Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 479 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 20.01.2023 at 02:51, Gandler said:

Не знаю в чём заключался секрет, я просто подождал несколько дней и всё как-то само собой рассосалось. Хкапча перестала выскакивать с предложением нажать F5 и работает всё без проблем. Я уже и забыл как это круто. 

Это из то йоперы, когда отсутствие новостей уже можно считать хорошей новостью. Да, часто случается, что самому ничего и делать не надо и, со временем, всё возращается в рабочее состояние. 

On 20.01.2023 at 11:46, LtcCrypto said:

Он один раз угадал куда пойдет курс биткоина, и теперь каждый его твит обсасывают в СМИ. Можно почитать если есть нормальные тех анализ, то он тоже не работает, скорее дает мысли в каком направлении стоит инвестировать в целом. 

С точно таким же успехом можно предсказать и предугадать, встретишь ли на улице динозавра. вариантов, как этого можно было ожидать, всего два. Либо встретишь, либо нет. С криптой не иначе. Она илибо подорожает, либо подешевеет и, каждый раз, когда гуру заявляет о том или ином, каккой-то из его прогнозов обязательно сбудется.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Те же видео наверное сектанты Риппла снимали, как их часто называют. И сейчас есть те, кто верит в него. Разве что его сделают средством оплаты... Но назвать этот актив криптой язык не поворачивается. 

Я тоже так тогда подумала - много шума из ничего. Потому поверила тому, кто сказал: никаких причин для резкого роста нет. Кроме раздувания по новостям грядущего пампа. Пампы происходят и мы узнаем о них по факту - никто так заранее волну не гонит. Заранее можно узнать, только если есть проверенная инсайдерская инфа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Причём некоторые новости таким манипуляторам на руку. Чуток актив подорожал, так они всех зовут его скупать, пока не поздно, потом сразу же идёт слив. Наслышаны уже об этом 😆

Вот именно но заметьте что находятся люди кто вёс же клюёт на такое хотя некоторые сами понимают что их ждёт в итоге но лезут и это наверное жадность и чувство что они то умнее других и успеют выйти во время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 13:14, fullzero said:

То были какие-то сектанты хриплого, кто же в здравом уме будет зазывать кого-то покупать крипту? Даже биток нельзя никому навязывать, можно только советовать, а то потом проблем не оберешься 😁

Несколько лет назад ко мне пришло понимание и осознание того, что я больше не буду никому давай никаких советов. Ни к чему хорошему для меня это не приведет, а вот проблем можно огрести по полной. Теперь немного мудрее буду😁.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Я тоже так тогда подумала - много шума из ничего. Потому поверила тому, кто сказал: никаких причин для резкого роста нет. Кроме раздувания по новостям грядущего пампа. Пампы происходят и мы узнаем о них по факту - никто так заранее волну не гонит. Заранее можно узнать, только если есть проверенная инсайдерская инфа.

К ней нас точно не подпустят. Она настолько ценна, что за неё глотки друг другу перегрызают. 

3 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно но заметьте что находятся люди кто вёс же клюёт на такое хотя некоторые сами понимают что их ждёт в итоге но лезут и это наверное жадность и чувство что они то умнее других и успеют выйти во время.

Тут наверное незнание и риск большой прибыли играют свою роль. Но пока человек не обожжется, не поймёт, что такие игры не приведут ни к чему хорошему. 

28 minutes ago, fruktik said:

Несколько лет назад ко мне пришло понимание и осознание того, что я больше не буду никому давай никаких советов. Ни к чему хорошему для меня это не приведет, а вот проблем можно огрести по полной. Теперь немного мудрее буду😁.

И правильно, просто пообщаться можно, но советы - нет уж, пусть сами думают, ведь виноват всегда советчик, а не тот, кто совершил ошибку 😁

  • +2 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 06:32, fullzero said:

Смотря чем вы занимаетесь. Если это трейдинг, то на таком рынке новости имеют большое значение, а скорость их получения - ещё большее. 

Разве что остаётся воспользоваться смешиванием монет. Да, в таком случае отследить нельзя будет, кому они точно принадлежат, но опять же, не факт, что в нашем кошельке не окажутся "грязные" монеты. 

 Миксом часто пользуются и даже среди нас были пользователи которые сталкивались с неприятной ситуацией,просто им пришла грязная крипта чем закончилась история точно не помню.Знаю им пришлось вести длительную беседу с поддержкой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 14:03, Cavern1k said:

Это точно в последние время на рынке что то творится не то рост происходит тогда когда его не ждут и думаю падение так же будет в ненужный момент когда народ уже расслабиться в итоге и закупится.

Я рассчитываю на такой сценарий. Ещё не убедили трейдеров в росте. Вот когда это произойдет, тогда и продолжение нисходящей тенденции увидим. Не пришло ещё то время для восстановления крипты. Нет "запала" у большинства.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно но заметьте что находятся люди кто вёс же клюёт на такое хотя некоторые сами понимают что их ждёт в итоге но лезут и это наверное жадность и чувство что они то умнее других и успеют выйти во время.

