Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 551 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

11 часов, mishtak12 said:

Выплачивают каждый день .. В зависимости от количесства акций которые у тебя на проекте. 

Нужно постоянно реинвестировать на протяжении 180 дней.

(я это делал каждое воскресенье) и потом, когда уже все обили  +26% за полгода у вас 180 дней тоб получать каждое воскресенье прибыль )))

Что то я не могу посчитать в процентах ваш предполагаемый профит.  26% каждое воскресение или 26% в течении 6 месяцев выплачивать будут? Сколько всего эта пирамида длится по времени или туда заходить уже не стоит?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, SiberianBear said:

Ну кстати да, привычные способы вроде акций уже не так эффективны, а биткоин показывает рост если смотреть на график за долгий период. Хотя надежность все-равно меньше. 

Если не поддаваться панике то надежность у битка вполне себе достойная ,он уже 10 лет на плаву и наверное ни один актив не смог показать такого стабильного роста как у биткоина ,хоть и с коррекциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Riz83 said:

Ну когда пару лет назад была новость про скам турецкой биржи Thodex, то там пострадавших пользователей было почти 400К - почти все турки. Там крипта очень популярна, и чудовищное землетрясение этого года однозначно привела и к потере крипты. Главное, что таким образом биток будет постоянно уменьшаться - его же нельзя восстановить.

Ну вот и вам ответ на другую ветку где вы мне доказывали о банках и крахе их, из-за волатильности крипты пару банков и компаний станут гигантами уровня эпла а другие канут в небытие как эти 3 банка в марте американские, из-за волатильности и рисков и прочего говна и нет тут какой-то катастрофы и конца гегемонии штатов. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Klep said:

Если не поддаваться панике то надежность у битка вполне себе достойная ,он уже 10 лет на плаву и наверное ни один актив не смог показать такого стабильного роста как у биткоина ,хоть и с коррекциями.

Я думаю, что самое интересное свое время он точно не прошел, потому куда развиваться и расти точно есть, я думаю присмотреться есть над чем. Тем более тот профит который дает биток достоин внимания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 23:45, benzotrav said:

Ну свой телеграмм канал я бы не против вести это еще больший тонус + рефералы и прочее пятое десятое но для этого нужны усилия и куча времени, хотя в наше время в моем положении когда ничего не делаю вполне себе легко это все-таки делать, я еще год назад над этим задумывался будучи дома в Украине. 

Да тут реально нужно много работать над этим в особенности иметь достаточно свободного времени да и куда тут без вложений. Где нужно на постоянной основе быть в движении, чтобы не падала активность от чего будет зависеть и уровень заработка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 10:48, vady76 said:

Каждый хочет заработать и у кого есть деньги бывает порой заказывают статьи у новостных сайтах чтобы продвинуть свой продукт. Неужели сайты стали бы писать откровенные фейки не проверив информацию, отсюда можно сделать вывод что это было сделано специально.

 Этого информационного пон*а стало уж слишком много,помимо статьистов и новостников ещё появились блогеры со своей армадой грубо говоря) и каждый чуть ли не благотворит их.Может некоторые советы у них дельные с этим не поспоришь,но 100% доверять свои средства по чьему то совету себе дороже 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 21:45, benzotrav said:

Ну свой телеграмм канал я бы не против вести это еще больший тонус + рефералы и прочее пятое десятое но для этого нужны усилия и куча времени, хотя в наше время в моем положении когда ничего не делаю вполне себе легко это все-таки делать, я еще год назад над этим задумывался будучи дома в Украине. 

На данный момент развить свой телеграмм канал с нуля вы никак не сможете, это я вам говорю как человек, который тоже это пробовал. Я месяц где-то выкладывал посты, пиарился где только можно, но набрал всего 60 участников, и то благодаря назойливому пиару, при этом активности почти не было. Так что без пару тысяч долларов вы не сможете развиться, можете даже не пробовать, сейчас куча мусора в телеге.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Конечно нужна информация, у нас не так много средств и возможностей, чтобы наращивать депозит без дополнительных данных.  А с пулом форума хотелось бы какого-то понимания о схеме и сроках оплаты

Хотелось бы... Но я себя уже настроил на худдшее.. 

Хоть дали вывести то что есть.

