Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 437 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 05.12.2022 at 12:09, LtcCrypto said:

Да, уже можно найти какие-то сравнения кошельков для крипты.
Сейчас смотрел что ЦБ ЕС выступает против инвестиций в биткоин, из-за краха ФТХ. Не очень нравится такая политика, конечно-же. 

Да пусть выступают хоть против папы римского. Как-то все равно на это дело. Если мне нужно пользоваться анонимными переводами в крипте, то я и дальше это буду делать. Нет у них прямых методов вычисления бенефициаров транзакций, а про спекулятивные игры можно будет забыть или пользоваться децентрализованными биржами.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abobus said:

В нынешних условияхто падение доверия к биржам, уменьшение объема торгов и как раз вероятность новых скамов. В теории это могло бы породить дефицит на рынке, но не в нынешних условиях

Может факт оттока средств -  не индикатор недоверия ,а показатель уровня дна ,достигнутого криптомиром ? Держатели активов выводят их и превращаются в холдеров ,потому как по такой низкой цене больше не готовы продавать ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fruktik said:

Да пусть выступают хоть против папы римского. Как-то все равно на это дело. Если мне нужно пользоваться анонимными переводами в крипте, то я и дальше это буду делать. Нет у них прямых методов вычисления бенефициаров транзакций, а про спекулятивные игры можно будет забыть или пользоваться децентрализованными биржами.

хорошо что вы так думаете это говорит о том что люди уже привыкли к крипте и уходить от нее не собираются ,если бы еще серьёзные лица и собственники бирж перестали скамить в крипте была бы вообще идилия .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Покупают чаще всего, когда монетка у всех на слуху и рост уже, практически, заканчивается. Почему-то, да, хомяки, приходят в бизес именно тогда, когда лучше туда не лезть. Да, кто-то затарился по цене в 7 и ему повезло, а тому, кто брал по 50 и не слил по 60, еще долго ждать и не факт, что банк за своими не придёт раньше. Так и без корыта можно остаться. Кстати, как дела у пользователей фтх? Им, вроде бы, обещали покрыть хоть какую-то часть.

Вот именно что шумиха разгоняться начинает уже в разгар роста и залетать уже поздно. Но хомяки народ упорный и слепой) по фтх если что и выплатят то явно не в ближайшие годы. Другие биржи возмещали спустя много лет судебных разбирательств

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 14:34, Cavern1k said:

Они могут и это специально задумать так кк пиар всё же должен быть и кто знает может это всё по договорённости проходит покричат и бросят в итоге разойдётся ровно за то как всегда снова на слуху и Маск и яблоко в итоге рейтинг поднялся и кто то получил плюс в карму.😁

Это как те же политики.. С трибуны срут один одного подымая свои рейтинги, а на самом деле в один и тот же кабак ходят каждый вечер.. Только папарации их ловят.

Так что реально  - это может быть такой пиар ход.

On 05.12.2022 at 13:54, Corrado25 said:

Вот сдесб бы нужно было остановится но сам не мог ,и небыло кого-то рядом кто бы меня упрашивал больше не играть) Да.затягивает оно сильно,особенно когда выигрываешь.Думаешь что поймал бога за бороду.Думаешь что вот можно без напряга зарабатывать пару баксов в день... И не зря же они условия в ивнесте такое сделали что нужно в дайс играть.Вот так народ азарт получает и проигрывае баблоНу там на йобите я вам скажу нужно прокрутить минимум паходу если не ошибаюсь 100к сатох чтобы монету дали..Если это так то больше потеряешь чем получишь)

Да, вроде как 0.001ВТС чтобы 1 YoDice получить. Оно того не стоит. Разве что с 5 проворотов 4 выиграть )

  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Как раз про них и говорил, много чего узнал их тем о холодных кошельках, и других надежных способах сохранить крипту. Еще читал что на биржах нет крипты, что бы все могли вывести в один момент, но вроде от другого пользователя. 

Да, есть такие разговоры, хотя вот бинанс и вроде как ещё пару бирж предоставили данные о своих резервах, по которым случается, что у этих бирж вроде как есть деньги, чтобы заплатить своим клиентам, насчёт остальных уверенности нет. Случай с фтх это наглядный пример, который сигналит, на твои ключи, не твои биткоины. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Да, есть такие разговоры, хотя вот бинанс и вроде как ещё пару бирж предоставили данные о своих резервах, по которым случается, что у этих бирж вроде как есть деньги, чтобы заплатить своим клиентам, насчёт остальных уверенности нет. Случай с фтх это наглядный пример, который сигналит, на твои ключи, не твои биткоины. 

Только вот вопросы по правдивости этих резервов существуют. Да в плане новостного фона, то что биржи говорят у нас есть столько то денег - это просто отлично, но если бы они еще и кошельки с этими монетами показали, это вообще отлично было бы.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Да, есть такие разговоры, хотя вот бинанс и вроде как ещё пару бирж предоставили данные о своих резервах, по которым случается, что у этих бирж вроде как есть деньги, чтобы заплатить своим клиентам, насчёт остальных уверенности нет. Случай с фтх это наглядный пример, который сигналит, на твои ключи, не твои биткоины. 

