Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 485 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

7 hours ago, fullzero said:

К сожалению, это не единственный случай, когда такие активы давали своим владельцам возможность заработать за счёт незнания других. Поэтому я против возможности каждому создавать свои токены без контроля, слишком уж много мошенников развелось. 

Вот только с этим вы поделать ничего не можете. Я имею ввиду бесконтрольный выпуск токенов практически каждым, кто хочет этим заниматься. Нужен какой-то механизм, который способен ограничивать данное дело, но без вмешательства гос. структур.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 11:38, LtcCrypto said:

Какая-то инфляция ему конечно нужно, за счет нее раздули цены многие компаний, вроде Теслы. Да, цены на все будут расти, т.к фиата становится больше, а акций нет по большей части. 

Фиата больше становится но не так как это было в 2021 году когда США во всю печатали доллары для того что бы как можно активнее стимулировать экономику ,теперь не знают как инфляцию эту победить хотя успехи уже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 23:57, Gandler said:

 Если смотреть по балансам начисления процентов то в неделю капает примерно  3300 сатоши в неделю. Если представить что я буду их продавать по цене в 100к за биток то это 3.3 бакса. Если 500 то 16.5 баксов. Я посчитал что ноут съедает около 30 баксов электроэнергии в год. 

Не стоит забывать и тот факт, что ноут и его батарейка не вечны. Если заниматься лишь этим, то прибыль не получить и даже наоборот, будутодни лишь убытки. Конечно, если пройдетинсайд, хоя откуда ему взяться? то можно затариться той или иной монеткой, либо клацать её или даже анить, пусть и в убыток себе, но в надежде на скорый рост. ПОдобное, на мой взгляд, просто нереально. Нам могут скормить ту новость, которая будет на руку именно китам и которая ничего общего с нашим благосостоянием иметь не будет.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Я тоже не понимаю, как сейчас следить за рынком, чтобы понимать его возможные движения. Такое ощущение, что логики нет. А кто-то ведь следит и предугадывает. Неужели теханализ в работе? 

В последнее время постоянно слышу подобные разговоры о каких-то особенностях поведения крипты, сам пока этого не чувствую, мало опыта, но своим знакомым априори частично доверяю. И, как я понял, ТА тут  нервно курит в сторонке 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Да, сейчас все перекочевало в цифровую реальность, а там ведь и мастера фотошопа, и мастера закинга, чего только нет. Теперь нам трудно оставаться нетронутыми, тем более, когда каждый ресурс требует наши данные. 

 Вся информация перелилась в сеть,как официально так и не официально с этим увы ничего не поделаешь я лично принял факт - мои данные утекли в сеть.На постоянной основе взламывают какие-то забытые аккаунты) в тех которые сижу привязал 2fa 0 инцидентов.Если они появятся то 100% не по моей вине)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти новости всегда надо хорошо их фильтровать а то многие в последнее время именно на новостях и пытаются зарабатывать.. и если новость является фейком то это можно считать уже потерей средств.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, ваша статья информативна, и мы не можем понять, что будет в ближайшее время, но если у нас есть знания, мы можем проанализировать график, по моим данным, биткойн будет расти.

Edited by kirill22076

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Вот только с этим вы поделать ничего не можете. Я имею ввиду бесконтрольный выпуск токенов практически каждым, кто хочет этим заниматься. Нужен какой-то механизм, который способен ограничивать данное дело, но без вмешательства гос. структур.

Я с вами согласен. То, что у каждого есть такая возможность выпускать токены - это отлично, но к сожалению, ей пользуются в угоду себе. Корыстные цели были всегда. 

8 hours ago, abfin77 said:

В последнее время постоянно слышу подобные разговоры о каких-то особенностях поведения крипты, сам пока этого не чувствую, мало опыта, но своим знакомым априори частично доверяю. И, как я понял, ТА тут  нервно курит в сторонке 

Слышал интересную мысль. Если киты знают, что большинство ориентируется на теханализ, то они могут на него тоже ориентироваться, но с выгодой для себя. Когда на теханализе вырисовуется какая-то картина, подтверждающая движение рынка в одну из сторон, они могут рынок продавать как раз в другую сторону, выбив всех по стопам. 

