Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 478 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

15 minutes ago, CrazyPool said:

 Может быть ещё один момент) они сами не подозревали что смогут так быстро найти уязвимость в системе 😄 просто в шутку кто-то предложил - давайте попробуем хакнуть) хакнуть то хакнули вот как отмыть уж простите не знаем xD всякое в мире случается жаль об этом фильмы не снимают)
 Аппаратные кошельки используют + холодные (старые способы хранения) ведь и без аппаратников в своё время многие справлялись хорошо) вот как со страховкой увы не знаю,мельком кто-то говорил из знакомых юристов что до сих пор не соглашаются на это) 

ну да , это же риски большие страховать такие дела .. все таки риск взлома в наше время большой   , да и умников хватит что бы зарабатывать на этом  ))
а что отмыть тоже не так просто крипту разве ?  можно через разные площадки и кошелки просто прогнать и все наверно , ну я так думаю )) 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Самому конечно нужно думать, но многие доверяют "экспертному" мнению таких вот блогеров. Да и винить потом в потере можно их, а не себя. А новостной фон, конечно же - это то, за чем нужно следить обязательно, особенно сейчас. 

Но что вам дадут новости? Я когда смотрел новости по криптовалюте, я даже не задавался этим вопросом. Но они мне так ничего и не принесли, ни денег, ни знаний. Новости делаются скорее для нашего дофамина, чтобы мы почувствовали удовольствие. А если новости будут действительно важными, то мы же по-любому услышим о них, кто-то на форуме напишет об этом :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

ну да , это же риски большие страховать такие дела .. все таки риск взлома в наше время большой   , да и умников хватит что бы зарабатывать на этом  ))
а что отмыть тоже не так просто крипту разве ?  можно через разные площадки и кошелки просто прогнать и все наверно , ну я так думаю )) 

 Крипта в основном использует бухгалтерскую книгу,любой человек может посмотреть транзакции а пострадавшая площадка точно сможет среагировать за короткий срок (откуда средства вывели) и потом внесут в черный список кошелек в который перевели средства.Уже были новости об этом) поэтому нужно делать всё очень быстро в их случае 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 14:12, Corrado25 said:

Да,соглашусь с вами.В крипте очень много фейков и как раз на этих фейках можно обвалить или наоборот поднят цену крипты и на этом заработать.Вот поэтому важно знать где читать новости о крипте и не поддаваться панике или фомо.Вообще думаю этот рынок будут пробовать зарегулировать чтобы меньше скама сдесь было,а то слишком много скама каждый день выпускают.
Да , от того в какую сторону идет биток завсит в какую сторону пойдет альта.Но а для битка важное чтобы фонда)

Да на подобные фейки обычно опытные криптвны не ведутся, а вот новичков всячески к этому пытаются привлечь и некоторые потом теряют интерес к криптовалюте, когда попадают на подобные скамы. Если будет регуляция рынка, то потом и волатильность будет меньше, то есть потенциальный заработок уменьшается.здесь всё взаимосвязано.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Но что вам дадут новости? Я когда смотрел новости по криптовалюте, я даже не задавался этим вопросом. Но они мне так ничего и не принесли, ни денег, ни знаний. Новости делаются скорее для нашего дофамина, чтобы мы почувствовали удовольствие. А если новости будут действительно важными, то мы же по-любому услышим о них, кто-то на форуме напишет об этом 🙂

Смотря чем вы занимаетесь. Если это трейдинг, то на таком рынке новости имеют большое значение, а скорость их получения - ещё большее. 

5 hours ago, CrazyPool said:

 Крипта в основном использует бухгалтерскую книгу,любой человек может посмотреть транзакции а пострадавшая площадка точно сможет среагировать за короткий срок (откуда средства вывели) и потом внесут в черный список кошелек в который перевели средства.Уже были новости об этом) поэтому нужно делать всё очень быстро в их случае 

Разве что остаётся воспользоваться смешиванием монет. Да, в таком случае отследить нельзя будет, кому они точно принадлежат, но опять же, не факт, что в нашем кошельке не окажутся "грязные" монеты. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita Izotov said:

Кстати вы верно подметили что при таком огромном количестве людей даже небольшой налог принесет огромные деньги но и затраты бюджета там огромные ,интересно в Европе думают снижать налоги ведь там они заоблачные просто.

