Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 487 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, CrazyPool said:

 Тоже верно,это знаете как философия с уровнем сложности) у кого-то он легкий рождается в хорошей семье а кому-то не повезло и приходится выбиваться из грязи в князи.В целом всего добиться можно,важно - не опускать руки и быть любознательным К новым возможностям и источникам заработка.Для нас криптовалюта стала той самой возможностью жаль конечно раньше не узнали о ней( 

Если бы у нас не было стремления и любознательности, то мы тоже прошли бы мимо крипты. Но, что-то нас в ней заинтересовало? Кого-то технология, кого-то возможность заработка, а кто-то совместил две эти возможности 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

И самой криптой занимаются очень немногие и из этих немногих,лишь малая часть занимается торговлей. Криптотрейдеров  (особенно  торгующих в плюс )на свете сейчас гораздо меньше чем програмеров  ?

Сложно сказать, наверное именно тех кто живет на трейд не очень много, а так как дополнительный заработок это конечно популярно. Да и нужен большой банк, что бы ощущать прибыль. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

3-4% всего населения? Вы хоть знаете, что в криптовалюту инвестировали уже более 300 миллионов человек? И это число будет только расти, потому что криптовалюта становится всё более и более популярной и перспективной. Можно регулярно наблюдать за тем, как люди из фондового рынка приходят на криптовалютный. И криптовалюта из-за этого будет только расти, это очевидно, так что нужно как можно раньше купить её, чтобы потом быть в отличном плюсе 🙂

А вы хоть знаете что на Земле уже 8 миллиардов жителей )))? Теперь прикиньте простую дропь из ваших 300 миллионов и 8 миллиардов . Сколько получается в %??? 

 

39 minutes ago, LtcCrypto said:

Сложно сказать, наверное именно тех кто живет на трейд не очень много, а так как дополнительный заработок это конечно популярно. Да и нужен большой банк, что бы ощущать прибыль. 

Думаю что пионеры криптотрейдинга ( те кто покупал биткоины еще за десятки-сотни долларов ) уже давно ,нигде не работают ,потому как незачем миллионерам где-то работать ?Весь вопрос не в величине депозита (хоть это и важно ) ,а в умении  + хорошая доля удачи ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andrehol said:

Думаю что пионеры криптотрейдинга ( те кто покупал биткоины еще за десятки-сотни долларов ) уже давно ,нигде не работают ,потому как незачем миллионерам где-то работать ?Весь вопрос не в величине депозита (хоть это и важно ) ,а в умении  + хорошая доля удачи ?

Если у кого-то остались битки с тех времен, то наверное да, не нужно так сильно работать уже. Ну смотря как трейдишь наверное, что бы постоянно в плюс выходить нужно много опыта иметь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, LtcCrypto said:

Если у кого-то остались битки с тех времен, то наверное да, не нужно так сильно работать уже. Ну смотря как трейдишь наверное, что бы постоянно в плюс выходить нужно много опыта иметь. 

Если торговать каждый день ,то никакой прибыльности не будет. Торговать надо в моменты ,когда ситуация ясна ,тренд понятен и рынок раздает деньги. А таких моментов каждый день не случается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 15:04, MrSatoshi said:

Первые партии нового оборудования реально быстро уходят, сложно достать на старте. Новичку наверное лучше брать что-то проверенное временем? Что бы купил, и оно все работает, без каких-то проблем. 

ПРоверка временем начинается спустя пару месяцев после выхода аппаратуры. Дальше уже начинается её усталость и выход из строя. Конечно, если сейчас у человека появится возможность взять новый девайс, то его лучше взять и здесь никакие новости не помеха.

On 28.01.2023 at 18:26, bulgakowa2009 said:

Начало было подогрето новостями из штатов. А сейчас пока все притихло в ожидании новой порции новостей. Вопрос какими они будут и куда мы пойдем? В любом случае рост на некоторое время ещё возможен. 

Новости, зачастую, именно оттуда и приходят, а потом уже это начинает касаться всех, ну или тех, кто в контакте в данном случае с криптой. Коинбейс внес поправки в политику конфиденциальности, но касается это лишь части жителей страны. Разумеется, если не гражданин, всё равно обязан знать что происходит на площадке, либо в противном случае можно не возле разбитого, а вовсе без корыта остаться.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Я не юрист, но как простой человек не понимаю логики. Если доказали, что он украл, значит уже виновен, как бы там его не пытали. Если не рассказывает ничего, значит препятствует следствию, он уже должен лет 50 получить, так что какая разница, сколько ему ещё накинуть? 

Еще никто ничего не доказал. Расследование будет идти невероятно длительное время. Это не в РФ судебная система. Там в штатах все по полочкам обязана прокуратура разложить, иначе она сама себя дискредитирует. 

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 12:13, fruktik said:

Я придерживаюсь вашей логики и понимания ситуации. Мне самому нравится больше такой вариант, чем иные. Не люблю напрасно подвергать процесс рискам, которых и так хватает с головой практически в каждом деле. Пусть меньше, но зато стабильно и постоянно.

