психика немного пришла в равновесие -необходимо минимум 4 года воздерживаться от заемных денег. Потом еще 4 года до полного освобождения: 8 лет против 7. Только соразмерным временем можно справиться, никакими установками или "волевым решением". 

 

Банкиры тщательно скрывают эту простую информацию, потому периодически проводят массированную атаку "улучшенным предложением"... в долговую яму как им выгодно. 

кредит.png

Edited by Nir
  • Useful or interesting 2

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы с синицей в руках. Журавль постоянно улетает. Другими словами = речь о недополучении прибыли, - когда расчет сделан правильно, но прибыль фиксируем раньше времени.

Как с этим бороться - терпеть, страдать, работать отложкой или постоянно фиксировать "синицу"? Фиксировать синицу - самый распространенный способ. По копейкам рубль конечно набегает, но иногда мучительно наблюдать, как после фиксации 100 у.е. цена улетает на 1000 без нашего ордера. 

 

USDJPY_M152.thumb.png.683006ee4e8cd6e3c6f65c915da45751.png

 

Сила, которая поможет побороть собственную планку страхований находится в нас самих. Это гнев. В данном случае необходимо перенаправить гнев из-за упущенного дохода на желание ограничить профит во время последующего мониторинга. 

 

 

Edited by Nir
  • Useful or interesting 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Nir said:

Проблемы с синицей в руках. Журавль постоянно улетает. Другими словами = речь о недополучении прибыли, - когда расчет сделан правильно, но прибыль фиксируем раньше времени.

Как с этим бороться - терпеть, страдать, работать отложкой или постоянно фиксировать "синицу"? Фиксировать синицу - самый распространенный способ. По копейкам рубль конечно набегает, но иногда мучительно наблюдать, как после фиксации 100 у.е. цена улетает на 1000 без нашего ордера. 

 

USDJPY_M152.thumb.png.683006ee4e8cd6e3c6f65c915da45751.png

 

Сила, которая поможет побороть собственную планку страхований находится в нас самих. Это гнев. В данном случае необходимо перенаправить гнев из-за упущенного дохода на желание ограничить профит во время последующего мониторинга. 

 

 

Это страшное ощущение.. ужасное.. с опытом приходит. Чтобы такого избежать надо следить.. и не закрывать полностью.. тогда шансы большие, что такого не повторится. Хотя, как не крути, то думаю такое повторится, но уменьшить количество промахов можно..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что человек который собирается становится трейдером должен быть впервую очередь не азартным. То есть чтоб у него не было желания отбить утраченное. Так как зачастую ещё больше теряешь. Второе, это холодный рассудок и хорошая выдержка. Так как делать не обдуманные действия и делать это быстро, так сказать лишь бы сделать, кончится очень и очень плохо. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 22:05, LexsusAlex said:

Прежде всего человек который хочет научиться торговать должен обладать хорошей выдержкой и отсутствием жадности. Как по мне, сам трейдинг по себе это результат на 50% в виде денег, на остальные 50% это показатель поведения человека в трудных кризисных ситуациях. Мало знать нужную информацию, нужно ещё понимать где когда и как её правильно применять. Моё личное мнение, если у вас много денег и огромное желание торговать, это не значит что у вас может всё сразу получится.

Опыт в трейдинге приходит со временем. Нужно сразу для себя установить истину того, что как бы вы не пытались анализировать, применять правильные подходы, вы всё равно столкнетесь с тем что у вас будут потери.

Самым главным качеством в трейдинге я считаю самообладание человека в трудных ситуациях.

Жадность реально может погубить любого человека, который связан хоть с какой то финансовой деятельностью, а особенно трейдера. Всегда хочется больше и больше, что может вылезть Вам боком и потерей сбережений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало кто может похвастаться уравновешенностью в данных делах. Для некоторых провал в сделке сопровождается такими психами, что по итогу сводит человека на нет. Именно поэтому для начала нужно научиться владеть своими эмоциями.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 22:47, Nir said:

Важное условие при этом - максимальная просадка (или стопак) не должны влиять на позитивное настроение трейдера.

Вот, у меня просадка очень сильно влияет на настроение. Потому, пока завязал с трейдингом. Не фиксирую убытки вовремя, пересиживаю, больно выйти, потому как цена 5 минут была выше, а стала ниже, но в итоге, она становится еще ниже и думаю, ну как же так-то, можно было выйти, перезайти по более выгодной цене или вообще открыться в другом направлении?

Маржиналка меня сильно подкосила. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг это не просто вид заработка, а искусство с множеством тонкостей и проблем стоящих перед становлением на этот путь. А вообще думаю что курсы по трейдингу хорошая тема. Экономит время и нервы в какой-то степени, но главное найти хорошую контору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не совсем нуждаюсь в подобных тренингах , но думаю есть люди которым они пригодятся . удачи вам !

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...