Да какие там расходы бюджета? Вы видели уровень жизни в этой стране? Люди чуть ли не траву подножную едят. Нет, тут дело не в этом. Там ещё "управленцы" не ушли от того, что у нас было в 90-е годы. Так во многих регионах.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

На это их подталкивают блогеры, которые привлекли по своей рефералки на биржу, а теперь вытряхивают деньги. Люди ведутся, так как им не говорят всей правды. Лапши навешали на уши, что это легко и безопасно, вот и теряют средства. 

Это я видела - и не раз. Помню, как еще года н прошло в крипте и я попала в один чат. Там по большей части крановеды были) Но кое-кто торговал на бирже. Так вот меня тогда прямо в оборот так брали и кричали - покупай хриплого - или поздно будет 🤣 Ну дальше помните - курс упал, пошли скандалы да суды) А я не полезла.  Не понравилась мне тогда вся эта шумиха) И не ошиблась) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Вы, наверно, перепутали Ozon с Amazon, как я понимаю. Безос не книжками занимался, а перепродажей товаров из Китая. Вот на этом и сколотил себе состояние. Не путайте теперь с книжным онлайн магазином. 

Нет это вы что-то путает, амазон как раз начался с книжек, уже потом начали развитие в сторону маркет-плейса с кучей других товаров. Кстати они до сих пор лидер в области продаж книг в США. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Это я видела - и не раз. Помню, как еще года н прошло в крипте и я попала в один чат. Там по большей части крановеды были) Но кое-кто торговал на бирже. Так вот меня тогда прямо в оборот так брали и кричали - покупай хриплого - или поздно будет 🤣 Ну дальше помните - курс упал, пошли скандалы да суды) А я не полезла.  Не понравилась мне тогда вся эта шумиха) И не ошиблась) 

То были какие-то сектанты хриплого, кто же в здравом уме будет зазывать кого-то покупать крипту? Даже биток нельзя никому навязывать, можно только советовать, а то потом проблем не оберешься 😁

  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Самому конечно нужно думать, но многие доверяют "экспертному" мнению таких вот блогеров. Да и винить потом в потере можно их, а не себя. А новостной фон, конечно же - это то, за чем нужно следить обязательно, особенно сейчас. 

Ну да это точно экспертное мнение только как выясняется там те сидят кто сами ничего не шарят но людям так ы уши дуют что им верят и готовы идти за ними хоть на край света. Как говорится не обманешь не проживёшь вот они этим и пользуются по полной иногда раздувая новости в которых по сути и нет не чего интересного а люди как всегда верят им.

 

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Нужно будет не забыть про это дело с халвингом. Память стала подводить. Если честно, то я не рассчитываю на какой-то сильный рост. Все же люди опасаются заходить в крипту после всех событий за последние месяцы.

Это точно в последние время на рынке что то творится не то рост происходит тогда когда его не ждут и думаю падение так же будет в ненужный момент когда народ уже расслабиться в итоге и закупится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 07:37, mishtak12 said:

Вот именно.. Здесь главное свое отбить. Я конечно над этим работаю, но и развивать размер пассива за счет реинвеста  так же хочется ))

А вот пользователи Криптозлата не успели. Новость, как часто случается, прошла незаметной для большого количества пользователей, но сам факт должен насторожить. Рядовой пользователь не должен нести ответственность за действия площадки, которая может обслуживать десятки тысяч ордеров и, среди которых, могут быть и криминальные.

On 18.01.2023 at 15:17, fullzero said:

Многое зависит от времени. На медвежке киты то и дело будут пытаться вытащить из нас средства, но по сути это не заработок для них. Но потом он начнётся на буллране, когда активы начнут расти. Да и забирать всё до копейки у нас тоже ведь необязательно, потому как нужно сохранить нам какую-то мотивацию быть в крипте дальше. 

