Зарабатываем на абузе известного сайта-рулетки. Рабочая схема. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
MikyStrimer

Зарабатываем на абузе известного сайта-рулетки. Рабочая схема.

Recommended Posts

Данный сайт, я уже постчу каждый день в конце каждой статьи и только сейчас до меня дошло, что его можно абузить, и сайт платит за регистрацию по реферальной ссылке от 1 до 50.000 рублей. Так же, за рефералов дают билет, с которого очень часто выпадает по 200 рублей, но в основном 5-10 рублей и процент от ставок. И данный сайт можно с лёгкостью абузить. Суть в чем? Мы покупаем аккаунты по 2,5 рубля, с которого можно получить от 5 рублей и выше ( соответственно мы при любом в раскладе получаем чистыми 2,5 рублей с одного аккаунта, а аккаунтов можно сделать миллионы)

Для этого нам понадобится:

  • Аккаунты Вконтакте/Facebook/Одноклассники (можно что-то одно);
  • Кошельки Payeer;
  • VPN.

Приступаем к заработку

 

1. Для начала начала нам нужно зарегистрироваться. Переходим по ссылке КЛИК, нажимаем на "Разыграть бесплатный билет" и регистрируемся через одну из соц. сетей:

Регистрация

5a5ff131f7c5554b74b35.png
@abuzeru
ac20b8d33446c80c468be.png
@abuzeru

 

2. Затем берём свою рефферальную ссылку;

7c5b2ef9f3c443b11f2d0.png
@abuzeru

 

3. Включаем любой VPN и переходим по своей реф. ссылке, тут нам нужно будет зарегистрировать новый аккаунт и это советую делать через одноклассники, т.к. обычно это самые дешевые номера:

2Nrx8xsgy2k.jpg
@abuzeru

Приобрести виртуальный номер можно на таких сайтах как: 5sim, Onlinesim, Sms-reg и т.д.

4) После этого на вашем балансе будет какое-то количество денег и тут есть несколько вариантов:

  • Либо вы ставите, пытаясь набрать баланс для минимального вывода (5 рублей).
  • Либо вы делаете депозит недостающего количества и потом уже выводите.
В случае если вы будете ставить, то вам на основу будет капать процент с поставленных сумм. Ну а выводить нужно обязательно на разные кошельки, для этого используем кошельки Payeer так как их легче всего регистрировать.
  • Useful or interesting 2
  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно много гемора, как по мне, ради такого профита, кстати что там с кошельками пейира, он не дает никаких санкций за это?, можно на основные кошельки без верификации закидывать?, а то как то никогда не абузил особо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень маленький Профит получается с одного аккаунта, а по времени затратно.

Такое подойдёт только новичкам или школьникам, чтобы заработать на шокодадку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема действительно рабочая. Но чтоб получить билет нужно пополнить счет реферала. А так за регу 6 руб дают можно и играть или вывести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил тему, да- можно немного заработать, зашел через аккаунт одноклассников, дали 6 с копейками рублей, сделал 4 ставки по 0.10 рублей, поставил на вывод 6.5 рублей, деньги пришли, только очень долго, заняло 12 часов. Лично для меня нудная тема. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, все дело в соотношении затрат времени и заработка. Мне кажется здесь это соотношение довольно небольшое, да и риски довольно большие (хотя рисковать 2 рублями наверно можно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blackcat91 said:

Проверил тему, да- можно немного заработать, зашел через аккаунт одноклассников, дали 6 с копейками рублей, сделал 4 ставки по 0.10 рублей, поставил на вывод 6.5 рублей, деньги пришли, только очень долго, заняло 12 часов. Лично для меня нудная тема. 

тема страшно нудная и затратная, нужно каждый раз пеер новый создавать , и по мелочи собирать на акк уходит 3 р , и 3 р плюсом выходит с аккаунта . на один круг уходит минут 10)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю легче сделать задание на буксах, чтобы люди сами переходили и регистрировались, а то каждый раз аккаунт в одноклассниках регать будет не легко.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Murmarik21sa said:

Если вас буксы устраивают то почему бы нет,этим спокойно можно заниматься но мне кажется свои риски так же могут возникать при такой работе которые следует вам же научиться избегать

Думаю скоро попробую залить задание на буксы. Мне кажется там люди и за 2 рубля согласятся такое задание выполнять, затрат меньше будет. А о каких рисках вы именно говорите?


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...