Вот вот.. Прям с языка сняли... И пусть у меня есть противники моей методики на форуме.. Но и есть те то поддерживать - спасибо.. 

On 01.02.2023 at 12:57, Covalciuc123 said:

Это уже зависит от того какое направление брать, торговать и рисковать или создать пассив и наслаждаться,, Я тоже больше всего склоняюсь к инвестирование и пассива, лучше по чуть чуть но зато с меньшим риском..

И я так же.. Вот уже разогнал пару проектов та к что они мало того что кормят еще один или два проекта но и мне отстегивают )))

On 01.02.2023 at 13:29, Cavern1k said:

Ну раз так то и надо искать другие способы зарабатывания денег и в пассивном доходе нет нечего странного просто многие сами бы хотели его иметь. Та и в трейдинге это постоянный риск своими деньгами и непостоянный доход плюс сегодня да можно получить прибыль а завтра её потерять. Да и всё в этом духе и мало кто в итоге например в конце года имеет стабильно большую прибыль особенно в прошлом году."ну а рассказать про многократные иксы все умеют как рыбаки с охотниками..😁

Ха! Это точно.. У меня у самого есть такой знакомый охотник... который уток налупил в лесопосадке , а оказалось что это домашние  ))) Еле одкупился от того деда чьи утки были )))

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 02:09, SektorPiii said:

Новости это важный инструмент как для трейдера, так и для инвестора. Я бы сказал что они часто несут определяющую роль как для цены криптомонет, так и для криптопроектов.

Вот только иногда что то новости не отигрывают ,к примеру вчера подняли ставку да и далее сказали что будут поднимать ее в штатах но тем не менее крипта все равно пошла вверх ,хотя обычно после такого она падала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Еще никто ничего не доказал. Расследование будет идти невероятно длительное время. Это не в РФ судебная система. Там в штатах все по полочкам обязана прокуратура разложить, иначе она сама себя дискредитирует. 

Мне кажется, она себя давно дискредитировала, причём во всех странах без исключения. Удивительно, как еще До Квона не посадили к Фриду. Я уверен, это разбирательство ещё будет долго идти, и не факт, что виновные будут наказаны. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 10:54, fullzero said:

К сожалению, это не единственный случай, когда такие активы давали своим владельцам возможность заработать за счёт незнания других. Поэтому я против возможности каждому создавать свои токены без контроля, слишком уж много мошенников развелось. 

Я бы ввел хоть какие-то регуляции, но без изучения вопроса этого делать не стоит. Да и сама крипта настолько глубока, настолько много в ней всего мелкого, но необходимого, что рубить сплеча здесь не стоит. Насчет контроля я бы только приветствовал, но тогда придётся пожертвовать анонимностью, а мы до сих пор не знаем кто создал самую известную.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

 

И я так же.. Вот уже разогнал пару проектов та к что они мало того что кормят еще один или два проекта но и мне отстегивают )))

 

Именно к такому результату и я держу свою цель, только вот не такой уж и большой капитал у меня для начала, да и проектов достойных на сегодняшний день не так уж и много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Я бы ввел хоть какие-то регуляции, но без изучения вопроса этого делать не стоит. Да и сама крипта настолько глубока, настолько много в ней всего мелкого, но необходимого, что рубить сплеча здесь не стоит. Насчет контроля я бы только приветствовал, но тогда придётся пожертвовать анонимностью, а мы до сих пор не знаем кто создал самую известную.

Да, регуляция напрашивается, но ведут её те, кто мало что понимает в крипте, её технологии. Люди не хотят признавать её частью независимой финансовой системы, а наоборот, хотят покорить себе. До добра это не доведёт, по крайне мере, придут не к тому, чего бы хотелось нам. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Covalciuc123 said:

Именно к такому результату и я держу свою цель, только вот не такой уж и большой капитал у меня для начала, да и проектов достойных на сегодняшний день не так уж и много.

Капитал это не проблема, главное чтобы мышление у вас было такое, какое нужно, чтобы зарабатывать. Никому капитал не даётся с воздуха, человек сам должен пройти этот путь и заработать свои первые деньги. Так что могу пожелать вам только удачи и не сдаваться на своём пути. А проектов хороших есть очень много, можно их по отзывам сортировать, я так постоянно делаю :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь всегда следить за новостями, особенно финансовыми, которые по любому влияют на крипто рынок и на форекс рынок. Хотя на новостях лучше на заборе посидеть переждать, чем открывать позиции.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Если бы у нас не было стремления и любознательности, то мы тоже прошли бы мимо крипты. Но, что-то нас в ней заинтересовало? Кого-то технология, кого-то возможность заработка, а кто-то совместил две эти возможности 😁

 Именно) моё первое знакомство было очень резким,деньги буд-то сами шли в руки и потом начал изучать историческую составляющую.Понял что эта сфера мне очень нравится,хочешь работаешь один хочешь в команде есть альтернативы можно зарабатывать не только вложениями но и реальной работой при должном подходе и конечно же было бы желание)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 23:16, CHAXLIK said:

Плохое слово, даже сказанное вскользь, может вызвать неприятные последствия. Можете название магазина озвучить? Честное имя дорогого стоит и его беречь надо. Вы за крипту, случайно, не торгуете? Было бы интересно на цены посмотреть.