Не помню писал вам в другой теме или нет... Тема ведь называеться "новости о криптовалюте"? Так вот на AdBtc снова гуляет дорогая реклама.

1466782445_23.1.png.326429ce30c8bee57b63ac379214d8c8.png

То там зареган  - быстрей ловите )))

11 часов, RenatAbolok said:

Что то я не могу посчитать в процентах ваш предполагаемый профит.  26% каждое воскресение или 26% в течении 6 месяцев выплачивать будут? Сколько всего эта пирамида длится по времени или туда заходить уже не стоит?

Работает уже пару лет...  

(вполне возможно что в этом году скамнет 😁)

Там 26% за пол года.. 

 

            ИСПОЛЬЗУЮ СПЕЦИАЛЬНО СОХРАННЕНЫЙ ДЛЯ ТАКИХ ЦЕЛЕЙ ТЕКСТ

 

... Например Вы вкинули 100к сатош, за эти 100к сатош купили 100 акций.

Баланс у Вас становится "0".

А эти 100 акци приносят Вам по 700 сатош каждый день на протяжении 180 дней.

То есть 180 *700 = 126 000.

126000-10000=26000 прибыль.

А это 26% за пол года.. Вы скажете мало?

 

                                ЕЩЕ ОДИН ТЕКСТ РАНЬШЕ МНОЮ УЖЕ НАБРАННЫЙ

 

1) Вы вкинули на проект CryptoWin 100к сатош.

2) Купили на них 100 акций.

3) Эти акции отрабатывают 180 дней и пропадают.

4) Все эти 180 дней вам платят по 700 сатош  в день.

5) 180 * 700 =126000 сатош.  126к-100к (те что вы вложили) = 26к за пол года

6) То есть  если разделить 100к на 180 дней = 555,555......

7) А 26000 разделить на 180 дней = 144,4444.....

Получаеться что с тех 700 сатош что Вам начисляют каждый день - 555,555... это возвращаються Ваши а 144,444.... это уже идет ежедневный заработок.

 

Вроде норм расписал и ничего не упустил.. Но вы сами понимаете, чем дольше проект уже работает - тем страшнее в него входить.. 

  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, CrazyPool said:

 Этого информационного пон*а стало уж слишком много,помимо статьистов и новостников ещё появились блогеры со своей армадой грубо говоря) и каждый чуть ли не благотворит их.Может некоторые советы у них дельные с этим не поспоришь,но 100% доверять свои средства по чьему то совету себе дороже 

Я перестал следовать рекомендациям которые дают всякие горе блогеры или всякие прогнозисты. Взять хотя бы последний прогноз который дал трейдер профессионал. статью которую я прочитал про его высказывание относительно цены на биткоин к середине мая не оправдались. Со 100 процентной уверенностью заявлял что биток будет стоить 35 000 долларов, а ближе к середине лета 40-45 000.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2023 at 10:35, fruktik said:

Если есть варианты другие заработка, то не нужно такое пристальное внимание к новостям. Конечно, я также, как и вы, сейчас стараюсь сосредоточить внимание на иных проектах и читать всю эту информацию ежедневно, связанную с криптой, у меня нет времени.

я читаю инфу о крипте в разных чатах в телеге. там бывает иногда кидают что-то интересное на пару строчек.Давно не зацикливаюсь на том что нужно вот каждое утро,или каждый день зайти и почитать новости о крипте на новостных сайтах.Пустая трата времени .Я лучше какой-то тестнет за это время пройду

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, mishtak12 said:

Хотелось бы... Но я себя уже настроил на худдшее.. 

Хоть дали вывести то что есть.

Не помню писал вам в другой теме или нет... Тема ведь называеться "новости о криптовалюте"? Так вот на AdBtc снова гуляет дорогая реклама.

1466782445_23.1.png.326429ce30c8bee57b63ac379214d8c8.png

То там зареган  - быстрей ловите )))

 

Настраиваться надо на хорошее, но быть готовым к худшему)) Все утрясется с форумом, уверен))

А с адбтс - приятная новость, тоже подхватил жирненького, выхлоп будет уже веселее, так держать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2023 at 14:50, Yriyst said:

В этом отчасти и есть пока непреодолимая проблема. Люди видят, что потенциал биткоина все выше, но кажется не могут в это поверить и отдают все равно предпочтения старым вариантам инвестиций, даже несмотря на ещё больший шанс краха.