Нам оставят лишь некоорую часть, ту, которую сочтут позволительной, чтобы обычный пользователь ни в коем случае не смог стать членом клуба. Если раньше задачей человека было не ждать милостей, а отнять у природы, то теперь, чуть переиначив, можно сказать, что задача совсем иная и надо суметь сберечь нажитое.

On 19.01.2023 at 13:08, maior99 said:

Я думаю уже не так много людей следят за тем что там Маск мутит. Банально смотрите как ждали что он доги  твитер внедрит, а теперь нет уже таких ожиданий, да и рынок уже не так сильно реагирует на любые новостные поводы касаемо Маска и крипты. 

Ждали, что внедрит доги. Потом пошли разговоры о некоем твиткоине, которое закончились так и не начавшись. Теперь снова, но, опять же, разговоры, о догах. Мне кажется, что твитер оказался настолько убыточной авантюрой, что Маску еще долго придется из них выбираться. 

  • +3 1
  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Ну по крайней мере новости нацелены на то чтоб подтолкнуть человека к действию. И если нужно это сделать быстрее то всплывают какие то крупные скамы например или взломы, что то такое что заставит человека паниковать. 

Ну да такое и делают така как расшатать это дело надо а то все сядут и будут ждать роста в итоге а его так и не будет так как некто не захочет продать и купить монеты. Да и новости как видим бывают разные иногда по делу а иногда так сказать заказные что бы провести те или иные манипуляции на рынке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Ну да это точно экспертное мнение только как выясняется там те сидят кто сами ничего не шарят но людям так ы уши дуют что им верят и готовы идти за ними хоть на край света. Как говорится не обманешь не проживёшь вот они этим и пользуются по полной иногда раздувая новости в которых по сути и нет не чего интересного а люди как всегда верят им.

 

Причём некоторые новости таким манипуляторам на руку. Чуток актив подорожал, так они всех зовут его скупать, пока не поздно, потом сразу же идёт слив. Наслышаны уже об этом 😆

2 hours ago, CHAXLIK said:

Нам оставят лишь некоорую часть, ту, которую сочтут позволительной, чтобы обычный пользователь ни в коем случае не смог стать членом клуба. Если раньше задачей человека было не ждать милостей, а отнять у природы, то теперь, чуть переиначив, можно сказать, что задача совсем иная и надо суметь сберечь нажитое.

Хорошо, что хоть что-то могут оставить, а так ведь и заберут с удовольствием все до последней копейки, ещё и должен останешься. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

То были какие-то сектанты хриплого, кто же в здравом уме будет зазывать кого-то покупать крипту? Даже биток нельзя никому навязывать, можно только советовать, а то потом проблем не оберешься 😁

Тогда куча видео было на ютубе - они там так красиво все рассказывали. Мне их скидывали, я смотрела даже штук несколько. Но вот именно эта восторженность и радужные перспективы меня как раз и напрягли. Потом попалось другое видео, где паренек красиво так рассказал, почему роста хриплого не будет. Вот ему я как раз поверила.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Да какие там расходы бюджета? Вы видели уровень жизни в этой стране? Люди чуть ли не траву подножную едят. Нет, тут дело не в этом. Там ещё "управленцы" не ушли от того, что у нас было в 90-е годы. Так во многих регионах.

Конечно бедных людей там очень много но в основном у них и жизнь такая что они и 5% налогов вряд ли платят ,надеюсь что у страны получится все таки повторить "китайское чудо" и стать более развитой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Ну да такое и делают така как расшатать это дело надо а то все сядут и будут ждать роста в итоге а его так и не будет так как некто не захочет продать и купить монеты. Да и новости как видим бывают разные иногда по делу а иногда так сказать заказные что бы провести те или иные манипуляции на рынке.

Большинство роликов делают просто для завлечения толпы и это понятно, так как для многих это возможность заработка реферальной программы или другого варианта заработка. А так кто-то специально вводить в заблуждение толпу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 12:30, fullzero said:

Хм, у нас быстро начнут отжимать такие фуры, так что лучше уж как-то оседло майнить и иметь хоть какую-то крышу над своим бизнесом. 