4 hours ago, CrazyPool said:

 Вся информация перелилась в сеть,как официально так и не официально с этим увы ничего не поделаешь я лично принял факт - мои данные утекли в сеть.На постоянной основе взламывают какие-то забытые аккаунты) в тех которые сижу привязал 2fa 0 инцидентов.Если они появятся то 100% не по моей вине)

Да, по всей видимому у большинства утекли. Тут стоит надеяться, что их не задействуют в серых схемах мошенники. 

  • +3 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Слышал интересную мысль. Если киты знают, что большинство ориентируется на теханализ, то они могут на него тоже ориентироваться, но с выгодой для себя. Когда на теханализе вырисовуется какая-то картина, подтверждающая движение рынка в одну из сторон, они могут рынок продавать как раз в другую сторону, выбив всех по стопам. 

Не знаю как на счет теханализа (думаю, что в него такие как киты не верят), но то, что киты и К манипулируют рынком крипты  -  это точно, причем действуют достаточно умело, явно этим занимаются нанятые профессионалы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 13:03, LtcCrypto said:

Ну как минимум до прошлого года он регулярно входил во многие топы лучших вузов по всему миру. Знания там можно нормальные получить, наверное как и везде, если есть желание учится. 

Во всем мире люди стараются получить знания с одной целью - обменять эти знания на деньги ? Местное образование очень редко позволяет сделать этот обмен выгодным ? А те кто мотивирован ,те сразу осваивают языки програмирования и универ таким людям не особо интересен ? Разве что от армии откосить )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, abfin77 said:

Не знаю как на счет теханализа (думаю, что в него такие как киты не верят), но то, что киты и К манипулируют рынком крипты  -  это точно, причем действуют достаточно умело, явно этим занимаются нанятые профессионалы

А зачем им теханализ, если они сами управляют рынком? Это нам, простым пользователям нужна опора, потому и берём за неё теханализ. Который, в прочем, их-за манипуляций китов и не действует. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 08:59, fullzero said:

Все верно, но как говорится, зачем трогать хорошо работающий механизм? Вот они видимо хотят завладеть этим механизмом. 

У Потапенко есть книга Жестокая экономика, там описаны все случаи начиная с Римлян, как вмешательство государство влияет и так же есть параллели с Россиям. И формулировка прикольная: "то что мы ошибочно называем государство". 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

А зачем им теханализ, если они сами управляют рынком? Это нам, простым пользователям нужна опора, потому и берём за неё теханализ. Который, в прочем, их-за манипуляций китов и не действует. 

Абсолютно верно! Даже, пожалуй, функциональный анализ позволит несколько больше понять возможные варианты развития событий, но тут мы знаем только то, что можем найти в открытых источниках

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 15:06, fullzero said:

Я тоже не понимаю, как сейчас следить за рынком, чтобы понимать его возможные движения. Такое ощущение, что логики нет. А кто-то ведь следит и предугадывает. Неужели теханализ в работе? 

Ну мне кажется просто сейчас многие эксперты в этом деле вырабатывают новые инструменты и смотрят на новостные потоки и как рынок на всё реагирует. Хотя в мире всё постоянно сейчас меняется тут наверное мало кто вообще может уверенно держать руку на пульсе по крипто валюте сегодня и даже те кто им как то пробовал манипулировать так как случится может всё..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Я с вами согласен. То, что у каждого есть такая возможность выпускать токены - это отлично, но к сожалению, ей пользуются в угоду себе. Корыстные цели были всегда. 

