Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 436 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 02.12.2022 at 15:15, andrehol said:

Но уголь-то наверняка не добывался вообще ,а энергия хоть и тратилась меньше из-за неработающих предприятий ,но свет в квартирах ,больницах горел ,а значит уголь тратился. 

Настолько сильно не разбираюсь в энергетике, я думал у них как-то проще все было. Заперт можно понять, они хотят следить за всеми транзакциями и т..д, а крипта позволяет уходить от этого. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Это же хорошо. Пусть скамятся все эти "раздутые" проекты. Мир крипты станет куда чище. Надоело наблюдать за всеми этими негативными новостями, которые только панику и страх наводят. С такими темпами долго придется ждать роста.

Мне кажется что 99 процентов компаний имеют такие проблемы в какой-то степени, и ничего хорошего. Хотя рано или поздно все-равно должно закончится, только не понятно как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 14:37, Cavern1k said:

Это да да и из за этого Доги немного подрос как известно чтобы Маск не написал и не сказал пользователи всё к Доги прикрепляют в итоге. Вот только как то странно звучит всё это если сделает смартфон не процесс просто своё приложение например через тот же твиттер распространять и всё его так же будут устанавливать. но что то чудить они там начали по полной видать одеяла на всех не хватает и начали ег перетягивать на свою сторону и правда заруба гигантов" как говорится будет посмотреть.

Я долго смотрел на зарубу между эпл и самсунгом

Больше всего понравилось когда самсунг проиграл и привез пару камазов мелочи чтобы рассчыитатся.. Яя думаю что здесь та же много интересного увидим )))

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 11:05, LtcCrypto said:

Ну лучший вариант вообще ничего не хранить на бирже, что бы не зависеть от этого вообще. Тут кстати есть хорошие темы про холодные и мультиподписные кошельки, это самый лучший вариант. 

Все способы хранения крипты имеют свою уникальность и преимущества. Мне вот лично не очень хочется носить с собой аппаратный кошелек, т.к. есть вероятность его потерять или ещё что-то случится. Каждый выбирает то, что ему больше подходит.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2022 at 02:54, abobus said:

Бывало и такое, что крупные биржи взламывали, и причем не раз, но все равно они выкарабкивались из ситуаций. Тут тоже класс менеджмента играет роль

А кто нормально закончил из взломанных бирж? Только если небольшую часть увели, а не сразу весь банк, то могут как-то решить этот вопрос, и продолжить работу. А когда полный взлом, то уже без шансов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 17:47, Corrado25 said:

Я в один момент уже был перерос,но потом спустя пару лет начал опять играть.Вот когда йобит дроп запустил и там было задание играть в дайс чтобы за него FUSD начисляли...Кароче вот подсел опять.Вот так начал на Шибу играть.Пару сотен тысяч накрутил и думаю ого как пошло.Давай ставку увеличивать.Кароче в один день все слил.Злой был

А оно так всегда.. Видишь что фартит - и пошел на всю играть..  Главное чтобы тол был..  

Например на йобит за игру в дайс дают монеты ( тот же YoDice). А вот за то что в HI-LO играешь на фрибиткоине - ничего не дают..

On 01.12.2022 at 19:28, CHAXLIK said:

Как же я надеялся, что 1000% это 12х1000, а не как вы сказали. Пользуюсь я, кстати, автосборщмком и 23 раза уж точно успеваю собрать. Получается, что на пару сборов больше, хотя и риск немалый, ведь комп среди ночи может уйти на рестарт только потому, что напряжение скакануло. Кстати, а для чего беречь рп, если не собираешься их в сатоши конвертировать? Бонусы не считаются.

И у меня так же... 3 раза в сутки получается..

А по поводу РП - больше и ничего не знаю..  Два варианта..Либо покупать бонус, либо собрать 100к РП и перевести в сатоши.. Больше идей нет..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, fruktik said:

Все способы хранения крипты имеют свою уникальность и преимущества. Мне вот лично не очень хочется носить с собой аппаратный кошелек, т.к. есть вероятность его потерять или ещё что-то случится. Каждый выбирает то, что ему больше подходит.

Можно записать резервные коды в надежном месте, если боишься потерять аппаратный кошелек. Лично меня полностью устраивает обычный электрум, главное никакие вирусы не качать на ПК. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Delo Boss said:

Наши чему расстраиваться, вы подумайте о тех, кто не продавал по 50К, а о тех, кто покупал по 50К и таких скажу много, сам попал в их число, ну если не по 50К, то хотя бы по 40К, а теперь сижу и жду, вот только вы возможно сидите с профитом из прошлого, а я вот с минусом из прошлого и это далеко не одно и то же! Так что, вам тут даже повезло, что вы по такой цене продали и нужно радоваться сему, а не печалиться, мне вот, уже почти как год, с битка ни чего не капает из-за просто громадных просадок, от чего сиду и так же жду, но только когда рак на горе свиснет. Новости пока что присматриваюсь, но как-то лишь поверхностно, что бы быть в курсе скорее общих вещей, а не каких-то промежуточных. 