Это лучше чем вообще ничего, но доверия к таким аудитам все-равно есть не до конца. Да и если банально хакеры средства уведут с кошельков, то они точно не смогут никак заплатить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 16:09, fruktik said:

Да пусть выступают хоть против папы римского. Как-то все равно на это дело. Если мне нужно пользоваться анонимными переводами в крипте, то я и дальше это буду делать. Нет у них прямых методов вычисления бенефициаров транзакций, а про спекулятивные игры можно будет забыть или пользоваться децентрализованными биржами.

Вы будете довольны если биткоин реально станет анонимными, но и будут стоить пару сотен баксов? Если все инвесторы из США и ЕС уйдут из него, то картина может быть такой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 11:51, Yriyst said:

Может и своё что придумает, но тут слишком много нюансов и времени на это может понадобится. Мы не знаем его целей и сколько средств, а главное времени он готов на это потратить.

Тогда и судьба догов будет интересно как сложится.)

При условии внедрения доги будут в шоколаде) по крайней мере будет парочка пампов. А своё что-то вряд ли внедрит. Как минимум будет ждать Буллрана. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 11:55, LtcCrypto said:

Особенности системы, что бы не было каких-нибудь проблем с Уйгурами, или другими радикальными группами граждан. У нас же тоже есть контроль за счет банков, но наверное не такой сильный. 

А разве перемещение денежных потоков на счетах рядовых граждан как-то сигнализирует о приближении неприятностей для властей ? Может все проще - бедняками управлять легче ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 12:33, fullzero said:

Да, так обычно и бывает. Просто тут играет страх при снижении цены. Большинство не уверены в том, что будет рост, но когда он начинается, их не остановить. И чем выше идёт цена, тем больше они покупают. 

Да, вспомнить хотя бы историю с волнами. Никому не нужны были дешёвые волны, а вот как полетели на 20...30...50... Так резко начались закупки) а теперь сидят как у разбитого корыта или же сливали по минусам. СМИ своё дело сделали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bulgakowa2009 said:

При условии внедрения доги будут в шоколаде) по крайней мере будет парочка пампов. А своё что-то вряд ли внедрит. Как минимум будет ждать Буллрана. 

опять же все сводится к внедрению а будет ли оно вообще мы ведь на 100% не знаем ,вот сейчас ходят слухи что вообще выпустят какой то твитт коин и зачем тогда внедрят туда доги ? от них пользы очень мало будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Да, вроде как 0.001ВТС чтобы 1 YoDice получить. Оно того не стоит. Разве что с 5 проворотов 4 выиграть )

Ну вот и какой прикол играть в этот дайс тогда ? Я не пойму на что они вообще расчитывают ? Кто его в этот дайс на битки будет играть если нужно столько сатох накрутить ?Тут 99% думаю что больше спустишь чем заработаешь.А монета копейки стоит.  По 100к сразу ставить не вариант)) Играть по 1к тоже не вариант.Смысл играть себе в минус ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 11:32, mishtak12 said:

 

И у меня так же... 3 раза в сутки получается..

А по поводу РП - больше и ничего не знаю..  Два варианта..Либо покупать бонус, либо собрать 100к РП и перевести в сатоши.. Больше идей нет..

Если с электричеством все в порядке, то надо бонусы покупать. 100 кило рп, если использовать их в бонусах, выливается в 130. Опять же, всё упирается в надёжность аппаратуры и самой сети. У меня вчера были проблемы с интернетом и бонус потратился зря, почти весь. Было неприятно, но в прошлые разы все6окупалрсь с лихвой. Так что ещё буду продолжать.

On 06.12.2022 at 12:29, LtcCrypto said:

Как раз про них и говорил, много чего узнал их тем о холодных кошельках, и других надежных способах сохранить крипту. Еще читал что на биржах нет крипты, что бы все могли вывести в один момент, но вроде от другого пользователя. 

Т.е. она хранится на разных кошельках, а не на каком-то одном? Я так и предполагал да это и логически верно. Даже 5сли и взломают, то на других останется столько, что никто и не почувствует, а о подобном, сама площадка, распространяться точно не будет.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/4/2022 at 9:12 AM, SiberianBear said:

А кто нормально закончил из взломанных бирж? Только если небольшую часть увели, а не сразу весь банк, то могут как-то решить этот вопрос, и продолжить работу. А когда полный взлом, то уже без шансов. 

