Ютуб и телеграмм каналы. - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Artem99

Ютуб и телеграмм каналы.

Recommended Posts

Спасибо за полезную информацию, было бы удобно - если бы Вы описали каждый из каналов с их плюсами и минусами в подаче информации и расположили их в виде списка, как бы свой рейтинг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, если есть время на просмотр и анализ роликов Ю туб. Но так как в течении дня я занят и просмотр роликов дискомфортен, я склоняюсь больше к телеграмм каналам, могу их читать даже за рулем или в пробке.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток,я считаю что в ютубе очень много скама ни или ложной информции, вот по поводу телеграма то там действительно много полезной информации

Share this post


Link to post
Share on other sites

все телеграмм проекты и ютуб каналы по моему мнению заточены только на заработке с ВАС, и за частую там никто ничего годного не постит, лучше искать самому путем проб и ошибок, всем удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mr_kovalli said:

Каждому своё, согласен. Кто то быстрее усваивает информацию с видео, кто то с текста что в телеграмм. Всё же информация и там и там примерно одинаковая, разница лишь в том как её преподносят людям.

Мне на много легче принимается информация написанная правильно , нежели видео которые не всегда правильно преподносятся , так что я больше за телеграмм площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 12:54, hitman8899 said:

Enjoy Maloy, тоже неплохо рассказывает, все внятно и понятно, кроме этого он вам дает БЕСПЛАТНО схемы заработка в интернете, естественно с рефералкой -_-, но все таки мы двигаемся вперед, подпишитесь на информационный телеграм канал @investfuture  и просто будьте в курсе всех событий связанных с криптовалютой ( не реклама)

Соглашусь, я по нему в 2017 тоже узнал о криптовалютах,  я пришёл по его гайдам в криптовалюту, а началось все ведь с аирдропа, где раздавали эфириум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 13:10, minisrt_black said:

я считаю что по всюду скам но если рассматривать их со стороны новостных каналов то думаю так информацию происходящую с криптой будет легче воспринимать 

Ну, не везде скам, но если не скам, то маленькие платы. Вообще, я рекомендую это использовать только для просмотра информации, как вы и сказали. Телеграмм очень удобный мессенджер, поэтому и новости там смотреть удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gudvin said:

Соглашусь, если есть время на просмотр и анализ роликов Ю туб. Но так как в течении дня я занят и просмотр роликов дискомфортен, я склоняюсь больше к телеграмм каналам, могу их читать даже за рулем или в пробке.

Если вы занимаетесь не сложным делом, то можно включить видео на заднем плане и слушать что человек в этом видео рассказывает, и попутно с этим заниматься другими делами, и думаю что так делать будет не сложно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 00:35, kisamebenladen91 said:

для меня только ютуб, он настолько развит и с избытком разного рода информации,что другие месенджи не идут ни в какое сравнение

Для меня ютуб также является отличной информационной площадкой в сфере криптовалют. По крайней мере если еще и телеграм использовать - лучшее сочетание в информационном плане. Я думаю множество людей именно так и следят за миром криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что,ютуб это очень классная,распространённая видео платформа,но телеграмм,тоже хорошая платформа,где можно общаться,записывать голосовое сообщение,и тому подобное.    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно мне в последнее время понравился канал 'Crypton' с его которкими обучающими видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подписан ни на один телеграмм канал,который вы указали в теме,но от себя могу сказать,что криптовалюта головного мозга очень интересный канал,enjoy maloy и могу ещё отметить coin post,каналов куча,подбирайте для себя сами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 13:10, minisrt_black said:

я считаю что по всюду скам но если рассматривать их со стороны новостных каналов то думаю так информацию происходящую с криптой будет легче воспринимать 

Да, у меня такое же мнение, из-за того, что скам сейчас просто везде, каждый раз когда сожусь за компьютер, только зайду на почту, уже всё засыпано, а в крипте дк вообще тоже, вложите к нам 400, вернем уже 800, уже смешно с них.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dev9tkin said:

Не подписан ни на один телеграмм канал,который вы указали в теме,но от себя могу сказать,что криптовалюта головного мозга очень интересный канал,enjoy maloy и могу ещё отметить coin post,каналов куча,подбирайте для себя сами