Я предпочитаю действовать. Не сосредотачиваю внимание только на одном спекулятивном инструменте. Стараюсь выискивать что-то перспективное, что может принести потенциальную прибыль. Не расстраивайтесь... Придет ещё тот момент, когда сможете продать по хорошей цене. Да, следует запастись невероятным терпением. Не скидывайте раньше времен. 


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoZ said:

Да полностью согласен с вами с Риплом в этом плане пока что никто не сравнился, а по Шибе видим что движ они заливают только при благоприятных условиях как булрана. А на падении этого вообще не заметно, а у Рипла наоборот работают в любое время и погоду

У рипла, по моим ощущениям, только пиар отдел вообще и работает, причем работает реально качественно и генерируют новости даже на пустом месте и не раз это вызывало рост курса, да  не долгого но рост был. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Можно записать резервные коды в надежном месте, если боишься потерять аппаратный кошелек. Лично меня полностью устраивает обычный электрум, главное никакие вирусы не качать на ПК. 

По правде говоря, вариантов достаточно много. Это обсуждать следует в определенных темах, но эта не для этого.

Что вам больше всего запомнилось из последних новостных событий на днях🤔? Какое обстоятельство "врезалось" в ваше сознание, на которое обратили внимание больше, чем на другие🤷‍♂️?

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Я долго смотрел на зарубу между эпл и самсунгом

Больше всего понравилось когда самсунг проиграл и привез пару камазов мелочи чтобы рассчыитатся.. Яя думаю что здесь та же много интересного увидим )))

Они могут и это специально задумать так кк пиар всё же должен быть и кто знает может это всё по договорённости проходит покричат и бросят в итоге разойдётся ровно за то как всегда снова на слуху и Маск и яблоко в итоге рейтинг поднялся и кто то получил плюс в карму.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2022 at 18:51, LtcCrypto said:

Настолько сильно не разбираюсь в энергетике, я думал у них как-то проще все было. Заперт можно понять, они хотят следить за всеми транзакциями и т..д, а крипта позволяет уходить от этого. 

Власти настолько хотят держать под контролем финансы граждан ,что ради этого даже готовы отказаться от прибыли в виде налогов ) А зачем им этот контроль )? Опасен ведь в первую очередб голодный гражданин ,а не зарабатывающий и платящий налоги )?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, andrehol said:

Власти настолько хотят держать под контролем финансы граждан ,что ради этого даже готовы отказаться от прибыли в виде налогов ) А зачем им этот контроль )? Опасен ведь в первую очередб голодный гражданин ,а не зарабатывающий и платящий налоги )?

Сейчас у них же были протесты из-за локадаунов, наверное все-таки устали это терпеть. Такая уж система в Китае, все используют али пей, который призван к паспорту, и можно отследить любой платеж любого человека) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

По правде говоря, вариантов достаточно много. Это обсуждать следует в определенных темах, но эта не для этого.

Что вам больше всего запомнилось из последних новостных событий на днях🤔? Какое обстоятельство "врезалось" в ваше сознание, на которое обратили внимание больше, чем на другие🤷‍♂️?

Да, уже можно найти какие-то сравнения кошельков для крипты.
Сейчас смотрел что ЦБ ЕС выступает против инвестиций в биткоин, из-за краха ФТХ. Не очень нравится такая политика, конечно-же. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 11:44, fruktik said:

Я предпочитаю действовать. Не сосредотачиваю внимание только на одном спекулятивном инструменте. Стараюсь выискивать что-то перспективное, что может принести потенциальную прибыль. Не расстраивайтесь... Придет ещё тот момент, когда сможете продать по хорошей цене. Да, следует запастись невероятным терпением. Не скидывайте раньше времен. 

Так у меня уже столько терпения и нервов в прошлом потрачено, что теперь наверное любые события в рынке смогу пережить, это не апатия даже, а скорее какой-то пофигизм на все, мол как есть, так и есть. Сейчас смотрю биток таки полез немного вверх, хотя каких-то новостей на этот счет не встречал, скорее всего причина в том, что немного ослабили вообще само давление негативными новостями. Так что, теперь стоит наверное обращать внимание на все то, что происходит с основной позиции рынка, как бы не сильно то бросаться на эти мелкие зименения в цене, иначе так можно и путаться в том, что делать с рынком. Я вот вижу некоторые пользователи бегают туда-сюда, как курица с яйцами, а толку то, нужно сесть и успокоиться, при этом в такие моменты, самое оптимальное, это просто собирать деньги и все на этом. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 09:32, mishtak12 said:

А оно так всегда.. Видишь что фартит - и пошел на всю играть..  Главное чтобы тол был..  

Например на йобит за игру в дайс дают монеты ( тот же YoDice). А вот за то что в HI-LO играешь на фрибиткоине - ничего не дают..

