Возникают ли вопросы при выводе с йобита? - Page 53 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
artbanditos

Возникают ли вопросы при выводе с йобита?

Recommended Posts

On 24.01.2021 at 20:16, N9hoy said:

У меня ни каких вопросов не возникало с налоговой, ни когда не вывожу сразу на карту. Сначала либо вывожу на киви, когда имеется небольшая комиссия, либо на advcash и через обменник на карту. А если выводить не большие суммы, то не думаю что какие-либо вопросы будут у налоговой.

А комиссии, которые взимает обменник, не перекрывают всю выгоду от таких перекидываний, нежели напрямую выводить на карту с биржи? Мне вот проще переплатить немного, зато сразу и наверняка гарантированно зачислится вся сумма на счет

• Useful or interesting 1

Пока не возникали к счастью) не стоит выводить на карту основную, лучше на онлайн кошельки частями чтобы не вызывать подозрений, лично я так и делаю, но пока супер больших сумм не выводил тоже как мера предосторожности

• +2 1

Добрый день, Коллеги! Соглашусь с многими авторами, что всегда лучше уменьшить объем транзакции. Лучше об минимизации позаботиться до того момента, когда у налоговой начнут возникать вопросы.  

Смотря кого имеете в виду!? У биржи,  же я думаю никогда не будет вопросов по поводу вывода ваших средств. А вот у налоговой службы возможно возникнут такие вопросы. Если ваш вывод будет превышать допустимый лимит. 

Наверное все мы слышали о налогообложении криптовалюты.

• +1 1

15 hours ago, ProstoVashDryg said:

Лично я не разу не испытывал трудностей с выводом на карту или чего-то прочего. Единственное что не устраивает, так это комиссия.

Вообще как я слышал от пользователей йобита, что он всегда стабилен в выплатах и в данном аспекте вопросов практически не возникает

Вполне возможно если вы будете выводить большую сумму, то у банка возникнет вопрос, и они передадут информацию в налоговую. Но я не выводил много, так что проблем соответственно не возникало. 

• +1 1

банер.png

Советую выводить сразу на кошельки, они никаких вопросов не задают.
Конечно если выводить крупные суммы на банк, это будет странно, и налоговая начнёт следить.

Чтобы у налоговой не появились вопросы тебе думаю стоит очень осторожно выводить суммы свои на разные кошельки(возможные) и разделить суммы.

Достаточно просто выводить любые суммы,исходя из моего опыта и небольших выводов по 20$ скажу уверенно что все работает

Здорова! Ну у меня были проблемы с выводом на киви. Но сейчас всё исправили и могу выводить на кошелки. 

• +1 1

У меня вообще в приницпе никаких претензий нет, но я думаю, что это потому что я еще только начинаю криптовалютой заниматься и это пока не серьезно еще все.

Несомненно у налоговой возникнут вопросы, если выводить огромную сумму на карту(свыше 500 тысяч). Лучше частями, в течении недели.

3 hours ago, futsuk1 said:

Несомненно у налоговой возникнут вопросы, если выводить огромную сумму на карту(свыше 500 тысяч). Лучше частями, в течении недели.

До таких сумм новичкам еще идти и идти, рановато они задумываются. Хотя я слышал вроде могут и при 100 например тысячах заморозить и спросить откуда перевод.

Лучшая биржа для новичка с приветственным бонусом на 50$ за репост в соц.сети: click

On 25.01.2021 at 22:51, Maximir91 said:

В принципе у банка и налоговой службы могут возникнуть вопросы к любому переводу, даже на 500 рублей если им что-то не понравится. Но насколько я знаю все отлично и без проблем выводится на банковские карты, так что все в порядке. Главное сверх большие суммы не пересылать и все.

Ну 500 рублей это уже скорее утрировано, хотя было как то дело, знакомому блокнули карту за перевод 2500 рублей. Не знаю вообще каким образом они посчитали эту операцию подозрительной, но факт остается фактом.

On 26.11.2020 at 19:24, makcim4 said:

Вывод с Yobit  вообще без проблем и быстро проходит на платежную систему, я бы даже сказал мгновенно. Я кстати заметил, что у других бирж вывод работает и дольше и проблемнее.

да но выводы не у всех легко выводятся и работают ведь тоже,вам тут надо понять что иногда а точнее прям всегда оно несет в себе проблемы,нужно именно знать как лучше всего выводить и только тогда вы будете иметь отличный результат в работе

Если выводить через банковскую карточку от 10 и более тысяч рублей, то рано или поздно вопросы у налоговой появятся, советую выводить через киви, как раз можно сделать киви карту и выводить в наличку уже 

• +2 1

Я вывел конечно не так много, около 1000$. Но вопросов никак не было ко мне. Но я думаю, если бы я это делал систематически, тогда у налоговой возможно появились бы какие-либо вопросы ко мне.

У налоговой есть рыбки и побольше, чтобы искать, кто не заплатил за большую прибыль. По идеи суммы меньше 100 тысяч рублей особо никого не интересуют.

Не важно откуда вы выводите, важно куда выводите. Вот там конечно же могут спросить откуда у вас появились деньги.

Лучшая биржа для новичка с приветственным бонусом на 50$ за репост в соц.сети: click

Пока вопросов не возникало. Советую всем, как и я выводить помаленьку, чтобы не платить налог. Но если такие обстоятельства, что нужно вывести всю сумму, то можно вывести на QIWI.

Just now, GeoDash said:

Пока вопросов не возникало. Советую всем, как и я выводить помаленьку, чтобы не платить налог. Но если такие обстоятельства, что нужно вывести всю сумму, то можно вывести на QIWI.

А Киви чем вас спасет от обязанности по налогам, вы  же там идентифицированы, да и вообще это кошелёк Киви банка, нет никакой разницы в каком количестве и куда выводить, важна общая сумма за год.

Налоговая способен распознавать об вам ранее присутствие заключении с 5-Десяти тыс.. Правильнее в целом данного остерегаться заключением денег во WebMoney, либо ведь Qiwi.

Edited by frRGGG^

Виват бирже Yobit. Выводил на всё что можно, тестировал кары, кошельки, везде ставлю +5. вывод шикарный, быстрый. Могу только рекомендовать. Я даже начал пользоваться биржей, как обменником и выводить фиат.

On 28.10.2020 at 17:34, Periash said:

У налоговой при выводе с любого ресурса могут возникнуть вопросы,если сумма привышает некоторый лимит,после которого начинают за вами следить. А так если выводить от 10 тысяч рублей на свою карту, о ней 100% узнает налоговая. 

Смотря куда ещё выводить. Узнать - узнает. А вопросы обычно возникают когда 200-500т выводишь, тут и спросить за деньги могут. А так киви/вебмани и подобное можно выводить частями. Вывести то нет проблем, главное еще обналичить. Может вы там лямы делаете, на мерсе катаетесь, а налоги не платите 🙂 а так к мелочи (до 100т) думаю вопросов не будет.

Не возникает, потому что я в приницпе подхожу к этоу делу серьезно, обменниками не пользуюсь, все вывожу напрямую. Мне не хочется, чтобы мои деньги просто улетели непонятно куда.