Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 549 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

4 часов, SiberianBear said:

Ну это кстати да, насколько я понял единого мнение у них нет по поводу крипты, как в прочем и по всему миру. Ну скорее не такое строгое, крипту в цело сложно регулировать. 

К нашему счастью то что крипту сложно регулировать иначе бы мы уже все налоги платили наверное с каждой своей сделки и даже с токенов талк приходилось бы часть копейки отдавать в бюджет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 01:48, CrazyPool said:

 Именно,вообще всегда нужно начинать с рисков.Если хотят на ком-то нажиться действуют наоборот) сначала смягчают сладкими речами и только потом говорят о возможных потерях если конечно говорят.
 Вообще предпочитаю последнее время никому не помогать,считай если близкий друг накосячит то есть вероятность его потерять.Работу и дружбу никогда нельзя ставить вместе,они должны быть раздельными. 

Да полностью согласен с вами, здесь как показывает опыт, лучше не давать каких-либо советов касаемо финансов, а то там уже в этом обвинят вас и лучше не иметь таких друзей, которые не могут признавать свои ошибки А касаемо скама это так и работает, сперва десятки иксов, после и про потерии люди узнают, но уже на момент практики.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoZ said:

Да полностью согласен с вами, здесь как показывает опыт, лучше не давать каких-либо советов касаемо финансов, а то там уже в этом обвинят вас и лучше не иметь таких друзей, которые не могут признавать свои ошибки А касаемо скама это так и работает, сперва десятки иксов, после и про потерии люди узнают, но уже на момент практики.

Ну что же это получается показать доверие, что проект имеет место быть и ему можно доверять. А потом начинается стрижка и фиксировать прибыль в лице администрации. А простым людям стоит доказывать, что они не посоветовали нечто плохое свои знакомым. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 06:44, benzotrav said:

Ну они говорят собираются дефолт объявить 1 июня или им надо повышать государственный долг на триллион или чето в этом духе, в целом триллион долларов из 30-ти думаю не критично будет, вот если бы надо повышать внешний долг на четверть или треть от сегодняшнего это уже бы вызвало какие-то серьезные проблемы вполне себе. 

На фоне чего как видим и криптовалюта начала идти вниз, а так без этих новостей и слухов касаемо дефолта, стояли у 30 к$. Но в целом с дефолтом дела в финансовом плане ухудшаться в штатах, а там удар может прийти и по всему миру где криптовалюты тоже не исключение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, RenatAbolok said:

Ну так можно понять. Много проектов в сети который откровенно кидают своих инвесторов и поэтому у народа уже нет веры к чему то стоющему, а многие просто хотят быстрый доход и кнопку Деньги..

Да.. Вот я попал недавно на деньги и теперь в сторону Gemly не смотрю.. Хотя многие хвалят этот проект, 
Но я решил  с инвестициями в проекты которым 3 месяца - я пока пас.

16 часов, abfin77 said:

Мы из одной кастрюли хлебаем, похоже... И таких примеров полно, причем в свое время даже со своими рефами разбирался, доказывая и показывая скрины с выводами, только так удавалось убеждать. Кстати, конкретные цифры и есть лучшее доказательство 

Я тоже так делал

(цифры, скрины..  ).. Но потом надоело. Забил.

Что то не нравится? Уходи с проекта и не морочь мне голову...  

  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 23:32, benzotrav said:

Это не надо прилагать этому усилия или время на изучения новостей рынка криптовалюты, просто надо быть в максимальном тонусе ежедневной работы и этого хватает с головой, я сейчас на форуме отправляю сообещния и читаю параллельно телеграмм каналы, смотрю на крипту и тд. т.п, когда работал пока полчаса туда еду смотрю новости полчаса обратно и на работе в перерывах тоже. Или дома после работы опять с форумом. 

Практически таким же образом и я поступаю. Общаюсь на форуме и параллельно просматриваю новостную ленту про крипту на различных ресурсах. У нас не может быть иначе. Мы должны находиться постоянно в курсе большинства событий, связанных с криптой, если хотим зарабатывать.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mishtak12 said:

Я тоже так делал

(цифры, скрины..  ).. Но потом надоело. Забил.