Тут и заключается основная проблема. Там безопаснее с точки ведения бизнеса и соблюдения законов. Нашу такую отжали ещё где-то в 16-м году. Не приятно было. Какие бы сладкие условия вдруг бы ни предложили в РФ, было бы самоубийством майнить в промышленных масштабах именно  в РФ.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 11:47, Corrado25 said:

К лету может и подорожать,все конечно будет завист от самого битка.Где-то и июле будет халвинг и тогда перед халвингом и будет рост.Тогда и нужно продавать,потому что многие ждут как раз день халвинга а то и дальше чтобы продать но такое возможно что перед халвингом рост а в сам халвинг уже будет падение.
Я вот высоко купил лайткоин и только на халивнг надеюсь

На сколько выосоко если не секрет ?

Хоть не тогда когда он выше чем 200 баксов стоил?

Я пока не планирую покупку.. Но если он реально еще упадет в цене - тогда наверное пересмотрю этот вариант.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 11:38, LtcCrypto said:

Какая-то инфляция ему конечно нужно, за счет нее раздули цены многие компаний, вроде Теслы. Да, цены на все будут расти, т.к фиата становится больше, а акций нет по большей части. 

Вот и получается что вроде бы как с инфляцией и надо бороться ,но побеждать ее никак нельзя ,потому как без нее точно не будет никакого роста - ни акций,ни криптовалют ,ни у золота ,ни у всей экономики ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, andrehol said:

Вот и получается что вроде бы как с инфляцией и надо бороться ,но побеждать ее никак нельзя ,потому как без нее точно не будет никакого роста - ни акций,ни криптовалют ,ни у золота ,ни у всей экономики ?

Да, нужно находить хороший баланс, что бы не возникало ситуаций как в Турции, когда она слишком большая, или как в ЕС прошлый годов, когда наоборот была слишком маленькой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, LtcCrypto said:

Да, нужно находить хороший баланс, что бы не возникало ситуаций как в Турции, когда она слишком большая, или как в ЕС прошлый годов, когда наоборот была слишком маленькой. 

А получается что у каждой страны свой приемлемый уровень инфляции . И населению надо приспосабливаться к этому "внутреннему " уровню +опасаться инфляции от США как от страны печатающей главную мировую валюту )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Нет это вы что-то путает, амазон как раз начался с книжек, уже потом начали развитие в сторону маркет-плейса с кучей других товаров. Кстати они до сих пор лидер в области продаж книг в США. 

Утверждать, конечно, я не буду на эту тему. Возможно, что и с книжек начал Безос свой бизнес. Вот к чему привела подобная торговля😁. Эх, жаль, что я не на его месте оказался... Столько упустил. Ну бывает. Скоро и крипту интегрирует к оплате.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Ждали, что внедрит доги. Потом пошли разговоры о некоем твиткоине, которое закончились так и не начавшись. Теперь снова, но, опять же, разговоры, о догах. Мне кажется, что твитер оказался настолько убыточной авантюрой, что Маску еще долго придется из них выбираться. 

Убыточный он или нет это не должно было влиять на то, внедрять доги или нет. как раз через внедрение он и мог постараться отбить часть своих затрат. В общем следим за новостями и дальше, надеюсь они и дальше будут больше позитивными. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Тогда куча видео было на ютубе - они там так красиво все рассказывали. Мне их скидывали, я смотрела даже штук несколько. Но вот именно эта восторженность и радужные перспективы меня как раз и напрягли. Потом попалось другое видео, где паренек красиво так рассказал, почему роста хриплого не будет. Вот ему я как раз поверила.

Те же видео наверное сектанты Риппла снимали, как их часто называют. И сейчас есть те, кто верит в него. Разве что его сделают средством оплаты... Но назвать этот актив криптой язык не поворачивается. 

13 hours ago, Gandler said:

Тут и заключается основная проблема. Там безопаснее с точки ведения бизнеса и соблюдения законов. Нашу такую отжали ещё где-то в 16-м году. Не приятно было. Какие бы сладкие условия вдруг бы ни предложили в РФ, было бы самоубийством майнить в промышленных масштабах именно  в РФ.

А кто-то ведь делал такое... Но тут нужно было иметь крышу, тогда можно избежать большинства проблем. А кто не имел, уже в тюрьме сидят. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...