Увы я не готов разглашать такую информацию.. 

Ни где живу.. ни где работаю.. Ни настоящого имени..  И тд и тп ))) Прийдеться просто на слово поверить.

А что касается крипты - то раньше торговал, и то по немногу. А сейчас вообще не торгую. Все в пассив перевожу на инвестиционных площадках.. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Вот вот.. Прям с языка сняли... И пусть у меня есть противники моей методики на форуме.. Но и есть те то поддерживать - спасибо.. 

Если конкретный процесс способен приносить пусть и небольшие, но зато стабильную прибыль, то я выберу этот вариант и никакой иной. Хватит с меня того, что годами ранее потерял приличную сумму средств и это выбило меня из колеи.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Covalciuc123 said:

Именно к такому результату и я держу свою цель, только вот не такой уж и большой капитал у меня для начала, да и проектов достойных на сегодняшний день не так уж и много.

Я все что сейчас имею так же не за один день сделал. Начинал все с осени 2019-го года..  И там по немного по не много туда.. Потом туда .. Прошел год  - первый начал приносить доход.. потом спустя два три месяца - второй начинает приносить процценты... 

С этих процентов - кормил третий проект... 

53 minutes ago, fruktik said:

Если конкретный процесс способен приносить пусть и небольшие, но зато стабильную прибыль, то я выберу этот вариант и никакой иной. Хватит с меня того, что годами ранее потерял приличную сумму средств и это выбило меня из колеи.

Попали на какой то проект который скамнул или неудачно тороговали ?

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Если торговать каждый день ,то никакой прибыльности не будет. Торговать надо в моменты ,когда ситуация ясна ,тренд понятен и рынок раздает деньги. А таких моментов каждый день не случается.

Наверное от стратегии зависит, кто-то реально больше любит торговать только на росте или падении, в ситуации которую уже хорошо знаешь. А кто-то реально может весь день сидеть искать выгодные точки для входа. р

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LtcCrypto said:

Наверное от стратегии зависит, кто-то реально больше любит торговать только на росте или падении, в ситуации которую уже хорошо знаешь. А кто-то реально может весь день сидеть искать выгодные точки для входа. р

Знаменитый финансист Уоррен Баффет ,который наторговал себе состояние больше 100 миллиардов ,когда-то сказал что не понимает как можно зарабатывать деньги ,торгуя каждый день . Готовится к торгам - это одно ,но торговать именно ежедневно и успешно ,это и представить сложно ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, andrehol said:

Знаменитый финансист Уоррен Баффет ,который наторговал себе состояние больше 100 миллиардов ,когда-то сказал что не понимает как можно зарабатывать деньги ,торгуя каждый день . Готовится к торгам - это одно ,но торговать именно ежедневно и успешно ,это и представить сложно ?

В крипте еще играет тот фактор, что рынок быстро меняется, и можно искать разные активы, под разные задачи. Ну это спорная личность, у него было очень много судов, вообще некоторые люди говорят что он простой мошенник. Как и другие авторы популярных книг, они на самом деле ничего не умеют. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LtcCrypto said:

В крипте еще играет тот фактор, что рынок быстро меняется, и можно искать разные активы, под разные задачи. Ну это спорная личность, у него было очень много судов, вообще некоторые люди говорят что он простой мошенник. Как и другие авторы популярных книг, они на самом деле ничего не умеют. 

А разве состояние в 100 миллиардов не доказывает его успешность как инвестора ? Он же не в наследство эти деньги получил ,а заработал . Если суды решили что он не мошенник ,то это тоже факт не в пользу завистников- недоброжелателей ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

ПРоверка временем начинается спустя пару месяцев после выхода аппаратуры. Дальше уже начинается её усталость и выход из строя. Конечно, если сейчас у человека появится возможность взять новый девайс, то его лучше взять и здесь никакие новости не помеха.

Я в смысле не БУ, а новые модели аппаратов которые уже продаются давно на рынке. Ну не знаю, майнинг сейчас очень рискованная тема, если биток снова пойдет на коррекцию? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Именно) моё первое знакомство было очень резким,деньги буд-то сами шли в руки и потом начал изучать историческую составляющую.Понял что эта сфера мне очень нравится,хочешь работаешь один хочешь в команде есть альтернативы можно зарабатывать не только вложениями но и реальной работой при должном подходе и конечно же было бы желание)

Да, возможностей здесь много, было бы только желание. Команду конечно трудно найти, тем более толковую трудновато, но если просто сидеть и ждать манны с неба, то добиться чего-то полезного не получится. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...