Что то не нравится? Уходи с проекта и не морочь мне голову...  

Я же говорю, по одной колее шлепали)) Аналогично забил, когда заметил, что чем больше возишься с рефом, тем больше начинает борзеть, докапываться и пр. Поэтому только информация и своя оценка - а решай сам и вопросы только по сути.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, SiberianBear said:

Ну это кстати да, насколько я понял единого мнение у них нет по поводу крипты, как в прочем и по всему миру. Ну скорее не такое строгое, крипту в цело сложно регулировать. 

Да. Стран , где прям чётко понимание, что они хотят и объясняют это очень мало. В общем почти никто не определился.

Скорее всего. Там все учтено.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2023 at 10:07, mishtak12 said:

Ну.. Он человек не глупый. Вроде уже какие то домолнительные возможности в твиттере можно купить за доги.. Так еще что то придумает. Я дума специально покупать монет не стоит, но если есть возможность от куда то собирать, то можно собирать ))

.. 

Даже не знаю что там за Доги можно в твиттере купить.Возможно что-то и можно ,но странно что Дог не сильно тогда растет) Не знаю почему он так сильно эту монету пиарит ? Ведь есть другие более перспективные проекты,типа Лайткоина

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Yriyst said:

Да. Стран , где прям чётко понимание, что они хотят и объясняют это очень мало. В общем почти никто не определился.

Скорее всего. Там все учтено.

Наверное только Сальвадор полностью за внедрение крипты, но насколько понимаю и там противники есть. Так что скорее всего через 5-10 лет не будет единого мнения по крипте еще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, SiberianBear said:

Наверное только Сальвадор полностью за внедрение крипты, но насколько понимаю и там противники есть. Так что скорее всего через 5-10 лет не будет единого мнения по крипте еще. 

Да. Через такой срок и не будет, наверное. Я ещё беру в расчёт то, что всякое может с самой криптой случится. Тут бывает за год столько происходит, а мы планируем на 5-10 лет.😏

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2023 at 21:57, benzotrav said:

Ну возможно не все, вот я по фану иногда устраивал месяц майнинга на своем ПК из-за мощной видеокарты и сейчас не делаю уже этого почти как год ибо переехал и комп дома остался еще, как вернусь если будет прежняя доходность в 10 долларов в сутку то буду майнить, если нет то смысла нет убивать видюху ради 300 баксов за месяц. 

Огромный ответ накатал, но теперь всё с нуля. Постараюсь покороче. Если есть аппаратура, которая может приносить хоть 300 баксов в месяц, то она не должна простаивать, тем более, что с каждым днём сложность возрастает и прибыль, соответственно, уменьшается. Как только будет новость о новой аппаратуре, старая сразу же дешевеет и за этим стоить следить.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2023 at 22:49, abfin77 said:

Тут каждый сам под себя выстраивает какие новости просматривать и где, схему анализа этих новостей и пр. я больше слежу за глобальными вещами и прикидываю как они могут сыграть с криптой. А по частным вопросам по крипте вообще не успеваю, там слишком много всякого

Самые главные новости которые могут повлиять на цену битка и всего рынка это конечно же новости из США.Вот там то все эти профентные ставки,уровень безработици,ситуация на фонде влияют на биток.Хотя  иногда биток может по своему сценарию идти,а не следовать фонде.БНу это уже манипуляторы работают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 часов, CHAXLIK said:

Огромный ответ накатал, но теперь всё с нуля. Постараюсь покороче. Если есть аппаратура, которая может приносить хоть 300 баксов в месяц, то она не должна простаивать, тем более, что с каждым днём сложность возрастает и прибыль, соответственно, уменьшается. Как только будет новость о новой аппаратуре, старая сразу же дешевеет и за этим стоить следить.

  Я так не думаю ибо если брать тенденции майннингов на рынке криптовалюты то даже уже ртх 3090 была и еще очень прибыльный майнинг осенью зимой 2021 года пиковый на пределе и это все равно не оставало в тени старые криптовалюты у которых доходность была в пять раз меньше новых но и стоимость их была в 5 раз меньше новых. 