Как на счет того, чтобы выпустить собственные токены😁? Не рассматривали такой вариант никогда? Почему бы не задуматься о таком? А вдруг тема зайдет и бабло рекой хлынет в руки😂.  Эх, заживём... Ладно, помечтали и хватит.😆

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 15:01, bulgakowa2009 said:

Проблема не в их изъятии, а в том как жить без них. Вчера смотрела ролик про магазины Амазон. Там по карте входишь в помещение и идёшь берешь любой товар и выходишь не оплачивая. Всё автоматом спишемся со счета. Везде камеры считывают твоё лицо чтоб не было воровства карт. Эту технологию хотят улучшить отказавшись от карт в пользу чё бы вы думали? Правильно, чипов) типа удобно ж, не теряешь, не ломается, все под рукой, ну или в руке а то и голове. И эту технологию хотят внедрить во все магазины до 2028г. По крайней мере в Америке. Так что тут надо не сип учиться извлекать, а противодействовать таким нововведениям. Кстати анонс вживления чипов был не просто на пустом месте. Значит там все готово несмотря на то что официально мартышки у маска почти все сдохли в мучениях от чипа ну либо от боли пальцы себе отгрызали. Так что скоро будут ходить чипированнве среди нас)

 Хоть философия,уверен будет разделение мнений и право выбора.Это ведь не вакцинация,носит человек чип или же нет особого влияния не будет.Церковников к примеру не заставишь в себя вкалывать эти чипы они скажут - это проделки дьявола или что-то в этом духе.Так что многое тут под вопросом
 Сама по себе технология в любом случае очень опасная есть целая куча нюансов,хотят не хотят до 28 внедрить такое практически нереально при нынешнем этапе развития.Лет через 15 вполне пробы и ошибки)
 Криптовалюта в течении этого времени не раз ещё поменяется,сомневаюсь что эти чипы будут поддерживать майнинг так как там важна вычислительная мощность чем подобный процессор не обладает
Проще говоря жизнь будет похожа на cyberpunk 2077 и ничего люди научились там жить :D 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abfin77 said:

Абсолютно верно! Даже, пожалуй, функциональный анализ позволит несколько больше понять возможные варианты развития событий, но тут мы знаем только то, что можем найти в открытых источниках

Да, только вот в открытых источниках она до нас доходит в последнюю очередь. Сначала идут киты, потом закрытое сообщество, а потом лишь мы. 

4 hours ago, Cavern1k said:

Ну мне кажется просто сейчас многие эксперты в этом деле вырабатывают новые инструменты и смотрят на новостные потоки и как рынок на всё реагирует. Хотя в мире всё постоянно сейчас меняется тут наверное мало кто вообще может уверенно держать руку на пульсе по крипто валюте сегодня и даже те кто им как то пробовал манипулировать так как случится может всё..

Не, манипуляторы сами для себя создают возможности для движения рынка в нужную им сторону. 

3 hours ago, fruktik said:

Как на счет того, чтобы выпустить собственные токены😁? Не рассматривали такой вариант никогда? Почему бы не задуматься о таком? А вдруг тема зайдет и бабло рекой хлынет в руки😂.  Эх, заживём... Ладно, помечтали и хватит.😆

Да ну, мне это неинтересно, нельзя просто создать и рубить бабло, нужно как-то его продвигать, зазывать хомяков, например, создать канал в телеграм. Но это серая или чёрная схема заработка, я это обхожу стороной. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 13:34, Cavern1k said:

Вот именно а сейчас можно взять и в надежде что он хотя бы обратно вернется в 400 баксов хотя бы ти то прибыль уже какая. Ну а сидеть и ждать так сказать хороших цен можно долго а в итоге как упадёт еще будете ждать не 50-40-30-10 итд а в итоге так и останетесь не с чем. Так что сейчас так распродажа если посмотреть на прошлое но решать конечно вам..😏

Я пока ниаких действи не предпринимаю.. В плане глобальных закупок или наоборот - продаж..  Как то немного отошел от дел с наступлением нового года.. Просто слежу чтобы не вышла из  строя моя система пассивного дохода и все.. Как то нет ни желание ни лишних средств на закупку... 

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Я пока ниаких действи не предпринимаю.. В плане глобальных закупок или наоборот - продаж..  Как то немного отошел от дел с наступлением нового года.. Просто слежу чтобы не вышла из  строя моя система пассивного дохода и все.. Как то нет ни желание ни лишних средств на закупку... 

Все же что рынок битка показывает позитивную динамику, то не у всех вызывает эмоции и есть некое сомнение, что рынок пойдет по непредсказуемому курсу. Так что сейчас конечно лучше выждать момент. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Да, только вот в открытых источниках она до нас доходит в последнюю очередь. Сначала идут киты, потом закрытое сообщество, а потом лишь мы. 