Ну как бы да, поверить в нормальную компанию которая много лет работает намного проще чем в идеи крипты. Хотя и всякие компании вроде теслы собирают много денег, а по сути не могут столько стоить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 07:22, mishtak12 said:

Уже увы эта функция пропала из списка ((((

Я буквально успел два раза на ночь поставить этот таймер.

Но как видим - халява кончилась..  Может было временно, а может какие то тех. проблемы и скоро снова вернут эту функцию ... Посмотрим.

Она исчезла во второй раз и можно предположить, что появится снова, хотя гарантий, конечно же, никто дать не в силах. Остаётся клацать и реинвестами заниматься, ну да так с самого начала и было, а открытая вкладка шла лишь неожиданным бонусом и особо расстраиваться из-за его отключения тоже не следует. Будем продолжать как раньше.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Zheka said:

На данный момент развить свой телеграмм канал с нуля вы никак не сможете, это я вам говорю как человек, который тоже это пробовал. Я месяц где-то выкладывал посты, пиарился где только можно, но набрал всего 60 участников, и то благодаря назойливому пиару, при этом активности почти не было. Так что без пару тысяч долларов вы не сможете развиться, можете даже не пробовать, сейчас куча мусора в телеге.

Поддерживаю ,как и в любом другом деле здесь тоже нужны вложения что бы был результат но по мимо того что нужно привлечь людей их нужно потом еще и удержать что тоже сделать увы не просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Zheka said:

На данный момент развить свой телеграмм канал с нуля вы никак не сможете, это я вам говорю как человек, который тоже это пробовал. Я месяц где-то выкладывал посты, пиарился где только можно, но набрал всего 60 участников, и то благодаря назойливому пиару, при этом активности почти не было. Так что без пару тысяч долларов вы не сможете развиться, можете даже не пробовать, сейчас куча мусора в телеге.

Так вы выбрали самый фиговый метод, вам только желать негатива будут при этом) Я верю в то что есть положительная и негативная энергия мысли которая отображается на уже материальном состоянии человека в плане физическом и финансовом в том числе. Вам люди за назойливый спам бы не самого лучшего желали и не заходили бы, вот и результат вам на лицо. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

Да тут реально нужно много работать над этим в особенности иметь достаточно свободного времени да и куда тут без вложений. Где нужно на постоянной основе быть в движении, чтобы не падала активность от чего будет зависеть и уровень заработка.

Ну это полноценная работа ведь условно там ежедневно постить контент и чето делать для аудитории и самому еще на этом зарабатывать и заниматься криптовалютой, вон у крупных телеграмм пабликов по криптовалюте ведь команда целая администрации и прочего из десятка человек точно) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, mishtak12 said:

Вроде норм расписал и ничего не упустил.. Но вы сами понимаете, чем дольше проект уже работает - тем страшнее в него входить.. 

Да нормально и даже очень красиво)).. Но согласитесь риск есть не только не получить прибыль, но и потерять свои. Как вы уже заметили, что чем дольше такая пирамида работает, тем больше риска влазить в её

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2023 at 19:48, kissfm11 said:

Я думаю, что самое интересное свое время он точно не прошел, потому куда развиваться и расти точно есть, я думаю присмотреться есть над чем. Тем более тот профит который дает биток достоин внимания. 

Тот профит который даёт биток достоин внимания только тем кто готов ждать тот самый профит годами ,на среднесроке нет смысла инвестировать в биткоин нужно покупать только на долгосрок от двух лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Klep said:

Тот профит который даёт биток достоин внимания только тем кто готов ждать тот самый профит годами ,на среднесроке нет смысла инвестировать в биткоин нужно покупать только на долгосрок от двух лет.

Только наши люди ни как не готовы ждать по несколько лет, только чтобы на короткое время и чтобы было несколько иксов. Но нужно понимать что биток это монета более стабильная, потому таких шагов как у альтов не будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2023 at 19:20, benzotrav said:

Ну вот и вам ответ на другую ветку где вы мне доказывали о банках и крахе их, из-за волатильности крипты пару банков и компаний станут гигантами уровня эпла а другие канут в небытие как эти 3 банка в марте американские, из-за волатильности и рисков и прочего говна и нет тут какой-то катастрофы и конца гегемонии штатов. 