13 часов, fruktik said:

Практически таким же образом и я поступаю. Общаюсь на форуме и параллельно просматриваю новостную ленту про крипту на различных ресурсах. У нас не может быть иначе. Мы должны находиться постоянно в курсе большинства событий, связанных с криптой, если хотим зарабатывать.

  Ну а без форума это делать и поддерживать себя в строю рынка и тонусе очень и очень на самом то деле сложновато я бы сказал, по этому тут стоит учитывать что форум не только дает оплату солидную и многих кормит этим самым, но еще и дает знания и поддерживает всех в тонусе, ибо тут точно даже те кто пришли за наживой в 2019 и не знали ниче о крипте уже полноценные криптоманы стопудов. 

On 18.05.2023 at 16:48, CryptoZ said:

Да вот именно, из-за чего знание других языков лишним точно не будет, где в основном английский может в большинстве случаев помочь человеку не быть в вот таких саванных ситуациях. А по какой программе вы попали в Канаду?

Куает, но я не думаю что прямо долго буду здесь ибо резидентства нет а по иммиграции также надо 5 лет после получения вида на жительство здесь быть а у меня уже год или два такой в Великобритании по этому если получу будет стоять выбор здесь 5 лет еще ждать или 3 в Великобритании, так как надо по полгода в год сидеть в стране где вид на жительство для дальнейшего получения гражданства. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, mishtak12 said:

Да.. Вот я попал недавно на деньги и теперь в сторону Gemly не смотрю.. Хотя многие хвалят этот проект, 
Но я решил  с инвестициями в проекты которым 3 месяца - я пока пас.

Оно может и правильно. Я вообще не вкладываю в проекты. Максимум могу положить в стейкинг и в любой удобный момент забрать сколько мне надо.. Пусть доход мизерный, но зато без риска

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 01:32, benzotrav said:

Это не надо прилагать этому усилия или время на изучения новостей рынка криптовалюты, просто надо быть в максимальном тонусе ежедневной работы и этого хватает с головой, я сейчас на форуме отправляю сообещния и читаю параллельно телеграмм каналы, смотрю на крипту и тд. т.п, когда работал пока полчаса туда еду смотрю новости полчаса обратно и на работе в перерывах тоже. Или дома после работы опять с форумом. 

Да тут главное не отставать от новостей, а то после вылетев где-то неделю от подобного, можно будет достаточно многое пропустить. И если срок более длительное, то возникает чувство отставания от всего в направлении, где без ежедневного чтения новостей конечно не обойтись, если хочется быть в том тонусе. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 22:53, CryptoZ said:

Да полностью согласен с вами, здесь как показывает опыт, лучше не давать каких-либо советов касаемо финансов, а то там уже в этом обвинят вас и лучше не иметь таких друзей, которые не могут признавать свои ошибки А касаемо скама это так и работает, сперва десятки иксов, после и про потерии люди узнают, но уже на момент практики.

 К большому сожалению,порой хочется найти людей которые могли бы думать как мы но практика показывает что у таких личностей совершенно иные интересы они ищут на ком бы заработать.
Печальный момент( 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, mishtak12 said:

Да.. Вот я попал недавно на деньги и теперь в сторону Gemly не смотрю.. Хотя многие хвалят этот проект, 
Но я решил  с инвестициями в проекты которым 3 месяца - я пока пас.

Лучше всего вкладываться в новые проекты, ибо они точно проработают какое-то время. А вот со старыми проектами всё куда сложнее, там не знаешь, когда он закроется. Хотя лучше комбинировать проекты, это будет даже лучше. А лучше всего вообще вкладываться в криптовалюту, то есть в топовые монеты, а не в инвестиционные проекты. Мошенников развелось куча, все мошенники видят в этом деньги, а значит, риски очень высокие для вкладчиков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, benzotrav said:

Куает, но я не думаю что прямо долго буду здесь ибо резидентства нет а по иммиграции также надо 5 лет после получения вида на жительство здесь быть а у меня уже год или два такой в Великобритании по этому если получу будет стоять выбор здесь 5 лет еще ждать или 3 в Великобритании, так как надо по полгода в год сидеть в стране где вид на жительство для дальнейшего получения гражданства. 