Как вариант, есть ещё forklog и cryptosekta. Сам подписан на те каналы которые в топике, и на те что вы указали. Чем больше каналов-тем больше шансов узнать последние новости быстрее всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coin Post очень хороший канал, я раньше часто смотрел его, но перестал потом, потому что информацией я уже и сам обладал для заработка и в дополнительной не нуждался, но до сих пор могу рекомендовать этот канал всем желающим посмотреть что-то связанное с криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кстати ребята ещë один канал в котором постоянно выкладываются новости из криптомира, также ребята будут в нëм выкладывать годные аирдропы, но в основном по последним новостям ... Все новости 2021 года косаемые криптовалют: btc, Defi, альткоины, аирдропы и прочее вы найдëте на этом канале :

https://t.me/joinchat/RwWJzjXhqQQpqkfj

Edited by Vlad_Piarov

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество продуктов/каналов/сайтов/форумов, на которых действительно можно почерпнуть много полезной информации, читать книги просто необходимо..Книги всегда в приоритете, да и когда сам читаешь, лучше всё понимаешь и запоминаешь ( может не у всех так ). В гугле, можно с лёгкостью найти интересующие вас книги да и в принципе любую информацию об криптомире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 13:10, minisrt_black said:

я считаю что по всюду скам но если рассматривать их со стороны новостных каналов то думаю так информацию происходящую с криптой будет легче воспринимать 

Не повсюду скам, вы неправы. Скама очень много, он во многих местах присутствует, даже на форуме есть много скамеров (очевидно, потому что здесь много людей сидит, а значит и процент скамеров есть), но везде есть порядочные места, даже в телеграмме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IMETAHI said:

Есть множество продуктов/каналов/сайтов/форумов, на которых действительно можно почерпнуть много полезной информации, читать книги просто необходимо..Книги всегда в приоритете, да и когда сам читаешь, лучше всё понимаешь и запоминаешь ( может не у всех так ). В гугле, можно с лёгкостью найти интересующие вас книги да и в принципе любую информацию об криптомире. 

Я также использую различную информацию касаемо криптовалют также. Использую в большинстве своем каналы, сайты, форумы. Все то, что позволяет нам обмениваться опытом и знаниями. Но, литературу также не забрасываю. Купил также и для этих целей специально планшет и спокойно читаю через него как цифровую книгу. Лучше всего литература трейдера Хамахи подходит, но она не всегда бывает в свободном доступе. Нужно поискать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Buglemen said:

Купил также и для этих целей специально планшет и спокойно читаю через него как цифровую книгу. 

Я вот тоже обожаю читать через электронную книгу (у меня PocketBook 616), отличная вещь! Совершенно безопасна для зрения, к тому же заряжать ее нужно раз в месяц. Я в восторге)

Еще год назад сказал на неё все доступную информацию про криптовалюты (в виде книг). Знаете, у меня сложилось впечатление, что многое в тех книгах уже не является актуальным (устарело), ведь книги были написаны как минимум 3-4 года назад. После 2017 криптовалюта стала настолько популярной, что якобы любую информацию по ней можно найти в Телеграм-чатах и в виде статей на сайтах. Мне же хочется последовательного и структурированного описания данного явления. Какие книги можете посоветовать, если у Вас уже большой багаж знаний по ним?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за перечисленные каналы, думаю, в наше время это очень актуально, полезно посмотреть видосы и почитать мнения людей, поучить на ошибках и постараться их избежать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, спасибо автору за статью, в сфере крипты я относительно недавно, я простой студент, который ищет дополнительный пассивный доход к стипендии, поэтому будет очень полезно ознакомиться с данными каналами. Спасибо большое, удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 09:17, Artem99 said:

Я бы порекомендовал подписаться на несколько ютуб и телеграмм каналов

Согласен, это удобные источники информации. Но их следует тоже как следует фильтровать, большая часть посредственна. Сейчас вообще такое время, что важно уметь выбирать среди множества предложений, засилье информации, большинство из которой не стоит внимания.
Ещё хороши такие, где имеется живое общение и активная аудитория, чтобы можно было обсудить, задать вопросы.

Edited by timofeynch

Share this post


Link to post
Share on other sites

По больше части я читаю новости с официальных истоников, потому что доверяю им больше. Не хочется просто доверять слухам и догадкам, а информацию получать достоверную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете вкратце рассказать про канал человека из будущего про что там вообще, просто не первый раз вижу этот канал название, но всё зайти посмотреть никак времени нет.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...