Именно жадность и является причина всех бед ,думают ли о том что они умнее других сказать сложно но когда понимают что совершили ошибку они наверное наоборот понимают что они оказались как раз глупее всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 21:11, kissfm11 said:

Наоборот генесис упал и объявил себя банкротом, и при том рынок даже не удивился. Так, что сам удивляюсь почему рынок идет по такому странному графику и цена идет стремительно вверх, думаю даже могут и 30 пробить, но потом будет отскок. 

Удивительные вещи на рынке происходят и народ не поймет в чем подвох, все выглядит странно, что резко рынок начал стремительно расти. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 19:48, Jekson24 said:

На каких сейчас собственно говоря растет рынок ? Вроде никаких глобальных позитивных новостей не было но биткоин как ракета последнее время. 

Уровень инфляции в сша снизился, ставку если и будут повышать то не на много, основные потоки ресурсов перенаправили, отчётность компаний в принципе не самая плохая. 

On 22.01.2023 at 14:41, Cavern1k said:

Ну да такое и делают така как расшатать это дело надо а то все сядут и будут ждать роста в итоге а его так и не будет так как некто не захочет продать и купить монеты. Да и новости как видим бывают разные иногда по делу а иногда так сказать заказные что бы провести те или иные манипуляции на рынке.

Но так или иначе отслеживать их нужно и думать о том к чему приведёт та или иная новость. И если правильно  предполагать то на этом можно зарабатывать в принципе не плохо. 

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Я рассчитываю на такой сценарий. Ещё не убедили трейдеров в росте. Вот когда это произойдет, тогда и продолжение нисходящей тенденции увидим. Не пришло ещё то время для восстановления крипты. Нет "запала" у большинства.

Не верит народ в такой большой рост. Как бы не было, то рост еще не тот и самое интересное ралли у нас еще впереди. Все думают что это очередная ловушка отдельных лиц. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Именно жадность и является причина всех бед ,думают ли о том что они умнее других сказать сложно но когда понимают что совершили ошибку они наверное наоборот понимают что они оказались как раз глупее всех.

Но жадность не так-то легко подавить. Будучи новичком все очень трудно давался контроль над своими эмоциями, а жадность это очень сильное качество, которое вызывает сильные эмоции, когда появляется хорошая возможность заработать. Уже лучше допускать ошибки, чем жадничать, так как ошибки приносят человеку знания и опыт, а жадность может погубить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kissfm11 said:

Не верит народ в такой большой рост. Как бы не было, то рост еще не тот и самое интересное ралли у нас еще впереди. Все думают что это очередная ловушка отдельных лиц. 

Ну, почему же ловушка, рост вроде естественный, рынок же не вырос за пару дней, он вырос почти за 2 недели, это нормально. Если кто-то сомневается в этом росте, можно и сейчас конечно продать, но только не всё. Какую-то часть точно нужно оставлять. Люди жалеют, что не купили биткоин в 2010, так давайте не будем жалеть в будущем, что не купили его сегодня))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 13:13, Cavern1k said:

Ну да в конце лета будет а какие там цены будут наверное богу одному известно. Да и как бывает это биткоин на халвинг умеет поиграть а вот другие могут и наоборот но всё же думаю надо за этим посмотреть может что и получится заработать.

2023-01-21_15-09-54.png

Пробуйте. конечно.. Если располагаете достойным активом или точнее достойным резервом, из которого можно черпануть на парочку лайтов, то почему бы и нет?

Это дата халвинга на скрине? Халвинг лайта 03.08.2023 ? Верно?

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Миксом часто пользуются и даже среди нас были пользователи которые сталкивались с неприятной ситуацией,просто им пришла грязная крипта чем закончилась история точно не помню.Знаю им пришлось вести длительную беседу с поддержкой.

Это в лучшем случае можно поговорить с поддержкой, в худшем аккаунты блокируют или замораживают средства. Видимо, многое зависит от суммы: если она велика, то шанс попасться с грязной криптой увеличивается. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

К ней нас точно не подпустят. Она настолько ценна, что за неё глотки друг другу перегрызают. 

А имеющие к ней доступ хранят до нужно момента за семью печатями. Все верно. Поэтому полагаться можем только на свой опыт, знания, умение ориентироваться в текущей ситуации. Да, не так прибыльно - но зато и потенциальные риски сокращаются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 13:23, CHAXLIK said:

А вот пользователи Криптозлата не успели. Новость, как часто случается, прошла незаметной для большого количества пользователей, но сам факт должен насторожить. Рядовой пользователь не должен нести ответственность за действия площадки, которая может обслуживать десятки тысяч ордеров и, среди которых, могут быть и криминальные.

Не плохо сказано, а что за ресурс такой? Просто впервые слышу? Инвестиционный проект работающий по принципу финансовой пирамиды? 

Их таких сразу видно.. У них никакой рекламы на ресурс.. никаких капч, кранов, просмотров.. 

Из чего они платят? Понятное дело что из денег того кто пришел после тебя..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 12:46, MrSatoshi said:

Пока крипта еще не отрасла, и рубль относительно держится то цены конечно будут выгодными. Потом снова деффецит, и 300к за карту 2016 года) Так что пока можно.