 

Вот сдесб бы нужно было остановится но сам не мог ,и небыло кого-то рядом кто бы меня упрашивал больше не играть) Да.затягивает оно сильно,особенно когда выигрываешь.Думаешь что поймал бога за бороду.Думаешь что вот можно без напряга зарабатывать пару баксов в день... И не зря же они условия в ивнесте такое сделали что нужно в дайс играть.Вот так народ азарт получает и проигрывае баблоНу там на йобите я вам скажу нужно прокрутить минимум паходу если не ошибаюсь 100к сатох чтобы монету дали..Если это так то больше потеряешь чем получишь)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2022 at 10:06 AM, andrehol said:

Вывод средств с бирж -это ведь хороший знак для криптомира ? Если мы конечно про криптоактивы . А крах бирж -это явление достаточно редкое и как мы видим на последнем примере ,не ведущее к катастрофе криптомира?

В нынешних условияхто падение доверия к биржам, уменьшение объема торгов и как раз вероятность новых скамов. В теории это могло бы породить дефицит на рынке, но не в нынешних условиях

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2022 at 06:30, Yriyst said:

Надо будет внимательнее следить за его отчётностью и отчётностью его компаний, в частности Теслы.)

Там не удивлюсь, если и Твиттер начнёт создавать какие-то резервы в крипте. Особенно если он всё-таки введёт там системы расчета внутренние через неё.

Если сделает такие системы оплаты, то конечно его резервы начнут расти.и тут уж совсем не факт что они будут учтены в налоговой) опять же любопытно в каких монетах будет принимать? Доги и биток то понятно. А что его ещё интересует?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Сейчас у них же были протесты из-за локадаунов, наверное все-таки устали это терпеть. Такая уж система в Китае, все используют али пей, который призван к паспорту, и можно отследить любой платеж любого человека) 

Я просто реально не понимаю зачем нужно настолько контролировать граждан )? Какова цель ? Пресечь коррупцию ? Но взятки можно давать-получать и товарами ,и услугами ,и борзыми щенками?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2022 at 12:18, fullzero said:

А зачем что-то менять, если все и так работает? Даже сейчас встречаются люди, которые ждут роста, чтобы начать покупать крипту. Им говоришь, что покупать нужно на просадке, но нет, им нужен рост 😆

Ну вот такие как раз на росте начнут покупать, причём не на отскоке, а прям тогда когда биток уже хорошо основательно закрепится и пойдет в рост. Будут ждать новостной Шумихи как обычно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 12:05, LtcCrypto said:

Ну лучший вариант вообще ничего не хранить на бирже, что бы не зависеть от этого вообще. Тут кстати есть хорошие темы про холодные и мультиподписные кошельки, это самый лучший вариант. 

У нас на эту тему два спеца целый раздел ведут. @Efferalgan и @mdv В алфавитном порядке решил указать, дабы не чего-то там.

3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну вот такие как раз на росте начнут покупать, причём не на отскоке, а прям тогда когда биток уже хорошо основательно закрепится и пойдет в рост. Будут ждать новостной Шумихи как обычно

Покупают чаще всего, когда монетка у всех на слуху и рост уже, практически, заканчивается. Почему-то, да, хомяки, приходят в бизес именно тогда, когда лучше туда не лезть. Да, кто-то затарился по цене в 7 и ему повезло, а тому, кто брал по 50 и не слил по 60, еще долго ждать и не факт, что банк за своими не придёт раньше. Так и без корыта можно остаться. Кстати, как дела у пользователей фтх? Им, вроде бы, обещали покрыть хоть какую-то часть.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CHAXLIK said:

У нас на эту тему два спеца целый раздел ведут. @Efferalgan и @mdv В алфавитном порядке решил указать, дабы не чего-то там.

Как раз про них и говорил, много чего узнал их тем о холодных кошельках, и других надежных способах сохранить крипту. Еще читал что на биржах нет крипты, что бы все могли вывести в один момент, но вроде от другого пользователя. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если сделает такие системы оплаты, то конечно его резервы начнут расти.и тут уж совсем не факт что они будут учтены в налоговой) опять же любопытно в каких монетах будет принимать? Доги и биток то понятно. А что его ещё интересует?)

Может и своё что придумает, но тут слишком много нюансов и времени на это может понадобится. Мы не знаем его целей и сколько средств, а главное времени он готов на это потратить.

Тогда и судьба догов будет интересно как сложится.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Я просто реально не понимаю зачем нужно настолько контролировать граждан )? Какова цель ? Пресечь коррупцию ? Но взятки можно давать-получать и товарами ,и услугами ,и борзыми щенками?

Особенности системы, что бы не было каких-нибудь проблем с Уйгурами, или другими радикальными группами граждан. У нас же тоже есть контроль за счет банков, но наверное не такой сильный. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну вот такие как раз на росте начнут покупать, причём не на отскоке, а прям тогда когда биток уже хорошо основательно закрепится и пойдет в рост. Будут ждать новостной Шумихи как обычно

Да, так обычно и бывает. Просто тут играет страх при снижении цены. Большинство не уверены в том, что будет рост, но когда он начинается, их не остановить. И чем выше идёт цена, тем больше они покупают. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
×
×
  • Create New...