А понятно, здесь уже как видим более короткий путь получения гражданства в Великобритании, да и там плюс уже есть ВНЖ, хотя и в Канаде можно жить и работать, если конечно найти своё место. А так в Канаде вам ещё не дали вид на жительство и даёт ли программа куает даёт какие-нибудь преимущества в этом плане ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 18.05.2023 at 14:18, Riz83 said:

Не о беженцах речь. Куча домов целыми подъездами слаживались вместе с жителями. И вместе с компами, аппаратными кошельками и листиками с паролями. Это всё навсегда утеряно. А землетрясение в Турции сильнейшее - а ведь крипта в Турции тоже очень популярна. Количество потерянной крипты будет лишь увеличиваться.

Ну только по этому поводу, правда там настолько малая вероятность что из жителей кто-то был криптоманом лютым или что-то в этом духе и такая малая вероятность что еще и на аппаратном хранении хранил криптовалюты и прочее, да и процент не особо велик таких случаев все-таки даже грубо говоря на фоне других войн 20 века. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Corrado25 said:

Самые главные новости которые могут повлиять на цену битка и всего рынка это конечно же новости из США.Вот там то все эти профентные ставки,уровень безработици,ситуация на фонде влияют на биток.Хотя  иногда биток может по своему сценарию идти,а не следовать фонде.БНу это уже манипуляторы работают

Америка, к огромному моему сожалению, продолжает существенно (даже пока решающе) влиять на ситуацию с развитием крипты. Надеюсь, что скоро Китай создаст альтернативу происходящему, а мы, сидя где повыше, чтобы не смыло, будем посмотреть))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Я же говорю, по одной колее шлепали)) Аналогично забил, когда заметил, что чем больше возишься с рефом, тем больше начинает борзеть, докапываться и пр. Поэтому только информация и своя оценка - а решай сам и вопросы только по сути.

Да.. Один так задолбал вопросами об совсем елементарном, что я его заблокировал в телеге..  Какие о есть новости по крипте в целом? Или хоть от йобитовских ребят ?

20 часов, Corrado25 said:

Даже не знаю что там за Доги можно в твиттере купить.Возможно что-то и можно ,но странно что Дог не сильно тогда растет) Не знаю почему он так сильно эту монету пиарит ? Ведь есть другие более перспективные проекты,типа Лайткоина

Не знаю..  Наверное создатель догов - его друг)) Или просто реально принципиально прикипел только к догам..

10 часов, RenatAbolok said:

Оно может и правильно. Я вообще не вкладываю в проекты. Максимум могу положить в стейкинг и в любой удобный момент забрать сколько мне надо.. Пусть доход мизерный, но зато без риска

Я вот так с криптовином сейчас.. ВЛожил сразу.. Потом пока шел срок 180 дней - покупал снова 5 акций каждое воскресенье и теперь  ничего не буду покупать а только снимать все что накапает за неделю. И так аж до 10 ноября.

(10 ноября - сгорают последние 5 акций).

9 часов, Zheka said:

Лучше всего вкладываться в новые проекты, ибо они точно проработают какое-то время. А вот со старыми проектами всё куда сложнее, там не знаешь, когда он закроется. Хотя лучше комбинировать проекты, это будет даже лучше. А лучше всего вообще вкладываться в криптовалюту, то есть в топовые монеты, а не в инвестиционные проекты. Мошенников развелось куча, все мошенники видят в этом деньги, а значит, риски очень высокие для вкладчиков.

Правильно.. Нет доверия на 100% ни к новыв ни к сарым проектам. Вы все правильно написали  - "комбинировать".

Нельзяя впихнуть всю котлету во что то одно..

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, CrazyPool said:

 К большому сожалению,порой хочется найти людей которые могли бы думать как мы но практика показывает что у таких личностей совершенно иные интересы они ищут на ком бы заработать.
Печальный момент( 

Каждый хочет заработать и у кого есть деньги бывает порой заказывают статьи у новостных сайтах чтобы продвинуть свой продукт. Неужели сайты стали бы писать откровенные фейки не проверив информацию, отсюда можно сделать вывод что это было сделано специально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Я вот так с криптовином сейчас.. ВЛожил сразу.. Потом пока шел срок 180 дней - покупал снова 5 акций каждое воскресенье и теперь  ничего не буду покупать а только снимать все что накапает за неделю. И так аж до 10 ноября.