Да многие взламывали. Бинанс, Хотбит точно помню, но при этом они нормально продолжили функционировать, были лишь временные трудности

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 16:32, vasya23 said:

А зачем к ним как-то относиться. Главное, чтобы сама новость была из достоверного источника и не была фейком, а так, хочешь или нет, но новость и повод уже есть

ну знаете ли есть нормальные новости а есть и фейки к которым точно нормально не отнесешься особенно если из-за фейка ты потерял какую то часть от своего депозита ,у вас такого что не бывало ни когда разве?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Corrado25 said:

Ну вот и какой прикол играть в этот дайс тогда ? Я не пойму на что они вообще расчитывают ? Кто его в этот дайс на битки будет играть если нужно столько сатох накрутить ?Тут 99% думаю что больше спустишь чем заработаешь.А монета копейки стоит.  По 100к сразу ставить не вариант)) Играть по 1к тоже не вариант.Смысл играть себе в минус ?

Есть азартные люди, которые с головойв такое погружаются и верят в свою удачу. Именно на таких  и расчитано.. И когда все кто хотел проиграли - акция прекращаеться ))

9 hours ago, CHAXLIK said:

Если с электричеством все в порядке, то надо бонусы покупать. 100 кило рп, если использовать их в бонусах, выливается в 130. Опять же, всё упирается в надёжность аппаратуры и самой сети. У меня вчера были проблемы с интернетом и бонус потратился зря, почти весь. Было неприятно, но в прошлые разы все6окупалрсь с лихвой. Так что ещё буду продолжать.

 

У меня тоже было такое что с интеренетом проблемы и я вместо того чтобы с помощью бонуса +1000% ВТС что заработать - еле отбил  свои. А когда все работает как часики - да, согласен нужно этими плюшками пользоваться.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:

Это лучше чем вообще ничего, но доверия к таким аудитам все-равно есть не до конца. Да и если банально хакеры средства уведут с кошельков, то они точно не смогут никак заплатить. 

Хакеры?) вы имеете ввиду сами сотрудники бирж?) ну да, тут нет защиты для биржевых аккаунтов от такого рода атак) потому и повторяют те, кто шарит, ну не храните на бирже больше, чем вы готовы потерять, не готовы, изучите как хранить надёжно, купить аппаратник за 100$ недостаточно, с ним тоже есть нюансы, которые следует изучить.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

При условии внедрения доги будут в шоколаде) по крайней мере будет парочка пампов. А своё что-то вряд ли внедрит. Как минимум будет ждать Буллрана. 

Уже не на одном канале в телеграмме слышал о том, что вероятность появления своего коина в Твиттере растёт. Тогда доги вообще не у дел останутся и зачем они тогда  вообще? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Вы будете довольны если биткоин реально станет анонимными, но и будут стоить пару сотен баксов? Если все инвесторы из США и ЕС уйдут из него, то картина может быть такой. 

Для полной анонимности есть и другие монеты, которыми я могу пользоваться для переводов. Биткоин прекрасно подходит и для этой цели, но больше всего, конечно, для спекулятивных операций. Вот такой расклад на сегодняшний день.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, вспомнить хотя бы историю с волнами. Никому не нужны были дешёвые волны, а вот как полетели на 20...30...50... Так резко начались закупки) а теперь сидят как у разбитого корыта или же сливали по минусам. СМИ своё дело сделали.

Да, у кого есть власть над СМИ, тот может вертеть нашими умами и мыслями как хочет. Тут даже не главное иметь много денег, главное иметь манипулятора, а СИ как раз для этого очень хорошо подходят. Тот же Маск не зря прикупил Твиттер 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 05:14, mishtak12 said:

Это как те же политики.. С трибуны срут один одного подымая свои рейтинги, а на самом деле в один и тот же кабак ходят каждый вечер.. Только папарации их ловят.

Так что реально  - это может быть такой пиар ход.

Да тут верно удивляться нечему если это так и есть в итоге. Так что новости они как всегда делают такие что бы себе лучшее сделать и заработать или получить выгоду. Многие из нас просто верят тому что им говорят вот и получается что в ловушку попадаются так просто и теряют свои деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

опять же все сводится к внедрению а будет ли оно вообще мы ведь на 100% не знаем ,вот сейчас ходят слухи что вообще выпустят какой то твитт коин и зачем тогда внедрят туда доги ? от них пользы очень мало будет.

Маск снова решил всех переиграть, создав свою сеть блокчейн и токен. Зачем ему пользоваться чужими разработками, когда у него есть возможность реализовать собственное "детище"? Вот вам и Доги... Снова полетят на дно.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 12:09, fruktik said:

Да пусть выступают хоть против папы римского. Как-то все равно на это дело. Если мне нужно пользоваться анонимными переводами в крипте, то я и дальше это буду делать. Нет у них прямых методов вычисления бенефициаров транзакций, а про спекулятивные игры можно будет забыть или пользоваться децентрализованными биржами.

Да, но если в наших странах будут какие-то ограничения или даже запреты, то мы же не сможем обналичить криптовалюту. Пополнить криптовалютный кошелёк конечно сможем, а вот вывести - нет. Так что если человек работает с большими суммами, ему лучше найти партнёра, который будет давать вам наличку, а вы ему криптовалюту, это может быть очень выгодно, а главное надёжно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
×
×
  • Create New...