Ну в США проблема системная. Как пример, до 1 июня надо им поднять потолок госдолга, иначе дефолт. И потолок до сих пор не подняли. Да, понятно, что даже в случае технического дефолта ничего толком и не произойдёт, всё будет как и прежде, но сам факт, что вот так выходит - это уже тревожный звонок. Так или иначе эту проблему надо будет как-то решать - пусть не сейчас, но через 10-20-30 лет. Возможно, как-то крипта в этом поможет, кто знает? Я всё-таки крипто-оптимист)

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2023 at 00:26, CrazyPool said:

  Искренность в наше время является очень опасным,встречал разных людей и все кто её проявляли теряли деньги либо вовсе оставались одни.Познакомиться с правильными людьми которые были точно такими же является лотереей,тут не узнаешь наверняка нужно уметь разбираться в психологии) 

Может быть редким чем опасным, а то не каждый готов за просто так ради дружбы или знакомства помогать человеку. Ещё и напрямую говорить про ваши ошибки и не искать какой-либо выгоды от ваших потерий или там успехов. С психологией это да, умение разбираться в людях будет нужно везде и всегда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, vady76 said:

Я перестал следовать рекомендациям которые дают всякие горе блогеры или всякие прогнозисты. Взять хотя бы последний прогноз который дал трейдер профессионал. статью которую я прочитал про его высказывание относительно цены на биткоин к середине мая не оправдались. Со 100 процентной уверенностью заявлял что биток будет стоить 35 000 долларов, а ближе к середине лета 40-45 000.

 Они постоянно что-то такое говорят,биток в депрессии упадем до 10к.Начал расти? подогревают интерес и удваивают цену на основе графиков,вообще чем сильнее крипта входит в массу тем она становится зависимой от фоновых новостей.Запретят в стране где проводят наибольшее количество торгов и что тогда?:D все догадываются) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Настраиваться надо на хорошее, но быть готовым к худшему)) Все утрясется с форумом, уверен))

А с адбтс - приятная новость, тоже подхватил жирненького, выхлоп будет уже веселее, так держать)

Да, сейчас благодаря этой рекламе за 23.1 спокойно собираю 100 сатош в день.

Вчера даже 144 выдавил ..

15 часов, CHAXLIK said:

Она исчезла во второй раз и можно предположить, что появится снова, хотя гарантий, конечно же, никто дать не в силах. Остаётся клацать и реинвестами заниматься, ну да так с самого начала и было, а открытая вкладка шла лишь неожиданным бонусом и особо расстраиваться из-за его отключения тоже не следует. Будем продолжать как раньше.

Ну ничего.. зато вон на криптовин в разделе РТС появилась реклама по дороже. 
сегодня 3шт прошел по 4 сатоша.. (остальные как и раньше по 2 сатоша).

 

10 часов, RenatAbolok said:

Да нормально и даже очень красиво)).. Но согласитесь риск есть не только не получить прибыль, но и потерять свои. Как вы уже заметили, что чем дольше такая пирамида работает, тем больше риска влазить в её

Вот именно .. Я так уже с бизонинвестом прогорел. Хоть он и проработал не один год - никогда не знаешь когда это закончится..

  • +3 2
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, SiberianBear said:

Ну как бы да, поверить в нормальную компанию которая много лет работает намного проще чем в идеи крипты. Хотя и всякие компании вроде теслы собирают много денег, а по сути не могут столько стоить. 

Да. Это бич сегодняшнего фондового рынка. Там очень много всего, что не имеет должного обеспечения стоимости своих акций. Поэтому если тревожные новости появляются, то обвалы такие большие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Yriyst said:

Да. Это бич сегодняшнего фондового рынка. Там очень много всего, что не имеет должного обеспечения стоимости своих акций. Поэтому если тревожные новости появляются, то обвалы такие большие.

Ну они например в том году падали, а потом росли уже в начале этого, акции теслы. Хотя вроде бы фондовый рынок не сильно восстановился, но все-равно это позитивно влияло. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...