Вот это обстоятельство и надо пытаться как-то преодолевать, такая задержка дорого нам обходится, мы собираем крохи со стола. А вот как это делать, пока не знаю. Пока прорабатываю несколько тележных каналов, на этом этапе мне интересно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Я с вами согласен. То, что у каждого есть такая возможность выпускать токены - это отлично, но к сожалению, ей пользуются в угоду себе. Корыстные цели были всегда. 

Слышал интересную мысль. Если киты знают, что большинство ориентируется на теханализ, то они могут на него тоже ориентироваться, но с выгодой для себя. Когда на теханализе вырисовуется какая-то картина, подтверждающая движение рынка в одну из сторон, они могут рынок продавать как раз в другую сторону, выбив всех по стопам. 

Да, по всей видимому у большинства утекли. Тут стоит надеяться, что их не задействуют в серых схемах мошенники. 

 Тут сложно сказать,не увлекаюсь этими самыми схемами в дарк нете их 100% покупают значит есть некоторые нюансы.В некоторых случаях даже телеграмм канале можно заказать взлом такого-то человека со всеми его данными (даже занимается он криптой или же нет).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 22:40, CHAXLIK said:

Не стоит забывать и тот факт, что ноут и его батарейка не вечны. Если заниматься лишь этим, то прибыль не получить и даже наоборот, будутодни лишь убытки. Конечно, если пройдетинсайд, хоя откуда ему взяться? то можно затариться той или иной монеткой, либо клацать её или даже анить, пусть и в убыток себе, но в надежде на скорый рост. ПОдобное, на мой взгляд, просто нереально. Нам могут скормить ту новость, которая будет на руку именно китам и которая ничего общего с нашим благосостоянием иметь не будет.

Это плюсом к той работе, которая и так на нём идёт. Стоит тут же задуматся об откладывании средств на новый ноут. Чтобы по итогу просто его заменить на новый, но точно не с тех средств что накапливается на кране.) 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kissfm11 said:

Все же что рынок битка показывает позитивную динамику, то не у всех вызывает эмоции и есть некое сомнение, что рынок пойдет по непредсказуемому курсу. Так что сейчас конечно лучше выждать момент. 

Вот и я так думаю. Как уже некоторые писали - что скорей всего это сейчас просто манипуляици "китов". Которым на руку пустить пыль в глаза и чтобы хомяки начали покупать по 23к-24к биток. 

Ведь по ходу эти самы "киты" знают что курс к лету еще обрушится. Так что пускай перебесятся. А мы постоим пока в сторонке понаблюдаем )))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abfin77 said:

Вот это обстоятельство и надо пытаться как-то преодолевать, такая задержка дорого нам обходится, мы собираем крохи со стола. А вот как это делать, пока не знаю. Пока прорабатываю несколько тележных каналов, на этом этапе мне интересно

Вряд ли удастся найти информацию, где она появляется сразу. Точно она сначала проигрывается у сильных, а потом подаётся нам. А телега Опасна каналами памп-дамп, если на такой нарваться, будет плохо. 

9 hours ago, CrazyPool said:

 Тут сложно сказать,не увлекаюсь этими самыми схемами в дарк нете их 100% покупают значит есть некоторые нюансы.В некоторых случаях даже телеграмм канале можно заказать взлом такого-то человека со всеми его данными (даже занимается он криптой или же нет).

Заказать можно, но не факт, что не попадёшь на мошенника. Да и существует ероятность, что это подстава. Я стараюсь в такие игры не играть. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 13:11, andrehol said:

Во всем мире люди стараются получить знания с одной целью - обменять эти знания на деньги ? Местное образование очень редко позволяет сделать этот обмен выгодным ? А те кто мотивирован ,те сразу осваивают языки програмирования и универ таким людям не особо интересен ? Разве что от армии откосить )

Ну смотря какая профессия, не все же хотят программистом стать, сейчас джуны нигде не нужны, без реального опыта, а его сложно получить. Вот в крипте всегда спрос на годных кодеров, но там сложнее учится, т.к нормальных гайдов не так много. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
×
×
  • Create New...