(10 ноября - сгорают последние 5 акций).

Главное чтобы всё это вышло в плюс. Обычно в пирамидах если и выходишь в плюс , так только за щёт вложений рефералов... А если не нагонишь народу то и без своих останешься. Я как то влез в одну и оставил там 400 зелёных, за покупку випа 2 уровня..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Да.. Один так задолбал вопросами об совсем елементарном, что я его заблокировал в телеге..  Какие о есть новости по крипте в целом? Или хоть от йобитовских ребят ?

Особо резких новостей вроде нет, от йобита вообще пока снова тишина. Будет очень жаль, если опять будет длительная пауза, тем более, что на самом деле лето на носу, хотелось бы как-то понимать что и как будет дальше))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
    • Актуальные курсы на 24.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены: Биткоин на СберБанк Рубли Эфириум на СберБанк Рубли Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Tether TRC20 USDT на Сбербанк Рубли. Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Качественная и оперативная поддержка; Резервы которые регулярно пополняются;   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 24.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биржа критобиржи Binance потеряла 25% доли рынка биткоинов По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии. "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли", — написали аналитики.   Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля.   Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.
    • Контролируемый государством биткойн-кошелек Сальвадора оказался втянут во второй инцидент с утечкой данных после того, как хакеры опубликовали еще одну порцию конфиденциальной информации. 23 апреля анонимные злоумышленники под названием CiberInteligenciaSV слили часть исходного кода Chivo и учетные данные VPN для государственных банкоматов Bitcoin ( BTC ) в Сальвадоре. Информация была опубликована на BreachForums, платформе для преступников и злоумышленников.  Стартап цифровой безопасности VenariX предупредил граждан и более широкое криптосообщество на X о надвигающейся утечке Chivo за день до инцидента. Согласно местной инициативе, CiberInteligenciaSV анонсировала предстоящий пост BreachForums на своем Telegram-канале. Киберпреступная организация также, судя по всему, пригласила к переговорам правительственных чиновников.    Сообщение в Telegram CiberInteligenciaSV | Источник: Телеграмм Разгром Сальвадора Чиво Chivo — это официальное решение для хранения биткойнов, предоставленное правительством Сальвадора . Кошелек стал национальным инструментом после того, как президент Наиб Букеле официально принял Биткойн в качестве законного платежного средства в сентябре 2021 года, став первой страной в мире, сделавшей это.  Сальвадорцы могут использовать Chivo для покупки или продажи биткойнов. Chivo также позволяет гражданам снимать криптовалюту в банкоматах BTC по всему Сальвадору. Вскоре после запуска пользователи сообщили о проблемах с кошельком, таких как медленное выполнение, сбои приложения и другие ошибки.  Правительство заключило партнерские отношения с американской фирмой-разработчиком программного обеспечения AlphaPoint для устранения технических сбоев в 2022 году. Ситуация обострилась в начале этого месяца после того, как личная информация примерно пяти миллионов сальвадорцев была раскрыта в Интернете. Согласно данным DataBreaches , утечка 144 ГБ была получена от бывшего советника по национальной безопасности по имени Алехандро Муйшондт. Сообщается, что хакеры получили доступ к файлам из облачной резервной копии. Первоначально источник был неясен и ошибочно принят за базу данных о вакцинации, поскольку в нем содержатся такие детали, как полные имена, даты рождения, отдельные фотографии профиля и адреса. Однако позже эксперты связали файлы с требованиями регистрации Chivo. Администрация Букеле не прокомментировала и не сделала заявления по поводу произошедшего. 
    • Хорошо, хоть предупреждают, а то вот так переведешь на байбит и не дождешься монет. Интересно, а это касается всей крипты или только определенных? На на каждую монету видела такое предупреждение.
    • On our Instagram you can find useful information about crypto and learn about our exchanger.   https://www.instagram.com/cryptoinvest_armenia/#   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
×
×
  • Create New...