Изменение минимальной суммы вклада в инвест Dlrs с 2000 до 4000 монет. За или против. - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Poland

Изменение минимальной суммы вклада в инвест Dlrs с 2000 до 4000 монет. За или против.

Recommended Posts

Ну я конечно за рост минимальной суммы вклада , так как это отсеивает какое то количество людей , плюс из за того что ее будут покупать для вклада , она будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vpershinnn said:

Ну я конечно за рост минимальной суммы вклада , так как это отсеивает какое то количество людей , плюс из за того что ее будут покупать для вклада , она будет расти.

И какие будут предложения по минимальному вкладу учитывая текущую ситуацию? Как мне кажется, что тут уже никакое повышение лимита не поможет.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это не поможет замедлить снижение цены. Если его поднять хоть в 100 раз, токенов всё равно много и правят им только киты, поэтому он будет вести себя так, как захотят крупные игроки, ведь токен по-сути никому не нужен

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что из-за этого будет рост монеты. Мне кажется, что лучше поднять минимальную сумму для вклада в инвест, так уйдут мелкие пользователи и через несколько недель должен начаться рост монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент цена Dlrs упала очень сильно, и смысла нету дальше его скупать и надеятся на лучшее.

Лучше купить себе Doge, и холдить до приличной цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс: 3 сатоши за 1 токен).Цена уже упала ниже плинтуса и ,скорее всего,подыматься не будет.Инвест бокс хороший,но если биржа не придумает,что сделать с этим токеном-он бесполезен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом случае радует одно,что админы всё таки хоть что-то делают дабы немного поднять цену DLRS,но из-за такого слива врядли её что-то спасёт уже. Но посмотрим как будет продвигаться дело дальше,а вдруг немножко подрастёт ещё,немного конечно,но хоть что-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно хочу выразить личное мнение об, суммах вклада в инвест бокс долларс, судя по сейчашнему курсу, долларс близится к дайсу, и смысла вклада в инвест бокс я уже в принципе не вижу. Продал по 7 копеек уже все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас минимальная сумма уже 20000, но как мы видим это совсем не спасло ее от слива, сейчас DLRS стоит уже совсем копейки, в районе 3 сатош. Мне кажется, эту монету уже ничего не спасет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета уже не жилец, и хоть до миллионов или миллиардов поднимай порог минимального вхождения на инвест, это не окажет какого либо влияния на саму монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maksim.korshun99 said:

Уже походит конец данной монете и обсуждать ее нет смысла, но если говорить про те времена, то 4000 длрс не так уж и много для инвеста.

Не будем раньше времени говорить о dlrs , ждет ли ее полный конец или нет , все возможно и время покажет. Возможно через время и пойдет в рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!) Как и предполагалось , такие проценты в инвесте очень губят токен. Замедление было , но не надолго , а вот обвал произошел сразу.  И поэтому сейчас длрс 5 копеек. Любой инвест под 10 процентов - это по-моему плохо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимать порог входа выше 20000, в этом есть смысл только для тех кто там уже давно сидит, так как закуп будет у них, а для тех кто сейчас хочет зайти в dlrs, будут только потери, дно близко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 22:53, kre4et1337 said:

Монета изначально была мертва. Не подкреплена ничем из-за этого инвестировать в неё не было смысла. Из-за того что админы решили дать 10% в инвестбоксе тоже сыграло свою роль. Поставили бы сразу 4000 минимальный вход и процент с 10 до 5-3 уменьшили, то монетка бы пожила немного подольше(недельку, как бы это не было смешно). Лично я успел продать по 180 сатош и не пожалел.

Сразу, как только увидел новость про 10% инвест, ещё до начала торгов, отношение к этой монете поменялось не в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда был против увеличения порога на вход так как это даёт лишь краткосрочный эффект, лучше бы что то делали с самой ставкой либо плавно уменьшали либо привязывали к количеству дней это бы стало влиять на долгосрочность инвестов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2020 at 8:24 PM, vpershinnn said:

Ну я конечно за рост минимальной суммы вклада , так как это отсеивает какое то количество людей , плюс из за того что ее будут покупать для вклада , она будет расти.

Ну да,но скорее это будет уже бесполезно,потому что при росте моментально будут сливать те,кто закупились до этого,этого токена.Так что можно словить неплохие проценты,при моменте,но инвестировать в инвест,сомнительная идея,как не посмотри.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 17:24, vpershinnn said:

Ну я конечно за рост минимальной суммы вклада , так как это отсеивает какое то количество людей , плюс из за того что ее будут покупать для вклада , она будет расти.

У всех и так монеток длрс сейчас навалом, поднимая планочку для входа, лишь на несколько часов поднимется цена, зато спустя сутки будет сильный дамп, так как за то время доходность в десять процентов - очень много. Повышением порога для входа в инвест монетку длрс уже не спасти

  • Useful or interesting 2

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, perchik23 said:

А что вы хотите от этой монетки? на ней не заработать , она так и будет каждый день падать до нуля , потом объёмов на ней вообще не будет

Однако сейчас она то 3 то 4 то 5 сатоши, на этом можно не плохо заработать, если всё сделать грамотно!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mainersssa said:

а как ее спасти тогда?курс же не совсем прям упал и не поднимается правильно?он что то все равно продается и есть шанс что будет хотя бы в таком ценовом диапазоне еще до нового года держаться

Никак не спасти, когда эмиссия монет достигла больших значений, причем каждый день на 10% эта сумма увеличивается. Это никак не может привести к росту курса. Прошлые монетки с таким инвестом от биржи закончили так, что их курс безнадежно барахтается в районе нуля. Но пока с длрс есть последние шансы еще немного подзаработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, были времена. Сейчас уже давно пора поднимать инвест dlrs с 20000 до 40000 монет, но админы биржи видимо решили забить и похоронить монетку. 10% в день убивают курс каждый день...

  • Useful or interesting 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета конечно уже давно находится на дне, буквально сразу после старта торгов, ну оно и логично за ней не стоит вообще ничего, никакой реализации. Но на мое удивление, недавно она начала расти, правда прирост вообще никакущий, но все же это неплохая возможность слить dlrs для тех, у кого их навалом осталось, копеечку получите).

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас эта сумма вообще 1000 DLRS , думаю что это по большей части связанно с курсом самой монеты , который упал вроде бы как до 4 копеек вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимальный инвест уже составляет 20000, если не ошибаюсь. На мой взгляд монета терпит крах, возможно что её ещё поддержат, но пока что я не вижу смысла её приобретать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно же «за» за такое изменение, потому что монета итак имеет цену на бирже йобит в 0.27р за монету, всё потому что люди ее активно сливают с аирдропах и она только идёт вниз постоянно, и в инвест кидают по 2к минимум, тоесть правильно сделали так, что минимальный инвест стал 4к, так она может сильней закрепится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не вижу смысла в данной валюте. Она будет падать и падать. Памп на неё ожидать не стоит.  Могут дальше повышать инвест но толку от этого не будет. Из-за большого процента в инвесте она потеряла свою актуальность и цену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...