Крипта обязательно подорожает. Она обязана, тем более после вложенных в неё сил. Многие давно уже не майнят, но железки остались и ждут лишь подходящей цены. Пока с налогами всё туманно, надом заниматься этим делом, а там видно будет. В любом случае, лучше платить налоги, чем вовсе её не иметь.

On 21.01.2023 at 13:03, vady76 said:

Так они в Индии  обложили налогами всех кто занимается криптовалютой. ладно бы только с доходов отдавать 30 процентов, так нет же они берут со всех операций. Видать банки не получают денег с крипты так решили вовсе запретить.

Т.е. не с прибыли, а с операций? Именно об этом мне @bulgakowa2009 говорила и, обсуждая налоги, мы пришли к тому, что с нас удерживается даже больше трети наших доходов, но и это, при условии, что платим официально пятую часть. Сдирать, ну а как назвать иначе? 30 из 100, можно, но в долгосрочной перспективе это еще ох как аукнется.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

С точно таким же успехом можно предсказать и предугадать, встретишь ли на улице динозавра. вариантов, как этого можно было ожидать, всего два. Либо встретишь, либо нет. С криптой не иначе. Она илибо подорожает, либо подешевеет и, каждый раз, когда гуру заявляет о том или ином, каккой-то из его прогнозов обязательно сбудется.

Тут шансы все-таки больше 50 процентов, т.к есть история торгов, исходя из которой можно делать предположения. Плюс инструменты тех анализа могут много чего подсказать еще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Удивительные вещи на рынке происходят и народ не поймет в чем подвох, все выглядит странно, что резко рынок начал стремительно расти. 

Ага, затащат людей в ловушку, которые поверили в рост и всех разведут, как обычно. Не может так просто развернуться тренд без кульминации после такого сильного падения. Должны обязательно быть сильные ложные пробои уровней поддержки, чтобы выбросить мелких игроков с рынка.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

А получается что у каждой страны свой приемлемый уровень инфляции . И населению надо приспосабливаться к этому "внутреннему " уровню +опасаться инфляции от США как от страны печатающей главную мировую валюту )

Ну да, нужно как-то быть к этому готовым. Есть же например индексации зарплат и пенсий, но они бывают не поспевают за ростом инфляции довольно часто. Да, США везде экспортирует инфляцию, и за счет этого бт гос долг, недавно снова в порог уперлись. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну да, нужно как-то быть к этому готовым. Есть же например индексации зарплат и пенсий, но они бывают не поспевают за ростом инфляции довольно часто. Да, США везде экспортирует инфляцию, и за счет этого бт гос долг, недавно снова в порог уперлись. 

Потому и стремятся все в США уехать ,чтобы если уж и страдать от инфляции ,так только от одной ,от долларовой ,а не прибавлять себе еще и возможную местную от собственного правительства в нагрузку )?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Утверждать, конечно, я не буду на эту тему. Возможно, что и с книжек начал Безос свой бизнес. Вот к чему привела подобная торговля😁. Эх, жаль, что я не на его месте оказался... Столько упустил. Ну бывает. Скоро и крипту интегрирует к оплате.

Цитировать

Основана Джеффом Безосом 5 июля 1994 года как интернет-магазин по продаже книг, но позже диверсифицировалась, начав продавать видео, MP3, аудиокниги (как потоковым способом, так и через возможность загрузки), программное обеспечение, видеоигры, электронику, одежду, мебель, еду, игрушки и ювелирные изделия.

В какой-то степени ему повезло, потому-что Амазон одна из немногих компаний, которая смогла пережить кризис дот комов, и дальше получить хорошее развитие. Большая часть пошла на дно, на рубеже веков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Крипта обязательно подорожает. Она обязана, тем более после вложенных в неё сил. Многие давно уже не майнят, но железки остались и ждут лишь подходящей цены. Пока с налогами всё туманно, надом заниматься этим делом, а там видно будет. В любом случае, лучше платить налоги, чем вовсе её не иметь.

Если бы у меня были свободные деньги, на оборудования и оплату электричества то я бы майнил. Хотя сейчас сложно выбрать что самое нормально для майнинга, наверное классик. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Уровень инфляции в сша снизился, ставку если и будут повышать то не на много, основные потоки ресурсов перенаправили, отчётность компаний в принципе не самая плохая. 

Нужно ли в таком случае ожидать роста цены Биткоина или это все есть некий разводняк😁? Мне вот как-то не верится до сих пор, что началась глобальная восходящая тенденция. Слишком уж все просто получается. Возможно, что я ошибаюсь.

16 hours ago, fullzero said:

И правильно, просто пообщаться можно, но советы - нет уж, пусть сами думают, ведь виноват всегда советчик, а не тот, кто совершил ошибку 😁

Вот-вот, и я о том же. Насколько люди глупы и невежественны, что не хотят или не могут признавать своих ошибок, а ведь это шаг на правильный жизненный путь. У меня предположение складывается, что это одна из причин, почему homo не добиваются успеха.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...